Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выживание общиной. Почему не в одиночку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выживание общиной. Почему не в одиночку?

ПользовательСообщение

5:27
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

31

Ну почему все так сложно.Зачем умнейший и старейший,речь об общине для совместного выживания.В данный момент поиски такового приведут сию тему в тупик.Проще быть надо,найти подобающию деревню заселится  и жить дружными соседями.А в процессе житья бытья все выяснится кто мудрее  а кто нет.


5:39
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

32

Выживать скорее всего не понадобится, ибо не за этим мы все пришли в этот мир.Мы пришли чтобы жить и живем, а вот чтобы жить по-человечески, необходимо следовать традициям предков, иначе все развалится и будет обычная русская деревня каких множество.Тогда нету смысла поселение создавать.

5:49
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

33

Umbylikys пишет:


Речь в данном случае неидет как я по7нимаю о людях которые переходят,Я перешол а жена с детьми нет ее е…….т а ято перешел.Вы так будущее видете?илши будущее с передергиванием затвора Вам виднеется?


Переход это процесс высшего уровня разума, религиозные люди называют такие явления “промыслом Божиим”, но мы-то знаем что нечего нам надеяться ни на кого кроме нас самих и поэтому если это действительно ваша жена и ваши дети, вы будете единым целым и непременно перейдете. В противном случае тоже хорошо: будет возможность найти истинно свою жену и родить истинно своих детей в новой жизни.Передергивать затвор после перехода точно никому уже не понадобиться, ибо это будет все равно что сейчас идти по улице и деньги расбрасывать.

5:57
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

34

Т е Вы предлагаете выбрать духовного лидера,а затем все остальное.

6:07
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

35

Конечно, ведь это основа создания любого сообщества живущих и живых. Главное чтобы идея устраивала всех в равной степени.Чего я только не изучал, но лучше Ведических традиций наших предков ничего не встречал. Хотя есть и христианские общины и есть племена папуасов, но все они строятся и сохраняют свою целостность на духовной основе вокруг просветленного духовного Учителя или Вождя.  

6:18
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

36

Уловка 22.


6:26
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

37

Umbylikys пишет:

Уловка 22.



Простите, не понимаю о чем вы.

6:35
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

38

Что появилось раньше яйцо или курица.В нашем случае община и лидер или лидер и община.

Вы вероятно читали о деревне котоую описывал Ти гор,где результат все затихло((.

6:45
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

39

Umbylikys пишет:

Что появилось раньше яйцо или курица.В нашем случае община и лидер или лидер и община.

Вы вероятно читали о деревне котоую описывал Ти гор,где результат все затихло((.


Раньше яйца и курицы появляется птицевод с этим вопросом. В вашем случае роль птицевода должен выполнять лидер, субъект, имеющий выход на высший уровень бытия.

Ти гора не читал.Если все затихло, значит у лидера не было или ему заблокировали выход на высший уровень бытия.

6:53
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

40

Читайте http://2012god.ru/vot-moya-derevnya-ili-put-samorealizacii/

Вы и есть тот субьект? Который имеет доступ.

6:57
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

41

Доступ имею, но никуда не поеду, ибо служу людям там, где я есть сейчас.

7:00
29 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

42

Пишите адрес,МЫ едем к Вам

7:15
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

43

“Были христиане, мусульмане, буддисты, язычники и последователи многих других известных и не очень учений и верований.”

“Не было среди них одного постоянного вожака. Он избирался лишь по мере необходимости навести порядок в каком либо деле или мероприятии.”

Учение не стремилось говорить - «ты делаешь не правильно!», оно всегда предпочитало позицию «сделай, как ты сам считаешь нужным, но не мешай другим!».

главным моментом является осознание приоритета «Наше единое общее» над традиционным «Моё».

“на основе видения Единого Бога в каждом из них”

Вот перечислил основные причины на мой взгляд по которым эта община или не организуется или просуществует очень недолго. 

Рекомендовано к прочтению

7:18
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

44

Umbylikys пишет:

Пишите адрес,МЫ едем к Вам


Вот пока мой адрес :

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-1/

Заходите, читайте, высказывайтесь и чувствуйте себя как дома !

9:07
29 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

45

Как сделать землянку и отопление

Ответ в тему: Выживание общиной. Почему не в одиночку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: