Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:53
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

181

mikes357 пишет:

Та ни, не рептилоиды. Пробуют найти практическое подтверждение версии “Адам контрафактный” и “Адам лицензионный”


Суррогат лицензионным быть не может. Все это “тварение” является жалким подобием истинных Богов-предков наших! Слава предкам!Слава Роду!

17:49
20 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

182

Конечна, монады некоплектные, сами вырабатывать витальную энергию не в состоянии, пока что. Хотя, может, у Shaman_b'а с этим проблем и нет?

18:17
20 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

183

mikes357 пишет:

Конечна, монады некоплектные, сами вырабатывать витальную энергию не в состоянии, пока что. Хотя, может, у Shaman_b'а с этим проблем и нет?


Энергии порою просто деть некуда, так и накрывает! Да информации бы поточнее получить для фокусировки, да свалить отсюда куда подальше, получше да поспокойнее для медитаций и осознания

18:41
20 Июнь 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

184

Shaman_b пишите слово род с маленькой буквы ибо вы делаете род свой раковой опухолью в Роде.Идолы природных явлений не предки ваши.Жрецы и шаманы убивали животных и людей и наживались на обрядах языческих и когда христианство(истинное родовство) стало государственной религией перекрасились в христиан-православных.
Вот это правда.Так что никто ничего не подменял за вас.Вы идолопоклонники языческие и есть православные попы сейчас.

20:02
20 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

185

Никто не убивал. вы нагло врёте и пропихиваете своё жидовскую пропаганду.

20:37
20 Июнь 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

186

Про убийства потверждается историей.russia_vp и где вы читали то что я говорю?
Ваша секта еще одна вариация искажённого христианства.

23:18
20 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

187

Awtar

говоря о жертвоприношениях и человекоубийстве (при жертвоприношении)- думаю, у вас есть на это веские и неопровержимые доказательства..не так ли?

23:44
20 Июнь 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

188

Lena_DIIIEM Вам нужны отпечатки пальцев на орудиях убийства,остатки идолов и человеческие черепа рядом сними?Cвидетельства историков?Исторические документы потверждающие это?Для меня это не являится доказательством и знаю как много есть дезинформации и потделок о прошлом.Верю в то что имеет наиболее логичность и вероятность.Вам не понять.Можете считать что всё что говорю это мои домыслы,но пройдёт время и люди поймут что правдивие моих домыслов нет.Часто чтобы прийти к какомуто мнению мне приходится спорить с самим собой и этот спор намного сложнее чем с кем либо.Ошибки в познании мира научили меня не быть увереным во всём и поэтому даже казалось бы безумное предположение проверено и пересмотрено лучше чем многие это могут  представить и конечно может быть изменено.Уверяю вас что против своего мнения у меня почти всегда больше против чем у кого либо спорящего со мной поэтому пересмотрение своего мнение из за информации людей происходит редко.Не все жрецы были кровавыми и не все попы поклоняются мамоне и вообще не все люди злые.Предки были разумней людей современных,но и тогда было всё сложно и смешано.Идолы использовались в основном для изменения погоды и чтобы ее изменить приносились жертвы но это было не варварство дикарей,а разумная магия.

4:07
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

189

Эти “крестоносцы” корявые, они не только мастера изощренного вранья, подмены и подтасовки исторических фактов, так еще и волхвов убивали прямо возле капищ и теперь сваливают все это на человеческие жертвоприношения. Твари и есть твари!

4:43
21 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

190

Awtar пишет:

Про убийства потверждается историей.russia_vp

Еврейской версией истории. Вы евреи подменили историю России и написали СВОЮ версию.

и где вы читали то что я говорю?

Я эту фигню нигде не читал, это вы придумали.

Ваша секта еще одна вариация искажённого христианства.

Если бы это была секта, то за неё не вступились бы на уровне МИДа Индии, когда в Томске завели уголовное дело о признании “Бхагават гиты , как она есть” экстремистской литературой. Да не получилось у жидов с РПЦ и фанатиков мусульман ничего сделать. Индия заступилась за нашу “секту”, там прекрасно знают КТО её основал и ЗАЧЕМ.


8:27
21 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

191

Awtar 

я еще раз спрашиваю, где вы вычитали\увидели и т.п., что славяне приносили в жертву людей?

и на каких основаниях вы думаете, что идолы были только для *погодной магии*

8:45
21 Июнь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

192

Awtar пишет:

Lena_DIIIEM Вам нужны отпечатки пальцев на орудиях убийства,остатки идолов и человеческие черепа рядом сними?Cвидетельства историков?Исторические документы потверждающие это?Для меня это не являится доказательством и знаю как много есть дезинформации и потделок о прошлом.Верю в то что имеет наиболее логичность и вероятность.Вам не понять.Можете считать что всё что говорю это мои домыслы,но пройдёт время и люди поймут что правдивие моих домыслов нет.


Интересный коленкор получается, если я конечно вас правильно понял.

Выходит Греки несли свою Благую весть всему нецивилизованному миру, дабы он развился и научился духовности, но злые языческие жрецы и прочие извратили настоящую Веру Христианскую и до сих пор извращают потому и духовность упала за время Христиантсва, вишь как трудяться не покладая рук язычники негодные.

А те раскопки которые проходят и открывают нам многовековую историю в глубь веков, открывая галаза на то, что наши предки  были высокоразвитыми, так это видимо потому что тогда истиные АРийцы Христиане были а жрецов языческих слава Богу не было.

Поправте меня пожалуйста если я вас неправильно понял

8:46
21 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

193

Shaman_b пишет:

Энергии порою просто деть некуда, так и накрывает! Да информации бы поточнее получить для фокусировки, да свалить отсюда куда подальше, получше да поспокойнее для медитаций и осознания


Какая нужна-то? Она по крупицам разбросана, её завались, шарахаются уже. Кстати, прежнее моё к Вам в личку попадало? Или отмодерировалось тоже?

Рекомендовано к прочтению

9:31
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

194

mikes357 пишет:

Shaman_b пишет:

Энергии порою просто деть некуда, так и накрывает! Да информации бы поточнее получить для фокусировки, да свалить отсюда куда подальше, получше да поспокойнее для медитаций и осознания


Какая нужна-то?

О том кто я есть. Больше ничего, ибо все уже ясно, известно, получено и принято.

Она по крупицам разбросана, её завались, шарахаются уже. Кстати, прежнее моё к Вам в личку попадало? Или отмодерировалось тоже?

Отвечаю всем в личку и если от меня ответ не пришел, значит не получил я ваше сообщение. Продублируйте, отвечу обязательно.

С уважением, Шаман


12:10
21 Июнь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

195

Проводник и Идущий.

ЗЫ: ну, а то не пришло в личку, - значит, “фильтр” стоит и там

ЗЗЫ: энерго от Вас, как реакция на сии посты, воспринимаю как плюсовую