Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:39
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

211

Послание Эль Мории от 21 декабря:

ПЕРЕХОД-ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧАЛОСЬ!

Возлюбленные Чела Света, Я Есмь Эль Мория, приветствую вас в пространстве-времени Великого Перехода. Я прибыл со срочным сообщением для вас, которое имеет цель коррекции вашего восприятия Перехода и Вознесения. Важно, чтобы вы поняли сейчас — Вознесение и Переход — это нулевая точка. Точка отсчёта. Вы чувствуете внутреннюю Тишину?

Значит, вы останавливаетесь в нулевом пространстве и времени и… начинаете подниматься на гребне радужной волны Новых Времён. Вознесение происходит для готовых сознаний так естественно и тихо. Это тончайшая и сладкая энергия, которая вливается в вас и изменяет вашу материю, из которой состоят ваши биоформы так же ясно, легко и чисто, как солнце, восходящее на рассвете, пробуждает цветы и травы. Вы в настоящем моменте изменений.

Это ошибка — сконцентрировать внимание только на дате 21.12.2012.

Эта дата есть прощание со старой эпохой, завтра на восходе встречайте Зарю Перехода и Миров Новых. Всё обещанное свершится. Тонкая энергия высокой частоты приходит сейчас на Землю. Галактическая Синхронизация только началась. Это тонкое, которое изменяет весь ваш мир сейчас в целом. Происходит многомерное замещение голографической матрицы Земли, коллективного сознания человечества и замена изумрудной светокопии магнитной решётки планеты. Всё изменилось СЕЙЧАС. Вам ещё не всё ясно. Но вскоре начнётся процесс вашей коллективной синхронизации. Включатся сначала отдельные зоны Единого Сознания и восстановленной телепатии.

Затем все эти зоны объединятся между собой в Единое Коллективное Новое Сознание Нового Мира. В центре Земли из ядра сейчас разворачиваются многомерные слои нового пространства и времени. Все они связаны между собой и несут в себе потенциальные, квантовые заряды Нового Сознания Землян. Если бы вы могли сейчас наблюдать этот процесс, то увидели бы в центре вашей планеты многомерную розу с лепестками — полями нового пространства времени, созданными по принципу шахматной доски.

В таких полях преобладает радужная, золотая и белая энергия Перехода. Эти поля изнутри, из центрального кристального магнита планеты разворачиваются во внутреннем пространстве Земли в бесконечность, которая БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. В течение трёх с половиной дней, начиная с сегодняшнего дня, это новое пространство и время многомерной Земли достигнет поверхности планеты и начнёт проникать на поверхность, обволакивая Землю Новым Пространством и Временем. Луч Галактической Синхронизации корректирует эволюционное движение Земли в настоящем времени. Это происходит сейчас, в этот момент. Результаты этой синхронизации вы будете наблюдать весь 2013 год. 2013 год — это время полной синхронизации Земли с Источником и истинным временем Вселенной. Год тотальной сонастройки. А плоды настоящего момента – вашего правильного состояния, ваших качественных, корректных выборов и заявлений и самое главное ваших чистых намерений вы будете пожинать ближайшие 26 000 лет.

Переход — это не просто день. Это цикл эволюционного времени. Сознание изменяется квантово в ваших клетках сейчас. Вы входите в поток нелинейного времени. Радуйтесь и наблюдайте. Всё только начинается.

С Любовью Эль Мория к Детям Земли.

Будем на связи.

Удерживайте индивидуальную линию Галактической Синхронизации с Источником.

Дополнение:

На восходе 22.12.2012 Земля совершит свой старт и многомерный взлёт в Новую Реальность Свободного Космоса. Но кому, как не вам, с этого мгновения пилотировать Землю? Есть среди вас готовые сознания и инструменты Духа. Мы готовили вас именно к этому моменту, обучая различным способам синхронизации, космических полётов в тонком теле и сонастройке. Те, кто готов, слышит, чувствует и понимает меня — Приступайте! Важно пилотировать Землю каждый день.
Это ваш Галактический прорыв, ваш старт и взлёт в Бесконечность. Пилотировать Землю — это значит каждый день совершать сонастройку Земли и Галактики, получать квантовые пакеты Нового Курса Земли и через себя поддерживать постоянную синхронизацию Галактики, Планеты, Вселенной.

Вознесение — это остановка в прекрасном месте, в нулевой точке Нирваны внутри вас. Это ваш восход, ибо вы подобны Солнцу, и вы есть Солнца Жизни Духовной Земли. Её нового Пробуждения и Процветания на всех уровнях. Тот, кто входит в поток Галактической Синхронизации сегодня, ощущая Тишину и Свет, останавливаясь в нулевой точке прекрасного внутреннего состояния вечности и безмятежности – тот может сохранить в себе эту синхронность и стать постоянным проводником и вечным Маяком универсальной синхронности для Земли. И это прекрасно. Клеточно, молекулярно и атомарно вы Вознесены. Инертное сознание скоро догонит процесс, и вы увидите священные Законы трансформации живой материи через алхимию внутри себя и измените себя и свой мир. Луч Галактической Синхронизации – это многочастотный Зонд Солнечной и Вселенской Памяти для Земли и каждого человека.

Выразите чистое намерение быть в этом Луче, получить полноценную сонастройку и максимально эффективно воспользоваться этим шансом.

Эль Мория Я Есмь.

Благодарю.

http://julvius.org/perehod-puteshestvie-nachalos/

14:11
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

212

Лотос, скажите пожалуйста, если совершен старт в новую реальность, уже второй день, правильно?, то почему нет ни одного факта отражения этого в материальном плане? Если есть, то какие?

14:18
24 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

213

Как описывает Эль мория про внутреннюю тишину, то я поддерживаю этот факт. Я не могу отворачиться от очевидного, поэтому я верю. Спасибо.

14:21
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

214

Надеюсь, что биоформы мои не ухудшатся…я очень над ними трудилась всю жизнь))) Если можно…

14:25
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

215

Тончайшая и сладкая энергия…откровенно говоря, это состояние мне знакомо, оно приходит ко мне регулярно. Сейчас в меньшей степени, чем когда бы то ни было((( Зима, холодно…и не сезон…я ландшафтный дизайнер.  Это состояние называется вдохновением. Но, относясь с уважением к ораторам, я постараюсь настроиться.

14:37
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

216

Elgela пишет: “Лотос, скажите пожалуйста, если совершен старт в новую реальность, уже второй день, правильно?, то почему нет ни одного факта отражения этого в материальном плане? Если есть, то какие?”

Я наблюдаю изменения реальности на своем внутреннем состоянии. Несколько дней я пребывала в состоянии внутренней тишины или бесчувствия. Затем внезапно проявилась радость. Радость внутренняя, но вызывается она приближением ко мне другой, более тонкой и радостной реальности. Я могу сравнить свои ощущения с чувством любви, которое испытываю к любимому мужчине. При этом я знаю, что он здесь ни при чем. Это приблизилось 5-е Измерение безусловной любви.

Если раньше мне нужна была настройка на сердечную чакру, чтобы почувствовать такую любовь, то теперь я мысленно вижу рядом с собой другое пространство и автоматически впадаю в чувство любви и радости от соприкосновения с этим пространством.

Проявление духовного на материальном плане не такое быстрое и займет какае-то время. Я в ожидании. Сроки не известны. Скорее всего по нашей готовности…

14:40
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

217

Elgela пишет: “Надеюсь, что биоформы мои не ухудшатся…я очень над ними трудилась всю жизнь))) Если можно…”

Вы будете такой, какой захотите.

14:43
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

218

Было бы чудесно.  У меня такой включатель, причем мгновенный, стоит на детей. Даже если их нет рядом, просто от мысли о них. Клац- и абсолютная любовь в душе ….она там, скорее. прожитвает постоянно.

14:45
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

219

Я уже захотела, теперь бы еще сохранить))) Я понимаю о чем Вы говорите. В материальном мире приходится трудится постоянно над собой. Это работа и физическая . и волевая. и духовная…пахать и пахать. Получается . что в новом мире все проще. Было бы не хило, конечно.

14:47
24 Декабрь 2012


Elgela

Участник

сообщений 69

220

Знаете…вот эти мои сослагательные наклонения- если бы да кабы, как раз и смущают…угу

15:24
24 Декабрь 2012


guest_triarty

Гость

221

После 21 я замечаю, что действительно есть люди, которые тоже что-то почувствовали, и это радует невероятно, это самое главное подтверждение, что это не кажется, это правда происходит!!!

все еще лучше, чем можно было мечтать!

все прекрасно!

Мир будет сильно меняться, и мир правда станет таким, каким он ДОЛЖЕН БЫТЬ - и это то, самое светлое и чудесное, что таится в глубине души каждого. Все будет хорошо!

кто это пока не ощущает - не грустите - эта дата - не единственный шанс, это просто точка отсчета, начало долгого и красивого пути. Чтобы идти по нему, нужно проснуться, и сделать это никогда не поздно..

Большое спасибо тем, кто делал этот внутренний шаг в тот день, вместо того, чтоб ждать катаклизмов или знаков, кто встречает Новую Эру, и кто пытается еще ПЕРЕДАТЬ ЭТО ДРУГИМ…

Спасибо!

16:21
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

222

Зло вернулось

17:02
24 Декабрь 2012


guest_Nenairde

Гость

223

Затем внезапно проявилась радость. Радость внутренняя, но вызывается она приближением ко мне другой, более тонкой и радостной реальности. Я могу сравнить свои ощущения с чувством любви, которое испытываю к любимому мужчине. При этом я знаю, что он здесь ни при чем.


ea toje 4iustvuiu :) tok 4iutok po drugomu, 4iustvo kakbuto poevilsea gdeto 4elovek v kotorogo ea vliubilsea, ne znaea ego :) no 100% uveren sto esti :) toli eto 4elovek toli novii mir :) skoko uznaiu.

Рекомендовано к прочтению

19:07
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

224

Информация с тонких планов планеты

21 декабря 2012 год.

Изменение завихрений, создающих магнитные бури создаёт латонная сеть в атмосфере планеты. При стабилизации звуковых колебаний, изменяется реликлейный скользящий блок. Накопители подкорковой энергии планеты обрабатываются энергией ЭРМАГО. (тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры).

Преобразуется ядро плазмы отобранной через каналы блочных расформировок. Выравниваются волновые структуры при звуковой ступенчатой обработке планеты, в точке пересечения временных синусоид создаётся новое пространство. Преобразование полей и волновых структур в межпространственном узле связи, концентрирует плазму в блоки голограммными вибрационными лучами.

Скользящая плоскость межпространственного узла связи искажает структуры начального поля. Энергоплазменный преобразователь при включении аэтронного блока пульта планеты, изменяет комплекс видового значения. С изменением звуковых параметров повышается ступень нагнетания. Способом встречного движения лилово – голубой энергии.

В точке концентрации определённой энергетической волны перестраивается генная структура. С периодичностью перетеканий и выбросов при дисбалансе энергоблоков, очищаются верхние слои атмосферы, изменяются завихрения, создающие магнитные бури, концентрируется плазма в пространстве, изменяется энергетика пирамид. Подготовка к изменению генной структуры в центральном канале складывается волна производящая изменение магнитных направляющих в системах, искажающих сдвиг энергополей в точке концентрации искажённых волн.

22 декабря 2012 год.

Отбор отработанных искажений возможен через выход в подпространство. Привносится преобразованье в жизнь человека в парнальном пространстве (пространство, рассеивающее лучевую систему материи). Изменение звуковых параметров и астрально цветовой гаммы при совокупности потоков энергии разворачивает голограммную структуру.

Логусные звукосозидающие центры привносят в вакуумный пояс программы скручивания старых временных программ, в аккупунктурных точках, соответствующих галактической структурной решётки. Звуковые атмосферные образованья подготавливают к рассортировке наработанную плазму, в которую приполюсные диски – сепараторы вносят энергию ГРЕМО. (розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра, энергия которая запускает вариант репродуктивности в организме человека В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ. Энергия любви),
Станция слежения «Ре-Та» под контролем корабля «Сириус» эскадры кураторов, включает блок синтезатор, уплотняющий энергетическими полями отражённые биоплазменные образованья. Сбор новых высокоразвитых образований жизни, перемещающейся по континууму субстанции, замыкающей определённую ступень развития временного пространства

Изменяются канальные системы и преобразуются поля и волновые структуры через блоки – приёмники планеты, при спонральности отклонений. Аккумулируется энергия чаш – накопителей, очищенная энергией ПУРЖ (энергия встречного движения сине – фиолетовая, (или голубая и лиловая) очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации). при спонральности отклонений. Смещаются волны световых синусоид.

Изменяется молекулярный состав воздуха, обрабатываются энергий ЭРМАГО в секторе магнитных сред переформировывающиеся платформы планеты. Изменения в скользящем реликлейном блоке создают проход в надпространство сферы при глубинных процессах включённых энергоблоков.

23 декабря 2012 год.

При распределении соленоидными полями волн уплотнённой плазмы, включается энергетический блок на изменение внешних оболочек (тонко энергетических тел). Замещение молекулярных основ сгустки энергии выходят через энергетические каналы, как выделенная энергия ЭРМАГО. (тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры).

Переход к более быстрому развитию Высшего Разума в концентрируемой плазме начинается при плазмоидной обработке планеты. Что уже происходит довольно интенсивно. Энергетическая плазма ДИ – полевых структур раскрывает параллелеметрические плоскости новых образований, изменяя скорости скольжения потоков с плазменными образованьями в межзвёздном пространстве.

Подготовка к развитию новых особей с обновлёнными клетками организма, проходящих межпространственный узел связи, изменяют плоскостные энергетические структурные решётки. При изменении содержания материи открывает силовой звуковой канал для цикличных программ для блока консервации. Пространственные звуковые энергетические магистрали вызывают молекулярные реакции для начала трансмутации плазменных преобразований.

Уникальное воспроизводство цивилизации преобразует поля и волновые структуры в энергетические потоки сопротивления рассеянных частиц, заканчивая свой процесс. Положительное взаимодействие планетарных магнитов фокусирует звуковые колебания наложением излучений пульсаров энергией ПУРЖ, (энергия встречного движения сине – фиолетовая, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации). очищающей пространство Структура раскрытия голограммы силой вибрации искажает отражающие плоскости. /плазмы..

ПОЯСНЕНИЕ:

Наша планета вошла в галактический луч синхронизации. В полную силу работают аномальные зоны, внедряется новая лучевая система для преобразования материи, через изменения в голограмме. Процесс этот сложный и не однодневный мы очень ярко ощущаем на себе все процессы перестройки как организма, так и сознания. Но есть ещё очень много людей, которые совершенно не обращают на это внимание и продолжают свои мирские занятия, с понятием «ничего не изменится в мире этом». Но это не так. И об этом очень чётко говорит информация принятая за последние дни 20-23 12. 2012 года.
Газета «Наша планета» поместила очень интересный материал о том как от нашего солнышка идёт поток плазменных частиц. Ранее этого обнаружено не было, хотя приборы работают всё те же.

«В новом исследовании, два из четырех спутников «Кластер» сделали чрезвычайно детальные наблюдения плазменной турбулентности в солнечном ветре.

Они анализировали участки потока плазмы в “режиме серийной съемки”, делая 450 измерений в секунду.

Сравнивая полученные результаты с компьютерным моделированием, ученые подтвердили существование полей электрического тока всего в 20 км в поперечнике, на границе турбулентных завихрений.

“Это показывает, в первый раз, что плазма солнечного ветра чрезвычайно структурирована в этом высоком разрешении”, - говорит Сильвия Перри из Университета -делла-Калабрия, Италия и ведущий автор статьи, сообщающей о результатах.

«Кластер» ранее обнаруживал электрические поля в гораздо больших масштабах - 100 км, в магнитном слое, регионе, зажатом между магнитный пузырем Земли - магнитосферой - и головной ударной волной, которая возникает во время встречи с солнечным ветром.

В границах этих турбулентных вихрей был обнаружен процесс “магнитного пересоединения”, в котором противоположно направленные силовые линии спонтанно нарушаются и восстанавливают связь с другими близлежащими линиями поля, освобождая, таким образом, свою энергию.

“Хотя мы до сих пор не обнаружили повторение процессов в этих новых, более мелких масштабах, но ясно, что мы видим каскады энергии, которые могут вносить вклад в общий нагрев солнечного ветра”, - сказала д-р Перри.».
Всё чаще учёные подтверждают верность нашей информации, хотя она опережает немного события на плотном уровне. Определит скорость этого опережения пока невозможно. В разных случаях она различна, но рано или поздно будет подтверждена учёными. 


Сейчас на южном и северном полярных шапках планеты наблюдаются турбулентные завихрения, смещение выбросов энергии «авроры». При смещении магнитной оси это нормально. Но магнитная ось, сместившись, неминуемо потянет за собой и наклон оси вращения планеты. Резко начнёт изменяться климат. Будут и тектонические подвижки, и извергающие вулканы и другие аномалии. Будут раскрываться энергетические стены 4-х мерного пространств. Мы будем видеть совершенно новых сущностей, непривычных нашему восприятию. Многие люди уйдут в этот мир. Но только те, кто к этому прошёл отбор на тонких планах при жизни. Но попадая в четырёхмерный мир, Душа человека не всегда попадает в мир пятимерный, потому что для такой души есть ещё один энергетический сепаратор – мир шестимерный, где и начинает формирование мир пятимерный. Как в четырёхмерном мире формируется мир трёхмерный. На всё воля Создателя и его иерархии.


Людмила Алексеева

19:19
24 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

225

Изменение завихрений, создающих магнитные бури создаёт латонная сеть в атмосфере планеты. При стабилизации звуковых колебаний, изменяется реликлейный скользящий блок. Накопители подкорковой энергии планеты обрабатываются энергией ЭРМАГО. (тёмно синяя энергия с серебром, производит отражение в зеркальные миры).

Лотос, скажите….прежде чем напрячь здесь кого-то этими… фонемами, Вы прочли это сами?