Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:56
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

256

Awtar, ну так может вместо того, чтобы АТО проводить и великую украинскую стену строить, надо экономикой вашему правительству заняться , тогда у вас и будет свет, вода, газ и пенсии. Вы так не считаете?

16:02
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

257

Awtar пишет:

У меня интернет 0,1 мб максимум,…температура у меня +5….3 дня воды нет.


Да это просто фашизм какой-то! Кто ж вас так?

16:03
2 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

258

16:10
2 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

259

oratora пишет:

Awtar, ну так может вместо того, чтобы АТО проводить и великую украинскую стену строить, надо экономикой вашему правительству заняться , тогда у вас и будет свет, вода, газ и пенсии. Вы так не считаете?


Так все считают.На моей стороне этим занимаются,а вот на стороне республик мне думаетcя значительно меньше.Последний раз в Луганске произошла авария и на новый год и у нас не стала света,трубы замерзли.За пенсиями едут из города регестрироваться в поселок,очереди огромные и поэтому далеко не все смогли это сделать.Конечно большинство считает нужно строить [ определять] границу и  заканчивать войну.Мира нет потому что с обеих сторон [и на Украине и в республиках] есть те кто хочет продолжать войну.Украина по крайней мере до весны собиралась обороняться,а вот республики собирались расширять территорию при -25 градусов.

16:16
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

260

Мира не будет пока одна из сторон не победит. Это азы. Так же напомню что конфликт США-РФ на территории Украины. Так что жителям стоит либо определится со стороной конфликта, либо предпренимать меры по выходу за пределы конфликта. А так же свой вариант, особо приветствуется

16:41
2 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

261

Ого сколько всего интересного произошло, и Пивован со своим бредом, и факельное шедствие мудаков…, как же хорошо отмечать новый год на даче, в теплой компании, без ТВ, вдали от всей этой х… цивилизации.

16:58
2 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

262

Vladislav_5 пишет:

Ого сколько всего интересного произошло, и Пивован со своим бредом, и факельное шедствие мудаков…, как же хорошо отмечать новый год на даче


18:04
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

263

Vladislav_5, с Новым годом!!!! Удачи тебе  и здоровья.

18:40
2 Январь 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

264

bmp, ну какой ещё маятник? Ты как всегда слишком много внимания деталям уделяешь и за тремя соснами не видишь леса.

—————————————————-

Оля, маятник - это и есть тот самый лес )). Сейчас самая активная зона его проявления - ДНР-ЛНР. Кстати, что ты предлагаешь делать с нашими фашистами? И не идеализируй ополченцев, там очень разные люди, в том числе и российские фашисты (некоторые зовут себя к примеру “православными маоистами”), и обыкновенные садюги (никогда не забуду фото из ВК одного из них - молодой человек, еще до того, как подался в ополченцы, демонстрировал фото отрезанной им головы щенка). Результат столь разношорстной компании уже налицо - почитай их сайты, да хоть тех же “стрелковцев” - начались внутренние междоусобицы - революция уже начала “пожирать своих детей”. И понятно почему. Под “Новороссией” разными группами понимались разные идеи и абсолютно разные проекты. Я убеждена, что любая светлая идея, внедряемая “мечом” (а тем более, если изначально допускает ради своей “светлости” насилие), превращается в темный морок с соответствующими же результатами. Если ее носители вовремя не отследили эту опасную метаморфозу. Ты думаешь, что идея - защита от “украинских фашистов”? Да нет же, это не более чем прикрытие во имя оправдания собственных проектов. Еще до всех этих событий было сформировано несколько (еще не слишком организованных до 2014 года) групп с разными проектами: 1. православные республики (как выразитель - Стрелков, Дугин) 2. республики, основанные на дохристианских ценностях (например, Данилов) (обе - категорические противницы друг друга). 3. бесклассовые республики (своего рода ссср-2, как выразитель - Кургинян). 4. казачьи республики (например, Дремов) 4. “серая территория” (похоже, именно ее и хотели создать те, кто во многом из тени рулит ситуацией, ну этих рулевых Стрелков частенько пофамильно называет, включая Кургиняна). Там такой внутренний раздрай, а страдают обычные люди. И неудивительно, потому что для зараженных “матричными идеями” конкретный человек - всего лишь “исторический материал”, пешка, инструмент. Почему в России это все находит такой отклик? Да потому что  в общественном сознании именно эти идеи тоже созрели. Разным группам близки разные модели - кто-то хочет “третьего Рима”, кто-то - возращения к дохристианским корням, к Роду, которому “жидовский Бог” - главный исторический враг, кто-то - возрождения СССР, а кому-то просто удобно продолжать ловить рыбку в непрозрачной воде, называемой “вертикалью”. Вот эта разноголосица и раскачивает маятник. Почему же столкновение этих всех моделей прорвалось именно на Донбассе? Потому что во-первых, в России это невозможно… есть и во-вторых, и в-третьих. Но  пока и первого достаточно.

19:02
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

265

Неее, бмп, сказала А- говори и Б. Факторы невозможности в РФ, думается более менее общие. 

19:02
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

266

bmp, естественно, что в ополчении тоже разные люди есть. Я тебе про фому, а ты мне про ерёму. Какого хрена продолжается АТО? Кому из народа Украины она нужна? Всю страну разграбили, теперь на войне наживаются и последние соки из страны выпивают. А потом просто слиняют, а страну в виде подарка западу отдадут, уже начали. Вот что страшно, а ты всё о том, ч то в России есть и свои недостатки. Да , есть.  Но в Украине совсем другое творится. Не путай божий дар с яичницей.

19:42
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

267

Орстора, мне видится взаимосвязанность процессов. И развитие их тож будет взаимосвязанно. Предполагаю что финал майдана уже предпологал АТО (кукловодами) По всему видно было что к бойне толкают. В принципе, писал уже, что всё напоминает события в РФ 93-94 годов, либерастный переворот с разгоном левой оппозиции (да и вообще оппозиции) и 1ую Чеченскую. Если Новороссию сольют, как тогда Чечню слили, аналогия будет полной. Кстате Чечню тогда слили тож через “мирные переговоры” Последствия были ужасные, геноцид русского населения, разгул бандитизма, как в Чечне так и в РФ, работорговля, терроризм и прочие беды. Нав Украине это всё просматривается. Пока не так ярко, но к годовщине майданопереворота станет ещё явственней. Да и война к весне продолжится с новой силой. Не исключаю и того что украинцам предстоит познакомится с реальным терроризмом, взамен фейков СБУ.

19:47
2 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

268

ronin, очень похоже на то , что происходит. И покончить с этим можно только, закрыв “гнездо”, а это тогда полномасштабная война. 

Рекомендовано к прочтению

20:00
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

269

Сорри, оратора.

20:01
2 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

270

Тягнибок заявил о победе национализма и «бандеризации Украины»


“Движущей силой Майдана, кто бы что ни говорил и как бы сейчас ни пытался заретушировать этот факт, стал национализм”, - считает лидер националистической партии “Свобода” Олег Тягнибок.

МОСКВА, 2 янв – РИА Новости. Лидер националистической партии Украины “Свобода” Олег Тягнибок заявил, что движущей силой Майдана был национализм. Об этом он написал на своей странице в facebook.

“Революция Достоинства — яркий пример “бандеризации”. Главным лозунгом Майдана стало бандеровское “Слава Украине! Героям слава!” А движущей силой Майдана, кто бы что ни говорил и как бы сейчас ни пытался заретушировать этот факт, стал национализм”, — пишет Тягнибок, подчеркивая, что без националистов-бандеровцев украинцы не смогли бы сменить политический режим.

По мнению политика, Украина обязана своей независимостью именно идейной победе националистов.

“Героизм украинских солдат, тысячи волонтеров и добровольцев, взрыв патриотизма являются также следствием “бандеризации” — это победа идеи украинского национализма в массовом сознании значительной части общества”, — заявил Тягнибок.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150102/1041217346.html#ixzz3...;

независимостью