Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:14
28 Сентябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1381

Пятилетним британцам расскажут про секс и оргазм, а также научат мастурбации и терпимости к геям (ФОТО ШОК)

Великобритания уже достаточно давно является лидером по количеству подростковых беременностей среди европейских стран. Уж как только ни пытались снизить этот показатель — эффекта не было. Не помогло и обязательное введение предмета «сексуальное воспитание» для школьников 15 лет и старше. Решили власти Соединённого Королевства, что готовить сани нужно летом и вознамерились сексуально образовывать детей прямо с первого класса (а в стране в начальную школу идут с пяти лет).


Учебный план сейчас разрабатывают специалисты ЮНЕСКО. При этом не исключено, что за основу возьмут мировой бестселлер — книгу Робби Харрис и Майкла Эмберли «Давай поговорим о сексе», предназначенную как раз для детей младшего школьного возраста. Она уже выдержала несколько переизданий и переведена на 30 языков.


Если это случится, то, возможно, уже в следующем учебном году малышам расскажут об интимной жизни их родителей и объяснят, откуда берутся дети, не прибегая к эвфемизмам типа аиста и капусты. Кроме того, мальчикам и девочкам поведают про оргазм, научат мастурбировать и привьют терпимость к однополому сексу. А для усиления эффекта покажут яркие и красочные иллюстрации:

А вот тексты, которыми Харрис и Эмберли сопроводили эти чудные картинки:

«Когда они обнимаются, член твоего папы осторожно входит во влагалище твоей мамы, и из него вытекает сперма».

«Так много способов… чтобы мама с папой пристроились друг к другу».


«Что такое оргазм? Это трудно описать, но ты можешь представить нежное покалывание (что-то вроде щекотки), оно начинается в твоем животе, распространяется по всему телу, и ты понимаешь — тебе это очень нравится».

Взрослый словарь:

Эрекция — когда член мальчика или мужчины становится твердым и встаёт вертикально.
Мастурбация — когда люди испытывают сексуальное возбуждение, поглаживая свои (или своего партнёра) гениталии.
Оргазм — чувство удовольствия на пике сексуального возбуждения. Люди обычно его испытывают при сексуальном контакте с партнёром или при мастурбации.
Проститутка — человек, который получает деньги за то, что занимается сексом с другим человеком.

Гетеросексуал и гей: иногда, когда дети вырастают, мальчиков начинают возбуждать другие мальчики, а девочек — другие девочки. Они могут смотреть и даже трогать их тела. Это обычный способ исследования и это не влияет на то, станут эти девочки и мальчики гетеросексуальными или гомосексуальными.

Кстати, согласия родителей спрашивать никто не намерен — предмет будет обязательным во всех школах.

http://jurij7070.wordpress.com/2011/04/13/orgasm/

17:56
28 Сентябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1382

21:31
29 Сентябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1383

0:19
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1384

4:42
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1385

Мина-растяжка с эффектом расчеловечивания


 
 
Геополитическая ситуация ставит на повестку дня вопрос о необходимости уничтожения в России гендерного законодательства как фактора потенциальной угрозы принудительной содомизации страны
 

Российская политика вяло просыпается после минувшего июльского накала и последующего отпускного безлюдья. Осень возвращает нас в другой мир – полыхающая на мировой арене сирийская катастрофа отчётливо свидетельствует об изменении геополитического расклада и о неизбежном перекрое формата отношений между странами.

 

Устарелый камуфляж совсем истлел, и мир беззастенчиво обнажает остов истинных конструкций. Всё более очевидным становится замысел раскройщиков задуманного фасона планеты: единое безликое общество – без отличий, без национальностей, без привязанностей, без мужчин и женщин, без детей, без семьи. Единый мир, наполненный бесполым бездуховным субстратом, которому тогда совсем уж немного останется до неминуемого финала.

 

Напряжение разлито в самом воздухе и ощущается даже теми, кто ничего не знает о политике. Хотя главный бой ещё не начался – все ждут, кто же сделает первый шаг, но ряд главных игроков уже обозначен – на подходе «Великая мировая гомосексуальная революция».

 

Содомская артподготовка бесшумно утюжит наши ряды: курсы гендерной теории в ВУЗах; беспрепятственная сквозная реклама извращений в СМИ; создание поп-звёздами привлекательного образа извращений под знаком «инаковости» и элитарности; однополые сожительства в студенческих общежитиях; неформальные молодёжные клубы извращенцев в крупных городах.

 

Мы пока ещё смеёмся над причудами Европы и Америки – как же, отменили «маму» и «папу», запретили «Белоснежку» и «Дюймовочку», создали гендерно нейтральные детские сады и школьные туалеты, меняют пол даже шестилетним детям. Мы смеёмся, не понимая, что это – вероятностный сценарий нашего завтрашнего дня. Сценарий будущего России.

 

У нас ещё есть моментальный ответ на такие страхи: «Наши люди никогда этого не примут!». Но это, к сожалению, уже не так. На последнем «Кинотавре» победил фильм с неприличным названием  про «комплексы, сексуальную неудовлетворенность и несбыточные сексуальные фантазии», а модная журналистка на либеральном радио рассуждала вслед фестивалю о том, как важно отпускать свои страсти в свободный полёт и удовлетворять свои грязные фантазии, чтобы не стать несчастным от их обуздания, и как важно рассказывать об этом детям.

 

В театре Гоголя (простите, теперь уже «Гоголь-центре») ставятся спектакли (которыми сейчас наконец-то занимается прокуратура) с педофильными сюжетами, а его руководитель рвётся снять на государственные деньги фильм о вымышленном гомосексуализме стократно оболганного, но по-прежнему великого русского композитора.

 

На чугунных скамейках бульвара Гоголя, у памятника Адаму и Еве на Пятницкой, в сквере у Большого театра обнимаются и целуются мальчики с мальчиками и девочки с девочками. И это происходит в Москве, столице России.

 

Американский «Фонд победы геев и лесбиянок» ставит целью продвижение своих апологетов на высшие посты: в президентские кресла, в мэрии, конгрессы и прочие администрации. И за это, не моргнув глазом, молниеносно капитулировавший Запад проводит в своих храмах «радужные службы» для содомитов и «просвещённо» обсуждает вопросы приравнивания педофилии к гомосексуализму, декриминализации инцеста и возможности узаконить не только браки детей с родителями, но и их …венчание.

 

У России всегда непростой путь. Падения и подъёмы, энтузиазм и депрессия, маятник несётся от чёрного к белому и наоборот, круша и сметая всё, вовремя не увернувшееся. Сейчас страна наша, выздоравливая, покачивается на ослабевших от долгой обездвиженности ногах, вспоминает забытые слова – «духовность», «нравственность», «суверенитет», «патриотизм», открывает глаза и пытается разглядеть свет. Чтобы увидеть дорогу.

 

И дорога уже определяется.

Но успокаиваться рано: в укромном уголке поджидает Россию, пользуясь фронтовым словарём, «мина-растяжка» – закон о гендере, ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)». http://ruskline.ru/analitika/2012/0…avda_o_gendere/

 

Так называемый «гендер» – это социальный пол, это то, что человек думает о себе, мужчина он или женщина, но вовсе не обязательно то, кем он является на самом деле. Одна из многочисленных мистификаций века сего, призванных скрыть богоборческую программу уничтожения сути человека. Соглашаемся с «гендером» – отменяем норму в нашей жизни, а значит, сводим к нулю суть самого человека и делаем бессмысленным его путь на земле. Жизнь ради бесконечного, безсмысленного, многовариативного блуда – что может быть трагичнее для создания Творца…

 

Гендерный закон – модельный, это – база для изменения национального законодательства и входной билет для стран, вступающих в Евросоюз. Страны, принимающие этот закон, должны выстроить жизнь общества вокруг одной привилегированной группы – извращенцев, которые будут иметь приоритетное право на занятие должностей в органах власти, в продвижении по карьерной лестнице и при получении социальных услуг. Любой гражданин, позволивший себе дискриминацию этой «элиты» нового времени, либо заплатит штраф от 100 до 500 тысяч рублей (в отдельных случаях – до 1 млн.), либо ему будет грозить уголовное преследование.

 

А вот для нынешнего «большинства» (то есть – не извращенцев) предусмотрено понятие, грозящее шизофренией любому, кто попытается понять его смысл – «позитивная дискриминация». Для выравнивания количественных пропорций изобретённых пяти разновидностей «гендерных групп» (лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, транссексуалы, гетеросексуалы) «позитивная дискриминация» будет прессовать нормальных людей, обозванных в данном случае «гетеросексуалами», пока они не сократятся до одной пятой. При этом количество прочих «сексуалов» будет расти в своих пропорциях посредством социального заражения через так называемые «парады гордости», усилиями СМИ, кино и Интернета.

 

Гендерный закон был внесён  в Госдуму депутатом Е.Ф. Лаховой, принят в первом чтении 16 апреля 2003 г., затем в 2008 г. председателем Комитета Госдумы по семье Е.Б. Мизулиной дополнен, проведён через необходимые обсуждения и экспертизы и внесён в Думу 5-го, а позднее – 6-го созывов для принятия депутатами во втором и третьем  чтении.

 

Он должен был превратить Россию в пилотную площадку по расчеловечиванию. Огромными усилиями в январе 2012 года принятие закона удалось остановить, и это – большая победа общественности. Но закон по-прежнему не отклонён. И опасность никуда не ушла.

 

К тому же, не добившись фронтального успеха, лоббисты изменили тактику – стали проталкивать гендер по частям.    http://ruskline.ru/news_rl/2013/05/…om_ili_porezat/

 

При этом закон ФЗ № 44554-6 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей», за который мы искренне благодарим руководство страны, и который так возмутил содомское мировое лобби как сочинённый фактор «дискриминации сексуальных меньшинств», на самом деле, достаточно уязвим. И закон о гендере может послужить для него своеобразным аннигилятором, уничтожителем.

 

Сейчас – очень важный момент, который мы не должны проспать: либо мы всё-таки отрубим эту голову дракону, либо он неминуемо, рано или поздно, поглотит нас.

 

Закон о гендере – ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)» нужно срочно отклонить, иначе мина-растяжка в назначенный час выпрыгнет из своего угла и разнесёт на куски нашу жизнь, распыляя во все стороны заключённый в ней яд.

 

И хотя тела при этом останутся живы, и будут даже весьма веселы и раскрепощены,  ни одной живой души в этом пространстве не останется.

Расчеловечивание – движение по дороге в одну сторону. Нельзя допустить, чтобы Россия ступила на этот путь.

http://www.liveinternet.ru/users/5368659/

 

5:05
1 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1386

Фуфлень очередная и и желтопрессная пропаганда. Я полагаю, что ориентация - это врожденный инстинкт и изменить его не сможет никакая пропаганда. Это одна из самых основных и низших потребностей человека как вида. Как говорится, не заведешь член туда, куда он не предназначен. Если нравятся и волнуют девушки - будет результат. Не нравятся - хоть карандаш привязывайте. И насрать на песенки и мужиков в бабских платьях отретушированных на каждом канале. Кроме зевоты и скучно-шоу никакого эффекта это не имеет. Даже на детские умы. Малыши прекрасно себя позиционируют в плане своего пола без объяснений от взрослых. Зачем вы будете целоваться с мальчиком будучи сам мальчиком, если к этому не тянет, нет влечения, неприятно? Вы же не ходите по улицам голыми, даже если это модно.

Проблема в другом. Политика дискриминации государства своих собственных граждан в плане поддерживаемости воспроизводства, подрыва института семьи, повального обнищания и увлечения гонкой за матблагами для поддержания экономики и т.д. явно уводят нас в тупиковую ветвь. Но перекладывают проблемы на другое совсем при этом, на борьбу со всякими Борями Моисеевыми, которые большинству граждан страны вообще до фени. И в это время втихаря принимают новые пенсионные реформы. Наверное для того, чтобы полностью лишить наших детей бабушек и дедушек. Типа, нахрена нам старики.

15:45
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1387

человек хотел сказать что вся эта кампания по содомизации общества яйца выеденного не стоит, а наоборот отвлекает возмущенные массы от настоящих проблем и канализирует протест,то есть спускают пар.
простенько и сердито..

что означает изменение законодательного права и принятие  Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод в пользу признания демократических прав и свобод содомитов в переводе на русский язык так сказать?..

это означает что конституция и законодательная база приводится в соответствие с нормами и стандартами европейского права..далее сие означает что по сути происходит  культурная интервенция и вторжение чуждых интересов ценностей.

общество признавая права и свободы гомосексуалистов и прочих извращенцев тем самым меняет свою ценностно нормативную базу.
изменяется не просто законодательство ,изменяются фундаментальные,базовые представления и принципы регуляции морали и норм,основ института семьи,взаимоотношения биологических полов,культурно исторического наследия и передачи традиции,культурного ядра,моделей и архетипов самоидентификации национально государственного самосознания.

но не только - второй срез означает собой что это не просто какие то сексуальные заморочки наподобии сексуальной революции ,а момент приближения к определенному цивилизационному барьеру знаменующий смену цивилизационных кодов..если принятие Владимиром христианства означало смену всей религиозно мировоззренческой парадигмы,то теперь уже другой Владимир стоит на историческом распутье…вот только поворот в архаику и откат от христианства это очень плохой выбор,означающий срывание апокалиптических печатей и освобождение первобытной хтоники - речь идет по сути о полном демонтаже антропоса человека…то есть по факту антропологическая революция…или контрреволюция..

еще один срез говорит о том что демонтируя идентификационную матрицу и культурно-цивилизационные коды одновременно демонтируется и несущая конструкция русской государственности и суверенитета в целом..в движения приходят континентальные плиты на которых стояла вся русская православная цивилизация..этот тектонический сдвиг будет вызван смещением мировоззренческой парадигмы и полюсов, переоценки добра и зла и ценностной шкалы координат.

вопрос заключается в том - что остается на месте человека,какой человек приходит ему на смену в момент снятия с него морально нравственных регуляторов и кодов,чем он будет и чем нафаршируют его мозги силы глобального фашизма у которых за душой нет ничего кроме озверелого социал дарвинизма и ницшеанской воли к власти?..

гадать не приходится - архитекторы нового миропереустроения создадут разногендерного скота потребителя,алчущего гедонизма и вожделеющего…единственным применением которого станет участь пушечного мяса умирающего от социальных язв и демонов войны на задворках постапокалиптического мира..

2 миллиона изъятых ювеналами детей во Франции это 2 миллиона поломанных судеб,у которых забрали слишком многое чтоб они могли простить это миру,да и простить они не смогут потому что любить то их как раз и не научили ,лишив их этой любви которую они должны были впитать через молоко своих матерей у которых их отобрали и бросили в топку расчеловечивающего социального ада,который уже реально создан и вооруженный высокоточным и ядерным оружием движется на нас..и эта орда стоит не под стенами града,но идут городские бои..

так что все на стены - NO PASARAN..



16:27
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1388

19:30
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1389

19:54
1 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1390

2:16
8 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1391

1:08
10 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1392

5:42
10 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1393

Минздрав РК выяснит причину осложнений после школьных прививок от рака

Ведомство создало комиссию для выяснения ситуации в Павлодарской области, где школьницы попали в реанимацию из-за прививок против рака шейки матки.

В Павлодарской области школьницы, попавшие в реанимацию из-за прививок против рака шейки матки, находятся в удовлетворительном состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РК.

Ранее родители шестиклассниц Адель Макаровой и Аиды Акимовой из Майкаинской средней школы заявили, что вакцину ввела девочкам школьный врач. После этого им стало плохо, и девочек госпитализировали.

В связи с произошедшим Комитет государственного санитарно-эпидемилогического надзора Минздрава создал комиссию для выяснения ситуации с участием специалистов: иммунологов, аллергологов, педиатров, эпидемиологов, в которую также привлечены представители неправительственных и международных организаций — ВОЗ, ЮНИСЕФ.

Пресс-служба отмечает, что ежегодно в мире раком шейки матки заболевают около 600 тысяч женщин, 200 тысяч умирают. В Казахстане этим онкологическим заболеванием заражены 10,5 тысячи женщин.

«Развитие болезни с момента инфицирования протекает на протяжении до 20 лет и в большинстве случаев не сопровождается тревожными симптомами. Данная вакцинация нацелена на девочек для профилактики инфицирования и начала раковых изменений, поскольку около половины обращений за медицинской помощью происходит уже на тех стадиях болезни, когда врачи уже не в силах помочь женщине», — говорится в релизе.


зачем девочкам подобная прививка и как можно вообще “привить от онкологии”?

Рекомендовано к прочтению

7:44
10 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1394

зачем девочкам подобная прививка и как можно вообще “привить от онкологии”?


Хорошо сказано ” данная вакцинация нацелена на девочек” ..

в самую точку.

А точнее нацелена на способность будущих женщин вынашивать и рожать детей.

8:01
10 Октябрь 2013


kap

Участник

сообщений 35

1395

ZUBR, а сколько вам платят за все это?