Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

751

Скоро выход на работу и участвовать в этой ветке у меня не будет времени. В личку скидывать готова, чтобы не втревать в местную (по большому счету бесполезную) дискуссию. А уж дальше захочешь выкладывать сюда - твое дело.

16:16
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

752

Смелую проводницу уволили 

Укрзализныця завершила служебное расследование по случаю с выброшенными военными из поезда. Напомним, 30 декабря в Николаеве проводник поезда Одесса - Запорожье отказал в посадке пассажирам-бойцам АТО. 

Укрзаизныця уволила начальника поезда и проводника за проявленное мужество - отказ проводника провезти бойцов фашистской армии украины.

Установлено, что должностные лица железных дорог нарушили порядок обслуживания пассажиров, проявив мужество и непримиримую позицию по отношению к бессмысленному кровопролитию в стране.

16:16
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

753

Яна, Вы говорили что война самое страшное. …. все ваши разговоры здесь это попытка убедить себя что все произошедшее к лучшему и надо только потерпеть…. это не так. Ни в коем случае не терпите! И вообще лучше уезжаете сейчас …. так как война со временем громыхнет и за вашими стеклами…. лучше уезжать сейчас…. вся верхушка планомерно ведет страну к этому сценарию….. просто большой вопрос с какой скоростью. … 

16:17
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

754

П. 751 для Zmeysa

16:18
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

755

Не позволю игнорировать. Ты же тут громче всех кришишь о том, то прилично, а что нет. Вот теперь попробуй сама соответствовать рамкам приличия - для начала прекращай врать и хамить оппонентам.

Яна, что означает твоя фраза “я уже не занимаюсь политикой“? Ты раньше занималась политикой? В какой области? Есть ли в твоем портфолио деятельность, выходящая ща рамки Майдана или она ограничилась исключительно им?

И вопрос из области занимательной геометрии - каким образом на  площади Независимости могло поместиться 500 тысяч человек - население немаленького города? 

16:19
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

756

bmp пишет:

П. 751 для Zmeysa


Проблемы индейцев.. далее по тексту.

16:21
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

757

Ivga пишет:

Яна, Вы говорили что война самое страшное. …. все ваши разговоры здесь это попытка убедить себя что все произошедшее к лучшему и надо только потерпеть…. это не так. Ни в коем случае не терпите! И вообще лучше уезжаете сейчас …. так как война со временем громыхнет и за вашими стеклами…. лучше уезжать сейчас…. вся верхушка планомерно ведет страну к этому сценарию….. просто большой вопрос с какой скоростью. … 


Ivga, спасибо за заботу!) Мы действительно на чемоданах. Если не дай Бог, Гиркин на Киев пойдет, конечно же, уедем. Но поймите, это моя страна, я ее люблю, и , наверное, если суждено быть убитой каким-нить снарядом, значит, так тому и быть. Но, конечно, мы все-таки надеемся. Это единственное, что остается)

16:22
6 Январь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

758

Yana_Ukrainian пишет:

Aaz пишет:

Я уже как-то писал, но повторю, есть такой хороший фильмец - Хвост виляет собакой.

Вся эта ситуевина с украиной, ее революциями при которых нищие становились еще более нищими, а олигархи богатели и что еще смешнее теперь и во главе страны, в точности сюжет этого фильма. Все делают СМИ и жироватые буржуины, будоражащие толпу, проплачивающие нищим их лозунги и дел.щиеся меж собою дивидендами.

Люди с засранными мозгами убивают друг друга, а олигархи только бабки считают на своих счетах.

Никакой европе украина нафиг не нужна. Вас использовали и выкинули как презерватив. Вот и все.



Вы абсолютно правы! Скажите, а Вы считаете Вашего президента олигархом?


Мой президент несомненно богатый человек, и несомненно богаты и во власти все члены его семьи. Однако он не бомбит градами часть своей страны, не кричит - хохлов на ножи, русских на ножи, кавказцев на ножи, не объявляет в розыск Чичерину и Пореченкова и не урезает до минимума пенсии. соц пособия и зарплаты.


16:22
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

759

Zmeysa пишет:

bmp пишет:

П. 751 для Zmeysa


Проблемы индейцев.. далее по тексту.


Я так и думала, что ответ будет, в общем, отрицательный

16:23
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

760

bmp пишет:

Я так и думала, что ответ будет, в общем, отрицательный


а с чего вдруг именно личка? ты же нормально общаешься открыто

16:25
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

761

Zmeysa пишет:

Не позволю игнорировать. Ты же тут громче всех кришишь о том, то прилично, а что нет. Вот теперь попробуй сама соответствовать рамкам приличия - для начала прекращай врать и хамить оппонентам.

Яна, что означает твоя фраза “я уже не занимаюсь политикой“? Ты раньше занималась политикой? В какой области? Есть ли в твоем портфолио деятельность, выходящая ща рамки Майдана или она ограничилась исключительно им?

И вопрос из области занимательной геометрии - каким образом на  площади Независимости могло поместиться 500 тысяч человек - население немаленького города? 


А можно узнать площадь площади Независимости в кв.м.? Реально интересно стало посчитать - сколько народа там может поместиться

16:26
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

762

Aaz пишет:

Мой президент несомненно богатый человек, и несомненно богаты и во власти все члены его семьи. Однако он не бомбит градами часть своей страны, не кричит - хохлов на ножи, русских на ножи, кавказцев на ножи, не объявляет в розыск Чичерину и Пореченкова и не урезает до минимума пенсии. соц пособия и зарплаты.



Но Вы писали, что нищее население беднеет, а олигархи богатеют. Я задала прямой вопрос. В Вашей стране разве не то же самое? Ваш президент такой же олигарх, как и наш. Нищие беднеют, богатые богатеют. Речь не о бомбежке. Вы ведь уходите от ответа. Простой вопрос - простой ответ, касающийся экономичекой ситуации.

А о том, кто кого бомбит - это вопрос спорный. 

 Простите, но вы бревно в своем глазу не видите. У нас, конечно же, все вышеозначеннное присутствует, но в России ничем не лучше. Мы в каком-то смысле - ваше зеркало, а вы - наше. А кто не прыгает - тот хач?:))

https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI

16:29
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

763

zor-russ пишет:

А можно узнать площадь площади Независимости в кв.м.? Реально интересно стало посчитать - сколько народа там может поместиться


Если я не ошибаюсь, площадь майдана и прилегающих улочек, где стояли митингующие, до 25 кв. км 

http://ain.ua/2013/12/03/504363 вот есть расчет. Несколько десятков тысяч точно поместятся.


Рекомендовано к прочтению

16:33
6 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

764

Zmeysa пишет:

bmp пишет:

Я так и думала, что ответ будет, в общем, отрицательный


а с чего вдруг именно личка? ты же нормально общаешься открыто


Ну я ж написала - дальше не будет времени. Я и раньше тут в ветке почти не постила - не было времени. А сейчас днем немного свободна - вот и участвую (хотя это непросто - энергофон этой ветки форума - самый тяжелый). Кроме того, личка - более удобный формат для обмена инфой по конкретным темам (в данном случае тебя интересовали бы, я поняла, две темы - вопрос “моделей” развития ДЛНР и фактов обстрела. Именно тебе я бы этого рода инфу, которая мне будет попадаться, отправляла. А дальше распоряжайся по своему усмотрению)

16:37
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

765

Зорь, я тут http://glavnoe.ua/news/n157416 нашла койчо интересное по расчетам.

Вот ишо антересно - клацать тут

Можно Ваньку поспрашать детальнее - он у нас строитель вроде как. про 100 и 500 косарей явно заливают… это ж пардон в какой сортир можно было превраьтить весь город… ибо никто не отменял физиологию.