Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
25 Декабрь 2012


Master51

Участник

сообщений 42

316

 

Да чтож вы на Лотоса напали , вам не всели равно, ты посмотри пообижались как дети , что конфетку недали. Вы откуда знаете был переход или нет и как он вобще происходит и для кого. Живите спокойно , прочли челинг чтото срезанировало хорошо, нет ,тоже неплохо. Некий процент истины да будет.Он хоть что-то делает да инфу выкладывает, вы тока возмущаетесь что фиерверка с халявой небыло, или ктото пообещал много конфет. Работайте над собой и когданибудь все будет

21:42
25 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

317

Master51 пишет:

 

Да чтож вы на Лотоса напали , вам не всели равно, ты посмотри пообижались как дети , что конфетку недали. Вы откуда знаете был переход или нет и как он вобще происходит и для кого. Живите спокойно , прочли челинг чтото срезанировало хорошо, нет ,тоже неплохо. Некий процент истины да будет.Он хоть что-то делает да инфу выкладывает, вы тока возмущаетесь что фиерверка с халявой небыло, или ктото пообещал много конфет. Работайте над собой и когданибудь все будет


это Она а не Он

21:45
25 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

318

да были б там конфеты, Мастер51… сплошная *гуава* ж…не знаю..какой здравомыслящий на такое может польститься…

но таки.. зачем выливать помои на сайт?

23:50
25 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

319

LOTOS пишет:

Elgela пишет: «Лотос, лично Вы ни с каким высшим разумом реально не общались? Просто поверили тому. что прочли?»

У меня развито ясновидение.


бредятина… во насмешила…если бы оно было у тебя РАЗВТИТО то на этом сайте тебя бы точно не было…

10:01
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

320

да..ответа так опять и не дождемсё

19:10
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

321

Alto пишет: «Ага) То-то вы 3 обычных солнечных дня с 3-мя днями Сумерек путаете, ага».

К любому событию в жизни любого человека существует не один, а несколько вариантов развития событий. Как только человек делает выбор, он делает один вариант из множества вариантов ОСНОВНЫМ. Другие варианты событий не исчезают. Они так и остаются, но существуют в параллельных мирах.

После того, как человек сделал выбор и прошел точку бифуркации (точку невозврата), появляются новые варианты развития событий. И так происходит каждый раз после любого выбора человека.

А теперь представьте, какое многообразие вариантов существовало у Перехода, связанного с миллиардами людей.

Вначале ситуация была так плоха, что нам «светил» лишь Конец Света с глобальными катастрофами и гибелью человечества. Затем, начиная с Гармонической Конвергенции 1987 года, когда тысячи людей приняли участие в мировой медитации с просьбой МИРА во всем мире, положение стало улучшаться. Творец слышал просьбу людей и издал Указ о запрещении уничтожения человечества через ядерную войну.

Но тогдашнему уровню развития сознания человечества все еще «светило» Три Дня мрака. Через ченнелинги люди узнали, что есть такой расклад событий и он им не понравился. Они стали просить послабления. Одновременно с этим продолжался процесс пробуждения сознания людей, которые привлекли Свет на Землю.

Выбрав Свет, люди автоматически перешли на другую временную линию, к другому варианту развития событий – Три Дня Сумерек. Много людей прочитали про Сумерки и напряглись. Они захотели изменить ситуацию и изменили, вновь перейдя на другую временную линию, к другому варианту развития событий – ВНЕШНИЕ Три Дня Сумерек были заменены на ВНУТРЕННИЕ Три Дня Сумерек (ощущаются, как уход в себя, эмоциональное бесчувствие).

Как видите, Alto, люди сами выбрали наилучший вариант развития событий. Начали работу из чувства страха, закончили чувствами Покоя, Любви и Радости, которые привели нас туда, где мы есть теперь.

19:12
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

322

Lena_DIIIEM пишет: «хорошо…что Вы уже смогли предвидеть?»

Я не занимаюсь ПРЕДВИДЕНИЕМ событий в глобальном масштабе, для всего человечества, страны, города, улицы… Мне даже в голову не приходило заниматься подобным.

Я время от времени смотрю, что происходит в Духовном мире или с людьми из нашего мира, если есть необходимость.

Lena_DIIIEM пишет: «и..может все, что она пишет-произошло в параллельной реальности»

Так и есть. Все варианты Перехода, отвергнутые человечеством продолжают существовать в разных временных линиях (параллельных реальностях). Ваша шутка попала в точку.

Lena_DIIIEM пишет: «Лотос, ТЕМ БОЛЕЕ если у вас развито ясновидение…как вы могли утверждать о трех днях темноты?»

Ответ выше в посте для Alto.

Lena_DIIIEM пишет: «да..ответа так опять и не дождемсё»

Вас много – я одна. Да и на работу ходить нужно.

19:14
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

323

russia_vp

Меня умиляют люди, которые «не верят в Конец Света» и при этом читают ченнелинги, искренне надеясь, что это ошибка и как обычно «пронесет». Когда же страшные прогнозы не сбываются, они так же искренне разочаровываются и расстраиваются, что чуда не случилось.

Дуальность)))

19:15
26 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

324

Kaspero пишет: «во насмешила…если бы оно было у тебя РАЗВТИТО то на этом сайте тебя бы точно не было…»

Я не использую ясновидение для предвидения будущего. Стараюсь жить настоящим.
Всегда найдутся люди, недовольные соседом, продавцом в магазине, погодой и ченнелингом… Так что ж теперь на всех недовольных ориентироваться? Тогда жизнь остановится.

19:18
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

325

Лотос..а вам могут показать богов? (не важно какой религии)

22:00
26 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

326

LOTOS пишет:


К любому событию в жизни любого человека существует не один, а несколько вариантов развития событий. Как только человек делает выбор, он делает один вариант из множества вариантов ОСНОВНЫМ. Другие варианты событий не исчезают. Они так и остаются, но существуют в параллельных мирах.


как ясновидящая должна была видеть наиболее вероятный ход событий….материя инертна изменить её за считанные секунды невозможно слишком много переменных..

15:25
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

327

Svetlena.

Давайте еще раз посмотрим на отрывок статьи, что Вы процитировали:

“В этой же статье я говорила о том, что не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания.

Такая же информация о Переходе была и у тех из моих друзей, кто по-настоящему соединен со своим Высшим Я. Все те, кто имеет эту связь, знали, как будет проходить 21.12.2012, а те, кто только воображает, что имеет связь с Высшим Я, ждали «спецэффектов».

Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.”

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1568/page-83/

Svetlena, посмотрите, как автор сам себе противоречит.

Берем первый абзац: «В этой же статье я говорила о том, что не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания».

ВОСХОЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ и есть ВОЗНЕСЕНИЕ  в высшие измерения (с телом или без него) – в миры, где проявлен Духовный мир (5-ое Измерение) и собственно Духовные миры.

Сначала человек повышает духовный уровень своего сознания. Оставаясь в физическом теле, такой Просветленный способен сознанием посещать Духовные миры – Возноситься в высшие Измерения. Для этого он может использовать молитвы, медитации, транс, осознанное сновидение. Затем он устанавливает контакт с Тонким миром без всех этих вспомогательных методик, одним своим желанием. Такое состояние сознания можно назвать Вознесением без тела. В эту же категорию Вознесения относится смерть физического тела и уход Души в Высшие миры.

За всю историю Арийской расы мало кто из людей смог перейти от Вознесения сознания к трансформации тела и Вознесению ВМЕСТЕ с ПРЕОБРАЖЕННЫМ физическим телом. Таких людей называют Вознесенными Учителями: Иисус Христос, Кут Хуми, Эль Мория и др.

Svetlena, Вы спрашиваете какая связь между Иисусом Христом и нынешними событиями массового Вознесения? Прямая. То, что смог осуществить Иисус Христос ТЕПЕРЬ способны сделать многие пробудившиеся в сознании люди. Помогут им в этом мощные энергии ПервоТворца, которые возвращают Земле энергии 5-го Измерения.

Svetlena, Вам не приходило в голову, что одной из задач Иисуса было показать людям, что и для них Вознесение ВОЗМОЖНО?

А вот эта фраза из статьи должна была ударить ПО САМОЛЮБИЮ (эго) людей и спровоцировать усиление негативного чувства разочарования: «Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.”

Понимаете тонкий расчет этой фразы? Каждый человек считает себя здравомыслящим, и вдруг читает, что «СТРАННО наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении.” Это посыл на уровне подсознания: «Вознесение – это СКАЗКА. Его НЕТ. И никогда в природе НЕ БЫЛО. Иисус тоже не возносился – это СКАЗКА».

Svetlena, надеюсь я понятно изложила свои выводы по сути этой статьи.

15:27
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

328

Упс. Не в той ветке ответила Svetlena.

Рекомендовано к прочтению

15:28
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

329

Lena_DIIIEM

Боги в религиях – это отдельная песня.

Есть Боги Небесные. Их называют Творцами и ПервоТворцами. Им помогают Боги, не достигшие уровня Творцов.

Есть боги земные. Это Учителя уровня Иисуса Христа, Будды, Вишну и т.д.

Есть подделки богов, которые придумали люди.

Вас кто интересует?

15:34
27 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

330

Kaspero

Повторю свою мысль еще раз: Я не просматриваю будущее. У меня нет такой потребности. Я пользуюсь ясновидением, когда есть крайняя необходимость. Знание вариантов будущего мне как-то без надобности)))