Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
10 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

151

Смотрел 2ю часть фильма, там было про сомневающуюся сибирскую женщину. Когда я учился в школе, была программа, в которой по дате рождения можно было узнать кем ты был в прошлой жизни. Мне выпало, что был женщиной и жил в Сибири.

12:56
10 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

152

Смотрел 2ю часть фильма, там было про сомневающуюся сибирскую женщину. Когда я учился в школе, была программа, в которой по дате рождения можно было узнать кем ты был в прошлой жизни. Мне выпало, что был женщиной и жил в Сибири.

13:51
10 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

153

PROSTAK пишет:

Смотрел 2ю часть фильма, там было про сомневающуюся сибирскую женщину. Когда я учился в школе, была программа, в которой по дате рождения можно было узнать кем ты был в прошлой жизни. Мне выпало, что был женщиной и жил в Сибири.


Он и сейчас есть
http://istina.rin.ru/cgi-bin/lastlife.pl
Мна тоже была женщиной согласно этому тесту :D

13:57
10 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

154

beel пишет:

И все равно я не считаю что медицина достигнет такого высокого уровня уже в этом веке.

Если даже достигнет, то это будет доступно только для богатых. Простым людям  на это даже надеяться нельзя, а то будет разочарование. Впрочем нужно ещё дожить и до этого…


Для богатых уже есть такая услуга – замораживают мозги в криогенных камерах в надежде что в будущем их удастся оживить и вживить в новое тело. На деле наверно их просто выкинут на помойку, но пока кое–кто на этом делает большие деньги.

15:08
10 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

155

замораживают мозги в криогенных камерах в надежде что в будущем их удастся оживить и вживить в новое тело.

Нее - это несерьёзно. :l-3thumbdown: какая-то призрачная надежда на воскрешение в туманном будущем. Я говорю о лекарстве от всех болезней в том числе от старости как таковой.

2:53
12 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

156

Я прикинул, сколько времени осталось до года 3000, а затем немного схитрил: добавил еще пятьдесят лет, чтобы человечество успело убрать весь мусор, привести в порядок город и восстановить цивилизацию. Затем мне пришло в голову, что я наверно не один такой умный, и я добавил еще пятьдесят лет — чтобы уже наверняка попасть в самый расцвет.

И когда я нажимал кнопку, на миг появилась уверенность, что сейчас я окажусь именно там — в солнечном городе, где ученые открыли все законы, и люди счастливы.

* * *

Мир, куда я попал, оказался холодным и черно-белым. Города здесь не было вообще, все оказалось укутано толстым слоем снега и льда. Я стоял на дне котловины, окруженной холмами. А сверху на меня глядело низкое небо темного цвета, словно наверху распылили пепел. И тишина. И мороз. Хотя в первый момент он еще не чувствовался, но я знал, что долго здесь не протяну в своей летней куртке. По крайней мере там, откуда я только что выпрыгнул, еще можно было жить, наверно даже найти воду и каких-то людей, здесь же…

15:49
12 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

157

beel пишет:

замораживают мозги в криогенных камерах в надежде что в будущем их удастся оживить и вживить в новое тело.

Нее - это несерьёзно. какая-то призрачная надежда на воскрешение в туманном будущем. Я говорю о лекарстве от всех болезней в том числе от старости как таковой.


Силы природы, правящие человечеством, так просто его создать не позволят. Говорят об экспериментах по удалению гена старения из мышей, но их все равно что–то убивает. Очевидно, некие системные силы природы.

15:50
12 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

158

Rodnoj,

Ты не в ту ветку будущего забрел

15:34
13 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

159

в у Роберта Монро в книге “Далекие путешествия” свой вариант 3000 года. тамошние жители оставляют свои физические тела под любым кустом как мешки с награбленным и летают в астрале в основном :lol: :lol:
вот отрывочек.

Мы можем перенести тебя на вероятную физическую Землю в ту точку времени, которая по привычным тебе измерениям находится дальше 3000 года. Основными обитателями планеты являются люди-плюс… Мы называем их человечеством-плюс, чтобы подчеркнуть существенные отличия от людей твоей эпохи. Как мы уже сказали, ты сможешь видеть все со стороны).

Прекрасно! Наконец-то! До сих пор я лишь несколько раз посещал будущее. Мне никогда не хватило бы смелости сделать такой далекий прыжок самостоятельно, но вместе с НИМИ все будет иначе…

Мы парили очень высоко над землей. Планета выглядела так, словно мы оказались на полпути от нее к Луне — которая, кстати, была на месте, позади нас. Земля имела привычный зеленовато-голубой цвет, континенты были частично затуманены слоями белых облаков. Мы плавно двигались вперед, и я с радостью заметил, что вокруг Земли уже нет серого и коричневого колец, — это означало, что там уже пусто.

http://hagall.ru/dp15.php

17:02
13 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

160

beel пишет:

замораживают мозги в криогенных камерах в надежде что в будущем их удастся оживить и вживить в новое тело.

Нее - это несерьёзно. :l-3thumbdown: какая-то призрачная надежда на воскрешение в туманном будущем. Я говорю о лекарстве от всех болезней в том числе от старости как таковой.


Подсказка тут:

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.  (Бытие, гл. 3)

17:15
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

161

ДА!!! Жить вечно в материальном это АД :D

18:07
13 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

162

Judaskiss пишет:

ДА!!! Жить вечно в материальном это АД


Хм… А что они там, в Раю, в Эдемском саду, жили в материальном?… 

p.s. Поправьте меня, Judaskiss, если я чиво то нипоняла…

18:42
13 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

163

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

ДА!!! Жить вечно в материальном это АД


Хм… А что они там, в Раю, в Эдемском саду, жили в материальном?… 

p.s. Поправьте меня, Judaskiss, если я чиво то нипоняла…


22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. (Бытие, гл. 3)

Все правильно они там жили в Раю, только я не понял суть вашего вопроса ?))

Рай - это Духовный Мир(параллельный мир)  и Бог закрыл человеку туда путь, и оставил человеку мир страданий/испытаний и нам лишь нужно осознать добро и зло. От этого и понять - чем будет являться Рай, а чем Ад. И принимать для себя какието меры чтоли, если же ты хочешь в Рай, так поняв Рай, то есть Добро, стремись же к нему уже, ведь по добру только можно попасть в Рай. Ведь всё же просто на самом деле да? Просто живи по Добру и всего то. Но люди так далеко зашли по злу, что жить по добру теперь это целое испытание, дай Бог что б все с ним справились)

p.s суть в том, что добро в этом мире - это и есть испытание, то есть живя по добру, ты всегда будешь точно попадаться ко злу/несправедливости, и только веря в силу Добра, и не предпочтешь зло, ты пройдешь этот местами несправедливый Путь и вознесешься в Рай.


Рекомендовано к прочтению

18:53
13 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

164

Judaskiss пишет:

И принимать для себя какието меры чтоли, если же ты хочешь в Рай, так поняв Рай, то есть Добро, стремись же к нему уже, ведь по добру только можно попасть в Рай. Ведь всё же просто на самом деле да? Просто живи по Добру и всего то. Но люди так далеко зашли по злу, что жить по добру теперь это целое испытание, дай Бог что б все с ним справились)



22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. (Бытие, гл. 3)

18:56
13 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

165

Чё непонятного то?…   Из текста же видно, что, зная хоть зло, хоть добро, жизни вечной не видать, как своих ушей!…