Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:57
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

76

Уточню: на Марсе посольство, а не колония. Он обитаем инфа 100%.

14:24
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

77

Дурят народ….даже во сне…

14:56
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

78

Девиз рода Алферовых (моего рода) - Верой и Правдой. Если по данным 2х источников, которым можно доверять инфа подтверждается, я считаю ее верной.

14:57
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

79

Девиз рода Алферовых (моего рода) - Верой и Правдой. Если по данным 2х источников, которым можно доверять инфа подтверждается, я считаю ее верной.

15:29
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

80

Убедительно. Но всётаки желательно бы фоточки “колонии на Марсе” показать…..тока не строгого режима.

15:43
5 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

81

bambuk пишет:

Убедительно. Но всётаки желательно бы фоточки “колонии на Марсе” показать…..тока не строгого режима.


Вы читать умеете? Эта информация относится к 23–му веку, а сейчас какой, не подскажете? :)

16:15
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

82

Ну так и я про тоже… Про 23-век как то не конкретно по стенограмме. Хотелось чуть подробней. В чем одеты, будет ли существовать ВАЗ, победит ли коммунизм, с Ираном будт в конце концов воевать?

16:25
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

83

Если программа, по которой сейчас развивается Человечество, сохранится, то ходить мы будем в специальных облегающих комбинезонах, кушать из тюбиков спец состав, ВАЗ упраздниться, коммунизм победит благодаря Китаю, а война с Ираном, в принципе, ичего серьезного не меняет.

16:38
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

84

Ну вот, совсем другое дело…  Один фиг щас еда муто-генная…так хоть в 23-веке жевать ее не надо. Комбезы опять же облегченные-1 шт. на сто лет(прочные же). Офисному планктону лехче будет при коммунизме, “закон джунглей” отменят.   

16:47
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

85

Да и вот ещё что!!!!! С Атлантами по моему там чево “насвистели”….сдаеться мне, что все было не так. Неплохие были ребята видимо..но и их нагнули. Карликов-мутантов наштамповали опосля. 

16:49
5 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

86

bambuk пишет:

Ну так и я про тоже… Про 23-век как то не конкретно по стенограмме. Хотелось чуть подробней. В чем одеты, будет ли существовать ВАЗ, победит ли коммунизм, с Ираном будт в конце концов воевать?


Будущее многовариантно. И настоящее влияет на будущее. Чем более конкретную информацию мы попытаемся получить тем больше шансов что она окажется липой. Поэтому мы и ограничились просмотром общей (неконкретной) картины. Зато вероятность того, что эта картина будет отвечать действительности, достаточно высока. Но все равно, это отнюдь не единственный из вариантов.

Хотя на 2 вопроса я могу ответить с высокой степенью достоверности: ВАЗ существовать не будет, коммунизм еще не победит.

Про одежду не знаю. И насчет Ирана не знаю. Быть может мы рассмотрим этот вопрос в будущем. Но увлекаться предсказаниями не хотелось бы по многим причинам.

17:08
5 Апрель 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

87

Что то у вас с Простаком показания разнятся…..

17:22
5 Апрель 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

88

Он на меня обиделся. Я в мезозойскую эру заглядывать не хочу.

Рекомендовано к прочтению

17:24
5 Апрель 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

89

Добрый день, Deep_Thought и PROSTAK)
Есть информация, что вокруг Земли существует зона иллюзий и большинство контактеров и ченнелеров черпают информацию из неё.Что скажете? Может быть и Вы оттуда берёте?)
С уважением)

17:25
5 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

90

bambuk пишет:

Что то у вас с Простаком показания разнятся…..


А мы и не подписывали документ согласно которому обязуемся иметь одинаковое мнение по всем вопросам.