Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:11
2 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

466

Отчстой и бредятина , а где же послания от Деда Мороза и снегурочки??? Лотос свяжись с ними немедленно

18:58
2 Январь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

467

Чудеса в Новогоднюю Ночь

Добрый день, дорогие Друзья и Гости сайта!

Мне хочется поделиться теми событиями, которые мы наблюдали в небе Новогодней Ночью.
Многие в новогоднюю ночь гуляли по улицам городов с друзьями и близкими, запускали фейерверки и салюты, поздравляли проходящих прохожих словами: “С Новым Годом! С Новым Счастьем!”. Но то, что происходило в небе этой Новогодней ночью, было действительно интересным зрелищем.
Было много красивых салютов в небе. Но, дорогие Друзья, речь сейчас пойдет о том, что происходило высоко в небе помимо запуска салютов и фейерверков.
Когда мы вышли с семьей на улицу в праздничную ночь и посмотрели на небо, то сразу же увидели множество космических кораблей, пролетающих по ночному небу. Их было так много… Одни летели по два параллельно Земле, другие летели по одному с других сторон небосклона.
По вибрациям и запросам телепатически приходили ответы о том, что идет массовое сканирование и замеры поднятия с Земли низких вибраций, и анализ происходящих изменений в конце декабря.
Корабли были в виде ярких огней в небе, одни были оранжевые, другие – ярко красные.
Конечно, будут те, кто скажут: “Вы видели метеозонд, салют, китайские фонарики. Вы много выпили и видели галлюцинации. Это были оптические иллюзии в небе.”
Да, много можно найти доводов, чтобы закрыть глаза на происходящие изменения.
Скажу то, что корабли двигались по-разному. Одни двигались группой по два, другие двигались по одному. Много раз корабли пролетали у нас над головой и четко было видно очертание корабля.
Все это происходило под сильные шумы салютов и поздравления: “С Новым Годом! С Новым Счастьем!”
За свою жизнь видел много кораблей в небе, но никогда в одно и тоже время не становился свидетелем более десятка кораблей в одно и то же время, в одном и том же месте.
Дорогие Друзья и Гости сайта! Возможно, вы так же стали свидетелями этих событий в Новогоднюю Ночь в ночном небе. Буду рад увидеть ваши комментарии об этом.
С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

http://www.returnhome-source.ru/chudesa-v-novogodn...

19:01
2 Январь 2013


Elgela

Участник

сообщений 69

468

Лотос, если это тексты трехмерного мышления. то большая часть читателей давно в пятом.