Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
1 Ноябрь 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

1036

Мне понравился Ваш пост, спасибо! … Вы быстро схватываете основную мысль и (что ГЛАВНОЕ!) стремитесь найти истину и реальное решение - по всей видимости Вы достаточно эффективный менеджер … Тогда приглашаю нырнуть чуть глубже …

итак:

LHLeon пишет:

… Ti_GOR, вы знаете, мне кажется, что и сейчас мы такого уровня не достигли. И нам еще пару тысячелетий точно придется пробарахтаться в собственном соку. В лучшем случае.

по моим представлялкам - есть шанс сделать это немного раньше … но, как всегда, это - только шанс.

… Мир, как вы правильно заметили, действительно идеален. При одном условии - уберите из него человека. Вот это самое недовольное, жадное, жестокое и ленивое существо на планете разрушает весь идеал по кирпичикам.

давайте посмотрим на (чужого) ребёнка, играющего в песочнице = это недовольное, жадное и ленивое существо! как было хорошо в песочнице, пока он не появился … Сегодня, видимые нами вокруг люди - это частенько просто человеческие дети.

… Если посмотреть на человека с точки зрения биологии, то он больше всего напоминает: …

вот тут - первая ошибка … биология (как и все законы/инструменты/методы) имеет свои “границы применимости”. В данном случае - Человек полностью не “влезает” под окуляры биологии. Более того - биологи рассматривают только двуногую безхвостую тушку, а это - просто инструмент/скафандр/грядка/панель обратной связи/… для развития в нём Человека.

Изначально есть стая животных тушек (называющих себя людьми, но глубоко внутри уверенных, что все окружающие - скоты), которая матричным образом управляется соответствующими силами Природы и ведёт себя соответственно (культ силы, агрессия как способ решения проблем, замыкание интересов на физиологических потребностях, нетерпимость к иным …). Этот уровень очень хорошо просматривается либо в уголовной среде, либо в … среде подростков (ибо в обоих случаях мы имеем слишком неразвитие сознание). И это начало соответствует языческому положению Явь.

При выполнении некоторых условий, в сердцах некоторых из них загорается “атом-искра/искра в седце/внутренний ребёнок/…” (разные эзотерические школы называют её по разному). Внешне это проявляется в вопросах “зачем я это делаю?”, “в чём смысл моей жизни?”, “кто я?”. Эти вопросы начинает задавать этот внутренний ребёнок, которому затем предстоит вырасти в Человека, используя скафандр/грядку/…/ двуногой тушки.

Причём надо отметить, что говоря “тушка” я НЕ вкладываю сюда уничижительный смысл (это просто приём для акцентуации внимания читателя и его “перезагрузки” с традиционного взгляда на жизнь). На самом деле, корректнее считать тело партнёром Человека, ибо оно (внимание!) … также имеет своё сознание и стремиться в меру своих сил помогать взрослеть этому внутреннему малышу. Ошибки малыша, его страхи и хотелки, приводящие к неадекватности Мирозданию, отображаются телом либо непосредственными чувствами, ощущениями, эмоциями либо (в более “упрямом” случае) - “внешними” врагами, неувязками и разными какаклизьмами.

Получив досыта “по шеЯм” от “внешних” врагов, малыш начинает понимать, что корень проблем лежит в ЕГО СОБСТВЕННОМ неадекватном поведении для текущей ситуации. Тогда он начинает учиться контролировать себя. Хорошим инструментом тут является осознанность, позволяющая разотождествить себя с природным началом, включить режим “наблюдателя” и начать учиться контролировать его (своё животное начало) и управлять им.

На этом этапе самыми главными учебными ловушками являются наши страхи и хотелки. Не научившись их контролировать (имеется в виду не “терпеть” их, а понять причину,  вызвавшую внутренний конфликт и поправить себя), но развиваясь ментально - малыш рискует попасть в засаду магии, прелести и т.д. с последующим подпадением под контроль т.н. “тёмных” (учебных) сил. Но научившись контроллировать свою животную природу, малыш превращается в Человека (правда, ещё пока молодого) и тогда это соответствует языческому положению Правь.

Развиваясь далее, Человек (теперь уже) учиться осознавать, управлять и сотрудничать с окружающими его сущностями остальной Природы (элементалы, стихиалии и т.д.). Это соответствует языческому положению Навь. Сюда, кстати, заходят и малыши, стремящиеся под влиянием своих непереработанных страстей к власти, богатству и т.д. заниматься магией или “быть святее папы римского” и т.д. Но не имея ещё достаточного навыка контроля за животным, природным началом - они всегда “попадают”. В случае успешного прохождения этого этапа Человек становится настоящим жрецом/волхвом/…/

Развиваясь далее, Человек … учится быть Творцом (разумеется, имеется в виду не ПервоЕдиный, а местный Творец (своего уровня мироздания). Это соответствует языческому положению Славь.

Однако, жизнь неумолимо развивается и на следующем диалектическом витке этой эволюции индивидуального Сознания, Оно уже само начинает создавать свой мир и своих … тушек, в которых, при выполнении некоторых условий, загорается “искра в сердце” - и происходит зачатие нового малыша … так Жизнь продолжается!

…Вы предлагаете хорошую идеалистическую модель, но, к сожалению, я не верю в идеалистические модели. Я немножко все-таки менеджер, и для меня существует точка А (то, где мы находимся), точка Б (то, куда должны прийти), и точкеи В, К, С, М (они обазначают вехи на пути) - столько, сколько нужно. Так вот если взять в качестве В возврат к общинной/круговой/вечевой/ системе управления государством. То между А и В я вынужден буду поставить по всем прикидкам либо точку К (это фильм трехминутный, который запостил передо мной ZUBR, очень хорошо описывает чем закончатся такие эксперименты)…

Идея этого фрагмента содержит одну системную недоработку (кстати, присутствующую и во всех трёх, описанных Вами вариантах: а) «многоэтажное человечество» с расой богов; б) расползание по автономным общинам/княжествам/… ; в) грызня всех кучек между собой), которая заключается в том, что применяется ТОЛЬКО схема автономных этажей/общин/княжеств вместо схемы «песочницы» (ближайшую аналогию см. «Java»), которая кроме выделения автономных областей для безопасного исполнения «чужеродного кода», предполагает ещё и остальную часть единой системы (некую «платформу»), которая не только следит за песочницами, но и альтруистически ориентирована на приоритет интересов всей единой системы перед интересами отдельных «песочниц». Кроме этого, эта платформа следит за исполнением самой системой в целом задач, возложенных на неё с верхних (фрактальных) уровней Мироздания, стремясь развивать себя (а значит — меняться, а не находиться в термодинамическом равновесии, кстати…) так, чтобы лучше исполнять эти задачи.

…Опять же, это при условии, что вы сподвигнете человечество на подобные эксперименты с самим собой. Что нужно сделать, чтобы общество не попыталось от вас избавиться в тот момент, когда вы начнете всех призывать к подобным действиям - я понятия не имею. 

Я, к сожалению, еще и немнжко реалист, и какой бы хорошей в идеале не была система, хочу слышать конретику по претворению такой системы в жизнь. 


Ну, во-первых, “сподвигать” человечество буду не я, ибо это процесс его собственного ЕСТЕСТВЕННОГО развития и “созревания”. Более того, будучи сторонником Единой Жизни я (в общем случае) против мессионерской деятельности, ибо считаю, что всё имеет свои пути развития и свои сроки “созревания”.

А во-вторых, это верный вопрос, но вот именно поэтому я и не рассказываю публично о «конкретике», что хочу её реализовать на практике, хотя, ессессно, на определённом этапе и потребуется манифестация… но всему - своё время!

15:58
1 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1037

Ti_GOR,а чем мы обязаны вашему присутствию в этой ветке?Простите ,но ваш первый первый пост ,хотя бы как то относился по крайней мере к Кургиняну ,по скольку на простые ,конкретные вопросы вы отвечать отказались,предложив вместо этого просмотр мультов,то к чему этот балаган дальше.

Вы прекрасно флудили про песочницу в паралельных темах,так в чем дело?!..Тут что медом намазано?При чем тут эти воздушные замки и летающие острова Свифта?


ZUBR, окститесь, интеллигенция - это прослойка, о каком класе вы говорите!

А где я это утверждал?Сказанное было сказано с иронией,раз вы готовы принять на веру учение индусов,то чему вы тогда собственно удивляетесь?Интеллигенция в кастовой парадигме занимает какую то нишу или нет?Вот Достоевский он кто?Воин,ремесленник или брахман.

А почему например не принять на веру мистические откровения идеологов третьего рейха или не обрезаться и стать набожным иудеем,там тоже присутствуют элементы разделения на богоизбранных и гоев?

Лично я предлагаю остаться в рамках православной доктрины и меня вполне устраивает этот пролетарский лозунг выдвинутый в свое время Спасителем - нет эллина,нет идея и т.д…

Хотя конечно и тут отдает тоталитаризмом ведь факт зачесывания всех под одну гребенку на лицо,но видимо в моем предпочтении сыграло роль  мое пролетарское происхождение.

Поэтому диктатура пролетариата мне ближе нежели долговая кабала империалистов.

Сами вопросы:

1. До пиара на РТР-1 кто знал о Кургиняне?

2. С какой целью подставили, одного из самых одиозных ведущих 2-го канала, под каток “убийственных” фактов доселе неизвестного “историка”

3. Почему “Мировое закулисье” (А это название Вашей темы) выбрали в битве интелектов на территории России “победителя” именно этого?

4. Кто режиссер? Не Вы? Вы ж так яростно защищаете данного оратора

5. Банально, но на..уя б..ть этот цирк на телевидении?

Уважаемый,а почему Днестр впадает в Черное море ведь там в больших к-ах скапливается сероводород?

С какой целью он туда впадает?

Почему именно Днестр а не Амазонка?

И самое главное кто режиссер этого спектакля и нет ли  в этом тайных происков мировой закулисы?


Ashinec,на эти и другие вопросы вам придется ответить прежде чем вам откроется феномен Кургиняна,но в одном вы правы во все этом без сомнения Кургинян принимает какое то участие.


16:40
1 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1038

23:52
1 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1039
Сам уровень общественного мировозрения, уровень развития философских знаний (по сути - уровень сознания всего человечества) ещё не позволял вытроить сбалансированную и ЖИЗНЕСПОСОБНУЮ модель живого социального организма.

Та Божеш мой,неужели кто то всерьез полагает что человечество,хоть на миллиметр стало ближе к сбалансированной и ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ модели живого социального организма.

Нет вы действительно думаете что кто то знает каким образом можно загнать  демонов хаоса в преисподнюю?Последняя попытка снести все культурные надстройки современной цивилизации в Европе (кстати очень похожее на то что вы обрисовали в своей песочнице) закончилась таким походом против гуманизма,что порой глядя на немецкие крематории я иногда думаю, если это не апокалиптический образ то что тогда.

И более того, все что сейчас имеет место быть говорит о том,что процессы как раз хотят запустить в сторону прямо противоположную той, что вы называете сбалансированной и ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ моделью живого социального организма.

Но дело даже не в том что человечество сублимировав опыт якобы готово к перестройке на некий качественно новый уровень,а в том что эта идея на поверку не выдерживает малейшей критики и лопается как мыльный пузырь  от малейшего колебания.

Покажите где это может произойти,какие силы способны запустить этот процесс и есть ли хоть малейшие предпосылки для этого!Хоть один намек.Все говорит об обратном.

Я думаю что те силы которые сейчас запускают хаос на Востоке и поджигают подбрюшье России и Китая в конце концов вызовут такие силы танатоса которые приведут к тектоническому сдвигу всей цивилизации в целом.Я не верю что удастся избежать очередной мировой войны и глядя как запад скатывается в новую реинкарнацию неоязыческого фашизма с его ювенальными технологиями,парадами содомитов и т.д. думаю что первая часть “Божественной комедии окончена” и мы сейчас находимся в антракте.Вот поднимется занавес и мы увидим финал этой драмы…

В 45 Сталин и его СССР закрыл врата преисподней и запечатал их на время,но сегодня эти печати срывают одну за одной.

Словом я не понимаю о каких воздушных замках вы говорите и где вообще  вы их увидели.

Всадники апокалипсиса уже в пути….(с)

… И если кто-нибудь даже
Захочет, чтоб было иначе,
Бессмысленный и неумелый,
Опустит слабые руки,
Не зная, где сердце у спрута
И есть ли у спрута сердце…
А. и Б. Стругацкие, “Трудно быть богом”


0:41
2 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1040

12:56
2 Ноябрь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

1041

А во-вторых, это верный вопрос, но вот именно поэтому я и не рассказываю публично о «конкретике», что хочу её реализовать на практике, хотя, ессессно, на определённом этапе и потребуется манифестация… но всему - своё время!

Ti_GOR, ну тогда подожду манифестации, без нее мне сложно.)))

А где я это утверждал?Сказанное было сказано с иронией,раз вы готовы принять на веру учение индусов,то чему вы тогда собственно удивляетесь?

ZUBR, я на веру принял только одно утвреждение. И следую ему всю свою жизнь. Все остальное я могу допускать, но всегда жду конкретики. Если я не кидаюсь на того, кто высказывает иную точку зрения, это не значит, что я ее принял. 

Интеллигенция в кастовой парадигме занимает какую то нишу или нет?

Интеллигенция - продукт капиталистического классового общества. В любой другой структуре ее заменяют другие социальные группы. И, я бы не сказал, что неудачно

Вот Достоевский он кто? Воин,ремесленник или брахман.

Вы количество томов в полном собрании его сочинений видели? Ремесленник. Кто еще столько впахивать может?

А почему например не принять на веру мистические откровения идеологов третьего рейха или не обрезаться и стать набожным иудеем,там тоже присутствуют элементы разделения на богоизбранных и гоев?

См., что я выше написал.)))

Лично я предлагаю остаться в рамках православной доктрины и меня вполне устраивает этот пролетарский лозунг выдвинутый в свое время Спасителем - нет эллина,нет идея и т.д…

Ну, поскольку это и есть моя вера, я не могу с вами не согласиться. Но я реалист - всех под нее не упакуешь.  Дальше вы о том же, как я понял

16:19
2 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1042

ZUBR
, я на веру принял только одно утвреждение. И следую ему всю свою жизнь. Все остальное я могу допускать, но всегда жду конкретики. Если я не кидаюсь на того, кто высказывает иную точку зрения, это не значит, что я ее принял. 

 

Ооо,как это благородно с вашей стороны.

Дело в том что я не сторонник реверансов и не жду конкретики там где ее не может быть по определению.Если с самого начала оппонент в качестве аргументов выдвигает банальную демагогию и говорит что дескать Кургинян выстраивая свою организацию забыл(!)научить ее жить в обществе вместе со всеми,то сказанное очевидно настолько что не оставляет никаких надежд  что вы ослышались.Это Кургинян то забыл!..

Во первых это махровая ложь.МА-ХРО-ВАЯ..Наглая и гнусная.Именно благодаря тому что СВ пошел на союз с патриотическими силами отбили оранжевых и притормозили ювенальный блицкриг.Во вторых это демагогия отборнейших сортов,потому что господин Ti_GOR не дает себе труда указать с какими именно силами Кургинян не хочет жить вместе в одном обществе.Может быть это Удальцов,попробуйте это уточнить у Ti_GOR может быть у вас это получится лучше.

И в третьих лично меня от демагогии натурально тошнит.Поэтому любезничать с господином Ti_GOR я не стал сразу, тем более что это бесполезно и кроме флуда и демагогии как показала его дальнейшая позиция,  мультов и мутных абстрактных проектов миро переустройства, отстаивания благородной миссии буржуазии от него все равно ничего не добиться,потому что господин Ti_GOR классический образец троллинга на что я ему имел счастье намекнуть.

А вы естественно можете и дальше мило любезничать и фантазировать обсуждая фантастические воздушные замки, заваливая ветку флудом на отвлеченные темы и вообще на любые темы которые готов обсуждать Ti_GOR ,лишь бы только избежать предметного обсуждения реальных проблем,а не надуманных. Он в таких помощниках напрямую заинтересован.))

 

Вы количество томов в полном собрании его сочинений видели? Ремесленник. Кто еще столько впахивать может? Если вы меня спрашиваете всерьез,то по моему мнению Достоевский ближе к Брахманам,хотя я например думаю что вся эта кастовая чепуха не стоит выеденного яйца по определению.

16:30
2 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1043

Вмешательство в семью – преступление!

Ювенальная юстиция
Обсуждаем закон об образовании
«Народный Собор» в Петербурге / 29.10.2012


Вчера в Санкт-Петербурге прошел митинг протеста против принятия законов о ювенальной юстиции и об образовании …

В воскресенье, 28 октября, в Санкт-Петербурге на площади у театра «Балтийский дом» состоялся митинг против ювенальной юстиции и закона об образовании, организованный по инициативе движения «Народный Собор» и других общественных организаций имперской столицы России, сообщает наш корреспондент. 

На площади собралось около 400 человек. Участники митинга пришли с лозунгами: «Социальный патронат = ювенальный фашизм», «Дети дороже нефти. Нет торговле детьми!», «Вмешательство в семью – преступление!», «Изъятие детей из семьи – насилие над ребенком!» Открыл митинг и вел его член Центрального совета движения «Народный Собор», главный редактор «Русской народной линии» Анатолий Степанов. 

Митинг в Петербурге против ювенальной юстиции и закона об образованииПеред собравшимися выступили руководитель Санкт-Петербургского отделения движения «Народный Собор» Анатолий Артюх, руководитель межрегионального движения «Любовь, Семья, Отечество» Людмила Рябиченко, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, духовник Собора православной интеллигенции иерей Алексий Мороз, заместитель председателя военного отдела Санкт-Петербургской епархии, кавалер Ордена Мужества протоиерей Димитрий Василенков, председатель Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России, поэт Борис Орлов, руководитель Нижегородского комитета защиты семьи, детства и нравственности Павел Солнцев, юрист общественной организации «Отдельный дивизион», которую возглавляет протоиерей Димитрий Смирнов, Владислав Нечунаев и другие. 

Ораторы рассказали собравшимся о принятых в последнее время антисемейных ювенальных законодательных актах. В частности, о законопроекте «О социальном патронате», принятом Государственной Думой в первом чтении 25 сентября несмотря на массовые протесты родителей. Данный законопроект позволяет органам опеки профилактически, то есть без каких либо законных оснований, проверять условия жизни любой семьи и устанавливать по своему произволу «социальный патронат» над семьей, с правом изъятия ребенка в детский дом до устранения «выявленных несоответствий». 

Митинг в Петербурге против ювенальной юстиции и закона об образованииНа митинге шла речь и о законе «Об образовании в РФ», принятом Государственной Думой в первом чтении 17 октября, который не только лишает родителей права влиять на образовательный процесс, но и делает невозможным всякое религиозное и патриотическое воспитание. Впрочем, как и полноценное бесплатное образование, - закон не предусматривает аттестации по русскому языку и литературе, а, напротив, предполагает возможным преподавание и аттестацию на национальных языках. Этот закон продавлен также несмотря на активное недовольство родителей и педагогической общественности. 

Митинг в Петербурге против ювенальной юстиции и закона об образованииГотовятся к принятию Госдумой законопроекты «Об общественном контроле за семьей» (который дает право вмешиваться в семью любым общественным, в т.ч. иностранным организациям), «Об уполномоченном по правам ребенка» (этот закон вводит в школах должность омбудсмена, который должен научить наших детей доносить на родителей) и др. Вместе с принятыми ранее поправками в «Семейный кодекс» и законом «О гарантиях прав ребенка» эти законы окончательно создадут правовую основу для тотального контроля над семьей, для бесконтрольного вмешательства в любую семью со стороны государства в лице работников социальных служб. «Мы, граждане России, против превращения нас в роботов, поставляющих детей для нужд государства!» – звучало на митинге. 

Ораторы рассказали собравшимся горожанам об уже существующей практике органов опеки по отъему детей из семей, в том числе и вполне благополучных, профессиональные юристы проинформировали о методах противодействия ювенальщикам. 

Митинг в Петербурге против ювенальной юстиции и закона об образованииУчастники митинга приняли резолюцию с требованием установить мораторий на изъятие детей из семей. Проект резолюции от имени оргкомитета зачитал координатор движения  «Народный собор» Андрей Цыганов. На митинге начат сбор подписей под обращением к Президенту страны и спикеру Государственной Думы с требованием снять с рассмотрения ювенальные законопроекты, а также закон «Об образовании». Второе чтение по всем этим законопроектам намечено на ноябрь-декабрь этого года. Именно поэтому организаторы митинга, активисты движения «Народный собор», не ограничились традиционным сбором подписей и раздачей листовок, но предложили всем желающим взять с собой образцы подписных листов, чтобы собрать максимально большее число подписей, которые впоследствии будут переданы Президенту России и спикеру Государственной Думы. 

Сбор подписей будет продолжаться три недели. 17 ноября в 12 часов в редакции Православного радио Санкт-Петербурга (завод АТИ, Цветочная ул., 16) подписанные листы можно будет передать представителям «Народного Собора», которые переправят обращения вместе с подписанные листами Президенту России и спикеру Государственной Думы. Образцы писем и подписных листов можно скачать по данным ссылкам: документ 1,документ 2документ 3документ 4).

Митинг в Петербурге против ювенальной юстиции и закона об образованииТакже на митинге прозвучала информация о том, что «Народный Собор» обратится к депутатам разных уровней с рядом альтернативных законодательных инициатив, в частности, о введении общественного контроля за действиями органов опеки и попечительства. 

В ближайшее время «Русская народная линия» разместит подробный видеоотчет о митинге.


17:08
2 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1044

23:53
3 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1045

3:08
6 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1046

15:08
6 Ноябрь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

1047

Ооо,как это благородно с вашей стороны.

Не юродствуйте. Вы сказали - я поправил.

Дело в том что я не сторонник реверансов и не жду конкретики там где ее не может быть по определению.Если с самого начала оппонент в качестве аргументов выдвигает банальную демагогию и говорит что дескать Кургинян выстраивая свою организацию забыл(!)научить ее жить в обществе вместе со всеми,то сказанное очевидно настолько что не оставляет никаких надежд  что вы ослышались.Это Кургинян то забыл!..

А она, конкретика, бывает, проскальзывает. Но это ваше дело, искать ее или нет. 

Просто если вы сразу начинаете кидаться на того, кто не согласен с вами, он с вами и не согласится никогда. 

Впрочем, это тоже лично ваше дело. 

…..

И еще, если вас тошнит от демагогии, то когда вы писали это, вас должно было стошнить:

А вы естественно можете и дальше мило любезничать и фантазировать обсуждая фантастические воздушные замки, заваливая ветку флудом на отвлеченные темы и вообще на любые темы которые готов обсуждать Ti_GOR ,лишь бы только избежать предметного обсуждения реальных проблем,а не надуманных. Он в таких помощниках напрямую заинтересован.))

Потому что это и есть - демагогия. 

Но, если вас от нее тошнит, тогда и не стоит ее разводить. Во всяком случае, обычно, так и делают. А вы развели. 

Спорить с вами больше не буду, поскольку, по-всей видимости, получу в очередной раз, порцию не пойми чего, на грани личных оскорблений. А это и есть флуд.

22:38
6 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1048



 

 

А она, конкретика, бывает, проскальзывает. Но это ваше дело, искать ее или нет. 

Просто если вы сразу начинаете кидаться на того, кто не согласен с вами, он с вами и не согласится никогда. 

Впрочем, это тоже лично ваше дело. 

 

А я вам о справедливейший еще раз напоминаю что господин Тигор в своем первом посте выдвинул тезис:

Однако, кроме этой, “орденской”  задачки есть ещё и следующий уровень организации (о котором Кургинян явно не сказал) - научить ВМЕСТЕ жить (в едином социуме, в единой стране, в единой общине … и жить постоянно, а не ситуационно (друг на час))  членов РАЗНЫХ орденов (с разными жизненными целями).

 

То есть во первых это демагогия,потому что человек никак не подкрепляет свои слова фактически и не аргументирует их ваа-абще никак.Попросту говоря это откровенная деза,а говоря совсем до конца - не сильно тонкий троллинг…

О какой постоянной платформе взаимодействия со всеми членами общества и политическими силами говорит Тигор,что это значит при ближайшем рассмотрении и из какого пальца он это высосал вообще,понять категорически не возможно, потому что господин Тигор не желает подкреплять свои слова ни объяснениями ни малейшей аргументацией. И далее целенаправленно их игнорирует.

А раз юзер ни с того,ни с сего набрасывается на СВ  с какими то надуманными претензиями,то мне пришлось наглядно объяснить как это выглядит со стороны. 

И еще, если вас тошнит от демагогии, то когда вы писали это, вас должно было стошнить:Я вам уже рассказал от чего меня тошнит.Могу еще раз повторить для ваших ушей персонально.Видите ли когда  де факто мир стоит на гране третьей мировой войны,что между прочим признают все более менее здравомыслящие и не заангажированные политологи и эксперты (а не из того ряда к которым принадлежат такие моральные авторитеты в кавычках как сванидзе,пивоваров,сатановский и др.,дойдя в своем падении то предельных уровней низости и лицемерия,  нагло и беззастенчиво лгут обществу что дескать Ливию бомбит не Америка со своими союзниками(!)) два человека вы и господин Тигор натурально травят байки о том что человечество якобы на пороге перехода в некое новое,уникальное качество сбалансированного общества и с серьезным видом обсуждают эту туфту.Я уже молчу что то ,что постулируется при этом на русский нормальный язык не переводится вообще никак,в виду того, что это просто набор слов лишенный всякого смысла и  привязки к реальности.

 

Потому что это и есть - демагогия. 

Но, если вас от нее тошнит, тогда и не стоит ее разводить. Во всяком случае, обычно, так и делают. А вы развели. 

Я развел?..

Ну что вы LHLeon,я вообще старался быть немногословен в этой ветке если вы заметили.

Спорить с вами больше не буду, Я вас умоляю..Не пройдет и пол года как некий юзер перелогинившись будет  опять с постным видом мямлить здесь о пришествии антихриста в обличии Кургиняна..

Рекомендовано к прочтению

1:21
7 Ноябрь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

1049

Вот как вам будет угодно. ZUBR, все уже все сказали. Хоть ж…й назовите - толку ноль. Говорю же, что спорить не буду - смысла нет, один обмен любезностей. Вы мою позицию не поняли - да пожалуйста. Своим постом выше еще раз это доказали.

Я вас умоляю..Не пройдет и пол года как некий юзер перелогинившись будет  опять с постным видом мямлить здесь о пришествии антихриста в обличии Кургиняна..

О какой я!  Простите, а церквушку - тоже я?

0:13
8 Ноябрь 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1050