Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
29 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

391

нельзя сравнивать Корнета и Лотос.Корнет просто постит.ничего личного-информация.он дает никаких дат- не берется пророчествовать и не утверждает что он причастен к ченам

16:32
29 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

392

Никки, ну и что, что без дат? И что сам их не пишет? Так копипастит ведь… Взрослый мужик, больше полувека прожил…А ума…Эх…Печалька!

16:33
29 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

393

Kornet пишет:

Ну ну… А конь в Alto норовит кучу навалить в каждой ветке. Побольше и повонючей.


 А хомячки слизывают и все равно растаскивают!))

16:48
29 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

394

ну и что что копипастит.я ж говорю- информация.у вас восприятие другое.у меня другое.я например не отношусь к инфе лично.иногда в ченах можно найти интересные вещи.не часто — но оно все так..вот вам например понравились ролики неконго скептика выложенные в другой ветке.с моей точки зрения - таже шиза но под другим соусом.так что все относительно.и совсем другое дело те кто является пророками которые сами пишут это все потом доказывают и предсказывают

16:52
29 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

395

Пока еще ни один пророк тут не напророчил то, что потом было бы доказано))

17:01
29 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

396

Alto пишет:

Пока еще ни один пророк тут не напророчил то, что потом было бы доказано))


завтра будет 30 декабря…истинно вам говорю

17:01
29 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

397

и не напророчит)поэтому с пророками и разговор другой)там действительно шиза плещет через край)

17:09
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

398

Учимся ПОЗИТИВНО мыслить и ЖИТЬ…!

Котёнок Котовская не знает поражений.

 

Жизнь котёнка Котовской состоит исключительно из радостей и побед. С ее точки зрения.

Котёнок Котовская с восторгом принимает любой поворот событий.

- Взяли на руки?

Ура, победа, меня взяли на руки!

- Перестали гладить?

Ура, победа, меня отпустили!

- Дали еды?

Ура, мне дали еды!

- Не дали еды?

Ура, развлечение продолжается, можно выпрашивать еду дальше!

 - Открыли балкон?

Ура, можно гулять на балконе!

 - Закрыли балкон?

Ура, можно гулять по квартире!

- Со мной играют?

Ура, со мной играют!

- Со мной не играют?

Ура, наконец-то поиграю сама!

-Меня куда-то несут за шкирку?

Ура, наконец-то меня несут за шкирку!

- Дали по жопе?

Ура, я довела их до “пожопе”!

- Старшая кошка дала люлей?

Ура, можно снова на нее напрыгнуть и получить люлей еще раз!

Поэтому, кстати, котёнка Котовскую совершенно невозможно наказать: шлепок по заднице она расценивает как событие, не менее радостное, чем все остальные.

Ну, положим, мы не можем больно ее ударить, но старшая кошка иногда (если ее очень достать) дерется по-настоящему.

И что же?

А ничего, получить как следует – это тоже радость.

Котёнок Котовская явно пришла в этот мир, чтобы научить нас, глупых человеческих детёнышей, оптимизму.

http://www.omartasatt.ru/blog/uchimsja_pozitivno_m...

17:09
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

399

Павел - ЕДИНАЯ СЕМЬЯ

28 декабря 2012г.

 Счастья и любви вам люди!

 Я не претендую на роль провидца, излагаю от первого лица, пишу то, что приходит мне от моего ВЫСШЕГО Я. Хочу поделиться с вами моим пониманием этих прекрасных и сложных восьми днях.

Вероятно кто-то ждал, что все будет как в кино и мы останемся сторонними наблюдателями?

 Нет, это наша задача и наше намерение творить свое будущее. Конечно безмолвие в первые дни зародило сомнения во многих сердцах, но это тоже часть нашей проверки. Скажу следующее, что сценарий перехода уникален. Уникален тем, что сознание меняет определенные физические законы! Мы ушли от разрушений и катаклизмов, и плавно будем переходить в новую настоящую реальность. Это мы с вами избрали такой путь и нам разрешили этот эксперимент. Кто-то скажет - что для вознесения отведено определенное время и не уложись в этот промежуток, можно опоздать. Верно, как и верно то, что теперь мы с вами сами будем устанавливать сроки нашего будущего.

Я не зря подчеркиваю о приоритете физических законов. Все Вселенные и Космос подчинены их действию. Но есть РАЗУМ и он первичен! РАЗУМ и чистое сознание могут и должны менять законы физики! Суть эксперимента в том, сможем ли мы в своем единстве осуществить этот проект?! Скажете, что на это способно только чистое сознание, и будете правы. Но есть такая вещь как коллективное сознание.

И пусть мы не идеальны каждый в отдельности, но все вместе, мы достигнем чистого сознания, ЕДИНОГО! В этом и заключается наше будущее!

Немного о библейских заповедях.

Мы часто используем заповеди и к сожалению трактуем своим пониманием, своей трехмерностью. Заповеди были даны вознесенным сознанием и правильно понимать их надо в том же мышлении.

Часто встречается понятие ВЕРА. Для многих это мистическое понятие от которого ждут чуда. Будешь верить, придет чудо! ВЕРА - ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И В СЕБЯ! Мы часть Бога! А значит веря в себя, человек сам становится Богом! Поэтому, давайте не ждать чуда, а самим творить свою реальность в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Вернусь к прошедшим дням. Скажу честно, меня тоже охватило чувство непонятности и небольшой тревоги, чего лукавить. Но отбросив эмоции, я сказал себе, что буду делать все возможное в моих силах чтобы помочь Земле.

 Я медитировал, повышал вибрации и отдавал Земле. Посылал любовь и свет! Главное, что я был уверен, что это поможет! Я не знаю, помогло это или нет, но в тот момент моя вера и уверенность в себе была непомерна сильна и полна настоящей искренности.

Сейчас я надеюсь, что этот урок объединит нас как ни когда раньше, и мы по настоящему, как ЕДИНАЯ СЕМЬЯ, начнем творить свое будущее! Впрочем иначе быть и не может!

Посылаю всем вам свою любовь и благодарность!

Павел

http://www.omartasatt.ru/blog/pavel_8_dnej_dekabrj...

17:37
29 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

400

Лотос и здесь продолжает гадить. Тьфу!

17:47
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

401

Эта Ветка находится в разделе форума по ченнелингам. Я выкладываю Послания там, где разрешено правилами сайта, а если вам Светлена это не нравится, то не заходите на Ветки ченнелингов.

17:56
29 Декабрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

402

Послания Божественных основателей:

… которые вам навязывали силы Сдерживания…

… Все сопровождалось верой и смирением …

… Так не поступают с Учением с Небесных Сфер….

… Русский человек любит прямоту…

…. Мы прекрасные психологи и учителя…

… Давайте договоримся…поэтому с вашей стороны никакой агрессии на наши слова…

… мы лучше знаем вашу Сущность, доверяйте нам…

… Сегодня мы поговорим в том же тоне…

… Наступают праздники. Ваша душа заранее замирает от угрызения совести…

… самим найти наш материал в книгах Сэла Рейчела…

… Если бы не состоялся Собор 14.12.12 и 26.11.12 … что провели ваши три Посланника для закрепления Божественной Регулярности Святой Руси…

LOTOS

Это только малая часть истинного бреда из приведенных вами выше посланий. И ЭТО вы называете светлой энергией??? Агрессия, давление, навязывание, деление на черное-белое. А уж Масловцы с Сэлом Рейчелом - и в одном котле… Не знала, это для меня откровение. Теперь ясно, откуда у них ноги растут.

Неужели вы не видите очевидного. Это послания не от Высших. У Высших априори не может быть всего выше перечисленного. Это либо низший астрал, либо спецслужбы. Но никак не выше.

Чесно говоря, начала сомневаться в вашей способности видеть светлые энергии. И не ясновидящим понятно, какие энергии и от кого идут из этих посланий.

Печально :(


18:00
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

403

Каждый человек в Посланиях видит то, что он хочет видеть, но не то, что там было заложено и есть на самом деле.

Рекомендовано к прочтению

18:05
29 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

404

Друзья! 

Ну чего вы?

Если нравится Лотос выкладывать чены, пусть выкладывает… 

Если вам неинтересны чены, просто их не читайте…(как я… Только с заголовков угораю)

А насчет людей, которые читают чены и принимают их за истину…

Пусть. Это их дело. 

Если человек сильный (духом), то он сам понимает, где правда и что для него лучше… 

По крайней мере, у меня так… 

А все эти наши споры действительно ни к чему не приведут… 

18:11
29 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

405

давайте хоть поспорим о чём, а то ведь совсем грустно на сайте…