Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
13 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1471

Yana_Ukrainian пишет:

Johanson пишет:

Перевод стрелок- ещё одна отличительная особенность свидомых.


А неспособность замечать бревно в собственном глазу - еще одна отличительная особенность россиян))) Будем метаться какашками с переходом на личности или есть что по существу сказать?


По существу сказано было, но прочтено не внимательно. Говорилось о том что нет разнице не в месте проживания ни в религиозных пристарстиях. Все зависит от загружености. Это раз.

По второму пунтку, собственно Украине, ваша основнач беда лично ваша опять же невнимательность ибо выдернув часть текста и переварив его вы не понимаете что вам говорили, точно так же и отписываетесь не удосужившись прочесть то то написали, исать надо лучше меньше да доходчивее. 

К большому сожалению этим страдаете не только вы но и другие участники форума, только разница в том что они не жалуются в притеснии их действий и мнений.

Вообщем мой вам добрый совет, постраайтесь доводить свою точку зрения как можно доходчивее конкретнее и без эмоциональной окраски, и тогда это выгодно вас выделит на фоне остальных. 

Кстати вашим “оппонентам” желаю того же…

14:17
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1472

14:18
13 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1473

kilikiya пишет:

Яна  обманывает  сама  себя. На  майдан  она  выходила  боротся  с  системой  а  щас  это  опасно  для  здоровья.  Ей  пофиг  если  Донбасс  сравняют  с  землей.  Ей  наплевать  на  много  тысяч  жизней  своих  восточных  сограждан,  потому  что  у  них  другое  мировозрение.  Единственный  ее  страх  если  русские  придут  в  Киев.. Я  желаю  тебе  Яна  что  бы  ты  дожила  до  глубокой  старости  в  своем  родном  Киеве.  А  какова  будет  эта  жизнь  зависит  так  же от  таких  как  ты  Яна,  нужно  просто  преодолеть  лень  и  страх.


14:18
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1474

Киликия, Киеву тоже хочется, чтобы у них были свои зеленые человечки.

14:18
13 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1475

Yana_Ukrainian пишет:Будем метаться какашками с переходом на личности или есть что по существу сказать?


А смысл ? О каком существе речь? какой результат вас бы устроил? Что бы несколько неленивых до чтения ваших простыней и написания своих в ответ, наконец то сказали бы вам -О, Яна Украинка ,ты права.Теперь варись в своем дерьме сама и нам нет до твоего дерьма дела. Так? Тогда не понятно, зачем вы вообще пришли, варились бы тихонечко , вы же с упорством регистрировались заново на ресурсе. Нелогично получается.

Что же движет вами ,в стремлении поразводить коллег по сайту на беспереспективную (вы же и сами это понимаете) многословную и многопостовую болтологию?  Каково существо небросания какашек?


14:24
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1476

Aragon пишет:

Что же движет вами ,в стремлении поразводить коллег по сайту на беспереспективную (вы же и сами это понимаете) многословную и многопостовую болтологию?  Каково существо небросания какашек?



Коллега, Треугольник Карпмана…
Роль Яны - “Бедная Марыся”. Форумчане - “Агрессоры”. Администраторы - “Спасители”.

Профит - самоудовлетворение от победы над Агрессорами руками Спасителей. Как следствие - повышение ЧСВ и звездочки на фюзеляже, которыми можно хвастаться и коллекционировать.

14:27
13 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1477

Zmeysa пишет:

Aragon пишет:

Что же движет вами ,в стремлении поразводить коллег по сайту на беспереспективную (вы же и сами это понимаете) многословную и многопостовую болтологию?  Каково существо небросания какашек?



Коллега, Треугольник Карпмана…
Роль Яны - “Бедная Марыся”. Форумчане - “Агрессоры”. Администраторы - “Спасители”.

Профит - самоудовлетворение от победы над Агрессорами руками Спасителей. Как следствие - повышение ЧСВ и звездочки на фюзеляже, которыми можно хвастаться и коллекционировать.


К большому сожалению я сейчас тоже нарушаю правила, переходя на офтоп. Но насколько я правильно понял Яну администрация заодно с агрессорами. 

14:29
13 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1478

Yana_Ukrainian пишет:

Johanson пишет:

Перевод стрелок- ещё одна отличительная особенность свидомых.


А неспособность замечать бревно в собственном глазу - еще одна отличительная особенность россиян))) Будем метаться какашками с переходом на личности или есть что по существу сказать?


Сам дурак, да? Свидомость рулит.

14:30
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1479

Zmeysa пишет:

Aragon пишет:

Что же движет вами ,в стремлении поразводить коллег по сайту на беспереспективную (вы же и сами это понимаете) многословную и многопостовую болтологию?  Каково существо небросания какашек?



Коллега, Треугольник Карпмана…
Роль Яны - “Бедная Марыся”. Форумчане - “Агрессоры”. Администраторы - “Спасители”.

Профит - самоудовлетворение от победы над Агрессорами руками Спасителей. Как следствие - повышение ЧСВ и звездочки на фюзеляже, которыми можно хвастаться и коллекционировать.


В  точку

14:31
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1480

Vorozhey пишет:

К большому сожалению я сейчас тоже нарушаю правила, переходя на офтоп. Но насколько я правильно понял Яну админитсрация заодно с агрессорами. 


неееее… она взывает к Администрации с требованиями публично порицнуть и наказать агрессора в моем лиТце, о чем требовала на этой ветке. 

Замечательно то, что требовала именно публичности наказания, что подвигло меня предположить, что спектакЕль был устроен намеренно.

14:34
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1481

Vorozhey пишет:

По существу сказано было, но прочтено не внимательно. Говорилось о том что нет разнице не в месте проживания ни в религиозных пристарстиях. Все зависит от загружености. Это раз.

По второму пунтку, собственно Украине, ваша основнач беда лично ваша опять же невнимательность ибо выдернув часть текста и переварив его вы не понимаете что вам говорили, точно так же и отписываетесь не удосужившись прочесть то то написали, исать надо лучше меньше да доходчивее. 

К большому сожалению этим страдаете не только вы но и другие участники форума, только разница в том что они не жалуются в притеснии их действий и мнений.

Вообщем мой вам добрый совет, постраайтесь доводить свою точку зрения как можно доходчивее конкретнее и без эмоциональной окраски, и тогда это выгодно вас выделит на фоне остальных. 

Кстати вашим “оппонентам” желаю того же…


Я же поставила смайлики))) Это шутка была)) 

Мне кажется, что я по пунктам отвечаю на заданные мне вопросы, как раз таки внимательно прочитав то, что мне пишут. И если где-то мне непонятно, что имелось в виду, я переспрашиваю. Если Вас не затруднит, приведите пример того, как я отвечаю “не удосужившись прочесть то то написали”. Я правда вообще не понимаю, о чем речь. Все посты читаю по мере возможности  и отвечаю детально. 

И если Вас не затруднит, приведите пример “эмоциональной окраски” моих постов. Многие жалуются на отсутствие эмоций в моих постах, мол, пишет так, будет ничего не чувствует. 

Так же, заметьте, что вопрос по поводу модераторов подняла не я. Поскольку Кристина написала несоответствующую информацию, я посчитала свои долгом ее опровергнуть, т.к. это касается лично меня. Я только отвечала на предъявленный мне пост. Если перегнула палку, прошу прощения, не хотела, обязательно приму к сведению. 

14:37
13 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1482

Zmeysa пишет:

Vorozhey пишет:

К большому сожалению я сейчас тоже нарушаю правила, переходя на офтоп. Но насколько я правильно понял Яну админитсрация заодно с агрессорами. 


неееее… она взывает к Администрации с требованиями публично порицнуть и наказать агрессора в моем лиТце, о чем требовала на этой ветке. 

Замечательно то, что требовала именно публичности наказания, что подвигло меня предположить, что спектакЕль был устроен намеренно.


требует хлеба и зрелищ? ну, а что?..стиль укров ..дайте шо-нибудь поесты ,а то гадыть нечем

14:41
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1483

Yana_Ukrainian пишет:

Так же, заметьте, что вопрос по поводу модераторов подняла не я. Поскольку Кристина написала несоответствующую информацию, я посчитала свои долгом ее опровергнуть, т.к. это касается лично меня. Я только отвечала на предъявленный мне пост. Если перегнула палку, прошу прощения, не хотела, обязательно приму к сведению. 


Какая  Кристина  написала  несоответствующую  информацию?

Рекомендовано к прочтению

14:44
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1484

О, Кристина виновата)))) Правильно, все бревна виноваты, а соринки нет.  Эх не поленюсь)) Эх найду и дословно процитирую! Правда, тогда нужно будет тему переименовывать, так как оффтоп реально немеренный)) Наверное те пара удаленных постов были таким же оффтопом, тобишь не по теме, зато  ”обвинений-то, обвинений!”))

14:46
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1485

Кстати  то  что  ты  мне  не  отвечаешь  Яна  меня  нисколечки  не  смущает,  даже  наоборот. Как  персональные  санкции  Запада  для  русских  людей