Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
12 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1426

Gudrun пишет:

Яценюку надо посетить Освенцим.посмотреть на горы человеческих волос которыми матрасы набивали


от этого ничего не изменится, это НЕлюдь

23:35
12 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

1427

Медики Киева зафиксировали острую кишечную инфекцию уже у 64 человек

Пятьдесят пять детей в Киеве подхватили острую кишечную инфекцию, сообщает в понедельник официальный сайт Киевской городской государственной администрации (КГГА).

В частности, по состоянию на 12 января зафиксировано 64 случая заболевания острой кишечной инфекцией среди населения столичного микрорайона Бортничи, из них 55 детей.

«Медицинские учреждения Киева были готовы принять к себе такое количество пациентов — всего с 6 января было госпитализированы 49 человек, в том числе 40 детей и девять взрослых. Все госпитализированные были обеспечены необходимыми медикаментами и лечением», — цитирует пресс-служба заместителя главы КГГА по вопросам медицины и социальной политики Михаила Радуцкого.

Кличко призвал киевлян не бояться зеленой воды из крана

Мэр Киева Виталий Кличко заверил горожан, что вода ярко-зеленого цвета, которая вскоре потечет из их кранов, совершенно безопасна для здоровья. Дело в том, что в Киеве с 12 января должны начаться специальные мероприятия для выявления утечек воды в теплосетях. Для этого в воду и добавили краситель.

9:35
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1428

https://www.youtube.com/watch?v=HuEV7Zk0uCA#t=414

Одесская Хатынь: народное расследование. 1 серия

9:36
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1429

9:39
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1430

https://www.youtube.com/watch?v=tpWu3lkXWTo#t=272

“Никаких террористов и сепаратистов здесь не было, бомбы летели нам на головы” Донецк 12.01.2015

9:52
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1431

Вспомнила тут про посты Яны летом, которые, как она утверждала, были удалены. Не поленилась, поискала, нашла, почитала…. ничего не удаляли. Сколько простыней было написано, столько и есть. И самое прикольное ничего не изменилось с того момента .

Если кому интересно вспомнить , тут

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2723/page-1/


10:34
13 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1432

no comments…

10:38
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1433

11:38
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1434

paradoxius пишет:

Вспомнила тут про посты Яны летом, которые, как она утверждала, были удалены. Не поленилась, поискала, нашла, почитала…. ничего не удаляли. Сколько простыней было написано, столько и есть. И самое прикольное ничего не изменилось с того момента .

Если кому интересно вспомнить , тут

http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2723/page-1/



Кристин, ты реально неправа. Модератор (Ворожей) самолично подтверждал, что несколько постов были удалены  ( хотя бОльшая половина осталась). Ты знаешь, что я не вру. Зачем сейчас ты делаешь то, что делаешь? 

Но кое-что изменилось. Не изменились факты и последовательность событий, но теперь под ними я вижу гораздо более глубокую подоплеку, чем раньше. Раньше я считала, что “народный гнев”, совершивший революцию, возник спонтанно. Сейчас я считаю, что реакция украинских граждан была предусмотрена. Именно украинских. Потому что случись подобный разгон дубинками в России, никакой революции бы не было - психология другая. 

И я по-прежнему считаю, что руководства всех без исключения стран играют  в одну и ту же игру. 

11:43
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1435

paradoxius пишет:

Само собой. Испокон веков, из века в век наступать на одни и те же грабли, это уже даже не знаю как называется. Так и не удалось эти комплексы искоренить. Ладно памятники валят, историю переписывают, но ведь память то генетическая никуда не девается.


О какой генетической памяти ты говоришь? Ну у меня вот две бабушки из украинских сел, и их матери тоже, к примеру, разговаривали на украинском.  Так какая  у меня по твоей логике должна быть “генетическая” память?  Хотя, думаю, у тебя не будет ответа на этот вопрос. Потому что никто из россиян не может толком ответить, считает ли он Россию и Украину одни народом, т.к. при любом ответе на этот вопрос разрушится вся логика защиты русскоязычных на Украине. Жаль, конечно.

11:58
13 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1436

Yana_Ukrainian пишет:

Раньше я считала, что “народный гнев”, совершивший революцию, возник спонтанно. Сейчас я считаю, что реакция украинских граждан была предусмотрена. Именно украинских. Потому что случись подобный разгон дубинками в России, никакой революции бы не было - психология другая. 

И я по-прежнему считаю, что руководства всех без исключения стран играют  в одну и ту же игру. 


А 5 ярдов вброшенных в раскрутку народного гнева амерами не имеют , конечно, никакого значения.

Яна, я понимаю, что вам бы хотелось, что бомбёжка 11-12 января сего года Донецка, Луганска  смерчами  касетными фосфорными бомбами была произведена самими ополченцами, а ваш родственник, находящийся как раз именно там , не был бы убийцей, но пора бы уже посмотреть правде в глаза. 

1. майдан готовился заранее, мой знакомый правосек принял в его организации самое непосредственное участие и активно занимался этим ещё с сентября 2013

2. майдан был проплачен и хорошо проплачен.

3. всё, что там происходило, шло по чёткому сценарию

4. АТО - амерский или европейский заказ, трудно сказать, кто более причастен

5. ваш родственник , участвующий в АТО - убийца и будет за это отвечать рано или поздно.

ПС. Вам уже несколько раз разные люди ответили, что нет такого народа украинцы. Это русские, которые забыли о том что они русские. А вот сказка о украх, придуманная на западе сыграла с вами ужасную роль с ужасными последствиями.

12:00
13 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1437

Тебе Яна

Кто и как готовил катастрофу Украины (часть III)

Здесь, http://vk.com/id188839372?w=wall188839372_4870 , и здесь http://vk.com/id188839372?w=wall188839372_4877 , был начат анализ движущих сил и приводных механизмов процесса, который привёл Украину к очевидной трагедии.

Сегодня, мы публикуем часть материалов о том, кто и где готовил “мирных демонстрантов” и сотников для будущего майдана в Киеве.

Достоверно известно, что молодняк неонацистских организаций Украины готовили в тренировочных лагерях Литвы, Латвии, Эстонии и Польши. И тех “героев”, кто сейчас так жаждет крови русских с Юго-Востока, очень долго и профессионально обучали “науке” убивать.

Лагеря для украинских “курсантов” работали непрерывно в тёплое время года и, благодаря щедрому финансированию, ни в чём не испытывали нужды.
Заботливыми “педагогами” для зомбированных нациков, выступали армейские инструкторы по огневой, тактико-специальной и минно-взрывной подготовке прибалтийских стран, Польши, Великобритании и США.

Специальные лагеря бандеровцев, работали не только в “дружественных” странах НАТО и Евросоюза, но и в самой Украине. Например, в Киевской и Херсонской областях.
Об этом были осведомлены и власти (включая Януковича), и население этих территорий. Но НИКТО не сделал НИЧЕГО для прекращения фашистских шабашей.

Все прекрасно знали, кто именно в Украине финансировал тех, кто сегодня стал главным орудием американских и европейских “друзей” в борьбе против Русского Мира. Почему не били в набат? Или считали это чем-то вроде игры “Зарница”?

Теперь, целое подразделение ЦРУ находится в самом центре Киева и ведёт Украину прямиком в мир европейских “ценностей” в режиме ручного управления.

Без сомнения, переможем и эту беду. Правда, какой будет окончательная цена, пока не известно. Одно радует - заметно, что современная Россия уже извлекла определённые уроки и очень достойно противостоит геополитической атаке.

12:13
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1438

Yana_Ukrainian пишет:

Кристин, ты реально неправа. 


Здраствуй Яна, ты конечно меня прости, но перечитай свои посты и подачу в них и тогда и сейчас. Хотя в последних постах ты явно смягчила её.

Я вижу, что в теме остались твои посты, возможно пара из них было удалено, скорее всего по причине нарушения правил форума, сказать не могу. Но большая часть все же осталась, так же как и ответы к ним. Как тогда так и сейчас от тебя поступали/ют жалобы на здешних админов, модераторов в том, что они сначала они якобы заблокировали твой профиль, то не дали  зарегистрироваться, то удаляют комментарии…. всё против тебя, против твоей страны. Хотя это не так и не было так!

На счет генетической памяти - это касается всех, а не только тебя. Я рада, что у тебя бабушки украинки. Я не имею ничего против какой-либо национальности, и нигде не гворю какая  я руссская вся из себя, у меня у самой в роду кого только нет. Я считала Украину красивой, великолепной житницей, которую умудрились сейчас превратить в песедо-евро-мусор, который продолжает обвинять во всем Россию, хотя в первую очередь должны обвинить себя в своей глупости.

На счет единства народов. Нации созданы искусственно - человек един. Генетическая память идет испокон веков, и твои бабушки тоже внесли свою лепту в неё - это та, настоящая история, не переписанная… вот что это! Ты должна была помнить, что такое уже было, что вся эта заварушка была ошибкой, но ты меня не слушала тогда и не слушаешь. Могу ли я ответить на твои вопросы?  Я на них ответила, только хочешь ли ты это видеть?


Рекомендовано к прочтению

12:23
13 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1439

И помнишь, Яна, я посылала тебя песню про молодого человека, который хотел идти на войну, я её делала еще до событий на Украине? Послушай её еще раз, если не выкинула. Ничего не бывает просто так.  Может подсознательно вспомнишь кое-что. Вспомни о чем мы говорили и что происходило до этих событий на Украине. Вспомни Киевские звуки. Ты зря думаешь, что мы не можем знать про то, что ты чувстуешь, сестренка. Правда это не отменит сделанного тобой выбора.

12:23
13 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1440

oratora пишет:

А 5 ярдов вброшенных в раскрутку народного гнева амерами не имеют , конечно, никакого значения.

Яна, я понимаю, что вам бы хотелось, что бомбёжка 11-12 января сего года Донецка, Луганска  смерчами  касетными фосфорными бомбами была произведена самими ополченцами, а ваш родственник, находящийся как раз именно там , не был бы убийцей, но пора бы уже посмотреть правде в глаза. 

1. майдан готовился заранее, мой знакомый правосек принял в его организации самое непосредственное участие и активно занимался этим ещё с сентября 2013

2. майдан был проплачен и хорошо проплачен.

3. всё, что там происходило, шло по чёткому сценарию

4. АТО - амерский или европейский заказ, трудно сказать, кто более причастен

5. ваш родственник , участвующий в АТО - убийца и будет за это отвечать рано или поздно.

ПС. Вам уже несколько раз разные люди ответили, что нет такого народа украинцы. Это русские, которые забыли о том что они русские. А вот сказка о украх, придуманная на западе сыграла с вами ужасную роль с ужасными последствиями.


Оратора, мне очень жаль, что мое мнение отличается от Вашего, правда! Очень хотелось бы, чтобы мы говорили на одном языке! 

1. Я никогда с этим не спорила. Готовился, проплачивался. Изначально. До первоначального разгона Беркутом майдановцев, который и запустил бесплатную, но по моему мнению, хорошо просчитанную, цепную реакцию эмоционального ответа как минимум десятков тысяч человек только в Киеве. 

2. да, изначально. Да, чаи- кофеи, палатки, флаги, атрибуты, и др.., возможно, Яценюки и ко. Но не последующие толпы людей. 

3. Что именно шло по четкому сценарию? Кто запустил сценарий с разгоном, который повлек за собой последующие события? 

4. не знаю, возможно. 

5. моего родственника забрали на учения 9 месяцев назад. НА 45 дней. И сначала действительно были учения. Никто не шел туда убивать, тем более,  целенаправленно. Потом развернулась АТО, и его туда перебросили. Мы пытались вытащить его с помощью моей сестры - адвоката, и даже ( о ужас) с помощью некоторых связей в СБУ. Но увы, даже это не помогло. Наверное, повезло так. И эти 45 дней учений превратились в 9 месяцев бойни.

Ну как же нет такого народа, есть. Как минимум 2-3 века уже точно есть). Бабушки моих бабушек разговаривали на украинском языке, а Вы говорите, нет…Я не знаю, что происходило 10 веков назад, потому что я могу судить исключительно по копиям исторических документов. Точно так же, как и Вы. Никто не видел ни один документ вживую. Так что Ваше мнение - настолько же зависимо от источников, которые Вы в глаза никогда не видели вживую, как  и мое.