Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите. Болит душа.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите. Болит душа.

ПользовательСообщение

11:14
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

46

Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться в СССР о славянских кадрах. Если им лень думать о себе, почему мы должны думать о них? Наш великий мудрец на невольничьем рынке в Риме когда-то назвал их склабами, то есть рабами в душе, почему же мы теперь должны думать о них иначе? От лени своей, будучи лишенными мыслительной энергии, они извечно плаксиво проповедуют всеобщее человеколюбие. Но что это такое, как не врожденная неспособность постигнуть здравый смысл бытия? Их Бог по духу создал рабами и потому все славяне, заражающие своей пропагандой других гоев, должны лечь у наших ног в первую очередь. Презрите их милосердие, возвысьтесь над ними, сыны Израиля, как Иегова возвысился над нами. Но Сущий, избрал нас, возвысившись над нами, не унизив нас, нас единственных.

http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evrey...

11:29
9 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

47

Nalani
РРРРРР…чую …ведьмочкой пахнет!)))) Добро пожаловать в нашу обитель, сестренка!)))

11:31
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

48

Не ново.

11:39
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

49

Я не виновата что пока мир живет по ИЕГОВЕ… и как бы мы не старались быть хорошими и спроведливыми  не чего не получится потому что мы разопщены как в басне Лебедь , рак да щука…

11:41
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

50

Nalani пишет:

Я не виновата что пока мир живет по ИЕГОВЕ


Какой мир?

ИЕГОВЕ…


Чем плох Иегова?

как бы мы не старались быть хорошими и спроведливыми  не чего не получится потому что мы разопщены как в басне Лебедь , рак да щука…


Конечно, так проще. Во всём виноват Иегова.

11:56
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

51

Aaac пишет:


Конечно, так проще. Во всём виноват Иегова.


Виновата Я потому что обожаю свою лень и хочу чтоб было по щучьему велень по моему хотенью… А вселенная тыкает палкой заставляет шевелиться…

12:06
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

52

Nalani, так другой-то в чём виноват? Если можно изменить ситуацию на плотном плане (без применения хитростей тонкого плана), разговором, улыбкой, ударом быть может, надо это сделать на плотном плане.

12:20
9 Ноябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

53

Raduga, вот вам пример, когда ваши сильные выпущенные наружу эмоции делают свое дело (я имею ввиду метод Nalani). Это и есть так называемое «проклятие» (мыслеформа запитанная энергией), которое и реализуется в зависимости от вложенной в нее силы. (типа, да чтоб ты провалился!) 

Nalani, хочется пожелать вам «безупречности» в  выбранном вами пути. И еще на счет «обратки», не всегда все возвращается сразу, иногда это сказывается в следующей жизни, поэтому тщательнее взвешивайте все свои действия на этом поприще.   


12:20
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

54

Я делаю по педчувствием по подсознанию…мне так привычней и удобней.. каждому свое…

12:34
9 Ноябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

55

Nalani пишет:

Я делаю по педчувствием по подсознанию…мне так привычней и удобней.. каждому свое…


А Вам нравятся кошки?

ПС: прочтите блог по имени “Астрономия - ключ к будущему, часть 5″

12:37
9 Ноябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

56

max5
Умничка!!! в десяточку!

12:46
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

57

Aaac пишет:


А Вам нравятся кошки?

ПС: прочтите блог по имени “Астрономия - ключ к будущему, часть 5″


Да кошек я люблю и собаки нравяться но за ними надо больше ухаживать а это противоречит моей лени…

12:50
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

58

max5 пишет:


Raduga, вот вам пример, когда ваши сильные выпущенные наружу эмоции делают свое дело (я имею ввиду метод Nalani). Это и есть так называемое «проклятие» (мыслеформа запитанная энергией), которое и реализуется в зависимости от вложенной в нее силы. (типа, да чтоб ты провалился!) 

Nalani, хочется пожелать вам «безупречности» в  выбранном вами пути. И еще на счет «обратки», не всегда все возвращается сразу, иногда это сказывается в следующей жизни, поэтому тщательнее взвешивайте все свои действия на этом поприще.   



Я по опыту знаю что некие события даются как урок на мои мысле формы и наказать сколько не прокленай не получится приходится меняться…

Рекомендовано к прочтению

13:19
9 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

59

…этта..вот..имхо…обида, она откуда берется? Обида на поступок другого человека это что? Я ждал, что он поступит “так”, а он поступил “вот так”-возникла обида…имхо на самого себя?? Ведь если бы ничего хорошего не ждал, то и обиды бы не было?

13:25
9 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

60

MyNikVik пишет:

…этта..вот..имхо…обида, она откуда берется? Обида на поступок другого человека это что? Я ждал, что он поступит “так”, а он поступил “вот так”-возникла обида…имхо на самого себя?? Ведь если бы ничего хорошего не ждал, то и обиды бы не было?


Обида это обида аболь спициально причиненная чтоб унизить человека и за счет этого почувствовать себя сильней и значимей это другое…

Ответ в тему: Помогите. Болит душа.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: