Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
11 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1111

mogikanin пишет:

Лаки,вот вся Украина чуть ли не праздник про возвращение змеиного,а на деле то знаете что случилось? Змеиный под постоянным наблюдением западных спутников,двадцать четыре часа в сутки,и никто из них не опроверг заявление по змеиному сутки назад генштаба россии.голову включайте.


что за заявление?

17:50
11 Май 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1112

LuckyFlea пишет:


что за заявление?


Ну так найдите в Ютубе,я понимаю что вам душу греет арестович и несколько блогеров,но информацию пытайтесь черпать и сравнивать.Освобождение четырех областей? Вы верите что ВСУ может вести хотя бы местные полноценные наступления? Занимать оставленные территории да,а вот наступления абсолютно нет,потому что практически вся инфраструктура для наступательных действий разрушена.Есть разные тактики ,где операционные,где необходимые.Мне нет надобности обелять вс рф,потому что писал в самом начале войны о неправильной тактике с нашей стороны ,сейчас она изменилась,нет как хотелось бы,но полной оперативной информации нет ( ни у кого нет кроме пожалуй генштаба) поэтому незнаю точности изменений,но они видны даже с дивана.Так что не обольщайтесь ” отбитыми” территориями…

17:55
11 Май 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1113

LuckyFlea пишет: посмотрел карты,прочитал Стрелкова.Совпадает кроме “сбежали” и “отошли”.Но кто такой Стрелков понятно.А что за солдат ведет блог,когда на передке запрещены соцсети и мессенджеры,да еще знает до штуки сколько чего было поставлено и когда..


так даже азовские постят (не только калына/волына). Или им можно?  

Понятно, значит карты+Стрелков. Есть Рыбарь еще, он поосведомленнее выглядит. Правда не замотивирован против Шойгу/Путина. Собирательная картина была бы более объективной. 

А насчет “сбежали” или “отошли”, так это тоже самое , что оставили и выбили.  Разве из под Киева ВС РФ убегали преследуемые противником?  Есть мнение, что после того армия ушла,ВСУ еще сутки молотили артилерией по пустому. Это не очень похоже на “выбили”, хотя при желании можно создать себе ощущение победы и успеха. 

По сути результата киевско-харьковского кавалерийского набега не спорю, провальная операция, вероятно на почве кидка укроэлит. Но записывать в успех ВСУ это так себе “вкусняшка” , нетрезвая  

18:13
11 Май 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1114

oratora пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=qZzGW43OPbA


Можно сказать, что у этих украинцев “синдром дембеля”.

19:17
11 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1115

… укропи…ой украинцы)) 

19:42
11 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1116

Минобороны получило новые сведения об опытах в американских биологических лабораториях на Украине, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов. 

“Нами получены новые сведения, раскрывающие подробности бесчеловечных экспериментов Пентагона над гражданами Украины в психиатрической больнице № 1 (село Стрелечье Харьковской области). Основной категорией подопытных являлась группа пациентов мужского пола в возрасте 40-60 лет с высокой стадией физического истощения”, — сказал генерал. 

Он отметил, что эксперты, проводившие биологические исследования, приезжали через третьи страны, чтобы скрыть свою принадлежность к США. Так, Кириллов продемонстрировал фотографию уроженки Флориды Линды Опорто, которая непосредственно участвовала в этих работах. 

Российское Минобороны пришло к выводу, что Украина, по сути, стала полигоном Пентагона для разработки компонентов биологического оружия и тестирования новых образцов фармацевтических препаратов. 

Ведомство подтвердило, что участниками этой схемы оказались неправительственные фонды, поддерживающие Демократическую партию США, и крупные фармкомпании, в том числе “Pfizer”, “Moderna”, “Merck” и “Gilead”. 

“Американскими специалистами ведутся работы по испытанию новых медицинских препаратов в обход международных норм безопасности. В результате западные компании серьезно сокращают затраты на реализацию исследовательских программ и получают значительные конкурентные преимущества”, — указал Кириллов. 

Кроме того, в этой программе участвовали и украинские госструктуры, которые скрывали незаконную деятельность, проведение полевых и клинических испытаний, а также предоставление необходимого биоматериала. 


19:44
11 Май 2022


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1117

сколько лет назад я спрашивала Пивована-какое место в Европе займёт Украина?в страшном сне не снилось такое.


23:39
11 Май 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1118

LuckyFlea пишет:

Можно говорить и писать ,что угодно.а факт в том что харьковскую область освобождают.и меня вполне устраивает,что бы Россия также победоносно и разгромно отступила выполнив все свои задачи (разгромив ВСУ,НАТО и рептилоидов),и оставив Украину на растерзание злой Америке и Польше.


Тебе и тебе подобным “украинцам”= “салорейховцам”отвечает Татьяна Монтян - настоящая украинка, юрист, блогер, запрещённый на/в Салорейхе (бывшей Украине) 

https://www.youtube.com/watch?v=5KogoH6R0Ng&n...;

8:49
12 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1119

zor-russ пишет:

LuckyFlea пишет:

Можно говорить и писать ,что угодно.а факт в том что харьковскую область освобождают.и меня вполне устраивает,что бы Россия также победоносно и разгромно отступила выполнив все свои задачи (разгромив ВСУ,НАТО и рептилоидов),и оставив Украину на растерзание злой Америке и Польше.


Тебе и тебе подобным “украинцам”= “салорейховцам”отвечает Татьяна Монтян - настоящая украинка, юрист, блогер, запрещённый на/в Салорейхе (бывшей Украине) 

https://www.youtube.com/watch?v=5KogoH6R0Ng&n...;


Твой отряд?)

10:03
12 Май 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1120

LuckyFlea пишет:

zor-russ пишет:


Тебе и тебе подобным “украинцам”= “салорейховцам”отвечает Татьяна Монтян - настоящая украинка, юрист, блогер, запрещённый на/в Салорейхе (бывшей Украине) 

https://www.youtube.com/watch?v=5KogoH6R0Ng&am...;.;


Твой отряд?)


Нет, не мой - даже смотреть не буду. Мой “отряд” у Татьяны Монтян - под красным знаменем Победы наших предков!  А ты, оказывается, такой “простой”, что даже этого не понял.

10:15
12 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1121

zor-russ пишет:

Нет, не мой - даже смотреть не буду. Мой “отряд” у Татьяны Монтян - под красными знаменами.  А ты, оказывается, такой “простой”, что даже этого не понял.


Странно.на россии вроде триколор.Китайка что ли?)

10:30
12 Май 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1122

Просто напомню правила:

4.2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений. Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ. Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения.

Думаю к портянкам с картинками и видосами это относится в первую очередь.

10:43
12 Май 2022


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1123

К теме флагов…

Рекомендовано к прочтению

12:52
12 Май 2022


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1124

Два интересных заявления.Кулеба -будем освобождать все территории (границы 91г) военным путем.И Китая-что он поддерживает целостность Украины.) 

А так же приятно что Штаты отправят вооружение на 3 недели раньше чем планировалось)

13:58
12 Май 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

1125

Кулеба у вас фантазёр , иногда даже фантазёрнее Аристовича. 

Чую, придётся нам вернуться к границам на 01.01.1917 года.