Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
6 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

886

Yana_Ukrainian пишет:

20:41
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

887

oratora пишет:

О какой независимости идёт речь, если президент подписывает закон о министрах-иностранцах  и они начинают управлять страной? 


Так бывший руководитель СБУ тоже ведь вроде гражданин России был и не стеснялся этого?

20:42
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

888

Ораторыч, Интер уже готовят к продаже  ну что ты, никакой коррупции, о чем ты!…

20:47
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

889

Yana_Ukrainian пишет:

По-моему, Евросоюз не присоединял к себе часть Украины? А после Крыма стоять и размахивать российскими флагами как-то чревато. Ну сами подумайте. В начале марта Россия присоединяет к себе Крым, где так же стояли с российскими флагами и митинговали “Россия! Россия!” А спустя пару недель то же самое начинает происходить на востоке, те же флаги, те же лозунги. Ничем не похожи ситуации?


Крым И ЮВ был после  митингов с криками “Украина це Европа”, “Америка с нами”, “Москаляку на гилляку”, “Москалей на ножи”, флагов Америки, Евросоюза, Грузии, Правого сектора. Ты знаешь, что Венгрия и не только она, официально на уровне МИД возмущались захватами госучреждений “правым сектором” на западе Украины, нет? Тему почитай с начала февраля того года, пройдись по ссылкам.

По флагам, я имела ввиду ЮВ, Одессу в определенный момент времени, что там могли расшатать ситуацию намеренно, и люди, недовольные выходками Киева, так же вышли. Там, в оличие от Киева, была видна иная атмосфера. Вспомни Одессу… перечитай форум в мае.

Да, ты так и не поняла, почему ты здесь. Мне очень жаль. Прощай, сестренка.


20:48
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

890

Последняя новость: уже 2-3 дня неслышал даже выстрелов ни где.Может уже мир начался?или я не заметил.

20:49
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

891

Ivga пишет:

Во времена жизни Крыма в составе Украины довели все до такого плачевно го состояния какого во всей Украине я не наблюдала, во времена своих командировок.  Жуть до чего довели, плюс прессинг языковой. Все идеально сделали чтоб втянуть Россию в войнушку.  Ан нет, переиграли ИХ! Раз в войну на территории Крыма Россию не втянул - отпрянули на юговосток Украины.  И сценарий таки свой отыграли. Почти почти отыграли…. флаги и Кричали это не метод действия России!  ))))) как Россия всю её судьбу побеждала? Борьба с несправедливостью,  партизанщина, защита детей и женщин…..   у каждой страны свой почерк. … Поэтому и говорю чтоб Россия захотела в Украину идти должно быть на Украине очень мощное партизанской пророссийское движение! И холод ))))))))


Так кто довел-то? В последние 10 лет при власти в том или ином виде была Партия Регионов, даже при Юще половина депутатов была представлена ПР ! Кто кого переиграл? ПР и Янукович довели Крым до такого состояния или бандеровцы?)))

Какой прессинг языковой? При Януковиче чтоль? Или за те две недели, пока его не было, запрессинговали бедных крымчан? Я ну хоть убей, не понимаю.  Сколько на весь Крым украинских школ наберется? С десяток хоть было? О каком языковом прессинге речь идет? Как языковой прессинг казался мирного населения, если не сложно, расскажите. Я внятного ответа ни от кого так и не получила.  

20:51
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

892

oratora пишет:

Искоренение коррупции в Украине в 2014 году


Не все сразу. Ну Вы же верите и ждете, что наконец-то заживете в России хорошо? И падение рубля Вас не пугает, и цены не пугают, говорит, потерпим, ведь Россия дороже. Почему нам нельзя верить, что и у нас все хорошо будет? ) Не будет войны - будет все хорошо.

20:54
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

893

Yana_Ukrainian пишет:

oratora пишет:

О какой независимости идёт речь, если президент подписывает закон о министрах-иностранцах  и они начинают управлять страной? 


Так бывший руководитель СБУ тоже ведь вроде гражданин России был и не стеснялся этого?


Не совсем в курсе, но разве это нормально? Разве иностранец заинтересован в том, чтобы чужая страна развивалась пучше своей собственной? И разве это не надо было искоренить, а не узаконивать и насаждать?

20:55
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

894

paradoxius пишет:

Крым И ЮВ был после  митингов с криками “Украина це Европа”, “Америка с нами”, “Москаляку на гилляку”, “Москалей на ножи”, флагов Америки, Евросоюза, Грузии, Правого сектора. Ты знаешь, что Венгрия и не только она, официально на уровне МИД возмущались захватами госучреждений “правым сектором” на западе Украины, нет? Тему почитай с начала февраля того года, пройдись по ссылкам.

По флагам, я имела ввиду ЮВ, Одессу в определенный момент времени, что там могли расшатать ситуацию намеренно, и люди, недовольные выходками Киева, так же вышли. Там, в оличие от Киева, была видна иная атмосфера. Вспомни Одессу… перечитай форум в мае.

Да, ты так и не поняла, почему ты здесь. Мне очень жаль. Прощай, сестренка.



Кристин, я тебе об одном, а ты о другом. 

Ситуации по Крыму и востоку были реально очень похожи и по событиям, и по общей направленности, флагам и символике. Логично было предположить, что раз события в Крыму закончились присоединением к России, то и события на востоке тоже могут закончиться присоединеним к России. Мне жаль, что ты не видишь очевидной логики. 

20:57
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

895

oratora пишет:

Не совсем в курсе, но разве это нормально? Разве иностранец заинтересован в том, чтобы чужая страна развивалась пучше своей собственной? И разве это не надо было искоренить, а не узаконивать и насаждать?


“Руководитель одного из главных правоохранительных органов страны, отвечающего за государственную безопасность и целостность Украины, не гнушается появляться на публике с гербом чужого государства - России в данном случае. Источник:http://censor.net.ua/p251365

Трудно представить себе главу ФСБ России Бортникова с национальным флагом Украины на груди, но Якименко, видимо, не видит в этом ничего особенного, даже учитывая весьма напряженные отношения, которые развиваются в последнее время между Россией и УкраинойИсточник:http://censor.net.ua/p251365

Естесственно, это не нормально. Ни в том случае, ни сейчас. 

21:03
6 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

896

paradoxius, мало того. В Крыму народ поднялся когда с утра в Крым вернулись трупы сожжённых беркутовцев , которых сожгли в автобусе, возвращавшемся домой, а через пару часов в Крым приехали ударовцы и свободовцы со своими любимыми криками и призывами захвата госучереждений.

Всё, надоело, 24 года страной управляют одни и те же люди, состав практически не поменялся, а виноват во всём только Янукович и даже не столько он, сколько Путин. 

Слава богу, в Украине полно и нормальных, адекватных людей. Тяжёло им будет. Но всё придёт на круги своя.

21:11
6 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

897

oratora, насколько понимаю, Яне о таких мелочах знать незачем. Она видит только Януковича, Путина, Гиркина и слона, который и не слон вовсе… Будет чем пугать детей на ночь))

Да, я согласна, что трудно людям на Украине, которые еще в уме. Так получилось, что все мои тамошние знакомые разделились ровно на 2 фронта. Ну, как говорится, брат на брата. Не хотят люди учить матчасть. Остается надеяся, что эта чума Россию если и коснется, то минимально, всё-таки у нас страна великая, многонациональная, где самый малый этнос берегут как культурное наследие.

21:23
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

898

oratora пишет:

paradoxius, мало того. В Крыму народ поднялся когда с утра в Крым вернулись трупы сожжённых беркутовцев , которых сожгли в автобусе, возвращавшемся домой, а через пару часов в Крым приехали ударовцы и свободовцы со своими любимыми криками и призывами захвата госучереждений.

Всё, надоело, 24 года страной управляют одни и те же люди, состав практически не поменялся, а виноват во всём только Янукович и даже не столько он, сколько Путин. 

Слава богу, в Украине полно и нормальных, адекватных людей. Тяжёло им будет. Но всё придёт на круги своя.


То есть , выходит, Крым 24 года терпел, а потом пришла последняя капля в виде свободовцев и сожженных трупов, и он решил отделиться? И за две недели шустренько самостоятельно референдум организовали и сменили страну, вне закона, так? 

Так почему же то же самое невозможно в Киеве? столько лет терпели, потом последняя капля в виде избытих митингующих, и потом - смена власти, тоже вне закона. Похоже, разве нет?)


Рекомендовано к прочтению

21:28
6 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

899

paradoxius пишет:

oratora, насколько понимаю, Яне о таких мелочах знать незачем. Она видит только Януковича, Путина, Гиркина и слона, который и не слон вовсе… Будет чем пугать детей на ночь))

Да, я согласна, что трудно людям на Украине, которые еще в уме. Так получилось, что все мои тамошние знакомые разделились ровно на 2 фронта. Ну, как говорится, брат на брата. Не хотят люди учить матчасть. Остается надеяся, что эта чума Россию если и коснется, то минимально, всё-таки у нас страна великая, многонациональная, где самый малый этнос берегут как культурное наследие.


Кристин, некрасиво обо мне в 3м лице, когда я как бы здесь)) Пускай я буду не в уме. Но ты так и не ответила на мой вопрос. 

Допускаешь ли ты теоретическую возможность, что раз у меня слепое пятно, и я не вижу очевидного,  а тебе со стороны виднее, то и у тебя может быть слепое пятно, и мне со стороны тоже виднее? Просто ответь, да или нет. Для меня это многое прояснит.

21:29
6 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

900

 А  теперь  Яночка  на  минуточку  представь  что  Россия  действительно  решает  помочь и  к  власти   пришли  те  кто  за  Таможенный  союз,   токда  весь  юго восток  считался   хорошим  а  западенцы  плохие  которые  хотят  в  Евросоюз.  И  вот  вы   в  гневе  потому  как  ну  тошно  вам  быть  в  союзе  с  Россией  решили  отделится  и  самим  пойти  в  Евросоюз  назвав  себя  к  примеру  Великой  Львовщиной  или Галичиной.  Ну  конечно  вы    ставовитесь  сепаратистами  ваше  видение  будущего  страны  Украина  отличается  от  официального.  Президент  новый  ли  старый не имеет  значения  обещает  своему  народу  покончить  с  сепаратистами  и  начинает  бомбить…Запад. И  какая  нибудь  Мирослава  из  Днепрапетровска  рассматривая  фотографии  разорванный  на  части  от  бомбежек  детей  спокойно  говорит<< это  конечно  ужасно  НО  они  сами  выноваты, хотят  разделить  страну>>  .И  даже  если  ты  вообще  ни  за  ТС  ни  за  ЕС  а  просто  проживаешь  к  примеру  на  западе и  как следствие тебя  и  твою  семью  разбомбило-  ничего  страшного  главное  единство  страны  а  несколько  сотен  тысяч  жизней  это  путь  к  светлому  будущему  Украины.

Как  тебе этот  бумеранг. Твоя  жизнь  и  жизнь  твоих  родных  ничто  ведь  главное  что бы  на  Украине  жилось  хорошо  тем  чье  мнение  совпадает  с  официальным  государственным. И  пофиг  кто  и  как  и  за  чьи  деньги  и по  какому  плану  пришел  к  власти.Раз  у  власти  значит  власть  его и  пофиг  на  конституцию  ,  законность , легитимность.