Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
5 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

976

LuckyFlea пишет:


а у вас за свастику нельзя?)

ну выйди на площадь с табличкой нет войне)вырази свое свободное слово!посмотрю я на это)когда ты жила в Украине можно было вообще писать что в голову взбредет)


Когда она жила на Украине у власти были другие бенифициары. 

13:39
5 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

977

Vorozhey пишет:

LuckyFlea пишет:


а у вас за свастику нельзя?)

ну выйди на площадь с табличкой нет войне)вырази свое свободное слово!посмотрю я на это)когда ты жила в Украине можно было вообще писать что в голову взбредет)


Когда она жила на Украине у власти были другие бенифициары. 


ну тогда пусть не сравнинвает тогда в Украине и сейчас на Росии)

13:56
5 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

978

LuckyFlea, у нас проводятся периодически манифестации “нет войне”. Никто их не разгонят, дают разрешение на проведение. У вас о таком не пишут, да?  Ну и конечно, у нас нацистская символика запрещена законодательно.  

13:58
5 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

979

Vorozhey пишет:

Когда она жила на Украине у власти были другие бенифициары. 


Когда я жила на Украине, бандеровцы позволяли себе проводить свои пердвыборные компании с виселицами и речовками “москалякунагиляку”. Вот и докричались и допрыгались.

14:05
5 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

980

oratora пишет:

LuckyFlea, у нас проводятся периодически манифестации “нет войне”. Никто их не разгонят, дают разрешение на проведение. У вас о таком не пишут, да?  Ну и конечно, у нас нацистская символика запрещена законодательно.  


а где у вас о ьаком пишут?)можно ссылочку?

если у вас запрещена законадательно,то что тебя удивляет что у нас тоже есть символы запрещенные законодательно?

14:06
5 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

981

oratora пишет:

Vorozhey пишет:

Когда она жила на Украине у власти были другие бенифициары. 


Когда я жила на Украине, бандеровцы позволяли себе проводить свои пердвыборные компании с виселицами и речовками “москалякунагиляку”. Вот и докричались и допрыгались.


Это о какой партии речь?)

14:18
5 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

982

LuckyFlea пишет:

Это о какой партии речь?)


Да вроде “Свобода”, я уже забывать стала названия ваших партий. Перед выборами у нас на площади палатки стояли и перед их палаткой виселица торчала. Правда недолго. Причем не милмция вмешалась, а население подошло и вежливо попросило убрать. Очень быстро убрали.

По поводу манифестаций , искать не буду. Но буквально  в выходные фиминистки выходили, голубей кормили. Остальные активисты-пацифисты за границу удрали, бабло своё и недвижку спасать. Оттуда с нами борятся. на ютубе есть их ролики, я не смотрю их.


14:27
5 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

983

Оратора, там в среде наших небратьев новое увлечение.проверять правильность произношения слова паляница.ну Лаки со мной не разговаривает.обидился наверно, что лоха их обзываю.а ты знаешь что нибудь про эти нюансы с паляницей? 

14:34
5 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

984

oratora пишет:LuckyFlea, у нас проводятся периодически манифестации “нет войне”. Никто их не разгонят, дают разрешение на проведение. У вас о таком не пишут, да?


о таком и у нас не пишут. Даже интересно стало где такие манифестации проходят?

14:37
5 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

985

Aragon, ну последняя, недавно была , феминистки выходили голубей кормить. И по телеку говорили и в инете их призывы были. Я за самим процессом кормёжки не следила, но во многих местах слышала.

14:48
5 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

986

Aragon, ну последняя, недавно была , феминистки выходили голубей кормить. И по телеку говорили и в инете их призывы были. Я за самим процессом кормёжки не следила, но во многих местах слышала.

Ну такая себе свободная манифестация “Нет войне”. И как периодически кормят? 

Будем честны перед недоденацифицированными сосайтовцами  -  у нас за надпись на листке  в виде *** ***** могут принять и штрафануть и за томик “Война и Мир” в парке. 

И даже , на всякий случай, за 

14:52
5 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

987

про чернозем:

Спустя полвека на благодатную почву посягнули захватчики, решившие расширить свое “жизненное пространство”. Практичные немцы планировали колонизировать черноземные территории европейской России, чтобы снабжать продовольствием весь рейх, а десятки миллионов советских людей выселить за Урал. Согласно плану “Ост”, каждому немецкому крестьянину полагалось от 40 до 100 гектаров земли. Правда, в годы оккупации нацисты со “своей” житницей не церемонились: вывозили в фатерлянд не только весь урожай подчистую, но даже семенной фонд - и чернозем. Историки до сих пор спорят, имело ли воровство земли массовый характер - настораживает отсутствие данных в немецких источниках, что скрупулезным немцам не свойственно. Но десятки очевидцев свидетельствовали: легендарный русский чернозем выкапывали и направляли в Германию.Так свидетель оккупации Старого Оскола писал в июле 1942-го: “Вчера полицаи всех подряд выгоняли на работу в поле. Под руководством какого-то штатского немца, длинного, в очках. Копали землю. Причем верхний слой с сорняками и травой срезали и оставляли, а метровый слой чернозема грузили на машины.О том же вспоминала жительница Одесской области Н.А. Дариенко: “Ведь дошло до того, что с наших полей срезали чернозем, грузили на платформы, и отправляли в Германию. Я своими глазами это видела! У нас же просто великолепный чернозем, вязкий, плодородный. И люди были просто в шоке, ведь никогда и нигде не было такой войны, чтобы землю увозили…

МАЙ 16, 2015 

Кому проданы черноземы Украины?
На Украине иностранцам продано уже более 2,2 миллионов гектар.

Компании и акционеры, приобретшие земли бывшей Украины, находятся в самых разных странах мира. Так, например, 52 тыс. гектар принадлежат датской компании «Trigon Agri». Эта компания была создана в 2006 году на основе стартового капитала «состоятельных лиц» из зарегистрированной в Финляндии группы «High net worth individuals». Её акции торгуются в Стокгольме (NASDAQ), а список крупнейших акционеров включает JPM Chase (Великобритания, 9,5%), Swedbank (Швеция, 9,4%), UB Securities (Финляндия, 7,9%), Euroclear Bank (Бельгия, 6,6%), а также JP Morgan Clearing Corp (США, 6,2 %).

Компания «United Farmers Holding Company», принадлежащая группе инвесторов из Саудовской Аравии, контролирует 33 тысячи гектар украинских сельскохозяйственных земель через посредничество компании «Continental Farmers Group PLC». «AgroGeneration», обладатель 120 тысяч гектар земли на Украине, является частью французской корпорации, причем 62 % акций находится в управлении инвестиционной компании из Техаса «SigmaBleyzer».

Американскому пенсионному фонду NCH Capital принадлежат 450 тысяч гектар. Компания начала свою деятельность в 1993 году и стала одним из первых западных инвесторов на Украине после распада Советского Союза. За последнее десятилетие, она систематически арендовала небольшие участки сельскохозяйственных угодий (от 2 до 6 гектар) по всей Украине, объединяя их в крупные фермы. Согласно заявлению генерального партнера NCH Capital Джорджа Рора, эти договоры аренды дают компании право выкупа арендуемых в настоящее время участков после отмены правительством Украины моратория на продажу земли.

14:58
5 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

988

Эльфийские новости  (интересно, какую цель преследовал автор сего пламенного спича?) 

https://www.youtube.com/watch?v=FHyaca3wKIk

Рекомендовано к прочтению

15:16
5 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

989

LuckyFlea пишет:когда ты жила в Украине можно было вообще писать что в голову взбредет)


Ну тогда и у нас можно было писать. У вас то сейчас тоже особо язык не распустишь. Разве нет?   

15:38
5 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

990

Ну 1 мая-то у нас коммунисты свободно ходили “Труд! Мир!Май!”. Думаю, что и не только у нас.

А так-то, демократия - диктатура закона. Так что всё демократично.