Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:41
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

631

Zmeysa пишет:Ну почему разговор закончен? Ты - живой свидетель событий. поэтому опиши пожалуйста, как выглядят воронки.


Большие и круглые ямы.Как вам описание?

22:41
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

632

Ivga пишет:

Не жести, пожалуйста! Ради понтов погружать человека в ужас реально пережитого очень жестоко! Это как изнасилованную просить рассказать о пуговицах на рубашке насильника


В чем понты, объясни?

Оппонент предъявил очень серьезные обвинения. Он утверждает о том, что Россия подвергает обстрелам территорию Украины и представляется свидетелем этих событий. Я прошу всего лишь обосновать его слова.

Почему-то ни один из моих друзей из Луганска, Донецка, Макеевки и других населенных пунктов не считает такие вопросы жестью. 

22:45
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

633

Yana_Ukrainian пишет:

Людая война или революция - это прежде всего, психология. Ты можешь понять тот факт, что большинство людей просто настолько сильно разгневал тот факт, что президент отдал приказ применить вооруженные силы против мирного народа? Ты не жила здесь тогда, и я не смогу тебе объяснить весь тот ужас, который мы все испытывали тогда. Тогда это казалось каким-то адом, как так можно, и т.д. Нужно понимать, какое было психологическое состояние протестующих. 


Вот именно, наконец-то! Входишь в правильное русло. Революция - психология, (всё же не природное явление) )))!  Правильнее сказать - манипуляция. Просто толпой легче управлять, особенно когда есть кому завести и вести эту толпу в нужном ведущему направлении.

На счет ужаса. Я не жила, но ты прекрасно знаешь, что я была у вас, и видела все собственными глазами. И Киев, и Харьков, и Николаев и Крым. Особого ужаса я не увидела, хотя претензий местных о том, что живется плохо - были, особенно у Крымчан. Но прям, чтобы выйти на Майдан с обезумевшим настроем , такого не было.

На счет того, что президент дал приказ против мирного народа. Это ты сейчас про какого президента, про Порошенко?

22:46
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

634

Ivga пишет:Не жести, пожалуйста! Ради понтов погружать человека в ужас реально пережитого очень жестоко!


Да нет дело не в этом,а в том что мне не интересно.Кроме того я плохо запоминаю то что мне не важно.Пережил я как раз нормально,в отличие от многих.А вот в дальнейшем звуки артобстрелов начали пугать,незнаешь куда будут стрелять.Потом уже привык и летящие мины над головой уже практически не пугали.Меня шум пугает.У нас же до сих пор почти каждый день слышна стрельба,но с нового перимирия артобстрелов почти не было.

22:47
5 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

635

https://www.youtube.com/watch?v=MntVt-fBMXg

Вот  тебе  ответ  Яночка. Это  ведь  ваши  люди  и  ваше  ТВ.


22:50
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

636

Zmeysa пишет:Почему-то ни один из моих друзей из Луганска… 


Вот и спрашивайте у своих друзей из Луганска,они должны знать.Мое мнение это мое личное дело.Могу считать что меня хоть инопланетяне обстреливали.Вам не нравится?Меня это не волнует.

22:52
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

637

Awtar пишет:

Большие и круглые ямы.Как вам описание?


Понимаешь ли, “град” не оставляет больших и круглых воронок. От слова “совсем”. Никаких подобных не оставляет.

Мне ща сказали, что на том же Октябрьбском была неглубокая овальная. Трудно подогнать под твое описание.

Сам по себе реактивный снаряд града это такая кошелка,  как с икрой. вот она летит и рассыпает шарики со скростью шарики косят живую силу или технику. поэтому и дома и ворота в решето. а потом труба или валяется или встряет в землю и сильно сгибается. 


22:57
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

638

Zmeysa пишет:Понимаешь ли, “град” не оставляет больших и круглых воронок. От слова “совсем”. Никаких не оставляет.


Ураган тоже не оставляет следов?Zmeysa,вам же сказали вы смешиваете.Одна информация об обстреле моего дома,другая точная и не моя об российских градах стреляющих по соседним поселкам.Ни кто не говорил что мой дом стреляли с градов,чем стреляли мне не известно.Примерно сторона обстрела российская,дальность неизвестно.


22:58
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

639

paradoxius пишет:

Вот именно, наконец-то! Входишь в правильное русло. Революция - психология, (всё же не природное явление) )))!  Правильнее сказать - манипуляция. Просто толпой легче управлять, особенно когда есть кому завести и вести эту толпу в нужном ведущему направлении.

На счет ужаса. Я не жила, но ты прекрасно знаешь, что я была у вас, и видела все собственными глазами. И Киев, и Харьков, и Николаев и Крым. Особого ужаса я не увидела, хотя претензий местных о том, что живется плохо - были, особенно у Крымчан. Но прям, чтобы выйти на Майдан с обезумевшим настроем , такого не было.

На счет того, что президент дал приказ против мирного народа. Это ты сейчас про какого президента, про Порошенко?


Революция - психология, да. И революция - это природный процесс, потому что часто переход сознания на другой уровень сопровождается кризисами, из которых своеобразным выходом является революция. Одно другому не мешает. 

Кристин, я видно, не совсем доступно выражаю свои мысли. Я уже в сотый раз писала про то, что если майдан был организован и спланирован ( майдан № 2, не Евромайдан), то Янукович действовал заодно с теми, кто его планировал. И Путин твой тоже, значит. Потому что поддерживал разгон демонстрантов и потому, что был заодно с Яныком. 

Четко продуманная стратегия вывода огромного количества людей на эмоции. Этого я не отрицаю. Я отрицаю, что все эти люди вышли  за деньги. Майдан обезумел именно тогда, когда была применена сила. А против Януковича я уже столько писала, нет сил уже, честно. То, что творил он в моем родном городе - тебе лучше и не знать. А так да, терпели. Но любому терпению приходит конец. Рано или поздно. Всегда есть последняя капля. Но вам это трудно понять, вы здесь не жили. Трудно понять тем, кто был в шоколаде при Яныке. Но легко понять тем, у кого просто так отняли бизнес. Легко понять тем, кто столкнулся с тем, что во всех судах сидят нужные кому-то люди и выиграть дело невозможно,даже заведомо выигрышное! Моя мама судилась так два года! А все суды просто принадлежали одной семье. 

Не хочу вспоминать. Хорошо, что вас это не коснулось. Много можно писать, целую книгу  о беспределе братков. Конечно, этого не видно приезжим. Для этого нужно здесь жить и каждый божий день с этим сталкиваться и вопить от собственной беспомощности. 

Оба президента отдали нелепые приказы. Это к ответу на твой вопрос. 

22:58
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

640

Awtar, ты про обстрел “градами” говорил. А теперь уже Ураганы нарисовались?

22:59
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

641

kilikiya пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=MntVt-fBMXg

Вот  тебе  ответ  Яночка. Это  ведь  ваши  люди  и  ваше  ТВ.



Спасибо, Кристиночка. Обязательно ознакомлюсь.

23:02
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

642

Awtar пишет:

Ivga пишет:Не жести, пожалуйста! Ради понтов погружать человека в ужас реально пережитого очень жестоко!


Да нет дело не в этом,а в том что мне не интересно.Кроме того я плохо запоминаю то что мне не важно.Пережил я как раз нормально,в отличие от многих.А вот в дальнейшем звуки артобстрелов начали пугать,незнаешь куда будут стрелять.Потом уже привык и летящие мины над головой уже практически не пугали.Меня шум пугает.У нас же до сих пор почти каждый день слышна стрельба,но с нового перимирия артобстрелов почти не было.


Ну значит из Вашей близкой родни никто не пострадал и разорванных тел Вы не видели в живую и близко…. мне пришлось поработать с несколькими беженцами. … теми кто до нашего города добрался :( 

23:04
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

643

Zmeysa пишет:

Awtar, ты про обстрел “градами” говорил. А теперь уже Ураганы нарисовались?


Перечетайте всё сначала.Одна информация про мой дом,другая про росийские грады.Вы всё смешали почемуто.Информация не моя про российские грады на границе,а вот про дом свой это моя информация что ни кто нечего точно не знает,предпологаю что обстреляла Россия.Всё понятно?

Рекомендовано к прочтению

23:04
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

644

Ураган тоже не оставляет “большие круглые воронки”. Ему нечем оставлять, потому что головная часть не взрывается.

23:10
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

645

Ivga пишет:Ну значит из Вашей близкой родни никто не пострадал и разорванных тел Вы не видели в живую и близко…. 


Ну может пока не видел.Кошку правда разорвало одну, это просто случайно так получилось что из людей не пострадали.