Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

241

погодите, Лотос, я спрашивала у ВАС…почему мы до сих пор не в других мирах?

20:32
24 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

242

А еще проще об этом написала Нарада:

А так значит вот туда Вы отражаете все неудобные вопросы? То есть нас должны вдохновить чьи-то субъективные ощущения “звезднолобости”?

А моя давнишняя соседка уверяла меня, что у нее куры передохли, потому что я-дескать колдовала на каких-то там черных штанах?  И что? 

Какое отношение имеют к действительности чьи-то специфические фантазии?

Лотос, эта игра знакома многим. Буйная фантазия+уверенное вранье = внимание гарантировано. Но все же надо знать, когда следует остановиться.

Почки алкоголика уже не канают? Теперь будет псевдо-научный бред для искушенных?


20:33
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

243

Это потому, что у людей только началось преображение из гадкого утенка в лебедя и оно еще не закончено для того, чтобы активировался Ключ Вознесения или Перехода. В Послании от Иисуса об этом было написано, разве вы не прочли его?…

20:36
24 Декабрь 2012


Leka T

Прохожий

сообщений 9

244

LOTOS пишет:

только началось преображение из гадкого утенка в лебедя и оно еще не закончено для того, чтобы активировался Ключ Вознесения или Перехода.


того же мнения.

20:37
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

245

Alin

Сочувствую курам вашей соседки.

20:41
24 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

246

Дааа…кто ответственность на себя брал и на кого можно с укором посмотреть – так это Ченелинги, а точнее те духи, которые «мамой клялись» что всё будет, ну и всякие провидцы которые открыто вещали – лама, принцесса одна, Джордж Кавассилас и др., вот они то докажут окончательно, что нет смысла верить всем Ченелингам и тем, у кого случаются”откровения”. Мне вот интересно, как они это всё обоснуют, каким божественным вмешательством закроют эту тему… А чисто «конца света» от человеческого фактора придётся пассивно ожидать всегда – время такое, тут предсказателей не надо, тут просто политика/бизнес…

20:51
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

247

Лотос…там были даны конретные даты и дейсвия..Вы отвечаете за свои слова и дейсвия?

20:52
24 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

248

LOTOS, 

Раз уж вы тут разотвечались на вопросы и у меня к вам один…

Скажите, какой смысл в этом всем?? Зачем вы тратите свое время на слепых? Им не дано. Они просто не способны это понять… Я тоже был таким. Но я нашел в себе силы смотреть в себя… Постоянные отговорки “политика бизнес” и тд… У всех такие красивые подписи, а смысл ? Когда ты живешь “на показ”, а не для себя (не путать с эгоизмом), то это бессмысленно… Я вас призываю не тратить время… Их время еще не пришло. Мы не в силах СЕЙЧАС открыть им глаза… Всего лишь потому, что они не хотят этого… 

Для них гораздо интереснее порассуждать на эти темы. А над ними не надо рассуждать. 

Ими надо жить..) 

У меня все.

21:00
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

249

Dark Tower

аж всплакнула

21:02
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

250

Dark Tower

Я с вами полностью согласна. Но надежда всегда умирает последней. А вдруг произойдет чудо и … кто-нибудь на какой-нибудь мелочи прозреет.

21:05
24 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

251

LOTOS пишет:

Dark Tower

Я с вами полностью согласна. Но надежда всегда умирает последней. А вдруг произойдет чудо и … кто-нибудь на какой-нибудь мелочи прозреет.


Мой вам совет - не надейтесь… 

В чем тут дело… 

Они просто не могут, не умеют это понять… Но их не надо винить за это… 

Рано или поздно они это поймут))) 

И лучше рано… 

Уроки усложняются… 

И настанет момент, когда придется запоминать это, простите, задницей… Умом то не можешь))

21:08
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

252

А как быть с теми, кто читает, но не пишет здесь?

21:10
24 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

253

Влад, я все же тебя умнее считалаВо-первых,нельзя никого учить,не разобравшись глубоко в себе самом. Ты как-то однобоко в себе разобрался, да и в других,по видимому тоже. Во-вторых,искатель, а мы здесь многие такие, - это тот же старатель, чтобы найти крупинки золота, ему надо перемыть тонны породы. Вот в ченах я не вижу ни капли золота, одна пустая порода.Вы же утверждаете, что нашли платинуЛадно, время нас рассудит

Рекомендовано к прочтению

21:10
24 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

254

Тем, кто читает, ни к чему видеть эти распри… Я не говорю “Не выкладывай чены”, я говорю: “Не спорь”… 

Лотос, вы что не видите ?) 

Наверное мне не стоит этого говорить, но сейчас вы проходите урок)) 

Я его уже прошел… По этому я говорю, что это бессмысленно…

Это как учителя говорят: “Невозможно научить ученика, который не хочет учиться”.

21:11
24 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

255

Galina73 пишет:

Влад, я все же тебя умнее считалаВо-первых,нельзя никого учить,не разобравшись глубоко в себе самом. Ты как-то однобоко в себе разобрался, да и в других,по видимому тоже. Во-вторых,искатель, а мы здесь многие такие, - это тот же старатель, чтобы найти крупинки золота, ему надо перемыть тонны породы. Вот в ченах я не вижу ни капли золота, одна пустая порода.Вы же утверждаете, что нашли платинуЛадно, время нас рассудит


ОО, что вы? Чены для меня - это некий трамлин… В свое время я получил толчек вперед… 

А теперь я сам иду.)