Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:29
7 Апрель 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

121

 Парни,Андрей  и Михаил.Классная работа.Удачи и успеха в исследованиях инфополя.

23:22
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

122

Aragon пишет:

 Парни,Андрей  и Михаил.Классная работа.Удачи и успеха в исследованиях инфополя.


Спасибо, дружище! Скоро выложим еще один – закачаешься!))

0:36
8 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

123

Deep_Thought пишет:

Rodnoj пишет:

PROSTAKты сам в контакте…или ссыль забыл положить?


Ссылка вот: http://extras.wen.ru/index.wml

Цель проекта: исследование иных миров, реальностей и форм сознания методом управляемого входа в ИСС.

Задача Индуктора: поключить Контактера к нужному каналу связи и удерживать его во время контакта.
Задача Контактера: осуществлять сам контакт.

Индуктор – Deep_Thought
Контактер – PROSTAK

Вот так!


А Уважаемые контрактеры!!! Выйдя  на контакт в следующий раз попросите Нинзю и Красотку Чтоб передали контактеру Володьке СвятЛякову его жена потеряла после последнего контакта!!!

И спасибо очень интересная тема Контакты,ребята надеюсь вы предохраняетесь….

Да если можете спросите В каком теле сейчас родился и живет Джон Ленон и Фреди Меркури? С Уважением! Спасибо за ваш труд….

0:59
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

124

Rodnoj,

Все сделаем в лучшем виде!

5:17
8 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

125

Цензурированный поток сознания. Нарядно:) Бывал даже забанен за мат на этом сайте. Убежден, что цензура и шоры многократно омерзительнее любого мата. Ибо это ограниченность. А ее наблюдать еще противнее, и стыднее. Знаете ощущение стыда не за себя? Даже голубяки “невыносящиематитабакокурение” должны понимать, что эти их проявления выплеснутые прилюдно, есть обычный шовинизм. это как прилюдно расписаться в нетерпимости (со всеми вытекающими).

мы всего то видим, что маты так же и язык пушкина. и если кто-то хочет осуждать маты, а значит вводить цензор на стихи пушкина, пусть для начала напишет что-нибудь наподобие “сказка о царе солтане”, а только потом критикует язык, на котором пушкин писал стихи.

Что именно было на канале Дискавери? Я эту информацию и получил из инфополя, а не из телевизора, а по телевизору ничего подобного ни разу не видел. Она относится к не слишком далекому будущему – 23–24 в. А вот инфополе земли, которое заменит телевизоры, будет намного позже.

тоннель под атлантикой, скорость 540-900 км/ч, используется вакуум. в дальнейшем планируется мост между камчаткой и аляской, где кроме нефтепровода и шоссе, так же будет тоннель, а далее покрытие африки, вплоть до юар. начало проекта уже в ближайшем будущем - 2020год и позже.

мировой океан ? а вы видели собственными глазами?

нет. поэтому изначально нету ни роскосмоса, ни фобос грунта. но если кто-то настаивает что они есть, то тогда их проекты специально прячутся в глубинах океана.

 Откуда вы можете знать, что Фобос-Грунт не выполнил своей миссии? Вам так сказали? Я вот всю поступающую информацию извне подвергаю сомнению, в этом мне помогает Deep. А вы можете предоставить информацию, за которую поручиться еще кто-нибудь, кроме вас, так сказать из первых рук?

а я вот вообще нигилист. отвергаю теорию солнечной системы и то, что земля круглая. но если кому-то угодно, могу и поговорить на тему “наса и роскосмос обманывают людей”

5:38
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

126

тоннель под атлантикой, скорость 540-900 км/ч, используется вакуум. в дальнейшем планируется мост между камчаткой и аляской, где кроме нефтепровода и шоссе, так же будет тоннель, а далее покрытие африки, вплоть до юар. начало проекта уже в ближайшем будущем - 2020год и позже.

Не знал. И это подтверждает достоверность считанной информации. В 23–24 вв вся земля будет опутана такими туннелями. Скорость перемещения наверно будет несколько тыщ км/ч

15:39
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

127

Предлагаем вашему вниманию следующую стенограмму где мы отправились в 3000–й год с тем чтоб посмотреть что произошло с человечеством. Возможно, в действительности мы попали в намного более позднее время. Еще одно предположение заключается в том, что к 3000–му году восприятие человечеством времени координально изменится. Инфа очень интересная, поэтому приводим полностью.

Это лог чата, поэтому читать снизу вверх.

Напоминаем, что все наши стенограммы собраны на сайте http://extras.wen.ru

22:33:36] inductor: Ладно
22:32:34] inductor: Отсюда и возникает подозрение речь идет о 4–м измерении. В нем есть только «здесь и сейчас»
22:32:29] contacter: все, о дальнейшей работе подумаем завтра
22:31:47] contacter: добавь от себя, что ты понял
22:31:34] contacter: и… не заморачивайся, просто собери последний ченнелинг, я скажу когда выложить
22:30:21] contacter: я не знаю, со временем там вообще непонятки
22:29:39] inductor: У меня есть свои соображения на этот счет. Начиная с 3000–го года время будет восприниматься иначе. Вся дальнейшая эволюция человечества длинной в сотни тысяч и миллионы лет пронесется словно за один день
22:25:21] contacter: и меньше чем у стронция
22:25:04] contacter: найден какой-то металл, период злучения атомов которого еще меньше, чем у цезия
22:24:49] inductor: Ну тогда хватит
22:23:59] contacter: нет, там что-то другое, не могу понять. У меня голова заболела
22:21:44] inductor: 22–го? Продолжает ли человечество отмерять время как мы – часами?
22:20:25] contacter: может раньше
22:20:07] contacter: по-моему в начале-середине следующего века
22:18:29] inductor: В каком году она изобретена?
22:18:14] contacter: с ней было связано много проблем, но они разрешены. Сама машина не используется за ненадобностью
22:17:39] contacter: давно уже
22:17:31] contacter: но не более того пока
22:17:16] inductor: Овладело ли человечество временем? Машина времени изобретена?
22:17:12] contacter: еще люди могут замедлять или ускорять эволюцию других существ
22:16:06] contacter: энергия ясная, если появяться доп. вопросы, смогу ответить
22:15:40] contacter: вроде как все что мог, сказал
22:15:25] contacter: изредко используются ОСы в качестве развлечения
22:14:49] contacter: сна больше не требуется, ученые перешагнули эту грань
22:14:07] contacter: оно может позволить себе все, но слишком велика сознательность для использования
22:13:31] contacter: перемещение используется только в крайних случаях. Примерно раз в три года приходится прибегать к нему
22:13:29] inductor: Человнчество овладело временем?
22:12:46] contacter: технологии рептилий
22:12:35] contacter: перемещение связано с использованием анабиоза и энергии звезд
22:11:59] contacter: какие свойства? о чем ты? они разные в каждой звездной системе
22:11:33] inductor: Каким образом мы перемещаемся по галактике?
22:11:30] contacter: что еще сказать? ощущение, что у нас хорошо получается подавлять агрессию слабо развитых цивиллизаций (тупо слегка запугивая их)
22:09:43] inductor: Ну мир до сих пор такой же как наш? Или свойства пространства–времени изменились?
22:09:32] contacter: способны перемещать сознание как в Звездных войнах примерно
22:08:56] contacter: мы седьмая раса
22:08:23] contacter: не тупи, не используй слово “измерение” их всего 11
22:07:48] contacter: войны не прекратились, мы выступаем в роли миротворцев (в смысле без применения силы в основном)
22:07:12] inductor: Вся галактика?? Может мы уже в 4–м измерении?
22:06:59] contacter: можешь больше не концентрироваться, задавай вопросы
22:06:22] inductor: А планеты солнечной системы колонизированы? Прекратились ли войны?
22:05:21] contacter: толи ушли в другую плоскость, толи еще что, галактика практически полностью в нашем распоряжении
22:04:40] contacter: Они отсутствуют, причина еизвестна
22:02:00] inductor: В каких отношениях человечество с ГФС и анти–КОН?
22:01:55] contacter: социальная организация: два-три учителя и разношерстная компания существ 30, причем выгодно всем
22:00:40] contacter: под расами я подразумеваю инопланетян
22:00:23] contacter: цветет и пахнет, но опять же между людьми отсутствуют товарно-денежные отношения, но не между расами
21:59:36] contacter: так сказать гастарбайтеры. все нас ценят как школу для отстающих цивилизаций
21:59:31] inductor: Какова социальная организация общества? Настал ли коммунизм?
21:59:03] contacter: живут, работают.
21:58:49] contacter: общение строится различными способами, самый распространенный - телепатия с помощью какого-то приспособления
21:58:29] inductor: А инопланетяне чо тут делают?
21:57:50] contacter: у меня впечатление, что что-то изменилось после моего поста в контактах особого рода
21:57:14] contacter: другие планеты. мы находим планету, забрасываем ее “биологическим мусором” и смотрим на эволюцию
21:56:30] inductor: Опиши приблизительно
21:56:11] contacter: человечество вроде живет в городах по соседству с инопланетянами. внизу обитают новые виды разумной жизни с других планет
21:55:54] inductor: Ого! А на других планетах?
21:55:11] contacter: я не могу описать эти технологии, но это что-то невероятное
21:54:44] inductor: А человечество где?
21:54:32] contacter: города висят в воздухе сами по себе, застроено все вплоть до луны
21:53:58] contacter: вся планета покрыта лесами, вроде влажными тропическими, разнообразие жизни внизу
21:53:16] inductor: Что?
21:52:37] contacter: ну ни фига себе
21:51:12] inductor: Начинаю
21:50:57] inductor: Готов?
21:50:45] contacter: Я готов
21:50:01] inductor: Давай. Мне показалось что.там место довольно приятное
21:48:24] contacter: ну давай в 3000?
21:48:05] пользователь contacter зашел в чат
21:47:31] пользователь inductor зашел в чат

16:40
8 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

128

Бизантиум?

17:02
8 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

129

vvs пишет:

Бизантиум?


А что это?

17:51
8 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

130

Написано: читать снизу вверх, хотя можно и в обратку - расширяет границы сознания.

8:55
9 Апрель 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

131

эх..в следующий раз надо родиться во время 3000 годов))) интереснее…

11:39
9 Апрель 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

132

PROSTAK пишет:

Написано: читать снизу вверх, хотя можно и в обратку - расширяет границы сознания.


И туда, и сюда - имеет смысл! )))))))))))))) Здорово!

12:06
9 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

133

Deep_Thought

Это у Пелевина так называется город, висящий над Великой Уркаиной, она же Оркленд. Страной, которая когда-то была Сибирью:))) 

-Орки называют его Болотом Памяти - там вся Слава хоронит своих умерших. С высоты оно похоже на мрачное серо-зеленое озеро, куда впадают жилки тонких речушек. Оно почти все усеяно желтыми, серыми и темными крапинками, с высоты похожими на веснушки. Это плавучие оркские гробы, так называемые “спутники” - круглые лодки, которые накрывают соломенной крышкой с четырьмя торчащими вверх палками. Орки верят, что в этих посудинах их души улетают в космос к Маниту. Не знаю, не знаю.

Лес вдоль болота орки высадили специально (да, бывает и такое -орк, сажающий деревце). Они сделали это, чтобы отогнать вонючую сине-зеленую жижу от дороги и своих огородов. Когда каган ездит мимо, его всегда сопровождает охрана, поскольку тут легко устроить засаду. А вообще здесь малолюдно – орки боятся своих мертвецов. Кто-то вбил им в голову, что каждое их поколение обязательно предает предыдущее, и страх предков стал у них подобием коллективного невроза. Которому помогают и живущие в болоте жирные крокодилы - хотя из воды они не вылазят. Им хватает спутников.

В древние времена здесь селились так называемые “мудрецы”, стремящиеся подчеркнуть свой потусторонний статус ежедневной близостью к смерти. А городские орки ходили к ним погадать по книге “Дао Песдын” -они верили, что так можно задать вопрос самому Маниту (я не шучу, у орков действительно есть такая книга, хоть написали ее, скорей всего, наши сомелье). Но при оркском императоре Просре Ликвиде вольных мудрецов упразднили, а все гадатели были подчинены генеральному штабу. С тех пор в кладбищенский лес ходит только молодежь -парочки, которым негде уединиться. Мертвецов и крокодилов они, конечно, боятся, но любовь сильнее смерти. ”

Рекомендовано к прочтению

14:40
9 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

134

Глубокая мысль

мы отправились в 3000–й год

здорово!!!:yahoo000::e-clap:

Вот интересно - что у них там с медициной? Получат ли т.н. эликсир бессмертия или жизнь после жизни будет доказана?

14:54
9 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

135

И ещё вопрос. Они хоть не изменились внешне - т.е. остались людьми, а то вдруг за 1000 лет сегодняшние люди превратятся в зеленокожих, лысых и тощих гуманоидов?