Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Выживание общиной. Почему не в одиночку?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Выживание общиной. Почему не в одиночку?

ПользовательСообщение

20:04
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

16

Vadim777 пишет:

умрём рядом.


Кто умрёт, а кто и жить будет. Вечно. 

20:06
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

17

p.s. Sun21 разочаровал, как всегда. Тело оно и есть… тело.

20:34
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

18

Prostoj пишет:

Вы внимательно посмотрите, что в людях делается.
Возьму только один из параметров - сильно, очень сильно обостряется чувствительность.
А это значит, что каждый-каждый будет чувствовать ложь, негармоничные желания, боль, … друг друга.
И пусть мысли не все смогут читать, но приятно/не приятно – это будет слышно как сегодня крик среди тихой ночи. Обмануть уже не получится. Ни друг друга, ни себя.


а что разве прежде это было не свойственно людям?

20:54
28 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

19

Alin пишет:

а что разве прежде это было не свойственно людям?


Было есть и будет свойственно.

20:59
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

20

так зачем относить это к приметам именно сегодняшнего времени?

21:11
28 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

21

Вы непутайте все свои ощущения .Речь идет об нормальных людях.

21:13
28 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

22

Umbylikys,

Вы меня сегодня во всех темах будете оскорблять? 

А я не нормальная что ли?

21:27
28 Январь 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

23

Вопрос адресован к Простому.Чем я Вас оскарбил?Понимаю моя точка зрения несовпала с Вашей,извините.

Речь в данном случае неидет как я по7нимаю о людях которые переходят,Я перешол а жена с детьми нет ее е…….т а ято перешел.Вы так будущее видете?илши будущее с передергиванием затвора Вам виднеется?

21:34
28 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

24

Svetlena пишет:

p.s. Sun21 разочаровал, как всегда.


эдакий тонкий высокодуховный троллинг, с иглами под ногти. Так держать!

 Я бы даже обеспокился, если б с вашей стороны была другая реакция. Вы ж сами готовитесь не дожить до перехода, и других в этом приобщаете.

  Prostoj, вкусная тема? Проголодались по общению, я не пойму? А как же ваше виртуальное общество?


21:43
28 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

25

Umbylikys пишет:

Вопрос адресован к Простому.Чем я Вас оскарбил?Понимаю моя точка зрения несовпала с Вашей,извините.

Речь в данном случае неидет как я по7нимаю о людях которые переходят,Я перешол а жена с детьми нет ее е…….т а ято перешел.Вы так будущее видете?илши будущее с передергиванием затвора Вам виднеется?


Нет. Не оскорбили. Просто расписал чуть подробнее что вижу. Почему расписал - чувство так сказало. Не понимаю откуда такой вывод получился. Знаю только, что мои слова находят отклик внутри и зачастую бьются, но это всегда от души идёт, так чистит, пробивает и открывает Вас. Читать всё равно читаете, а так и польза делается.

По второму абзацу:
1. Никто никуда без планеты не перейдёт. Увидеть - да, можно. Но переход без всей солнечной системы невозможен. Оно жинью в жизни переходится … и просто сразу станет так есть и проявится вообще во всём.
2. Вы с женой - это одно сознание, одна семь_я. И даже если жена не понимает что к чему - цитата моей жены в начале моего развития: “Ты куда-то там идёшь, а меня вслед за собой головой по ступенькам тянешь”. Вашу половинку переделывать будет вслед за вами. Единственное - это Вы понимать больше будете что делается, а у жены это же пойдёт через определённые нагрузки.
Или же картинка так: какой же Вы продвинутый/просветлённый/развитый, если элементарного = любви не смоли дать самым близким Вам людям?

21:44
28 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

26

SUN21, и чего было создавать другую ветку?

21:48
28 Январь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

27

Для разнообразия

21:48
28 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

28

Sun21 пишет:

  Prostoj, вкусная тема? Проголодались по общению, я не пойму? А как же ваше виртуальное общество?



Что значит вкусная тема? Что значит проголодался?  Какое виртуальное общество? 

Не понял Ваших вопросов (или это были намёки).

Рекомендовано к прочтению

21:49
28 Январь 2012


guest_VLAD28071973

Гость

29

Sun21 правильно все высказал,  даже в ограниченном круге людей имеющих общие интересы, ито будут возникать  разногласия, (имею такой опыт )  В каждой общине есть сильные личности и каждая из которых будет пытаться доминировать, и пока не будет одного лидера порядка не будет никогда  . вот поэтому я склонен пытаться выжить только с теми которых я знаю очень хорошо . причем уезжать я ни куда не собираюсь. Благо место и местность(я так считаю ) позволяют.

5:11
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

30

Sun21 

Прочитал обе ваши ветки и вижу, что у людей справедливо возникают вопросы по поводу собственности своих участков земли, ибо это испокон веков было в традициях жизни наших предков, даже без всяких товарно-денежных и юридических отношений. Землей ВЛАДели (были в ЛАДУ с ней) и каждое родовое поместье во главе со своим Старейшиной рода наделялось землей по числу родичей-обитателей поместья, земля передавалась по наследству из поколения в поколение  и никто ни при каких условиях не мог отобрать землю кроме как если она долгое время не использовалась по прямому назначению, не окультуривалась притом что родовое поместье не прибавлялось родичами.

Посмотрите на свой ник. Что это? Вот именно по такой схеме наши предки планировали и строили свои городища, где в центре было ядро-круг общинной земли, в начале лучей стояли старейшины родов и от них к периферии шли сектора именных, родовых земельных владений.Каждый старейшина отвечал также за использование, порядок и сохранность общинного “куска пирога” от окружности к центру и следил чтобы работы там выполнялись в первую очередь.Все вопросы решались кругом старейшин (кон) при единогласном решении. Старейшиной Рода становился член общины, имеющий минимум 16 детей и 40 внуков.

Вы извините, что влез в ваш разговор, но если действительно желаете создать прочную и живую общину, то ее надо создавать не вокруг знахаря (их многие боятся), а вокруг просветленного мастера, Учителя, знание которого реально способно принести пользу каждому члену общины, решить его внутренние проблемы, чтобы человек мог спокойно работать на пользу всем.

Конечно если вы ставите своей целью безплатно разработать участок под застройку вип-коттеджами и не даете людям ВЛАДеть землей в соответствии с их естественной природой, безпокоитесь о засматривании на чужих жен, о сепаратизме, о недовольствах, вы все это сразу и закладываете в проект, и думаю ничего вы не сможете реально организовать кроме пустых разговоров на этом, да и на других форумах.

С уважением, Шаман 

Ответ в тему: Выживание общиной. Почему не в одиночку?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: