Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

601

Ivga пишет:

А почему ужасно? А про студентов смотрели? Я повторю вопрос….. Вы сказали что в ответ на зверски януке вида Ваши друзья отреагировал выходом на майдан. Так? Они этим проявляли свое отношение к власти устроившей зверски и беспрерывно с теми кто вышел против неё. Так? Я спрашиваю как ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ отреагировали на много большие зверства учененные новой властью с женщинами, детями, младенца ми. … мирным людьми которые Вообще ни на какой майдан и баррикады не ходили? Как они высказали новой власти свое отношение? Почему именно так?


Я посмотрела первое видео, где бомбежка. Конкретно эти же люди считают, что войну надо прекратить. Я ответила на Ваш вопрос? Но другие могут считать иначе. В майданах уже все разочаровались. Следующий будет лет через 10, когда забудется первый и второй. Многие не верят никому. Никто свое отношение новой власти, естессно, не высказывал, и Вы сами это прекрасно понимаете. Я думаю, что мои друзья уже на всю жизнь наперед на баррикадах насиделись, и больше никто никуда не пойдет, даже если их дом гореть будет.

21:47
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

602

oratora пишет:

Yana_Ukrainian, про водомёты враньё, не применяли их .


21:48
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

603

Это к тому если Вы скажете что неизвестно кто стрелял в женщин и детей….http://youtu.be/tI5Jz8L572c это именно к тому видео что я приводила вторым. А на первом видео самолет.  Самолетов у ополчение нет!

21:49
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

604

Awtar пишет:

Zmeysa,понимаю удивление,но я недалеко от границы.Стрелять можно и на растоянии 40 км.Соседние поселки обстреливались градами из территории России,с этим все согласны.Не надо быть слишком наивным и верить в доброту власти братских народов.


ты дай название населенного пункта, чем обстреливали, какое направление и кто кроме тебя согласен с тем, что обстреливали именно с российской территории? 

Сначала ты говоришь, что нельзя определить. Теперь обвиняешь РФ в обстреле украинской территории. 

21:49
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

605

zor-russ пишет:

Эта тема очень объёмная и здесь говорить об этом не получится.  Работа в этом направлении идёт по всей России - создаются различные общественные организации, включающие  в себя грамотных родителей, кровно заинтересованных в будущем своей страны и своих детей. 

Посмотреть и послушать можно здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLAdBLfjW6ti...

А подробнее изучить  самостоятельно, если, действительно, вам это интересно.)))


Я пока недавно начала интересоваться данной темой. Спасибо за наводку, обязательно изучу. Что может быть важнее, чем будущее наших детей?

21:49
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

606

Zmeysa пишет:Огласи название населенного пункта, направление упавших снарядов и даты. Посмотрим по сводкам и карте. 


Ну я пока избегаю индентифицировать свое местонахождение на этом форуме.Моя информация вам не поможет установить истину.Людям осколки в квартиру позалетали,а они не могут точно понять откуда.У меня тока стёкла побило.

21:51
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

607

Zmeysa пишет:Сначала ты говоришь, что нельзя определить. Теперь обвиняешь РФ в обстреле украинской территории. 


Ну я выдвинул наиболее реальное предположение и обсуждать его и что то доказывать не собираюсь.Думайте что хотите.Что ввёлся артобстрел с территории России знают все и в поселке и в городе и на территории России.Вот кто конкретно мой дом обстрелял неизвестно.

21:52
5 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

608

Ivga пишет:

Это к тому если Вы скажете что неизвестно кто стрелял в женщин и детей….http://youtu.be/tI5Jz8L572c это именно к тому видео что я приводила вторым. А на первом видео самолет.  Самолетов у ополчение нет!


Ivga, если Вы мне пишете, то я отвечу. Я не отрицаю вины украинских военных и не собираюсь спорить о том, кто стрелял. Но считаю, что стреляют обе стороны и обе виноваты в случившемся. Никакой государственный язык ( даже если он тебе не нравится) не стоит смерти детей(((

21:54
5 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

609

Yana_Ukrainian пишет:


Так были водометы или нет? Ну сами ведь признаете, что были. И были  применены в мороз. В чем я вру? Заметим, что причину - следствие мы пока не трогаем, только факт применения водометов. 

Вот Вы не обижайтесь,  Оратора, Вы же этот пост для меня написали. Выделили в нем то, что считаете важным, но вопрос ведь в том, что Вы меня обвинили во лжи. Сказали, что водометов не было. Вы меня оклеветали просто так, теперь сами кидаете ссылку, подтверждающую факт применения  водометов в мороз. Считаете это нормально? Не хотите извиниться за клевету?:))


Были применены один единственный раз за весь майдан и то в качестве самозащиты. Всё остальное время беркутовцы стояли на Грушевского без оружные под градом коктейлей молотова и  камней.  Какая клевета?  То что вы пишете во множестевенном числе  было применено один раз. И тут же прекращено.    Попробуйте сейчас пройти к Порошенко с коктейлем молотова на изготове. Я посмотрю, как далеко вы пройдёте.

Pivovan, для тебя повторю, один раз и тут же прекратили. Больше не применялись.

21:55
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

610

Awtar пишет:

Ну я выдвинул наиболее реальное предположение и обсуждать его и что то доказывать не собираюсь.Думайте что хотите.


То есть ты бездоказатель обвиняешь РФ в обстреле украинских территорий, при том что на данный момент не существует ни одного доказательства этому?

Я таким же образом могу утверждать, что ты каждый вечер предаешься публичному блуду и пьянству, это реально и ничего доказывать не собираюсь. Думайте что хотите.

21:56
5 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

611

Значит таки возмущались уже с дивана…. нет, Яна, они так отреагировали потому, что никакого самосознания украинского народа - нет. И все что происходит сейчас все еще срежиссированно… и лучше по сценарию этого режиссера не будет :(  вопрос ко всем…. кто пытается нарушить этот сценарий? Устроить другую игру? Кому не выгодно миллионы беженцев славянского происхождения? 

21:56
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

612

Awtar пишет:

Людям осколки в квартиру позалетали,а они не могут точно понять откуда.У меня тока стёкла побило.


да лан.. нельзя определить направление, откуда залетели осколки?.. 

22:00
5 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

613

Zmeysa,дайте нам инструктаж как по воронкам определять точное направление и расcтояние.Да и как осколки разлетаются.

Рекомендовано к прочтению

22:02
5 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

614

Объясни, зачем России обстреливать дружественное России население? и на каком основании ты решил, что обстреливают территорию, где ты проживаешь, именно российские вооруженные силы, при том, что в то же время именно ты утверждаешь, что невозможно определить кто стреляет?

22:05
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

615

Яна, ну во-первых, есть мирные митинги, есть немирные митинги или митинги, которые могут перерасти в немирные  по неким причинам, например из-за провокационных действий антимитингистов или той же полиции/органов власти. Нужно их различать, и, по хорошему, правохранительные органы должны это уметь делать, дабы защитить мирных горожан, которых обычно большинство и они не учавствуют в пордобных демонстрациях.

Я не буду говорить какой митинг был у вас, был или не был жестокий разгон, были ли неправомерно жестокие избиения, меня там не было, и я, как и ты, лишь слышала информацию от своих знакомых оттуда, и информация была протеворичивой. Но я вижу, во что всё это превратилось, и началось это с того самого Майдана… в горячую фазу перешло именно тогда. И на сколько я могу судить, как раз таки из-за того, что ваша милиция не разгоняла тот митинг с коктелями Молотова. ТОгда беркутовцы горели заживо… и по приказу не могли ответить это толпе дегенератов, которые не учили истории, и продались за бабки (по другому не скажешь в данном случае)

Ты просто задай себе вопрос, довольны ли вы жизнью на данный момент. Если болшинство, допустим, нет, т.е. имеют подобное чувство неудовлетворенности, как и при Яныке, смогли бы вы так же быстро, как и в прошлом году организовать очередной майдан.. буквально за пару дней??? Даже если возможно, ты дашь гарантию, что этот майдан не будет жестоко разогнан новыми властями, и просто переломанными ногами не обойдется???  Я сомневаюсь.