Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:15
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

676

Россия утверждала, что не поставляет тяжелое вооружение. А тем же укровоинам везде чудятся полчища российских танков, которые они голыми руками изгоняют.

А что конкретно про грады есть?

1:25
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

677

Жителям Луганска тоже чудились российские танки.Ну и наговорил же я здесь себе уже на статью:по подозрению в связи с ополченцами.Продолжайте уже как нибудь без меня.Ни какой информации я вам не дам,ни чего не знаю и знать не хочу.

1:36
6 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

678

Ивга, быть человеком это значит чувствовать что ты за всё в ответе.

1:43
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

679

Awtar пишет:

Жителям Луганска тоже чудились российские танки.Ну и наговорил же я здесь себе уже на статью:по подозрению в связи с ополченцами.Продолжайте уже как нибудь без меня.Ни какой информации я вам не дам,ни чего не знаю и знать не хочу.


Ты решил заговорить и за всех жителей Луганска? Тоже “по слухам  это однозначный факт”?

А… яснопонятно, тебе главное не попасть под подозрение о связи с ополченцами? Зато совсем не смущает то, что ты тут брехню разводишь и слухи множишь, пытаясь в стиле дорогих твоих властьдержащих свидомитов оклеветать сопредельное государство, выдавая больные фантазии и множимые укроСМИ слухи и фейки за действительность, чтобы еще больше ненависти и жертв было.

1:44
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

680

ronin пишет:

Ивга, быть человеком это значит чувствовать что ты за всё в ответе.


 

1:46
6 Январь 2015


Ivga

Постоялец

сообщений 442

681

Ой, Ронин, смотри мы на Украине любовь сделали :) таки прогресс за последнее время… в этой ветке… т.е. в этом направлении )))))

1:51
6 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

682

 Та нехай все к этому придут

3:35
6 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

683

Перечитал последний десяток страниц, Пивован не в счет, хочется просить Awtar,Yana_Ukrainian вы … из какой реальности???

9:19
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

684

Zmeysa пишет:А… яснопонятно, тебе главное не попасть под подозрение о связи с ополченцами? 


Мне главное не участовать в передачи информации какой либо стороне.Вы же заранее были уверены что я моя информация лжива.Говорю что знаю, а вы можите верить дальше России если так хочется.Лично я предпочитаю верить правде,а не тому что нравится.В отличии от многих не имею предубеждений.Вы же явно живёте в телевизоре и доверяете официальной информации со стороны республик и России.В отличие от некоторых я всё время живу на границе противостояния и знаю о чём говорю.Не cпорил например какие бывают воронки и от чего,потому что я этого точно не знаю.


9:45
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

685

Awtar, я всего лишь просила у тебя обоснования твоим словам. Приводить в качестве доказательства нием не подтвержденные слухи, аргументы “все говорят”, “невозможно точно определить кто именно, но это ВС РФ обстреливали” - это несколько не по-взрослому.

Интересное у тебя понятие о правде  

Ты уже распространил СТОЛЬКО информации, что сильно повредил репутации укровоинам, да и таким же рупорам ВСУ и НГ, прямо доказывая, что их обвинения ни на чем не обоснованы. Молодец! Дайпядь!

 К тому же  матчасть у тебя знатно подкачала - ну не оставляют ни грады, ни ураганы описанных тобой воронок. Только авиабомбы и тяж.арта. Авианалеты ты сам отрицаешь, а тяжарта не дотягивает по расстоянию, на которое ты ссылаешься.

Разве ты не знал, что вполне возможно определить, с какой стороны прилетели снаряды?..

Саакашвили, кстати, уже пытался заранее вырытую ямку и положенный туда снаряд, извлекать который он приехал в окружении репортеров, выдать за обстрел грузинской территории Россией. Но его “подвиг против российских нападающих” тут же разложили по полочкам и это дело решили замять. Тем не менее, такое “разминирование” вошло в историю наряду со съеденным галстуком.

Учи матчасть, короче

11:33
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

686

Zmeysa,вы даже понять не можете что вам пишут.Вы живёте в своём мире нарисованным вашими СМИ.Ваш смех неуместен.Вы говорите не правду и искажаете мои слова.Хотя вам уже несколько раз говорили что вы неправильно меня поняли.Один человек сказал что все ошибаются,но только … упорствуют в ошибках.В отличие от вас я не участвую в информационной войне,а знанимаюсь вопросами распространения и обсуждения своей веры.Уже сразу собирался прекращать разговор,но вы всё время меня тянули продолжать не понимая что вам говорят.Вы хотите быть обманутыми,хотите верить что те за кого вы хорошие,а кто против вас плохие.Вас ни кто в этом не переубедит.Доказательство этому произошло даже здесь на форуме: вы не поняли мои слова и ни когда не поймёте.Конкретной информации вы от меня не получите,ни какой тролинг вам не поможет.Впрочем вам она не нужна,вам нужно только своя правота.

11:43
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

687

Awtar пишет:

В отличие от вас я не участвую в информационной войне,а знанимаюсь вопросами распространения и обсуждения своей веры.


Да хто ж сомневается, что у тебя только вера… Вера, в отличие от знаний, доказательств и обоснований не требует ;) 

11:44
6 Январь 2015


Awtar

Постоялец

сообщений 671

688

Даже если будет доказано что мой дом обстреляли украинские военные в упор с танка,это ни как не отразится на информации про российские грады.Потомучто информация про дом это моя информация и я говорю что предполагаю,а информация про российские грады это неофициальная российская и официальная украинская.Лично про дом я написал что российские грады могли добить до дома.Лично предполагаю что дом обстреляли вероятней всего российские войска ,но не из градов и ураганов,а из более точного оружия потому что стреляли слишком точно.Это моё мнение.А мнение про российские грады[ про мой дом конкретно информации нет у меня] это мнение всех кто в курсе событий.Кто это все, отвечать не буду.

Р.S. Надеюсь теперь всё понятно.

Рекомендовано к прочтению

11:52
6 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

689

Awtar пишет:

Даже если будет доказано что мой дом обстреляли украинские военные в упор с танка,это ни как не отразится на информации про российские грады.


При этом повторяйте, свят свят свят, чур меня чур, аминь аминь аминь. И в конце (непременно!!!) энтер!

11:53
6 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

690

То есть, если ты можешь обпысять угол своего дома и как-то обнаружишь на его стене соответствующее пятно, то это значит, что ты его обпысял и ничего, что тебя не было на месте в этот день - ну там у любовницы пыхтел, тырил уголь у соседа или в шинку вкусную водовку кушал?..

Слишком точно - это как? И из какого более точного оружия с учетом расстояния в 40 км? Особенно если у тебя нет даже информации про собственный дом. Всектовкурсесобытыий - это несомненно достоверные источники, особенно учесть широкие круглые воронки от снарядов града и урагана