Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:13
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

106

  

8:23
3 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

107

ZUBR-

Много интересного вы разместили, спасибо. Только почему вы высвечиваете исполнителей, а не кукловодов? Кто стоит у истоков любых волнений, на чьи деньги осуществляется экспанссия? Чьи СМИ нам внушают, что нам необходимо и что мы должны желать? Вы вот посмеялись над моим детским вопросом, привели в пример 1941г и сказали,что надо бороться. В 1941 было ясно как, а сейчас, когда мир окутан паутиной чудовищной лжи, когда захвачена власть на самых высших уровнях во всех сферах, вы вот, что предлагаете?

ZUBR-

Вы пишите:

“Зло не может быть побеждено богом априори,хотя бы потому что бог не может бороться сам с собой,ибо то что вы называете злом есть эманации бога.Кроме того понятие добра и зла это категории относительные.По большому счету добро и зло существует в нашем представлении,а в природе эти процессы носят естественный характер.”

Фантазировать с вами, по поводу возможностей Бога- я не стану. Ваш, претендующий на истину ответ- о порождении зла Богом, случайно не из Кабалы?-  «Зло представляет особую временную форму проявления Божества; самостоятельного зла в самом себе нет… ничто и никто не может быть абсолютным злом»- это как раз оттуда

-Кто ВАМ спустил такое в сознание?

Это есть ересь и богохульство, потому, как Бог свят- и ничто нечистое не может быть с ним, потому и разделено добро и зло. А как оно ,зло, образовалось в мироздании, из каких субстанций, какую функцию несет итп - не суть сейчас для человечества. У нас проблемы по насущней, мы имеем реальное воплощение абсолютного зла, адепты которго имеют только две цели связанные между собой- мировое господство, путем силы и тотального контроля власти, территорий и сознания каждого. И беспрецендентного обогащения за счет войн, смертей, болезнй, наркотиков, разврата, воровства, лжи, голода, разрухи, предательств, страданий, слез - дополните список сами.

Сказано: “По делам судите их”

Ясно, кто может вдохновлять на подобные подвиги. То, какому  “богу” они служат- Иисус  разоблачал, за, что  его и распяли. План, их вдохновителем, начал осуществлятся ещё в Эдеме, и так через века- через особо посвященных. Основная деятельность– борьба за души. Достаточно артефактов и сведений доказывающих сатанинский заговор, планомерно исполняемый адептами. К примеру- известный идейный вдохновитель - не гой- К.Маркс, наряду с трогательной заботой о пролетариях, в своих стихах воспевал величие дъявола. Не гой Троцкий призывал к насилию и терроризму и активно вкладывал деньги американских не гоев в создание нового порядка, под, привнесенной им же, пентаграммой. Правительство  страны составляли 80, 90 и даже 100%  не гоев во всех структурах власти, которые осуществляли геноцид русского и украинского населения. Потом не гой Сталин подумал-подумал и показал им фигу. Это был большой облом. Но, незаменимых нет- не гой Гитлер- напичкан символикой, и организовывал все свои мерзости на те же деньги, с пирамидой, и глазом люцифера внутри неё, всевидящее око Мордора. Этот проект с такой лихвой окупился, немерянно разбогатев , начали захватывать мир. Символику сатаны увидеть можно во всех их маштабных проектах-социальных или финансовых. К чему бы это? ведь большинство он уже убедил в том, что его, дъявола нет, и над символами уже не задумываются. А ему прост все равно, сознательно или нет ему поклоняются- главное -не  поклоняются Богу - это вам не сказки на ночь. Имеющй глаза- увидит

По-поводу смирения злу- Я ничего такого не писала- Бог всегда призывает бороться со злом, прежде всего в себе, но не только. Иисус обличал их открыто, перед народом, введенным фарисеями в заблуждение, выгонял торговцев из храма, переворачивал их товары.

Интересно, кого же вы фашистами назвали??? Вы, наверное, просто не знакомы с  учением ..ммм..не буду называть нацию,( потому, как вы правы- не все у них такие- есть другие, мало их -и это те, которые от души приняли христианство, и они теперь тоже акумы, заметьте. Отказ от их лжеучения- отторжение от диаспоры, однзначно) Называю их согласно ИХ же терминалогии, от того, как они называют нас. Значит- не гои, или не акумы. На всякий случай:- гои и аукмы- это другие нации и христиане. Гои, акумы упоминаются наравне с свиньями и другими лестными сравнениями. Вы сами-то вникали, чему не гои учат собссно, или только отмахиваетесь популистскими формулировками?

Разве не это оккультный национал-фашизм???

http://www.russia-talk.com/rf/zertzalo.htm

В США самая большая диаспора хасидов, и именно они занимают самые высокие посты. И везде так- если не гой занимает хоть какой мало- мальский пост- он просто не не может быть вне диаспоры. Ну не живут они в не диаспоры- особенность этноса.  А диаспора собирается в своих храмах, форумах, ложах и прочих местах, где их учат, учат, каждого, согласно уровню. По выживанию и приспособляемости, внутренней поддержке- им можно было бы апллодировать, если бы не реки крови.

http://www.russia-talk.com/rf/hasidy.htm

Кольцо сужается

http://www.newsland.ru/news/detail/id/805302/


10:50
3 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

108

Yukka

Гражданин  ZUBR тоже не гой, занят на сайте ПиАром своих не гойских соплеменников.

По яйцеголовой манере общения, специфическому построению фраз, обилию нерусских слов в лексиконе, постоянному передёргиванию, ответами вопросом на вопрос и общему заносчиво-поучительному тону сообщений данного персонажа делаю однозначный вывод:

Сионистский трололо детектед…

11:06
3 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

109

Yukka пишет:

… И везде так- если не гой занимает хоть какой мало- мальский пост- он просто не не может быть вне диаспоры. Ну не живут они в не диаспоры- особенность этноса.  А диаспора собирается в своих храмах, форумах, ложах и прочих местах, где их учат, учат, каждого, согласно уровню….


это не особенность этноса. Этнос - это как кирпичный дом, как кирпичи выложил, такой и дом будет … Это особенность их духовного учения, поддерживающего и укрепляющего общность этой нации.

Но почему тогда у нас, русских сегодня нету такого в нашей идеологии “демократических ценностей”?

Может пора саму идеологию “доработать напильником” и поставить в качестве базиса не пирамиду, а круговую общину? 

11:43
3 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

110

Ti_GOR пишет:


это не особенность этноса. Этнос - это как кирпичный дом, как кирпичи выложил, такой и дом будет … Это особенность их духовного учения, поддерживающего и укрепляющего общность этой нации.

Но почему тогда у нас, русских сегодня нету такого в нашей идеологии “демократических ценностей”?

Может пора саму идеологию “доработать напильником” и поставить в качестве базиса не пирамиду, а круговую общину? 


О чем и речь: если не гой отходит от учения, то он теряет свою национальность и презираем диаспорой. В отличии от христиан- у которых нет национальности. Во всем- противопоставление. Человек  любой нации, выбирая себе одну, или другую веру, не перестает быть частью нации, но тольго не не гои - поэтому так и важно,  какое учение ими движет. 

А славянские народы - последний оплот христианства

11:51
3 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

111

Yukka пишет:

… О чем и речь: если не гой отходит от учения, то он теряет свою национальность и презираем диаспорой. 


да, меня всегда поражала эта особенность “не-гойства”

Им может быть и негр и китаец и вообще не пойми кто … - “не-гойство”, это не национальность, это следование учению - … хм, ну надо же!  - чего только не бывает в жизни! 


а славяне - это оплот не только христианства…

это оплот возрождения всей новой жизни!

14:28
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

112

Все Ваши политические организации, правые, левые, центральные, верхние, нижние, боковые, заднепроходные и любые другие партии полностью состоят из ибреев. Политика, дело грязное и подлое, честным людям там делать нечего априори.

Ну так вы ж догаваривайте уже и расскажите где по вашему должны находиться честные люди.Может даже представите здесь как пример парочку таких чистых и честных с лицами не семитского происхождения? ))

В четвёртый раз спрашиваю, и спрашивать буду хоть сто раз: чаво добиваетесь, какие идеи несёте?

Уважаемый ваша нордическая стойкость в последнее время что то вас подозрительно подводит .Вы часом не перегрелись у монитора?

Вы вообще то заглядывали в название ветки?

Нет?

А между тем идеей которую я здесь озвучиваю черным по белому озаглавлен данный топик.

постоянному передёргиванию, ответами вопросом на вопрос

Да нет же.Я смирен как Иов и с нетерпением жду когда вы поведуете когда и где вы задавали что то хотя бы отдаленно напоминающее подобие вопросов.И спрашиваю во второй раз - так где же они?

и общему заносчиво-поучительному тону сообщений данного персонажа делаю однозначный вывод:

Сионистский трололо детектед…

Да уж,во истину сионистский…


14:42
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

113

Yukka пишет:

ZUBR-

Много интересного вы разместили, спасибо. Только почему вы высвечиваете исполнителей, а не кукловодов? Кто стоит у истоков любых волнений, на чьи деньги осуществляется экспанссия? Чьи СМИ нам внушают, что нам необходимо и что мы должны желать?


Т.е. почему не высчвечиваю?

Как вы думаете почему  эти 4 ролика стоят на первой странице?! ))





А этот фильм был сделан еще в СССР.

Тайное и явное. Цели и деяния сионистов.
Этот уникальный фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы. Фильм был показан представителям общественности - научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Руководителям страны не хватило политической воли. В этом фильме была показана лишь вершина айсберга, а всеразъедающая ржавчина уже захватила и руководящие структуры государства. Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г.

Производство: Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва
Год выпуска: 1973
Страна: СССР
Жанр: Документальный
Режиссер: Борис Леонидович Карпов
Автор сценария: Дмитрий Анатольевич Жуков

СПРАВКА: Сионизм — националистическое еврейское движение, провозглашающее идею исключительности еврейского народа возник в конце XIX века с целью создания еврейского национального государства в Палестине. Современный сионизм — это националистическая идеология, разветвлённая система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного сионизма — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм — это политическая организационная форма иудаизма, светское выражение расистской иудейской доктрины Иудаизм — духовное содержание сионизма.
Продолжение по ссылке: http://mirslovarei.com/content_pol/sionizm-732.htm...


15:08
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

114

Вы вот посмеялись над моим детским вопросом, привели в пример 1941г и сказали,что надо бороться. В 1941 было ясно как, а сейчас, когда мир окутан паутиной чудовищной лжи, когда захвачена власть на самых высших уровнях во всех сферах, вы вот, что предлагаете?


Я предлагаю лично вам ввиду недостаточности теоритической подковки прослушать  весь цикл лекций Кургиняна.Там всего то 40 лекций.

Для общего развития пригодится,как аналитик он не плох.Прям со второй лекции и начинайте.

По ходу небезинтересно  будет ознакомиться с передачами суд времени и исторический процесс также с его участием.


15:24
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

115



15:38
3 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

116

ZUBR

Чистые и честные лица по зомбоящику не кажут, кажут там только носителей гнилья, лжи и паразитических идей. Честные люди давно абстрагировались от этого тухляка, и в политике их точно нет.

Главное в профессии политика - подлость. Еше важны цинизм, умение предавать и способность врать не моргая. Эти качества обязательны для всех политиков, независимо “физики” они или “лирики”.

У Адика Шикельгрубера в его книжке про борьбу есть отличная фраза: Ежели не можешь уничтожить какое-либо народное движение - возглавь его. Так вот Ваши соплеменники, чьи лекции и опусы Вы выкладываете в сей теме, как раз и тужатся опять возглавить  русский народ, только нифига у них не выходит. Не верят им люди, никому из выложенных Вами персонажей веры нет, одно брезгливое отвращение.

 Одинаковые чёрные бегающие глазки, оттопыренные нижние губки, тонкие носы-клювы и треугольные лысые бошки Ваших политиков, экономистов и экспертов всех известных наук настолько похожи друг на друга, что только слепой не заметит их всеобщего общемирового сходства. Вышеописанные внешнии признаки характеризуют и американского, и русского, и африканского, и полинезийского политика, ибо они все родственники. И схожи они не только внешностью, они в первую очередь схожи делами, поведением и исходящей от них энергетикой.

По поводу тематики ветки: 8 страниц воды, ничего нового, все выложенные  лекции и материалы и так есть на сайте.

Мировое закулисье=аристократия=власть олигархов=ибреи, вот Вам и вся ветка, тему можно закрывать


15:51
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

117

ZUBR

Чистые и честные лица по зомбоящику не кажут, кажут там только носителей гнилья, лжи и паразитических идей. Честные люди давно абстрагировались от этого тухляка, и в политике их точно нет.

Так вы покажите где они есть,сделайте такое одолжение.Или вы хотите сказать что их вообще нет,а есть только извечные враги арийского рейха.

Вообще то для непосвященных объясняю данный тип троллинга призван замазать всех и белых и красных,и даже серобуромалиновых одной грязью.Центральная мысль - политика дерьмо и туда лучше не лезть,а против ибреев рыпаться бесполезно,потому что будет еще хуже.Т.е. пусть политикой занимаются ибреи,а плебс должен хавать то дерьмо которое ему сливают через СМИ и благодарить ибреев шо они еще разрешают дышать воздухом.Это так, в кратце..


Мировое закулисье=аристократия=власть олигархов=ибреи, вот Вам и вся ветка, тему можно закрывать

Арийский вы наш, вы нам все равно рот не заткнете и руки не свяжете как сказала мадам Новодворская.Мы найдем такие способы и слова что от них прозреют даже слепые.


17:04
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

118

Рекомендовано к прочтению

17:15
3 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

119

ДА да, Новодворская все прально говоритИ,вааще, стОящая Женщина

17:35
3 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

120

Прям врезается в память … “КОММУНЯКИ !!!”Ить с какой любовью сказанное