Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:29
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

661

А я у тебя прошу хоть какого-то обоснования, отличного от “по слухам всем известно - нас обстреливает российская армия”.

0:33
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

662

Zmeysa пишет:

А я у тебя прошу хоть какого-то обоснования, отличного от “по слухам всем известно - нас обстреливает российская армия”.


Кого обстреливает?Что стреляли по посёлкам это известно как известно что Путин это президент России.Непонимаю какие надо обоснования???Видео как стреляли грады например нет.Ищите может найдёте в интернете.

0:37
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

663

Откуда известно? на основании каких данных?

0:45
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

664

Zmeysa пишет:

Откуда известно? на основании каких данных?


Лично мне только по слухам,интернету и телевизору.Это тема уже давно забытая.Люди которые там живут где грады расcказывали что стреляли из градов,люди которые живут в поселках утверждают что видели что со стороны России стреляли.Многочисленные видео и слова очевидцев в интернете.Те кто в связи с ополченцами тоже это подтверждали.От всех одна и таже информация что российские грады стреляли.Это отрицала только официально Россия и сейчас Zmeysa.

0:46
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

665

Есть какие-то конкретные данные или нет?

0:49
6 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

666

Aragon пишет:

 «Если выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор…». Вы правы, все что происходит, происходит заслуженно и закономерно.


0:51
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

667

ronin пишет:

Ну вот зашли на форум украинцы ))) аж некоторые уютный чатик забросили )) Почитал вас, друзья и решил предложить - если соединить написанное всеми, то картинка получится близкая к реальности. Даж некоторые теневые нюансы Ивга засветила. Вопрос ток в том кто готов принять такую картинку? В гнилой системе нет здоровых мест, лишь более или менее гнилые. Яне - похвальное желание стараться быть хорошей, зачёт. Материальные привязки мешают. Но на этом всё и стоит. А хуже. . вполне вероятно будет всем в ближайшее время, кому больше, кому меньше, от количества зависимостей. 


Да…. )))) работаем все в разрезе принятия личной ответствености за каждый вдох-выдох сделанный всеми на планете земля. Работаем над одним БОЛЬШИМ вопросом….. я часть целого и за все душой в ответе…. или я сам по себе и не в чем не виноват , оно само так вышло, я хотел другого…. 

0:52
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

668

Zmeysa пишет:

Есть какие-то конкретные данные или нет?


У меня ни о чем нет конкретных данных.Вот зачем они мне нужны?Вот подумайте как вообще можно получить конкретные данные о военных дейтвиях?У вас есть конретные данные о чём нибудь?Уже и так сказал лишнее.На этом закончим.Вам было написано:ни какой информации ни какой стороне я не предоставляю.Разговор точно закончен.

0:53
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

669

Awtar, я посматриваю и укроТВ, и почитываю укроСМИ.. доставляет, знаешь ли… и колонны самолетов, и бронетанковые милиционеры, и прям сотни-тыщи танковых дивизий останавливают доблестные укровоины голыми руками… вести от Васильевой тоже нельзя забыть, а как заливают Лысенко, Тимчук и Сема - это просто блеск! 

0:54
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

670

Awtar пишет:

У меня ни о чем нет конкретных данных.Вот зачем они мне нужны?


Ты же обвиняешь Россию в обстреле украинских территорий? Вот и предоставь конкретные данные, на основании которых ты строишь свои убеждения. Слухи - это мягко говоря сомнительный источник, равно как и доклады о победах человека-каски Тымчука и иже с ним.

0:58
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

671

Zmeysa пишет:Ты же обвиняешь Россию в обстреле украинских территорий? 


Ополченцы считали это помощью.Что значит обвиняю?Это был факт такой,аксиома не требующая доказательств.Мне например приходится верить слухам что Солнце не вращается вокруг Земли,а ни каких доказателств у меня тоже нет на самом деле.

1:02
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

672

Awtar пишет:

Ополченцы считали это помощью.Что значит обвиняю?Это был факт такой,аксиома не требующая доказательств.


Ты утверждаешь, что факт - это то, что было известно исключительно по придуманным тобой слухам и без каких-либо подтверждений?

Замечательно. Тогда ответь на такой вопрос - ты все так же предаешься разврату посреди улицы, алкоголизмируешь и потом гоняешься с топором за младенцами и бабушками, крича “Геноцид чебурашек не пройдет?!” О том, что ты так делаешь, знают все!

1:05
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

673

Zmeysa пишет:Ты утверждаешь, что факт - это то, что было известно исключительно по слухам без каких-либо подтверждений?



Когда обе стороны конфликта и ополченцы и украиская армия утверждали что это так и было то считаю это фактом.Нет смысла сомневаться в этом.Да всё по слухам,лично ни с кем говорить не приходилось.

Рекомендовано к прочтению

1:08
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

674

Awtar пишет:

Когда обе стороны конфликта и ополченцы и украиская армия утверждали что это так и было то считаю это фактом.Нет смысла сомневаться в этом.


Насколько я помню, это утверждала только украинская сторона в лице тымчука и Лысенко.

1:11
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

675

Zmeysa пишет:Насколько я помню, это утверждала только украинская сторона в лице тымчука и Лысенко.


Слухи не обязательно должны быть с телевизора.Официально Россия вообще утверждала что ни какого оружия не поставляла ополченцам,ну и ополченцам приходилось говорить что всё добыли у украинских военных.А по неофициальным слухам все знают что это ни так.Так же и про грады.