Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:27
13 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3215

1171

Лаки можно вопрос?что для тебя значит Украина победит?как ты себе это представляешь?

12:16
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1172

Ой, у меня тоже вопрос:

Когда наши Одессу заберут, сдристнешь в Польшу (Львов) или переобуешься?

12:20
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1173

Wermut пишет:

Ой, у меня тоже вопрос:

Когда наши Одессу заберут, сдристнешь в Польшу (Львов) или переобуешься?


а ты когда крым?

12:36
13 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1174

LuckyFlea, забудь уже о Крыме. В 2014-м у крымчан не было оружия. Но они создавали ополчение (только в Керчи за три дня записалось 10000 мужчин, женщин не записывали), ставили блок-посты, встречали поезда ” дружбы”.  А теперь с нами - вся Россия. Ты думаешь, что мы вам Крым отдадим? Да никогда в жизни. 

12:47
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1175

oratora пишет:

LuckyFlea, забудь уже о Крыме. В 2014-м у крымчан не было оружия. Но они создавали ополчение (только в Керчи за три дня записалось 10000 мужчин, женщин не записывали), ставили блок-посты, встречали поезда ” дружбы”.  А теперь с нами - вся Россия. Ты думаешь, что мы вам Крым отдадим? Да никогда в жизни. 


встречали и уничтожали))))их в природе на было.Метотодичка российских спецлужб

12:50
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1176

LuckyFlea пишет:

Wermut пишет:

Ой, у меня тоже вопрос:

Когда наши Одессу заберут, сдристнешь в Польшу (Львов) или переобуешься?


а ты когда крым?


Не ответил… 

Украина никогда не получит потерянные области, потеряет еще больше, и вообще существование такого государства под большим вопросом. Можно не расстраиваться заранее, но продумать варианты, пусть не вслух, на план своих действий в момент, когда это произойдет…  Но процесс запущен и неизбежен, с другими вариантами UA сильно опоздала.

12:53
13 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1177

Проснись. Никто никого не уничтожал. Один крымчанин погиб на блок-посту и всё. Кому ты лепишь про методички? Я в Керчи уже 16 лет живу. 

12:56
13 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1178

Лучше бы сказал спасибо РФ за то, что сейчас не выпускают с Украины корабли с зерном. 

13:05
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1179

oratora пишет:

Лучше бы сказал спасибо РФ за то, что сейчас не выпускают с Украины корабли с зерном. 


Ага!РФ сама грабит и вывозит!Уже 3 корабля!Спасибо с низким поклоном

13:06
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1180

oratora пишет:

Проснись. Никто никого не уничтожал. Один крымчанин погиб на блок-посту и всё. Кому ты лепишь про методички? Я в Керчи уже 16 лет живу. 


конечно не уничтожали.Их в природе не было)

13:06
13 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1181

Wermut пишет:

LuckyFlea пишет:

Wermut пишет:

Ой, у меня тоже вопрос:

Когда наши Одессу заберут, сдристнешь в Польшу (Львов) или переобуешься?


а ты когда крым?


Не ответил… 

Украина никогда не получит потерянные области, потеряет еще больше, и вообще существование такого государства под большим вопросом. Можно не расстраиваться заранее, но продумать варианты, пусть не вслух, на план своих действий в момент, когда это произойдет…  Но процесс запущен и неизбежен, с другими вариантами UA сильно опоздала.


время покажет

13:15
13 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1182

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

Проснись. Никто никого не уничтожал. Один крымчанин погиб на блок-посту и всё. Кому ты лепишь про методички? Я в Керчи уже 16 лет живу. 


конечно не уничтожали.Их в природе не было)


Как говориццо “хоть ссы в глаза…” интернет на что? Я тебе видос скидывала, посмотри ж документальные съемки. Хоть и в Керчи, когда ваши там опи****лись, как флаг ua сняли… 

13:34
13 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1183

LuckyFlea пишет: Ага!РФ сама грабит и вывозит!Уже 3 корабля!Спасибо с низким поклоном


3 корабля с зерном?  

Рекомендовано к прочтению

13:38
13 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

1184

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

Лучше бы сказал спасибо РФ за то, что сейчас не выпускают с Украины корабли с зерном. 


Ага!РФ сама грабит и вывозит!Уже 3 корабля!Спасибо с низким поклоном


Это просто запредельная чушь. Лаки, охтись. Правильно Аристович не однажды уже говорил, что украинцы готовы съесть любую брехню.

13:48
13 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1185

Прямо из Азовстали от живого азовца 

Сегодня..Пятница..13е!

Знаете к кому хотелось бы обратиться именно в этот день?Да…ни к разным странам, политикам и прочим…А к самой мощной тёмной силе по отношению к врагу! К нашей украинской Армии! Политика, переговоры и международное сообщество это всегда хорошо, но никто не поймет нас так как наши побратимы со всей Украины! Братья по оружию, обращаюсь к вам. Станьте тенью в тылу врага. Будьте той темной силой которая накроет вражескую Орду. Темная сила..но со светлыми всадниками-воинами. Ведь добро оно всегда с кулаками. Сносите, бейте, побеждайте! Мы ждём и верим в первую очередь в вас. Потому что орки понимают только язык силы. Затмите своей силой и мощью врагу солнечный свет… навсегда! Вы можете, мы знаем это и верим в вас так же сильно как и в свои силы.

Ну и конечно же…что? Правильно! Все женщины ,,ведьмы,, А мы с вами прекрасно знаем что лучшие и самые любимые женщины это наши родненькие в Украине А значит все самые лучшие ,,ведьмы,, мира на нашей стороне! А значит все темные силы в этот день тоже за нас.

Вот такие мысли навеяла эта пятница…13го числа… https://t.me/diplomat4308

ну что тут скажешь  Папа Римский молчит , к ведьмам и темным силам тогда)