Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:53
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

286

LOTOS пишет:

Сочувствую курам вашей соседки.


о, то есть Вы с ней солидарны? По Вашему куры сдохли не потому, что она их кормила уворованным потравленным зерном, а потому что рядом есть тот, на которого  можно изящно  свалить свои проблемы, выдумав в оправдание чушь в рамках своего мыслительного аппарата?

Мне был понятен ход мыслей моей соседки : “халява - это удача, а удача не может принести вред, даже если “напиток”- “уксус”, а не “яблочный сок”….поэтому виновен кто-то другой”.

Но мне не понятны Ваши действия. Вы всем монаршьим семейством беретесь учить других, не производя ничего своего “из головы”. А что…очень удобно. В случае чего можно и перевести стрелки на “авторов”. Как Вы говорили где-то за неделю до даты Х? “Я только делюсь найденными на просторах инета мыслями”

Что-то в этом роде. А Вас кто-то уполномочил тащить “плохо лежащее потравленное зерно”?

Лотос, Вы кинулись в демагогию вместо того, чтобы просто ответить на вопрос:  можете ли Вы сами дать толкование специфическим терминам в Вашем чене?


9:20
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

287

Alin

Я посочувствовала курам, потому что они оказались жертвами поведения своей хозяйки. Ведь домашние животные всегда занимают подчиненное положение по отношению к человеку. Хозяйке кур я сочувствовать не хочу. Она получила урок, который должна была получить. Вам я не стала сочувствовать, потому что Вы не нуждаетесь в моем сочувствии.

Я давно уже не учу. Я веду беседу с теми, кто желает. Например, с Вами. Еще я взяла на себя работу по информированию людей об особенностях Перехода и Вознесения, потому что считаю эту работу важной. Но Вы ведь не обязаны со мной общаться и читать непонятные послания. Так какие могут быть ко мне претензии? Ищете правды? Так она у каждого своя. Ищете Истину? Она внутри Вас.

Вернемся к «непонятному» чену. Во-первых, он не мой, а контактера, принявшего его.
Во-вторых, уж сколько раз говорилось: читайте то, что близко и понятно, обходите стороной то, что не созвучно вам. Кто Вам мешает так поступить? Что-то хотите доказать? Повторюсь: у каждого свое восприятие мира и своя правда. Вот дорастем до понимания Истины и будем понимать все на уровне мыслеформ.

В Послании «Информация с тонких планов планеты - 20-23 декабря 2012г.» я ориентируюсь на ПОЯСНЕНИЕ:

«Наша планета вошла в галактический луч синхронизации. В полную силу работают аномальные зоны, внедряется новая лучевая система для преобразования материи, через изменения в голограмме. Процесс этот сложный и не однодневный мы очень ярко ощущаем на себе все процессы перестройки как организма, так и сознания. Но есть ещё очень много людей, которые совершенно не обращают на это внимание и продолжают свои мирские занятия, с понятием «ничего не изменится в мире этом». Но это не так. И об этом очень чётко говорит информация принятая за последние дни 20-23 12. 2012 года.

Газета «Наша планета» поместила очень интересный материал о том, как от нашего солнышка идёт поток плазменных частиц. Ранее этого обнаружено не было, хотя приборы работают всё те же…

Всё чаще учёные подтверждают верность нашей информации, хотя она опережает немного события на плотном уровне. Определит скорость этого опережения пока невозможно. В разных случаях она различна, но рано или поздно будет подтверждена учёными.

Сейчас на южном и северном полярных шапках планеты наблюдаются турбулентные завихрения, смещение выбросов энергии «авроры». При смещении магнитной оси это нормально. Но магнитная ось, сместившись, неминуемо потянет за собой и наклон оси вращения планеты. Резко начнёт изменяться климат. Будут и тектонические подвижки, и извергающие вулканы и другие аномалии. Будут раскрываться энергетические стены 4-х мерного пространств. Мы будем видеть совершенно новых сущностей, непривычных нашему восприятию. Многие люди уйдут в этот мир. Но только те, кто к этому прошёл отбор на тонких планах при жизни. Но попадая в четырёхмерный мир, Душа человека не всегда попадает в мир пятимерный, потому что для такой души есть ещё один энергетический сепаратор – мир шестимерный, где и начинает формирование мир пятимерный. Как в четырёхмерном мире формируется мир трёхмерный. На всё воля Создателя и его иерархии».

http://www.omartasatt.ru/blog/ljudmila_alekseeva_i...

Текст вначале этой статьи показывает, в какой форме получил информацию контактер. Далее он дает пояснения. Но ведь есть люди, способные одну и ту же информацию трактовать по-своему. Вот для них и дан первоначальный текст.

9:25
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

288

Lena_DIIIEM

Все ченнелинги (послания) принимают контактеры, имеющие КОНТАКТ с Тонким миром.

9:39
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

289

Elgela пишет: «Чтобы просто набрать такой длинный текст, нужно быть очень целеустремленным человеком. Я бы все уместила в две фразы….из лени…Но , думаю, смысл бы был более понятен».

Послание Санат Кумары – это образец послания, где содержится небольшой объем информации при максимальной энергетической наполненности каждого слова. Те, кто читает подобные послания, заряжаются энергией. Пока человек читает длинный текст, происходит его со-настройка с более высокими вибрациями. Такой энергетический контакт помогает человеку восстанавливать и поддерживать свои энергии стабильно высокими.

В более сложных послания информации больше, но понятна она тем, у кого уже активированы духовные дары: ясновидение, яснослышание, способность принимать информационные мыслепакеты или мыслеформы.

Elgela пишет: «Но. в целом, Лотос, как свежему человеку с незамутненным этим сайтом сознанием…ваши пламенные речи выглядят как машина без тормозов , которая может еще довольно долго проехать на остатках горючего….если не шандарахнется в столб или забор…»
Я сама подписалась на такую работу. Зато, какой опыт общения с людьми получаю. Так же развивается способность работать с информацией.

9:42
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

290

Montague Keen

December 23, 2012

Приветствуем вас с этой стороны существования в это праздничное время, когда семьи собираются вместе, чтобы проститься со старым годом, приветствуя новый. В этом году, конечно же, вы отмечаете начало Эры Водолея. Многие из вас испытывают очистку всего старого багажа, который был использован, чтобы держать вас под контролем. Вот почему многие из вас чувствовали себя такими одинокими и брошенными. Багаж стал частью вас самих и для многих из вас было так травматично потерять его. Ваши сердца и умы должны быть приведены в порядок, когда вы вступаете в жизнь в условиях свободы, когда правда о реальности, в которой вы существуете, будет раскрыта. Все для того, чтобы это произошло, существует. Как вы знаете, сроки изменяются и препятствия стоят на пути, но я вас уверяю, что это произойдет. Те из вас, кто проснулся и осознает, уже может увидеть, что рушатся линии электропередач. Говорят о многом, но сами не делают то, чему учат. Без власти, они выглядят как куклы, потому что они были ими всегда. Те, кто действительно дергают за ниточки, держатся в тени, но все это становится более очевидным с каждым днем. То, что происходит сейчас, было спланировано за довольно долгое время. Потребовалось много усилий, как на Земле, так и на этой стороне жизни, чтобы помочь вам проснуться, распознав иллюзию Каббалы. Не имеет значения, сколько завалов и препятствий создано на пути, Переход не может быть остановлен. Их время истекло. Это время для того, чтобы «захватчики» удалились, и для того, чтобы мы исправили ущерб, который был нанесен ими на вашей планете. Воссоединяясь с истинными самими собой и поняв, как мощны вы на самом деле, вы ощутите огромную разницу между собой и между ними. Все, что заговорщиками Каббалы было введено в действие для того, чтобы уничтожить человечество и создать новые, более угодливые существа для служения им будет немедленно у них изъято. Вы будете шокированы тем, как далеко они продвинулись в своих планах, когда это увидите. Они никогда, даже ни на один момент, не ожидали провалов в своих планах. Поэтому они не были готовы к тому, что столь многие из вас проснутся и нарушат их планы в последнюю минуту. Мы благодарим всех тех смелых людей, которые отстаивали то, что они посчитали справедливым и правильным. Они страдали от гнева Каббалы, но твердо стояли на своем и всегда действовали решительно.

Представителями Каббалы будет выдаваться много ложных заявлений. Будет создано много лживых сценариев, чтобы отвлечь вас от вашего пути. Но теперь вы мудры, чтобы увидеть их такими, какие они есть. Вы не будете обмануты снова.

Вам потребуется время, чтобы наладить ваше будущее. Нужно так много понять и прийти к соглашению с этим. Дематериализация и перематериализация станут возможными, что сделает путешествия быстрыми и приятными. Космические аппарат войдут в норму, заменив самолеты, лодки и пр. Я говорю вам, ваше будущее — это одно большое захватывающее приключение для всех вас. Финансовые проблемы, которые были навязаны вам, исчезнут без следа. Все банковские системы были разработаны для того, чтобы поработить ваши страны и каждого из вас. Они сделали именно это. Вы все были жертвами такого контроля. Теперь коврик будет убран из под ног, банки прекратят свое существование. Вам показывали, что двигатели не нуждаются в топливе, пока они отлично работают. Люди вдохновлены, подготавливаясь к будущему. В нужный момент все встанет на свои места, и контроль над прошлым исчезнет навсегда. Вы можете увидеть как на ваших глазах разваливается коррумпированное сооружение всей старой системы взглядов.

Я отмечаю еще раз: «Ирландия - ключ, который откроет все”. Я придаю этому огромное значение. Когда все станет ясно, вы поймете, почему я говорю об этом. Когда ирландцы откажутся от своего ​​суверенитета и поймут, кто они на самом деле, будут найдены ответы на многие вопросы. На этой неделе Вероника получила очень особенный подарок от ирландского художника, который с любовью нарисовал на холсте Веронику и меня. Важно то, что он знает, как мы оба ценим его подарок. Мы будем беречь его как зеницу ока. (Кейт Гэмбл)

Сконцентрируйтесь на будущем, и оставьте в прошлом все испытания и невзгоды. Те темные века почти закончены. Слушайте свое сердце, и пусть ваше сердце ведет вас вперед. Ваше будущее ждет вас.

Вероника, Вы преодолели столько трудностей, и Вы продолжаете справляться, когда многие отказались бы. Знайте, в Вашем сердце то, что нужно сделать. Постарайтесь не допустить, чтобы эти препятствия расстраивали Вас. Вы должны быть сильной. Ведите своих друзей, справляйся с теми проблемами, которые вызывают трудности. Ваша команда пополняется. Все мило собираются вместе. Вы понимаете, с чем имеете дело. Они не легко сдаются. Вы являетесь препятствием на их пути. Но Вы шли по этому пути и раньше и знали, что он никогда не был легким.

Будьте счастливой, проводя время со своей семьей и друзьями. Наслаждайтесь смехом и замечательной едой в Саймонс Плейс. Я всегда так делал. Я буду с Вами, в Духе, как и всегда.

Любящий Вас, Монти.

http://www.galacticchannelings.com/ruski/montague2...

9:45
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

291

Истинное рождение Христа

Мы, Арктурианская группа, сегодня поговорим о многих вещах. Мы обращаемся к тем из Вас, кто чувствует большое напряжение и боль, глядя на события в мире. 21 декабря 2012 года принесло завершение поступления большинства новых энергий, однако это не означает, что все закончено, но что вы будете готовы к началу нового раунда поступления энергий.

Эволюция для большинства — постепенный процесс. Многие просто неспособны постичь происходящее, в то время, как другие настроены и готовы к изменениям. Те, кто готов, готовились на протяжении ряда жизней. Вы знали, воплощаясь, что эта жизнь принесет возможность для завершения – окончания опыта воплощений, и позволит, наконец, выйти из плотности третьего измерения.

Начнутся изменения, но они должны быть начаты вами. Вы — те, кто должен изменить мир, прекратив принимать на веру все, что говорят вам те, кто пытается извлечь выгоду из вашего невежества. Ваши галактические соседи готовы помочь, внести предложения и поделиться новыми технологиями выше тех, которые имеются у вас. Однако, это вы, люди, должны быть открыты к их получению и иметь мужество сказать «хватит» идеям, к которым вы привыкли, несмотря на то, что они устарели. Любая вера, основанная на дуальности или разделении, несет старую энергию. Поскольку вы связываете себя с истиной и начинаете жить в ней, другие ищущие будут следовать примеру и начинать признавать, что часто в мире глупость все еще воспринимается как действительность.

Вы видите дорогие, вы не можете ожидать спасителя (человека, случая, галактики, идеи), который придет и уведет вас от всех ваших проблем. Этого просто не произойдет. Человек Иисус, развитое существо Света, говорил человечеству, что Царство Божие внутри человека, но даже сегодня большинство христиан продолжает поклоняться человеку-Богу, находящемуся вовне, который пытается привести их в Царство Божие.

Проснитесь дорогие, проснитесь. Сейчас ваше время. Энергии прибыли для вашего использования и эволюции. Мы здесь, Существа Света здесь. Праздник подготовлен, но вы должны привести себя на него. Вы понимаете? Это старо, думать о спасителе, который придет искупить Ваши грехи и проблемы. Это грубое и неверное толкование учения Иисуса. Христос действительно искупает грехи и проблемы, потому что в присутствии Света просветленного сознания (Христа) ошибок быть не может. Не интерпретируйте это, что читая, вы постигаете истину. Путь духовной эволюции — достижение состояния сознания, знающего только действительность, независимо от проявлений. Это как исцелял Иисус, он видел феномен, но знал, что это только феномен без закона, поддерживающего их.

Иисус достиг Мессианства (просветления), но знайте, что Иисус и Христос не одно и то же. Проблемы третьего измерения не предопределены и не поддерживаются Богом, но являются проявлениями ошибочных убеждений, ведь вы — творцы. Вы видите, почему так важно постоянно следить за своими мыслями и словами. Сейчас энергия очень высока. Все готовые очиститься и отпустить все, что старо и завершено. Однако мы видим, что многие из вас продолжают удерживаться за свои любимые концепции и верования со словами: «Все будет хорошо». Нет, мы должны сказать вам, что все, резонирующее с дуальностью и разделением, не может быть частью нового мира. Это Ваш выбор — находиться в иллюзии немного дольше, но для тех из вас, кто серьезно относится к своему духовному пути и вознесению, это время жить, двигаться и пребывать в истине.

Сейчас много песен, радости и празднований, посвященных рождению единородного сына Божьего, родившегося в яслях, и прибывшего пасти мир. Мы должны сказать вам, что это событие предназначено быть указателем пути для тех, кто «имеет глаза, чтобы видеть» символику. Рождение Иисуса — история о том, как каждое состояние сознания должно сначала стать простыми яслями прежде, чем Христос сможет родиться в них. Ваше состояние сознания становится яслями только тогда, когда освобождено от эго и всех атрибутов, сопровождающих веру в свое отделение от Единого. Только тогда человек готов предоставить дом новому и очень хрупкому ребенку Христу (Свету, истине).

Во-первых, новорожденный Христос должен быть нежно защищен и сохранен внутри сердца, потому что освещенное сознание — угроза тем, кто процветает в мире ошибочных убеждений — их власть виделась бы, как высказывание: «А король-то голый!».

Со временем Младенец Христос вырастет сильным и станет ежедневным состоянием сознания индивидуума, принося собой новые идеи, новых друзей, новые способы понимания и бытия, но всегда с любовью и светом.

Спросите себя: «Живу ли я в особняке убеждений третьего измерения, или подготовил тихие и священные ясли, в которых может родиться Христос?» Это вопрос, который каждый должен задать себе. Вы не можете жить в двух мирах. Мы видим, что многие не желают отказаться от трехмерных «преимуществ», которые, как они все еще верят, необходимы для счастья. Настало время выбора, дорогие, хотите ли вы продвигаться духовно, или только найти интересную тему для обеденной беседы? Сейчас время выбора.

Есть много дезинформации относительно освобождения от эго, пришедшей из многих ложных учений в течение веков. Смирение духа не означает, что вы должны отдать все, что имеете и жить как нищий, чтобы быть духовным, как вы можете все еще видеть во многих восточных обществах. Освобождение эго означает, что блага, которые вы имеете, занимают свое соответствующее место, больше не имеют над вами власти или не являются необходимостью для вашего ощущения полноценности. Это означает, что семья, друзья, деньги, вещи, слава — рассматриваются, как «дополнение», а не как цель.

Много церквей все еще проповедуют, что быть святым — это быть бедным. Бог никогда не проявлял себя как бедность. Поддерживающая и сохраняющая себя Божественность не воплощает бедности в Себе. Все в пределах Божественного Сознания управляется Божественный законом и если бедностью управлял бы Божественный Закон, ей никогда не было бы конца. Бедность — ложное создание ошибочных убеждений, результат грубого и тяжелого невежества прошлого, когда человечество было абсолютно не просвещено. Чтобы иметь власть над людьми, средневековые церкви хотели их убедить, что бедность – это Божья Воля или наказание. Вы больше не должны тащить этот устаревший багаж и, действительно, вы не можете взять его вместе с собой.

Мое сознание готово к рождению истинного Христа? Именно это Вы должны спросить самого себя, вместо того, много ли испечено печенья и наряжена ли елка.

Арктурианская группа

16 декабря 2012 года

http://julvius.org/istinnoe-rozhdenie-hrista/

9:48
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

292

Архангел Михаил - Это не совсем подарок, вы знаете
23 декабря 2012 через Ron Head
Михаил

Мы пришли снова вас поздравить с прохождением ещё одной важной вехи, фактически, самой важной из всех. Прошло всё замечательно.

О да, было огромное количество очень удивлённых людей. Некоторые были удивлены произошедшим. Большинство же было удивлено тем, что казалось, ничего не произошло. По крайней мере, те, кто боялся, благодарны за то, что пророки гибели и мрака оказались неправы, как мы и говорили.

Друзья мои, всё, так как мы и предсказывали. Вы много раз слышали от нас о самом большом, когда-либо происходившем изменении в вашей энергетической сущности, в сущности Земли и всех существ на ней. Вы понимали это и всё же продолжали ждать чего-то большего. Да, мы много раз говорили о намного большем, и мы говорим вам сейчас, это большее наступает. Наступает потому что теперь вы снабжены способностью видеть это. Вы можете. Вы способны. Вы обнаружите, что знаете, как и на что. Самое важное для вас сейчас открыть себя (узнать о себе). Это будет весело, не находите? Весело и удивительно.

Ничто из этого не должно удивлять вас. Это древнее знание. Это древние знание долго спало, и в которое почти не верили. Вы всё ещё видите, слышите и чувствуете отголоски трёхмерных мыслей и убеждений. Вам может потребоваться немного времени, чтобы позволить им исчезнуть и так сказать “расправить вам крылья.”

Почти все из вас чувствуют что-то новое в себе, когда вы позволяете себе чувствовать. Многие рассказывают друг другу об удивительных и разнообразных событиях и ощущениях. Это продолжает происходить и будет продолжаться какое-то время. Это не совсем подарок вы знаете. Это та самая сущность, который вы всегда были, просто с неё сняли обёртку. Найдите её. Раскопайте её. Исследуйте её. Играйте с ней. Теперь в вашем распоряжении целая вечность, чтобы снова научится использовать это. Развлекайтесь.

Впереди ещё огромное количество энергетических перемен. Ваше 21-12 ещё не закончено.

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_mikhail_eh...

9:50
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

293

Архангел Михаил - Это материал, из которого сделаны вы. Это материал, из которого всё сделано.

21 декабря 2012 через Ron Head
Михаил

Доброе утро всем в этом первый день вашей новой эры, Эры Водолея, как вы её называете.

Многие уже испытали чувство блаженства и возбуждение на клеточном уровне, поскольку творящий свет продолжает изливаться на вас. Он только приближается к своему зениту и продолжит делать это до конца этого года. Грейтесь в нём, купайтесь в нём, радуйтесь ему. Он будет иметь далеко идущие и замечательные эффекты.

Вы поймёте это, поскольку вы начинаете больше и больше привыкать к новым уровням света и любви, вы сможете всё больше чувствовать их способами, о которых большинство из вас прежде только догадывались. Позвольте нам предложить несколько способов, чтобы ускорить приход этих изменений.

Если вы желаете, мои друзья, изменить ваши чакры, ваше энергетическое тело вы сначала должны признать, что такое тело у вас есть и что у вас действительно есть чакры. Если вы хотите впитать любовь и свет Творца, вначале вы должны признать, что эти любовь и свет действительно существуют, и что они изливаются на вас. И конечно, истина в том, что эти любовь и свет материал из которого сделаны вы. Это материал, из которого всё сделано.

В настоящий момент космического цикла, существует намного больше источников этой энергии направленной и излучаемой прямо на вас, чем их было за многие и многие тысячи ваших лет. Фактически, такого никогда прежде не происходило. Кроме этого, существуют настолько огромное количество сердец посылающих вам любовь и свет, которое вы себе не способны вообразить.

Теперь мы хотим, чтобы вы взяли эту картину только что нарисованную нами для вас и держали её в своём уме с любовью, благодарностью и приятием, каждый момент вашего дня, когда вы просыпаетесь, работаете, медитируете, мечтаете и даже когда спите. Просто вспоминайте об этом как можно чаще. Прибавьте к этой картине чувства, звуки, запахи, всё, что может сохранять её новизну и привлекательность для вас. Наполните ваши мечты этим. Создавайте с этим. Да, мы говорим, создавайте с этим, это именно то, что вы делаете, дорогие сердца.

На этом давайте закончим это маленькое послание и позволим вам провести остальную часть дня, максимально наслаждаясь этим моментом. Мы стоим рядом с вашими плечами. Доброго дня.

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_mikhail_eh...

9:52
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

294

Отцы Основатели - Одежды Огненные (Продолжение беседы с Божественными Отцами)
22 декабря 2012г. Елена Майстренко

Наше здесь и Сейчас – это готовность, умение принять и понять случившееся в малом и большом; зрелость сознания – расширение, углубление, постановка вопросов и готовность получить и принять ответ, пусть даже неожиданный; включение в диалог, в общение и в сотворчество; выход в осознанную многомерность и ответственная адаптация в ней.

- А что тело физическое? Тела тонкие – ментальные, эмоциональные, каузальные и т. д.?

- Тела тонкие и тела Света при вас всегда. Они формируются, высветляются, крепнут, трансформируются по вашему росту, подъему. Вопрос в другом: Каковы их свойства, их наполненность, характеристики, светимость, активность, устойчивость и готовность к использованию.

Можно поставить заплатку на рваных лохмотьях, а можно старую ветошь трансформировать в тончайшие шелка и создать новое платье изумительной красоты, нежности и удобства.

Одежды тонкие – доспехи Света вы ткете алхимией своего совершенствования, своего восхождения.

С любовью и благословением.

Отцы ваши.

http://www.omartasatt.ru/blog/otcy_osnovateli_odez...

9:54
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

295

Закрываясь, мы не «видим» людей, мы видим себя и свои обиды.
Декабрь 25th, 2012 | Автор: Антон К.

ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЯ…

Мы, закрываясь, не «видим» людей, мы видим себя и свои обиды.

И нам кажется, что если обижаемся мы, то и другие это же делают, вот причина «чтения» меж строк. Это суть проецирование своего внутреннего мира на мир окружающих.

Как видеть других, закрывшись панцирем?

В таком случае, мы видим лишь свой панцирь и судим других по собственному разумению. Это нормально.

Но есть Свобода. А Свобода предполагает Выбор. А Выбор прост.

Если же усложнять, то это суть уговаривание себя и суть оправдывание себя.

Жизнь действительно проще. Вопрос в том: верим ли мы в это, хотим ли в это верить?

И нас никто не сможет убедить в том, в чем мы не желаем хотеть убеждаться!

http://rdlove.ru/2012/12/zakryvayas/

9:56
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

296

Ежедневные Послания АА Гавриила

24 декабря 2012 г.

Мы призываем вас сосредоточиться на сути, на ядре энергии, которую вы представляете или хотите призвать. Ваш Санта Клаус (созданный на основании образа Св. Николая, известного своей щедростью и заботливостью) несет в себе сущность «отдачи/дарения». Христос воплощает сущность высшего сознания и безусловной любви. Возможно, вместо того, чтобы спорить о политкорректности или истинности происхождения, вам лучше найти единство в любви, семье, заботе, мире, радости и чудесных переменах. Мы сказали бы, что эти понятия являются великими объединителями и воплощают глубинные желания всех жителей вашей планеты. Благословите друг друга как индивидуализированные аспекты единого целого, наслаждайтесь красотой божественных энергий, и вы отметите свои праздники так, чтобы они принесли радость всем.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_mes...

10:23
25 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

297

У нас НЕ Санта Клаус, у нас Дед Мороз

10:48
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

298

читайте то, что близко и понятно, обходите стороной то, что не созвучно вам. Кто Вам мешает так поступить? Что-то хотите доказать? Повторюсь: у каждого свое восприятие мира и своя правда. Вот дорастем до понимания Истины и будем понимать все на уровне мыслеформ.

Я и обхожу, не читая.

Но Вы должны принимать отвественность за то, что размещаете.

Давайте пока оставим в стороне чены. Они такие, какие есть. Обратимся к тому, что мне ближе по роду деятельности…к телевидению, как части информационного поля, в котором варится современный человек.

Я не говорю сейчас о ТВ3 или РЕН-ТВ - они давно стали притчей во языцах.И все равно никто не верит, если я рассказываю, как ведущие “сенсационных” передач смеются над глупостью потенциальных потребителей в “прогонах” (черновой вариант передачи)

“Мультимания”=)) Канал для самых маленьких, возрастной рейтинг 0+, 6+.

Типовой набор ежедневных программ:

11:00 ШКОЛА ВАМПИРОВ 
11:12 ШКОЛА ВАМПИРОВ 
11:26 ШКОЛА ВАМПИРОВ 
11:39 ШКОЛА ВАМПИРОВ 
11:52 ВОЛК АЛЬБЕРТО. КИРПИЧНЫЕ ДЖУНГЛИ 
12:00 АРТУР И МИНИПУТЫ 
13:39 ФЛЕТМАНИЯ. ПОП-ЗВЕЗДА 
13:53 БЕЛКА И СТРЕЛКА. ОЗОРНАЯ СЕМЕЙКА. РЫБАЛКА ДЛЯ БУБЛИКА 
14:00 ШКОЛА ВАМПИРОВ. КТО УКРАЛ ПИРОЖНЫЕ? 
14:12 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ФЕЯ ПРАВДЫ 
14:25 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ВАМПИРЫ ИЗ КОСМОСА 
14:38 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ПОЦЕЛУЙ ВАМПИРА 
14:50 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ВОЛОСЫ 
15:04  ШКОЛА ВАМПИРОВ. ПРОКЛЯТИЕ МУМИИ 
15:17 ШКОЛА ВАМПИРОВ. КОРОЛЬ ГОТ-Н-РОЛЛА 
15:29 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ДОКТОР ЧЕЛЮСТЬ 
15:42 ШКОЛА ВАМПИРОВ. ДЕНЬ ДОНОРА 

Это то, что смотрят наши дети и внуки…пока мы жуем жвачку от нью-эйдж в ожидании чуда.

Мы - человечество имею ввиду - оказались участниками какого-то чудовищного эксперимента по дебилизации : ченнеленги для уставших и отчаявщихся взрослых, изуродованный мир фантазии для детей….

Вознесение? Хех, помилуйте…Человек деградирует в инфо-свиней, объедающихся инфо-помоями.

Вы не просто размещаете “созвучную вам информацию”. Вы кормите ложными надеждами инфантильное человеческое стадо. Простите за грубость.

Я это говорю, как ни странно, из любви к людям.

Рекомендовано к прочтению

10:59
25 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

299

Как называется шутка, когда детям ласково дают конфету, а оказывается,  что фантик пустой? Я думаю - подлость. А когда взрослому? Тут другое, может быть….взрослый сам решает . доверять или не доверять…Но ведь доверчивые взрослые. они как дети….хорошие…зачем же? 


Для того, чтобы говорить о Любви и Доброте. не обязательно обещать квантовый переход, называть даты … 

11:36
25 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

300

Alin

Та реальность, что окружает нас, нравится лишь ее создателям – иллюминатам. Они работали над ней 13 000 лет. Самое страшное последствие их влияния – это деградация сознания людей. Как может сотворить Новый мир человек, которому плохо в современном мире, но он все равно держится мертвой хваткой за эту дуальную реальность, потому что другой не знает и поэтому сильно боится перемен.

Чтобы улучшить нашу реальность, работать надо прежде всего с сознанием людей. Постепенное просветление будет осуществляться через стабильное повышение энергий человека. Это болезненно и непонятно для большинства землян. Чтобы снять страх и напряжение с людей, Учителя подготовили контактеров, которые через послания (ченнелинги) объясняют: что происходит с людьми и планетой в целом. Вот в чем ценность ченнелингов.

Как еще прикажете доносить информацию до людей, если все Медиа контролируются сподвижниками иллюминатов?