Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:48
1 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

451

Alto пишет:

А! Извините, Светлена!)) У всех свои предпочтения…Кому-то огонь, кому-то сырая земля…Хозяин - барин!))))


Мне - огонь. Тока ещё при жизни. Йех.

16:54
1 Январь 2013


Arur

Постоялец

сообщений 463

452

А как же свобода слова?

Я несогласен с вашими убеждениямино готов отдать жизнь за ваше право их высказывать.” (Вольтер, французский философ) 

17:14
1 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

453

Arur пишет:

А как же свобода слова?

Я несогласен с вашими убеждениямино готов отдать жизнь за ваше право их высказывать.” (Вольтер, французский философ) 


За свободу слова придётся нести ответственность. Не забываем. 

17:25
1 Январь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

454

Svetlena пишет:

Мне - огонь. Тока ещё при жизни. Йех.


Т.е. чтобы сожгли как ведьму на костре???  Ну и фантазии!!!!

17:40
1 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

455

Alto пишет:

Т.е. чтобы сожгли как ведьму на костре???  Ну и фантазии!!!!


Та не.   Гореть, а не тлеть, есчо при жизни.   Не понимай?…

20:10
1 Январь 2013


Elgela

Участник

сообщений 69

456

Простите, Дарк. Я как-то резко Вам ответила. Еще была с шампанским в голове))) 


Хороший будет год. Чую. И у многих. 

20:18
1 Январь 2013


Dark Tower

Участник

сообщений 332

457

Elgela пишет:

Простите, Дарк. Я как-то резко Вам ответила. Еще была с шампанским в голове))) 


Хороший будет год. Чую. И у многих. 


Ничего… 

А пить нехорошо!!

20:24
1 Январь 2013


Elgela

Участник

сообщений 69

458

Кто Вам сказал?  Лотос?)))

20:32
1 Январь 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

459

Правильно )))) пить это фу

17:57
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

460

Elgela

Лотос, скопировать текст - это несерьезно. Скажите коротенько своими словами. что именно Вы хотите передать читателю.

Коротенько минут на 40? ))))

Длинные послания дисциплинируют мысль: на них можно тренироваться концентрации, проверять свою способность видеть причины и следствия разных событий, преодолевать узость трехмерного мышления … и т.д.

Еще можно развивать способность к краткому пересказу. Но, этим пусть каждый занимается сам ))))

17:58
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

461

Архангел Михаил - У нас есть хорошие новости для вас.

30 декабря 2012 через Ron Head

Михаил

Поскольку мы начинаем наше последнее сообщение в 2012 году, мы хотим выразить глубочайшую признательность каждому, кто читал наши ченнеленги все эти месяцы, всем тем, кто преданно и старательно помогал вознесению вашей планеты.

Ни для кого из вас это не было лёгким временем и вот вы здесь, готовитесь следующему подобному году. Но, у нас есть хорошие новости для вас. Пока вам ещё предстоит пройти какой-то путь в этом путешествии, но вы вскоре будете хорошо понимать, что самая трудная часть осталась позади.

Ещё многое предстоит сделать. И некоторые из этих дел будут не самые лёгкие, но если раньше вы были не готовы к этому, то сейчас вы хорошо подготовлены.

Сейчас вы намного сильнее и имеете в своём распоряжение внутренние ресурсы, которые вы ещё не начали раскрывать. Те мастера, которыми вы были, те лидеры, которыми вы были, те целители, которыми вы были и многое другое, сейчас чуть ниже видимой поверхности, но вы поднимите их на поверхность.

Вас целенаправленно учили, что всё, что находиться внутри вас должно быть злым, страшным и должно быть избегаемо любой ценой. Вас учили этому, чтобы не позволить вам открыть, где лежит ваше настоящее сокровище. Чтож, подождите, пока вы не откроете хотя бы малейшую часть из того, что действительно ждёт вас. Подождите пока ваш возглас “Как я вообще мог?” превратится в “Как я вообще жил в этом мире?”

Станьте поддержкой для себя и каждого в этом наступающем году. Вы собираетесь совершить достаточно удивительные дела, как для себя лично, так и для других. Нет никакого Санта Клауса. Будет тяжелая работа, которую нужно сделать. И чудо будет состоять в том, что вы будете знать, что сможете сделать это.

Также будет продолжено объединение групп душ. Сейчас время, для которого вы согласились объединиться. Вы обретёте больше веселья, больше радости, больше любви. Ничто не остановит вас. Начните быть благодарными себе, за то чего вы достигли. Если вы не видите этих достижений, имейте достаточно доверия к нам, чтобы верить тому, что мы говорим вам.

Это время для вас всегда время праздников. Сделайте его особым временем в этом году. Мы, как всегда, с любовью открываем свои сердца для вас. Молодцы, дражайшие друзья. Молодцы.

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_mikhail_u_...

17:58
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

462

От Отца Небесного - 31.12.12.

31 декабря 2012.

Поздравляю вас, дети Мои,

 С НОВЫМ ГОДОМ наступающим!

 Всем вам желаю – изменить себя,

 И делегатами Вознесения стать!

 В длительном ожидании Вознесения вашего

 Больше будет радости у вас,

 А в Доме Моём Мы уже все ждём вас.

 В Мире вашем великие перемены начинаются,

 В неверии не оставайтесь, дети Мои,

 Ваше ВОЗНЕСЕНИЕ Домой ко Мне

 Свершится обязательно!

 А Мы – Иерархия Сил Света и Добра,

 Новой жизни в Новом Мире желаем вам -

 Всем сразу, дети Мои – земляне!

 ПОРТАЛ в Мой Дом открыт для вас,

 Вы, и только — вы, ответственные – каждый,

 За исполнение единого Проекта нашего

 На Физическом Плане.

 Вам Силы Духа, Мудрости желаем

 В исполнении единого дела нашего –

 Вашем Вознесении Домой ко Мне!

 А Я, Единый Отец ваш – Творец Мироздания,

 Жду вас в Доме Моём с распростёртыми объятиями!

http://www.omartasatt.ru/blog/ot_otca_nebesnogo_31...

17:59
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

463

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МИРАЭЛЯ ОТ 31.12.12.

Дорогая Семья, Новые Энергии 2013 года — года растворения иллюзий — уже вступили в свою силу. И это означает, что Вы благодаря своему Выбору и Принятию движетесь вперед, к Освобождению, к Безусловности Любви, к Открытому Сердцу. Вы теперь не идете, Вы летите, вдохновляете своих Друзей-Семью.

Как прекрасно осознавать, что все не так, как пессимистично казалось! Вот первая мысль, возникающая после растворения иллюзии обреченности. Вы теперь знаете, что можете быть молодыми, счастливыми, жить в благополучии, в здоровье, тотально и бесконечно совершенствоваться, творчески преображаясь.

И первый поток растворения иллюзии конца декабря и начала января называется — РАСТВОРЕНИЕ ИЛЛЮЗИИ «ИДЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ». Эта иллюзия тысячелетиями причиняла Вам боль, страдания, вела к болезням. Исток её — в непринятии своего Плана Воплощения и попытка сделать так «как кажется лучше». Это сопротивление, это борьба с «ветряными мельницами» умозаключений.

Семья, знайте, что все, что приводит Вас к страданиям в эти дни (если так происходит) — это подарок — идентификация (нахождение иллюзии). А нахождение и осознавание иллюзии равно растворению.

И этот поток Энергий Любви выносит из Ваших глубинных недр остаточные явления дуального упрямства — борьбы с собой и действительностью.

Поток Любви Ветра Перемен ведет Вас к Освобождению от борьбы с собой, чтобы эти и последующие дни, годы, века, тысячелетия Вы провели в Радости.

Теперь нет нужды учиться через страдание — это пережиток старых Энергий. Теперь Уроки проходят значительно легче через расслабление, принятие и Радость!

Помните: длительная боль и длительное страдание — результат негибкости Сознания, отождествление с умозаключением «идеализации собственной реальности».

Каков Ваш Выбор: страдание или Свобода?

http://rdlove.ru/2013/01/ot-miraelya-31-12-12/

Рекомендовано к прочтению

18:03
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

464

Архангел Гавриил (ежедневные послания) - 31 декабря 2012г.
31 декабря 2012 г. через Шелли Янг перевод Ян Лысаков

Многие из вас во время этого сезона праздников переболели тем, что некоторые называют «вибрационной простудой». Это служит чудесной цели дать вам возможность взять «тайм-аут», если вы того хотите.

Проводить достаточно много времени в спокойствии или во сне – это один из самых лучших способов получить вибрационную настройку самым приемлемым лично для вас способом.

Кроме того, когда вы чувствуете себя не совсем хорошо, вы больше сосредоточены на заботе о самих себе. Это именно то, чего многим из вас недостает, и что вам нужно энергетически закрепить.

Какая замечательная возможность перед Новым Годом!

Архангел Гавриил.

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhangel_gavriil_ez...

P.S. Лично я уже воспользовалась этой возможностью ))))

18:08
2 Январь 2013


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

465

Ежедневные Послания АА Гавриила               

1 января 2013 г.

Поздравляю, Дорогие! Вы перешли не только в Новую Эру, но и в совершенно Новый Год этой Эры. У вас будет очень много возможностей творить и развиваться в энергиях, которые поддерживают вас, как никогда прежде. Но вы должны понять, что хотя энергии и поддерживают и помогают вам в вашем процессе просветления, все изменения должны идти изнутри. Если вы будете продолжать старую линию поведения, ожидая, что вступление в новый год само произведет волшебные изменения, вы действительно будете очень разочарованы. Ожидать прихода изменений извне – это отдавать свою силу, и выбирая такую тактику, вы выбираете снова и снова испытывать старые энергии. Если вы действительно хотите, чтобы 2013 год стал лучшим годом, которые вы когда-либо переживали, дорогие, примите свою истинную силу и творите!

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com//publ/perevody/daily_message/1_janvarja_2013_g/37-1-0-432