Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
30 Март 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

46

ну пока пару вопросов…как доказать существование эфира и какой прибор (желательно с инструкцией по изготовлению) для этого нужен)))если ответ стоящий, пожалуйста, скиньте в ЛС))))

14:10
30 Март 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

47

Эфир - это вакуум нашего космоса или жидкость между органами внутри человека носителя своей Вселенной. Весь Эфир пропитан Энергией потому, что её пронизывают Энергии самой Души, поэтому эфирное тело человека - это Энергии Души внутри её материального тела.

17:15
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

48

beel,

Ну мы не считаем себя такими лохами чтоб быть достойными внимания одних лишь только мелких астральных сошек )) А вообще, в том мире действует нечто вроде принципа неопределенности, не позволяющего однозначно судить о том кто там работает с другой стороны. В том мире все есть энергия. Наша информация кореллирует с информацией, полученной из других источников, в остальном мы ни на что не претендуем. Мы презентуем свою информацию как результат некого интересного психологического опыта без претензий на мессианство и на истину в последней инстанции.

9:09
2 Апрель 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

49

Нарада…все это понятно,конечно, но как доказать то?..вот, к примеру, раньше ауру могли видеть только сенсы…а сейчас-есть аппаратура))) вот об этом спрашиваю)))

15:28
2 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

50

У человека есть семь тел: Святой Дух, Душа, Личность, физическое тело, Астральное тело по чувствам Души, Ментальное тело по эмоциям Личности человека и Эфирное тело по Энергиям Души в материальном теле. Но при этом Энергия Души окрашивается в те Цвета, чем живёт её Личность.
Аура показывает совокупность всего этого.

16:26
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

51

NARADA пишет:

У человека есть семь тел: Святой Дух, Душа, Личность, физическое тело, Астральное тело по чувствам Души, Ментальное тело по эмоциям Личности человека и Эфирное тело по Энергиям Души в материальном теле. Но при этом Энергия Души окрашивается в те Цвета, чем живёт её Личность.
Аура показывает совокупность всего этого.


Чем вы можете это подтвердить?

16:48
2 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

52

Deep_Thought пишет:

NARADA пишет:

У человека есть семь тел: Святой Дух, Душа, Личность, физическое тело, Астральное тело по чувствам Души, Ментальное тело по эмоциям Личности человека и Эфирное тело по Энергиям Души в материальном теле. Но при этом Энергия Души окрашивается в те Цвета, чем живёт её Личность.
Аура показывает совокупность всего этого.


Чем вы можете это подтвердить?


списком использованной литературы в количестве десяток источников.

18:31
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

53

Вот мне и интересно в какой литературе написано такое

19:06
2 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

54

Deep_Thought,  это дружеский шарж на Чарльза Ледбитера!

Дип, ты знаешь в каком из тел находится душа? 

NARADA, ты наверняка в курсе, укажи пожалуйста. 


20:10
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

55

Puerterra,

Да ни в каком не находится. Душа находится в своем пространстве–времени а не в теле. А все эти тела вообще являются иллюзиями. На самом деле мы все – голова профессора Доуля, подключенная к матрице :D

20:25
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

56

Профессор Доуэль был мыслителем,философом и хирургом.Он же сам руководил операцией по присоединению чужих голов к чужому телу.Матрица рулитттт

20:27
2 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

57

NARADA пишет:

У человека есть семь тел: Святой Дух,


”- Господь открыл мне, - сказал великий старец, - что в ребячестве вашем вы усердно желали знать, в чем состоит цель жизни нашей христианской, и у многих великих духовных особ вы о том неоднократно спрашивали…

Я должен сказать тут, что с 12-летнего возраста меня эта мысль неотступно тревожила, и я действительно ко многим из духовных лиц обращался с этим вопросом, но ответы меня не удовлетворяли. Старцу это было неизвестно.

- Но никто, - продолжал отец Серафим, - не сказал вам о том определительно. Говорили вам: ходи в церковь, молись Богу, твори заповеди Божии, твори добро - вот тебе и цель жизни христианской. А некоторые даже негодовали на вас за то, что вы заняты не богоугодным любопытством, и говорили вам: высших себя не ищи. Но они не так говорили, как бы следовало. Вот я, убогий Серафим, растолкую вам теперь, в чем действительно эта цель состоит.

Молитва, пост, бдение и всякие другие дела христианские, сколько не хороши они сами по себе, однако не делании только их состоит цель нашей христианской жизни, хотя они и служат необходимыми средствами для достижения ее. Истинная же цель жизни нашей христианской состоит в стяжении Духа Святого Божьего”.

http://www.pravoslavie.ru/put/nasledie/seraphim-mo...;

20:36
2 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

58

NARADA пишет:

У человека есть семь тел: Святой Дух, Душа, Личность


“Личность” к телам вообще никак не относится.  

p.s. Нарада, что с Вами?… Вы не больны, случайно?… (как я Вам сочувствую… )

Рекомендовано к прочтению

23:06
2 Апрель 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

59

У Deep_Thought Душа в отдельном месте - как он живёт без органов чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, раз Души в нём нет - не известно.
Вы же Svetlena, как вы сами - Личность к человеку ну никак не относитесь - как вы живёте и общаетесь с людьми без желаний что-либо делать: написать им например, или подумать там о чём либо - тоже не известно.
Бедолаги…

23:41
2 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

60

NARADA,

Дык это не только у меня, это у всех так. А ваша душа принадлежит этой бренной трехмерной реальности? Тогда ее ждет неминуемый распад на субатомные частицы.