Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:27
7 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

991

Ivga пишет:

ДЛЯ ВАС, ЯНА!


Я просмотрела Ваш текст, кое с чем согласна, в частности с тем, что у власти в Украине ноходятся и находились те, кто действует по одному и тому же плану, создавая видимость разнообразия, это включая ПР и Яныка. Но у меня остается один - единственный вопрос. 

Неужели Путин настолько глуп, чтобы поверить, что мир ему просто так простит присоединение Крыма? Ну реально же должен был понимать,  что это усугубит и без того накаленную обстановку. Пересмотр современных границ - это еще один повод раздуть и накалить ситуацию. Разве нет? 

Или он настолько умен, что понимал, какой резонанс это вызовет в мире и все равно сделал этот шаг? У меня сложилось такое впечатление, что верхушка как России, так и Украины, так и Запада ведет одну и ту же игру, управляемую кукловодами, и с обоих сторон раздувая конфликт на территории Украины ,  создавая иллюзию противостояния Востока и Запада.

На самом деле, никто из политиков ни одной страны не сделал ничего для того, чтобы этот конфликт загасить. Все работают на одних и тех же хозяев. Можете со мной не соглашаться. Мое мнение - имею право. 

19:32
7 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

992

Yana_Ukrainian  Неужели Путин настолько глуп, чтобы поверить, что мир ему просто так простит присоединение Крыма?

……………………………………………………………………………………………………………………….

Моё мнение - Путин не нуждается в “прощении” всего мира. Он сделал то, что считал нужным во благо России

19:36
7 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

993

Яна, ты игнорируешь желание крымчан жить в составе России. Ты настолько ненавидишь крымчан и считаешь, что они неспособны и неимеют право осуществлять свои гражданские права и свободы? Ты считаешь их недолюдьми?  Это граничит с популяризацией фашизма, который сейчас широко практикуется в Киеве с подачи США. 

У тебя во всех комментариях один и тот же шаблон - Россия агрессор, во всем виноват Путин, “вотпосудитесами…”.

Именно Путин - единственный из политиков высшего уровня, кто пытается погасить разожженый киевским правительством военный огонь. 

Не пытайся здесь развивать свою деятельность. Тебя не раз ловили на лжи, подтасовках  и так широко используемых укропропагандой шаблонах с претензией на интеллектуальные беседы. 

19:44
7 Январь 2015


Silvan

Участник

сообщений 245

994

Леди немешайте человеку работать

19:52
7 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

995

Silvan пишет:

Леди немешайте человеку работать


Походу помогаем

19:53
7 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

996

Ivga пишет:

вы как то спокойно и даже радосно говорите об этоM. Mожет не совсеM осознаете к чеMу это приведет?


Радость Вы видите там, где ее нет. Я говорю об этом равнодушно, т.к. знаю, что такое бедность, когда нет денег даже на хлеб, а зарплату родителям не платят полтора года. Не думаю, что в этот раз будет хуже. Да и дефолт - это не война. Если выбирать, я выберу первое. Дефолт - это просто констатация факта, на данный момент ЗВР Украины не покрывает и меньшей части долгов. Если Россия затребует свои 3 млрд, или сколько там, а кредит нам не дадут, дефолт объявлять все равно придется. Может, я такой человек, что мне легче знать сразу все самое плохое, а потом будет легче. 


19:57
7 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

997

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

вы как то спокойно и даже радосно говорите об этоM. Mожет не совсеM осознаете к чеMу это приведет?


Радость Вы видите там, где ее нет. Я говорю об этом равнодушно, т.к. знаю, что такое бедность, когда нет денег даже на хлеб, а зарплату родителям не платят полтора года. Не думаю, что в этот раз будет хуже. Да и дефолт - это не война. Если выбирать, я выберу первое. Дефолт - это просто констатация факта, на данный момент ЗВР Украины не покрывает и меньшей части долгов. Если Россия затребует свои 3 млрд, или сколько там, а кредит нам не дадут, дефолт объявлять все равно придется. Может, я такой человек, что мне легче знать сразу все самое плохое, а потом будет легче. 



Дефолт сейчас будет хуже… и это означает что начнутся серьезнные беспорядки и как следствие бобардировки НАТО. конечно не Mгновенно… успеете уехать в болгарию… наверное….

20:00
7 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

998

Ivga пишет:

Дефолт сейчас будет хуже… и это означает что начнутся серьезнные беспорядки и как следствие бобардировки НАТО. конечно не Mгновенно… успеете уехать в болгарию… наверное….


Дефолт через 3 месяца будет лучше? 

20:06
7 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

999

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

Дефолт сейчас будет хуже… и это означает что начнутся серьезнные беспорядки и как следствие бобардировки НАТО. конечно не Mгновенно… успеете уехать в болгарию… наверное….


Дефолт через 3 месяца будет лучше? 


тут Вы правы… действительно лучше будет только втоM случае когда востановленны дружественные связи с другиMи странаMи (настроиныMи не прагmатично, а альтруистично) чтоб кто-то оказался гарантоm поддержания порядка в стране и эконоической взаиmопоmощи.

20:08
7 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1000

НАТО же заинтересованно иMенно в войне :(

20:13
7 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

1001

Ivga пишет:

НАТО же заинтересованно иMенно в войне :(


Почему Вы так в этом уверены? Украину они не стремятся к себе принимать - это раз. А во-вторых, я помню этот инцидент с обкакавшимися от страха американскими военными, подавшими в отставку, которые стали свидетелем провокации со стороны российского беспилотника, который вырубил все их навигационные системы ( чего-то ржу, когда вспоминаю, хоть это и не смешно, конечно). Явно военное преимущество на стороне России. Смысл им хотеть войны???

20:14
7 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1002

Ivga пишет:

тут Вы правы… действительно лучше будет только втоM случае когда востановленны дружественные связи с другиMи странаMи (настроиныMи не прагmатично, а альтруистично) чтоб кто-то оказался гарантоm поддержания порядка в стране и эконоической взаиmопоmощи.


ну помощников в поддержании порядка сразу воз набежит, баз понаставят и учить начнут.  А вот альтруистом только “агрессор” был, так что с экономической взаимопомощью может и не получиться.

20:17
7 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1003

Шотакое, нет смысла военному альянсу, коим является НАТО, хотеть войны? LOL!

а хто ща усиленно готовит иструкторов Украине, как до того - уже разрушенным странам? Кто готовил иструкторов для Грузии, когда храбрые грущзинские военные напали на ночной Цхинвал? Кто едва не устроил большой бадабум у меня под боком - в Сирии?

Рекомендовано к прочтению

20:28
7 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1004

Yana_Ukrainian пишет:

Ivga пишет:

НАТО же заинтересованно иMенно в войне :(


Почему Вы так в этом уверены? Украину они не стремятся к себе принимать - это раз. А во-вторых, я помню этот инцидент с обкакавшимися от страха американскими военными, подавшими в отставку, которые стали свидетелем провокации со стороны российского беспилотника, который вырубил все их навигационные системы ( чего-то ржу, когда вспоминаю, хоть это и не смешно, конечно). Явно военное преимущество на стороне России. Смысл им хотеть войны???


1 Смысл - Эконоmическая (описанна в той статье)

2 Смысл - Людей основательно прокачали что все беды от Путина… если обстроить так чтб в Россию потекли Mиллионы беженцев разгневанных на Путина это будет основательной стратегической победой. плюс это серьезный удар по эконоMике россии
3 Смысл - освободившиеся территории. контроль над газопроводоm или плное его разрушение. захоронение в Чернобольской зоне рад и хиm отходов. черный рынок органов(раненые) и костей(трупы). 


это как mиниmуm

20:33
7 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1005

ivga

4 Смысл - продажа оружия всем воюющим сторонам (ога, и черный рынок оружия туда же)

5 Контроль всех воюющих сторон

6 Создание марионеточных правительств в странах, посмевших заикнуться о самостоятельности

7 За счет продажи оружия за доллары подобие валюты, которая не обеспечена ничем, держится в принципе устойчивый курс и она остается международной - привет финансистам! ;)