Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
6 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

106

Информацию, которую мы даем, я предлагаю воспринимать иносказательно, а то вдруг еще поверите, так ведь сбываеться начнет. Вот ужас то будет!

22:16
6 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

107

)))))))))))))))))))))…..Блин, шарлатаны……..)))))))))))))))))))))))))))) абаятельные….

22:34
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

108

bambuk пишет:

)))))))))))))))))))))…..Блин, шарлатаны……..)))))))))))))))))))))))))))) абаятельные….


Вы нам льстите. Мы обычные шизофреники, не более того :)

22:36
6 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

109

Да я и сам такой…тока дотошный…порядок люблю…))))))

22:36
6 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

110

PROSTAK пишет:

Информацию, которую мы даем, я предлагаю воспринимать иносказательно, а то вдруг еще поверите, так ведь сбываеться начнет. Вот ужас то будет!


В принципе я не против техногенного будущего эпохи знания. Там хоть бардака нет такого как тут :D

8:46
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

111

bambuk пишет:

Да я и сам такой…тока дотошный…порядок люблю…))))))


вот и я о порядке, а начнем с мусора -КОСМИЧЕСКОГО)))) ни кто разве никогда ничего не находил и не видел?

8:57
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

112

Deep_Thought пишет:

Дополнение к контактерской информации на тему «эпохи знаний»: метро будущего.

Будет создана сеть туннелей, охватывающая весь мир, по которым будет осуществляться сообщение в масштабах всей планеты. По–видимому, в этих туннелях будет создан вакуум, и поезда на магнитной подушке будут перемещаться по ним с огромной скоростью. Сеть будет устроена иерархически, будет планетарная сеть и региональные сети. Развитие этой сети сделает авиацию неактуальной и будет представлять собой что–то вроде метро планетарного масштаба. Добраться почти до любой точки планеты можно будет буквально за пару часов. Очень удобно!


а это вы видимо контактировали с каналом дискавери.
ещё одно дополнение - в будущем не нужны телевизоры - все передачи можно будет смотреть в “инфополе” земли.

9:04
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

113

newEra-s пишет:

bambuk пишет:

Да я и сам такой…тока дотошный…порядок люблю…))))))


вот и я о порядке, а начнем с мусора -КОСМИЧЕСКОГО)))) ни кто разве никогда ничего не находил и не видел?


для этого есть тихий океан, куда “падают все отработанные аппараты”. фобос-грунт с бюджетной стоимостью 200млн$, на деле оказывается каким-нить холодильником, в качестве носителя используют баллистическую ракету и отправляют прямо в океан.
удобно.

14:04
7 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

114

Взято с портала “ЯплакалЪ”. Сны одного человечка:

Как-то жена одного мужика в своём блоге начала выкладывать перлы, которые муж выдаёт во сне.

Я тогда, когда мы прочитали эти перлы, шибко ржал над этим мужиком, пока жена мне не сказала: “Хули ты ржёшь? Ты, бля, сам-то слышал какую ахинею во сне или спросонья несёшь?!” 

Я искренне удивился, а жена с того момента стала записывать.

Вот, граждане ЯПовцы, выкладываю результат 2-месячных наблюдений жены за мной. Должен сказать, сам от себя такого не ожидал во сне.


Даже чужие фотографии заболели…


Че ты меня облизываешь? Я же нормальный дурачок.


Теребить себе барабульку…


Давай соединим наши губы, чтобы обменяться пищеварительными ферментами.


Надо в зеркале написать 18+, чтобы знали что там порнуху показывают. Это грамотный троллинг[next]


Слонами надо обогащаться чаще, они дополняют урановый слой нашей земли. 


Ты теплая и это астрономически неизбежный фактор. 


44 ноги - это 22 человека, если они не одноноги.


Я тебе разденусь!!


Надо инопланетян подсадить на китекэт, и они сдохнут и кошкам польза будет. 


Прекрати меня язвить!


Руки вверх - это группа монтажников с китобойного судна.


Чисто греческий способ подготовки винегрета к атаке.


Это многосмыслие засмыслило меня.


Гуманитарная помощь марсианам - это пряники и укроп. 


Пельменевые солдаты на макаронной войне.


Лет через пять карликовые вассерманы будут на пике популярности.


Мы сажали микрокотов, чтобы они съели мышей, которые не давали нам посадить картошку.


Предупреждение было, но я не успел предупредиться.


Любой квадрат можно заменить кружком или прикрыть пчелкой. Мы все равны в этом мире, кроме Парфирия Иванова.


Шифоньер, поставленный набок, это квест на открывание и закрывание дверей для проверки нервов.


Рыба, смазанная вазилином, отличный патрон.


Крокодилам надо четыре крылышка и противоблошинную прививку. 


Псевдополитические бурления всенародного ахуя.


Японка без весла - признак западла.


Статистика ушей хромает.


Очки с бетонной оправой.


Во время переливания маразма легче всего сделать ампутацию здравого смысла. 


И два микродиалога спросонья


- Расскажи мне тайну.

- Я ни разу не видел, как бегемотики трахаются. И что не мало важно, они тоже не видели, как трахаюсь я.


- Просыпайся.

- Ща все бросил и начал йухней заниматься.

14:25
7 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

115

к чему этот ахинея еще и с матами? Зачем Вы засоряете чужие мозги гадкими словами засоряйте себя мы не принимаем, несите это себе домой а не нам! Вы часто ругаетесь “в эфире” так сказать, поуважительнее нужно к людям, здесь и дамы почтенного возраста присутствуют неужели нет неловкости какой то? А представьте что это Ваша мама будет читать?

14:53
7 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

116

а почему творчество должно быть ограничено какими-то формальностями по поводу “это слово принято считать цензурным, а это не цензурным”? кто это решил что определённая комбинация букв уже мат, а то не мат? долой предрассудки. вот, что по этому поводу говорит величайший русский поэт - АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ПУШКИН:

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
(“Телега жизни”) 

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор…”)

Мы пили — и Венера с нами
Сидела, прея, за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С блядьми, вином и чубуками?
(“27 мая 1819”)

Подойди, Жанета,
А Луиза — поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет йух,
Только вас увидишь.
(“Сводня грустно за столом”)

Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ёб?
(“Рефутация г-на Беранжера”)

А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.

Накажи, святой угодник,
Капитана Борозду,
Разлюбил он, греховодник,
Нашу матушку пизду.

17:44
7 Апрель 2012


vvs

Участник

сообщений 355

117

Цензурированный поток сознания. Нарядно:) Бывал даже забанен за мат на этом сайте. Убежден, что цензура и шоры многократно омерзительнее любого мата. Ибо это ограниченность. А ее наблюдать еще противнее, и стыднее. Знаете ощущение стыда не за себя? Даже голубяки “невыносящиематитабакокурение” должны понимать, что эти их проявления выплеснутые прилюдно, есть обычный шовинизм. это как прилюдно расписаться в нетерпимости (со всеми вытекающими).

19:08
7 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

118

Argo пишет:

Deep_Thought пишет:

Дополнение к контактерской информации на тему «эпохи знаний»: метро будущего.

Будет создана сеть туннелей, охватывающая весь мир, по которым будет осуществляться сообщение в масштабах всей планеты. По–видимому, в этих туннелях будет создан вакуум, и поезда на магнитной подушке будут перемещаться по ним с огромной скоростью. Сеть будет устроена иерархически, будет планетарная сеть и региональные сети. Развитие этой сети сделает авиацию неактуальной и будет представлять собой что–то вроде метро планетарного масштаба. Добраться почти до любой точки планеты можно будет буквально за пару часов. Очень удобно!


а это вы видимо контактировали с каналом дискавери.
ещё одно дополнение - в будущем не нужны телевизоры - все передачи можно будет смотреть в “инфополе” земли.


Что именно было на канале Дискавери? Я эту информацию и получил из инфополя, а не из телевизора, а по телевизору ничего подобного ни разу не видел. Она относится к не слишком далекому будущему – 23–24 в. А вот инфополе земли, которое заменит телевизоры, будет намного позже.

Рекомендовано к прочтению

19:13
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

119

Argo пишет:


для этого есть тихий океан, куда “падают все отработанные аппараты”. фобос-грунт с бюджетной стоимостью 200млн$, на деле оказывается каким-нить холодильником, в качестве носителя используют баллистическую ракету и отправляют прямо в океан.
удобно.


я про то что из вас ни кто нчиего никогда не находил?

очень плохо,так откуда тогда знать куда что и когда в какое врем я и чем каим местом временем ,часом  делается?

мировой океан ? а вы видели собственными глазами?

20:18
7 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

120

Argo пишет:

newEra-s пишет:

bambuk пишет:

Да я и сам такой…тока дотошный…порядок люблю…))))))


вот и я о порядке, а начнем с мусора -КОСМИЧЕСКОГО)))) ни кто разве никогда ничего не находил и не видел?


для этого есть тихий океан, куда “падают все отработанные аппараты”. фобос-грунт с бюджетной стоимостью 200млн$, на деле оказывается каким-нить холодильником, в качестве носителя используют баллистическую ракету и отправляют прямо в океан.
удобно.


Откуда вы можете знать, что Фобос-Грунт не выполнил своей миссии? Вам так сказали? Я вот всю поступающую информацию извне подвергаю сомнению, в этом мне помогает Deep. А вы можете предоставить информацию, за которую поручиться еще кто-нибудь, кроме вас, так сказать из первых рук?