Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите. Болит душа.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите. Болит душа.

ПользовательСообщение

15:09
8 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

211

Argo у каждого из нас своё видение сути,различие состоит из образов…..  вы же тоже об этом?

для одних слово это предмет речи,для других инструмент для ругани,но суть-то одна-передача информации

15:13
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

212

Coal,судя по ответам Арго его суть и состоит из денежных купюр разных достоинств и окрасов.Это его бог.Только не обижайся Арго,просто это видно.Приводил бы ты другие примеры из личной жизни,то и впечатление было бы другим.

15:23
8 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

213

oratora пишет:

Sonar, а можно я буду развиваться по-своему? Пусть даже с вашей точки зрения - это некорректно? 


 Да пожалуйста, только наркомания это заболевание, а не развитие. И распространение опиума для народа тоже никак не способствует ничьему развитию.

ser882 пишет:

(Человек с корректно работающим центром просто понял бы что у него скоро будут гости , причём без всяких “Божьих Матерей” и “зелёных человечков”.)

Sonar но суть то не поменялась


 Действительно между глюками и реальным миром нет никакой разницы по сути. Это одно и то же.

15:27
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

214

Сонар а что не является опиумом для народа в вашем понимании?

15:33
8 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

215

Alexandra пишет:

Сонар а что не является опиумом для народа в вашем понимании?


То что не искажает трезвый взгляд на мир.

15:43
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

216

Трезвый взгляд? Кого? Человека с большого бодуна или человека,до сих пор думающего,что весь мир бардак и люди лицемеры,подверженные лишь влиянию собственных желаний и амбиций? По вашему вера извращает доктрины или же способствует пониманию того,что мир не так прост,как кажется? Глядя трезвым взглядом прихожу к выводу,что трезвые люди - это мир учёных и наблюдателей,однако что-то они до сих пор никак не могут сотворить даже травинки или семени,хотя и зарятся на клонирование и прочее.Но… они пользуются лишь тем, что уже Кто-то или Что-то сделал до них.

16:24
8 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

217

Alexandra пишет:

Глядя трезвым взглядом прихожу к выводу,что трезвые люди - это мир учёных и наблюдателей,однако что-то они до сих пор никак не могут сотворить даже травинки или семени,хотя и зарятся на клонирование и прочее.Но… они пользуются лишь тем, что уже Кто-то или Что-то сделал до них.


 Учоные это отдельная пестня. Хотя в большинстве это тоже люди верующие, только религия у них другая и другие святые - свой Иисус-Энштейн, которого при жизни мало кто понимал, а теперь и подавно.

Alexandra пишет:

Трезвый взгляд? Кого? Человека с большого бодуна или человека,до сих пор думающего,что весь мир бардак и люди лицемеры,подверженные лишь влиянию собственных желаний и амбиций? По вашему вера извращает доктрины или же способствует пониманию того,что мир не так прост,как кажется?


 Весь мир вовсе не бардак, бардак у людей в головах. Зачем нужна вера и доктрины если можно самому видеть и понимать как всё устроено ? И реальный мир на самом деле довольно прост(не примитивен !) и доступен пониманию любого человека. А вот религии и всякие доктрины как раз таки всё усложняют и запутывают.

16:34
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

218

Хорошо Сонар,тогда ответь мне на простой вопрос:из чего состоит сперматозоид и как вообще образуется это семя Жизни? Это ведь просто,раз ты так считаешь.

16:44
8 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

219

Alexandra пишет:

Хорошо Сонар,тогда ответь мне на простой вопрос:из чего состоит сперматозоид и как вообще образуется это семя Жизни?


А вам это зачем нужно знать ?

16:46
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

220

Ну во-первых потому что вы сказали что всё в жизни просто и легко объяснимо.Во-вторых хочу услышать другое мнение.

16:58
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

221

И ещё:меня не интересует из чего состоит,а именно процесс образования. С уверенностью мы можем лишь сказать о процессе,например,возделывания каких либо культур или о процессе получения водки из пшеницы,примеров можно много привести,это займёт всю нашу материальную жизнь.А вот процессы образования новой жизни разве можно объяснить простым языком? Мы,люди,привыклши к тому,что Есть Мы и нам уже не важно откуда появляются почки на деревьях,зажигаются новые звёзды,растёт трава и цветут цветы.Нас больше интересует процесс выхода новой “гениальной” модели мобильного телефона.

17:04
8 Январь 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

222

=))) Такой рамс Argo спровоцировал уже по ходу многие подключились=))). Смысл то спорить, ребята, ведь все равно каждый при своем останется. Основы то они непоколебимы, ведь каждый понимает, что вся информация доходит с искажениями, и трактуется каждым через свою картинку мира вот и все и только юмор доходит без искажений, так что улыбайтесь господа, улыбайтесь=). Советую от души всем принять мнение друг друга, а не изводиться в спорах, чего хорошего то=)

17:14
8 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

223

Alexandra пишет:

И ещё:меня не интересует из чего состоит,а именно процесс образования.


Аааа… я не могу, то есть вам весь процесс от сотворения мира расписать ? Вот тут многое из того чём вы хотели знать, но боялись спросить . Для начала рекомендую “Эволюцию вселенной”.

Victor_lights пишет:

вся информация доходит с искажениями, и трактуется каждым через свою картинку мира

Так а я об чём ? Если каждый уберёт свои трактовки и искажения то споры прекратятся и на Земле наступит коммунизм.

Рекомендовано к прочтению

18:00
8 Январь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

224

Не поленилась и прослушала Эволюцию Вселенной.Вывод один: без Божественного вмешательства не было бы жизни,что и требовалось доказать.А вы всё ещё утверждаете что Веры нет,хотя и предлагаете смотреть такие фильмы.Что то у вас не сходится:-)))

18:15
8 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

225

Alexandra пишет:

 что Веры нет


Вера-то есть, у каждого своя. Толку-то что?…

Ответ в тему: Помогите. Болит душа.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: