Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:54
3 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

316

С месяц назад разбирали разбитый украинской артиллерией частный дом на окраине Донецка. Разбирали остатки кирпича для нового строительства. Из под развалин послышался детский плач - начали разбирать интенсивно и нашли в подвале дома мальчика в трусах и майке который около недели просидел в подвале под развалинами дома. Родители не успели спуститься в подвал и погибли, а мальчик неделю просидел в темноте в подвале. Его забрал домой один из парней участвовавших в разборке завала - привел домой покупал в ванной, отогрел, одел, сели ужинать- жена суетилась на кухне и нечаянно уронила кастрюлю, малец в один миг заскочил под стол-закрыл голову руками и начал читать молитву “Отче наш”…. Вот, что можно пожелать Украине и украинской армии после такого?

http://vk.com/wall-68578180_7285

13:00
3 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

317

13:08
3 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

318

Мадам, эт да, система гнилая где какой мишурой эт не прикрой. Но ведь правители соответствуют управляемым. Т.е. всё человечество, по совокупности, гнилое. Некоторое количество более чистых людей перевешивается демоническими личностями, по этой наклонной скользят диффузники. Вот и получаем общий минус. 

13:09
3 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

319

oratora пишет:

Awtar, похоже это вы от ящика не отходите. Коррупцию в Украине сделал не Янык, а все правители со кумовьями внесли посильную лепту.


У меня телевизора давно нет.Ну насчёт коррупции и так понятно,впрочем Янык превзошел всех.Возможно вам показалось что я написал о последнем сообщении,нет,я прочитал всё с момента моего появления[ вернее возвращения] в эту тему.Ваше мнение мне показалось слишком зателизированным,особенно насчёт бендеровцев и событиях на границе противостояния.

13:11
3 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

320

ronin пишет:

 Но ведь правители соответствуют управляемым. Т.е. всё человечество, по совокупности, гнилое. 


Это главная правда,считаю что люди в общем это злые существа и находить добрую сторону не всегда можно.

13:18
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

321

ronin пишет:

Мадам, эт да, система гнилая где какой мишурой эт не прикрой. Но ведь правители соответствуют управляемым. Т.е. всё человечество, по совокупности, гнилое. Некоторое количество более чистых людей перевешивается демоническими личностями, по этой наклонной скользят диффузники. Вот и получаем общий минус. 


Не всё так однозначно . Соответствуют ли правители управляемым вопрос спорный …..

13:25
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

322

ronin пишет:

Возьми для примера Францию . Возмущенные французы вышли на улицы с протестом против агрессивной толерастной политики правителя ….И что ???Пинками разогнали …..А воз и ныне там ….

13:35
3 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

323

Однозначно приходится оправдывать ожидания более чем наполовину. Иначе бунт или революция. Хлеба и зрелищ уже маловато, в потреблятство заложен постоянный рост потребностей. Необеспечение ведёт к недовольству. Далее по списку. Этот эффект стараются купировать разными способами от Олимпиад до локальных войнушек и терроризма, но думается эт ток отсрочу даёт.

13:38
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

324

ronin пишет:

Однозначно приходится оправдывать ожидания более чем наполовину. Иначе бунт или революция. Хлеба и зрелищ уже маловато, в потреблятство заложен постоянный рост потребностей. Необеспечение ведёт к недовольству. Далее по списку. Этот эффект стараются купировать разными способами от Олимпиад до локальных войнушек и терроризма, но думается эт ток отсрочу даёт.


Это вечный маятник от хаоса к порядку и наоборот …..))))) Третьего видимо просто не дано ….

13:39
3 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

325

Бмп - есть такой термин, безсистемное управление, эт когда тех кто управляет ни видно, ни слышно и кажется что решения принимают разные люди вполне самостоятельно, хотя и вопреки всей логики событий и здравому смыслу.

——————-

ronin,

“не видны и не слышны” имхо только матрицы, рулят именно они и логика событий выстраивается в соответствии с матричными трафаретами. Причем матрицы - не некие иномерные существа. Это наши же психические порождения (хотя, возможно, их “скелет”, основа, ядро - не людских рук дело, но оживляем это ядро, даем жизнь и позволяем существовать мы, люди). Лично мне гораздо интереснее эта тема, чем банальное объяснение всех больших событий, допустим, заговором клана Ротшильдов или Черного Интернационала. Парадокс в том, что матрицы гораздо более уязвимы со стороны отдельного человека, чем те же (условно) Ротшильды. Ну вот, допустим, как отдельный чел связан с историческими тайными кланами? Да никак. Никаких связей, следовательно - никак повлиять на них чел не может. А вот матричными связями каждый человек пронизан тысячами нитей. И в этом заключается уязвимость матриц - человек может просто увидеть эти связи и в потенциале от них освободиться фактически полностью. По простой причине - их перестает интересовать тот, кто больше не является источником питания. Любая революция в сути своей - подсознательный отказ челов питать старые матрицы. Но здесь же всегда идет рука об руку другая возможность - фактически сразу переподключиться к новым (а то и тем же старым) матрицам… По-моему, я вообще банальные вещи говорю, которые и так всем известны. Но именно эта “банальщина” мне кажется самой сутью и она-то - самая интересная для наблюдателя.

Кстати, посмотри любопытную статью Максима Шевченко еще от 2006 года. Там про три типа человека: советскогого,  постсоветского и “нового российского”. По-моему, Шевченко про нового угадал - такой тип сейчас и востребован, и формируется. Но если так, то “новый российский” тип должен обязательно освободиться от влияния некоторых старых матриц, иначе варианты будущего могут оказаться, мягко говоря, невеселыми.

http://www.archipelag.ru/authors/shevchenko/?libra...

13:40
3 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

326

Awtar, я ведь в Крыму живу и постоянно находилась на “острие ” событий. А сейчас у нас и беженцев много , и ополчение периодически появляется, и с волонтёрами я много общаюсь. 

13:51
3 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

327

Самая большая диверсия сша - это фильм “матрица”. Конечно, кто-то и план может матрицей назвать, но никакой матрицы у руля нет и быть не может. У вас получается автопилотное управление. А это совсем не так. Нас создали, дали вводную, а мы саморазвивающаяся система по принципу свободной воли. И вся мерзость мира  тоже наше творчество, нече на кого-то ответственность перекладывать.  Хотя от вводных условий тоже много зависит. Но цель прекрасна. При конкурентной борьбе за выживание прийти к миру, согласию и любви надобно. И никто не виноват, что мы пробуксовываем и периодически сами себя уничтожаем. Судя по состоянию мира, нам ещё идти и идти к конечной цели . И никакой добрый дядя нам не поможет. Всё самим надобно, а иначе урок не выполним и ничему не научимся. 

13:56
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

328

Нас создали, дали вводную
__________________________________________________________
Какую вводную дали - в той и кувыркаемся ))))))) А Могли бы дать и другую …..Но не дали ))))

Рекомендовано к прочтению

14:10
3 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

329

Lelikdubl2 пишет:

Нас создали, дали вводную
__________________________________________________________
Какую вводную дали - в той и кувыркаемся ))))))) А Могли бы дать и другую …..Но не дали ))))


вот именно, эту вводную освоим - получим другую

14:16
3 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

330

oratora пишет:

Lelikdubl2 пишет:

Нас создали, дали вводную
__________________________________________________________
Какую вводную дали - в той и кувыркаемся ))))))) А Могли бы дать и другую …..Но не дали ))))


вот именно, эту вводную освоим - получим другую


Что за садист определяет ?