Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:59
29 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

421

Dark Tower пишет:

Я слишком слаб….

Этот мир, он меня извращает. Да я стараюсь бороться… но не так успешно.

Я чувствую…именно в монастырь.


слабость - борьба… победа..? 

думаете в монастыре Вы не будете поддавться в грехи…?

Вы хотите закрыть себя стеной… грех же идет изнутри…

21:25
29 Декабрь 2012


ScepteR

Участник

сообщений 369

422

Человек хочет бороться с грехом не видя его.Поэтому в монастырь едет.

21:49
29 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

423

Да уж…

Вы знаете, я так устал с вами спорить… 

По этому думайте то что хотите. 

сволочи)

21:51
29 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

424

Все свои грехи я знаю и вижу…

Я не могу с ними бороться (со ВСЕМИ), поэтому прошу помощи у Бога…

И вот уже несколько дней я думаю о монастыре…. Хмм…

Спасибо вам)

21:59
29 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

425

Да кстати, посмотрите… 

Но только мне кажется, что без ареда посмотреть это не удасться…

Я серьезно… поэтому лучше перекреститесь…) 

http://www.youtube.com/watch?v=uj21PNkr4lI

22:41
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

426

Послание Крайона от 24 декабря:

Новая Эпоха Началась

Приветствую вас, дорогие Ангелы с Центрального Солнца!
Я есмь Мастер Крайон из Магнитной Службы Земли. Это так прекрасно общаться с вами в эти Великие Времена! И это, действительно, так.

Дорогие мои Солнечные Человеки!! (Много эмоций) Вы даже еще не представляете себе то, насколько прекрасно и грандиозно все произошло!… И это то, о чем мы с вами будет вести беседу… О вашем Со-творчестве.

Я слышу вас, Любимые мои!… Я слышу ваши голоса и ваши манифестации… И посылы о разъяснении произошедших событий… И я здесь для того, чтобы рассказать вам о некоторых из них. Многое будет рассказано о днях Перехода… О днях ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (Да, именно так… с больших букв) будет рассказано Гидом и проводником Мастером Кираэлем.

Но позвольте и мне рассказать вам о тех событиях, которые произошли на Земле и о тех событиях, которые произошли с вами, мои дорогие Солнечные Ангелы.

Вы так ждали 21 декабря 2012 года с надеждой и верой в то, что произойдет Квантовые скачек… И я, Крайон, Мастер Магнетизма, заверяю вас в том, что ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в сознании (с сохранением памяти) вместе с физическими телами вашими произошел. И это, действительно, так, дорогие мои.

Вы скажете… Многие даже прокричат мне: «Крайон, как же так? Он произошел… Мы ничего не заметили… Не было Тетраэдров (Световых Столбов)… Не было Открытия Звездных Врат… Не было даже Космических Кораблей! Как же Переход мог произойти, если мы ничего не видели?!!!»

И вновь говорю вам, дорогие мои Со-творцы, Любимые мои Работники Света: «ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД произошел. И скажу о том, что все те события и знаки были. И были в большом количестве!»

Так почему же вы их не заметили?

О дорогие, некоторые из вас их все же заметили(Улыбка) и ликовали!… И праздновали эти события!… И делились с друзьями и единомышленниками рассказами об этих событиях.

События эти заметили не все.

Почему же так вышло? Почему так произошло?

Дорогие мои Солнечные Ангелы, многие из вас так сильно были поглощены самим ожиданием беспрецедентного события… Скажу даже то слово, которое часто произносят на Земле, хотя оно мне до конца и не понятно “ШОУ”.

Вы находились в эпицентре событий… И вы знаете, дорогие Работники Света, о том, что находясь в эпицентре торнадо, находишься в затишье и заметить изменения не всегда удается. Вы знаете это, и я знаю то, что вам это известно, дорогие мои.

Позвольте мне, Крайону, рассказать о том, что же произошло 21, 22 и 23 декабря 2012 года в эти Великие дни совершенно Нового Цикла, в дни рождения Нового Мира и Нового Восприятия не только окружающего вас мира, но и времени.

Многие из вас ощущали на различных уровнях своего существования изменения. Кто-то видел видения и образы, другие же ощущали изменения на уровне чувств и эмоций, а так же были и те, кто ничего не видел и не ощущал. Было и так.

Дорогая Семья, вы ждали Вознесения трех волн, трех исходов с Земли. Но так и не заметили того, что в последние дни и даже в начале 21 декабря 2012 года план вознесения Земли, а так же план Вознесения всего Человечества, резко изменился. Да, именно, дорогие Ангелы, план резко изменился.

Что произошло? Что изменилось? И почему?

Это отдельная тема одной из наших новых бесед. Скажу то, что этого никто не ожидал… Никто, кроме Творца, Источника Жизни… И он улыбался, видя эти резкие изменения, которые произвели вы, мои дорогие Древние Души. Я так люблю говорить о вас! Так люблю…

В день начала Солнцестояния 21 декабря произошло то, чего мы, Семья Света, не ожидали. Вы взяли всю ответственность за ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в свои мужественные и творческие руки. На уровне Коллективного Сознания все Высшие Я всего Человечества объединились в едином порыве… В едином Акте Со-творчества с Творцом Источником Жизни, буквально взяв управление Перехода в свои руки, и резко изменили направление в тот вариант, который был ведом только вам и Творцу Источнику Жизни.

И вновь мы с вами, дорогие мои, возвращаемся к тому «Что же произошло в эти Великие дни?»

Вспомните о трех волнах Вознесения и о тех вариантах, когда есть окно в три дня, чтобы вознеслась первая волна, и увидев это Вознесение, сознание второй волны укрепилось в твердом желании пройти этим же путем, а вслед за ними начала пробуждаться и третья волна.

Так почему этот вариант в последний момент был отвергнут всеми Высшими Я Человеков на Земле?

Он был не выбран, так как вторая волна еще только пробуждалась, а пробуждение третьей волны было столь далеко… И многие процессы Вознесения прошли бы мимо второй и третей волн Вознесения. С этим никто из вас не захотел мириться. Никто!

Вы, мои дорогие, взяли всю ответственность за ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД на себя и резко изменили движение в последний момент, поведя корабль Леди Гайю и всех пассажиров в новое неизвестное плавание.

Скажу вам, как Мастер Магнетизма, как ваш любящий Брат и Сестра,(так как не имею пола как вы знаете) (Улыбка): «Вы изменили все! Изменили и задали совершенно новое движение во всей Вселенной… И даже за пределами этой Вселенной, показав свою отвагу ПЕРВОПРОХОДЦА ДУХА!» И вновь говорю: «Слова с больших букв – это мое уважение и мое почтение к тому Акту Великого Со-творчества, который вы проявили

Дорогие мои Ангелы с Центрального Солнца! Вы совершили для обоих волн (для первой и второй волны) Духовное Вознесение и начали подготовку для быстрого, но плавного… В условиях совершенно новой Земли и новых энергиях… Подготовку для пробуждения третьей волны.

И есть еще очень многое, о чем мы с вами будем беседовать на протяжении многих вечеров. Это так важно для вас… Так важно для Леди Гайи… Что переценить это нельзя, дорогие мои Солнечные Ангелы.

Многое вам будет рассказано Мастером Кираэлем, Гидом по ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ, о событиях Духовного Вознесения и Будущем Земли.

К сожалению, скажу вам, что среди Великого Празднования и Ликования не обошлось и без глубоких изменений среди каналов наших. Многие их них потеряли способность со-настройки с нами и многие память свою потеряли. Мы, Семья Света, в Пространстве Здесь и Сейчас прилагаем все усилия по оказанию помощи им и это, действительно, так.

На этом прощаюсь с вами. Говорю слова напутствия и радуюсь вместе с вами наступившим воистину Великим Переменам и Великим Временам.

Новая Эпоха – Эпоха Света началась!

С Безусловной Любовью и склоняюсь в Почтении перед вами, мои дорогие Ангелы с Центрального Солнца, ваш Крайон.

Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля)
24 декабря 2012 года.

http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_mastera_kra...

22:42
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

427

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПОСЛАНИЯ.

(ОТРЫВОК ИЗ ВЕБИНАРА).

А теперь перейдем к практической части нашей встречи. Здесь мы поговорим о языках любви и архетипах сознания.

 То, с чем Вы себя ассоциируете, то, что Вы в себе считаете главным, и является Вашим языком выражения Любви. Если же Человек ставит в центр своей Любви свободу быть собой и свободу быть собой другим, то Его Любовь лишается ярлыков, является загадочной, целостной, наполненной смыслом, сакральной сутью, непредсказуемостью.

 Архетип – это набор эмоциональных реакций, ментальное руководство к жизни. Это остатки старых энергий, когда архетипы разрознены. Архетипы существуют до тех пор, пока человек играет в игры-роли. При постоянном расширении сознания архетипы объединяются и трансформируются в творческую энергию.

Итак, архетип — это система ценностей человека. Все представленные ниже архетипы есть у каждого человека, проявляя в разные периоды жизни доминирующий образ.

Итак, архетипов одиннадцать. Мы дадим название каждого архетипа, краткое описание, затем язык Любви и негативную сторону.

Первый архетип — это Воин — Валькирия. Воин — для мужчины, Валькирия — для женщины. Это сильная личность, ощущающая враждебность мира, постоянно, ощущающая желание защищать и защищаться, противостоять и бороться. Язык Любви следующий: «Я тебя защищаю — я тебя люблю», «Ты нуждаешься в моей защите — ты меня любишь». Негативной стороной этого языка Любви, т.е. когда архетип выходит из-под контроля, являются холодность, отчуждение и жестокость.

Следующий архетип — Путешественник — для мужчины, Странница – для женщины. Любят свободу, перемены, яркие впечатления, новые знакомства, спонтанность, путешествия. Язык Любви: «Я даю тебе свободу — я тебя люблю», «Ты даешь мне свободу — ты меня любишь». Негативной стороной этого языка Любви являются измена, отстраненность, уход.

Третий архетип – Монах — для мужчины, Отшельница — для женщины. Любит уединение, создание своего индивидуального мира. Имеет свою веру и систему ценностей, любит людей только на расстоянии. Язык Любви отшельника: «Ты далеко — я тебя люблю», « Я далеко – ты меня любишь». Негативной стороной этого языка являются побег от реальности, безумие.

Четвертый архетип – Мудрец — для мужчины, Ведьма -для женщины. Сильной стороной является накопление, коллекционирование различных, пусть даже и непрактичных знаний. Язык Любви этого архетипа: «Я получаю новые знания и делюсь ими с тобой — я тебя люблю», «Ты даешь мне новый источник знаний — ты меня любишь». Негативные стороны — фанатизм, догматизм, желание спорить и отстаивать свою точку зрения.

Пятый архетип – Маг — для мужчины, Жрица — для женщины. Превыше всего — желание служить, в том числе и совместно, раскрывать свои Дары и таинства Предназначения. Это творческие личности. Язык Любви: «Я служу с тобой — я тебя люблю», «Ты служишь со мной — ты меня любишь». Негативная сторона — духовная гордыня.

Шестой архетип — Учитель-Учительница. Сильной стороной является желание воспитывать и передавать знания. Язык Любви: «Я тебя учу — я тебя люблю», «Ты меня слушаешься — ты меня любишь». Негативная сторона архетипа — желание поучать, критиковать, осуждать.

Седьмой архетип – Философ — психолог, как для мужчины, так и для женщины. Сильной стороной являются познание мира и построение собственных теорий, познание людей, изучение их психики и мышления. Язык Любви: «Я тебе говорю — я тебя люблю», «Ты меня слушаешь — ты меня любишь». Негативная сторона — теоретизирование жизни, манипулирование, прогнозирование, зависимость от слушателей и чувства нужности.

Восьмой архетип – Торговец — Хозяйка. Сильной стороной является материальная защищённость, любовь к миру вещей, желание заботиться и обеспечивать. Язык Любви: «Я тебя обеспечиваю — я тебя люблю», «Ты принимаешь мою заботу — ты меня любишь». Негативная сторона — скупость, жадность, неверие в духовность, привязанность к деньгам и вещам.

Девятый архетип — Правитель, Лидер как для мужчины, так и для женщины. Сильной стороной является ответственность перед людьми, желание руководить и направлять. Язык Любви: «Ты меня уважаешь и мной восхищаешься — ты меня любишь», «Я вижу твоё преклонение, подчинение и восхищение — я тебя люблю». Негативная сторона — деспотизм.

Десятый архетип: Отец — Мать. Сильной стороной является опека, забота о слабых и беззащитных, воспитание и предоставление руководства к жизни. Язык Любви: «Я о тебе забочусь — я тебя люблю», «Ты принимаешь мою заботу — ты меня любишь». Негативная сторона – гиперопека, желание власти и контроля.

И одиннадцатый архетип — Ребёнок, как для мужчины, так и для женщины. Главные проявления этого архетипа — желание получить заботу и защиту, ощущение беспечности, возможность играть, веселиться. Язык Любви: «Я принимаю твою заботу — я тебя люблю», «Ты обо мне заботишься — ты меня любишь». Негативная сторона — безответственность, отсутствие целей, эгоизм.

Вам нужно собрать все архетипы в единство, они составляют Ваш внутренний мир:

 Воин – это Ваш внутренний хранитель, хранитель тела, чувств, опыта, свободы и так далее;

 Странник – это Ваш внутренний путешественник по измерениям, во времени и пространстве;

 Отшельник — это Ваша внутренняя тишина и покой;

 Мудрец — это Ваш внутренний разум;

 Маг — это Ваш внутренний творец;

 Учитель — это Ваша совесть;

 Философ-психолог — это Ваша интуиция;

 Торговец – это Ваше внутреннее равновесие материальности — духовности;

 Правитель — это Ваше чувство божественного достоинства;

 Отец-мать – это Ваши внутренние мужчина и женщина;

 И Ребёнок — это Ваш внутренний ребёнок, ожидающий чуда.

 На этом наша практическая часть закончена.

http://rdlove.ru/2012/12/prednaznachenie-lyubvi/

22:43
29 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

428

Сообщение от Высшей Иерархии Света - ЭПИНОЙЯ.

26 декабря 2012

Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.

 Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.

 Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя.

Теперь Я чаще буду разговаривать с тобой, ибо пришло время женских энергий на Землю.

Дети Мои любимые, дети Мои родные, Земляне!

 Я люблю вас всех. Я приветствую вас всех в Свете вашей любви, в Свете вашей Души, в Свете ваших дел и поступков.

Вы порадовали нас всех тем, что смогли преодолеть этот путь с радостью и поспешили освободить себя от всего того, что мешало вам с радостью войти в Портал Святости Новой Эры, Эры Водолея.

Я люблю вас всех, Я горжусь за вас всех!

Сколько было разных разговоров о том, что вам ждать, сколько было пугающих посланий.И каждый раз мы говорили вам:– читайте сердцем своим, всё будет так, как вы это хотите принять в вашу жизнь.

 Что притянули в этот день, таким и оказался для вас этот период.

Вы достойно вошли в этот Мир, Мир Новой Эры. Будьте достойны и далее нести ваш, свой Свет.

Теперь на каждом из вас, Светоносцы Мои, лежит ответственность - проснуться, разбудить в себе свои тайные знания, знания своей Ангельской Сути.

Вы пришли в этот мир когда-то со своими знаниями и умениями, чтобы помочь людям, забывшим всё - проснуться. Но не получилось тогда подняться Земле. И вы, многие из вас, остались навсегда, на многие-многие воплощения на Земле. И это был ваш выбор, родные Мои.

Я не буду ещё раз рассказывать вам, кто пришёл с Небесных слоёв, а кто был рождён только на Земле. Об этом очень много теперь знаний у вас уже имеется. Зачем тратить долгожданное время наших с вами бесед на повторение?

 Читайте, ищите литературу, у вас уже все эти знания есть.

Я предостерегаю Души Светоносцев, которые опустили крылья свои и отчаялись…

 Вы отчаялись, что остались на Земле?

А вы уверены, что именно так вы должны были уйти с Земли?

 Вы уверены, что ваши Души закончили свои миссии на Земле?

 Дети Мои Любимые, зачем паника, зачем отчаяние?

Родные Мои, Владимир Мой, ты знаешь Меня, ты чувствуешь Мой поток, прими Мою Любовь и успокойся.

 Ты хочешь Истинного Учителя для себя?

 А Истинный Учитель – это ты сам…

 Ты пришёл со знаниями Небес, ты пришёл разбудить людей, помочь им преодолеть свой страх и посеять ПЛОД НОВОЙ РАССЫ в новой эре на Земле.

 Прислушайся к себе, тебе нужно вести за собой. Разве Я тебе зря давала картинки - нового времени, новых отношений на Земле?

Если вы, дети Мои, сейчас сложите крылья свои и, отчаявшись, перестанете Светить, верить в свой Свет, что вы посеете в Новой Эре?

Вознесение не один день. Оно продолжается мягко, как и говорилось вам ещё в июле, и продолжится до 23 марта 2013.

А если вы приложите свои усилия, то к марту будут действительно райские отношения по всей Земле.

Каждое ваше слово, каждое ваше намерение – оно исполняется тут же.

Кто видел Мой Свет в небесах, кто встречался со Мной во сне – понимают, о чём я говорю сейчас.

 Дети Мои, вы гуляете по всей Вселенной, вы возносите свой поток Света везде и встречаетесь со Мной, с Метропатором ТАМ…

Наполняйте свою жизнь новыми реальными событиями, которые желаете себе, своим близким и любимым, которые желаете пройти вашей Земле и всем стихиалям Земли, всем Царствам Земли, всему живому на Земле.

Земля пожелала, чтобы на ней был установлен новый тепловой барьер. Она устала от перекосов из зимы в лето…

 Медленно, не сразу будет меняться климат по всей её реальности, по всей её поверхности. И установится Единый климат по всей Земле.

 Тогда будет рад каждый её обитатель. Будет рада Земля.

А теперь я заканчиваю своё послание. Будьте счастливы, дети Мои.

Прощай, до скорых встреч, Эпинойя

http://www.omartasatt.ru/blog/soobshhenie_ot_vyssh...

17:53
30 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

429

ПЕРЕХОД СВЕРШИЛСЯ! ПЕРЕХОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ЭЛЬ-МОРИА, СЕН-ЖЕРМЕН, КУТ ХУМИ через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского,  Марину Шульц

ПЕРЕХОД СВЕРШИЛСЯ!ПЕРЕХОД ПРОДОЛЖАЕТСЯ! С  наступающим Новым, 2013-м годом,дорогие земляне!Здравствуйте, люди планеты Голубого Пламени! У вас наступают предновогодние хлопоты, а у нас, в Божественных Сферах, 2013-й год – это уже поле активной деятельности. Именно таким станет новый годдля вас, дорогие Сотрудники Света! Он станет для вас ГОДОМ АКТИВНОГО СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА С СЕМЬЁЙ СВЕТА.Для нас 2013-й год уже существует – во всём своем великолепии, во всём своём многообразии проявлений, КАК ГОД РЕАЛИЗАЦИИ ОТКРЫВШИХСЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.Дорогие наши! Для нас время не проявляется в той последовательности событий, как у вас. Оно на самом деле не выстроено в линию последовательностей, оно сферично. И одна из наших главных новостей сейчас состоит в том, что в новом году некоторые Сотрудники Света смогут из линейности времени переходить в его сферичность. У некоторых из вас (пока только у некоторых) появится необходимость, потребность знать, что же происходит в истинном времени. И тогда вы начнёте замечать, насколько ваши  нынешние линейные представления  начнут отличаться  от того, что происходит на самом деле – В ИСТИННОМ ВРЕМЕНИ. С одной стороны, ваше линейное время станет более сферичным, потому что линия времени уже «закручивается» в сферичность. С другой стороны, линейное время, его проявления станут удаляться от сферичного времени.Что это будет означать на практике, Сотрудники Света!? Как это проявится в вашей повседневной жизни? Прежде всего, многие из вас, перед принятием решением, начнут заглядывать… в многовариантное будущее! На практике это, в частности, проявится в том, что ваши тонкоматериальные Группы Поддержки смогут осуществить вашу энергетическую связь с недалёким будущим, откуда вы получите сигналы-подсказки. Прислушивайтесь внимательно к сигналам-подсказкам! Они позволят вам выбрать наилучший вариант развития вашей личной событийности! При этом сотворчество с тонкоматериальными Группами Поддержки будет осуществляться через ОБНОВЛЁННОЕ СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, что даст дополнительные возможности для творения вашей личной Реальности.В новом 2013-м году вам уместно продолжить обучение по освоению ваших многомерных органов, о которых вам не раз говорил Мастер Кираэль. Развитие многомерных органов позволит вам не только более тесно и плодотворно сотрудничать с вашими Группами Поддержки, но и выйти на более высокие уровни сотрудничества с Семьёй Света.Что значит – более высокие уровни сотрудничества? Многие из вас всё больше и больше  начнут получать позитивные результаты в деле сотворения личной, гармоничной жизни. Там, где вы будете двигаться на основе Безусловной Любви; там, где вы умело будете сотрудничать с Группами Поддержки; там, где вы будете применять современные Духовные практики, использовать современные Духовные инструменты, там  получите ЗАМЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы всё больше и больше  станете замечать, что ваше сотворчество с представителями Духовного мира – это на самом деле поддержка  духовных Родственников, которые начали активно вам помогать, и эта НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СТАНОВИТСЯ ДЛЯ ВАС ВСЁ БОЛЕЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ. Ваши мечты, ваши планы станут осуществляться в этой реальности всё отчетливее, всё чаще.  Многие Сотрудники Света получат больше конкретных результатов от общения, от сотворчества со своими тонкоматериальными Группами Поддержки, Наставниками и Учителями.И вот здесь, любимые Ангелы, когда вы почувствуете, что у вас получается сотворять личную реальность, мы просим не забывать, что вы – ПЛАНЕТАРНЫЕ ТВОРЦЫ, а не только творцы своих реальностей.Сотрудники Света! Ангелы с Великого Центрального Солнца! В ближайшее время не раз можете услышать о том, что вы якобы не готовы творить планетарную жизнь. Вам не раз скажут, что вы – всего лишь люди, энергию Любви которых могут использовать некие недружественные вам силы. Вам не раз повторят, что вы идёте не тем путём, потому что есть силы, которые направляют вас не туда, куда нужно.Есть ли такие Силы?  Стремятся ли они направить вас не туда, куда вы сами хотите идти?  Хотят ли они всё оставить по-старому? Да! Конечно, такие силы остались и на планете, и вне неё. Но сейчас вы подошли к такому моменту, когда «сидение на заборе» завершено. Вы либо признаёте своё происхождение Ангелов с Великого Центрального Солнца, либо – нет!Потому что уже не раз сказано: Тьма боится Света. Она исчезает, когда зажигается Свет. И вот теперь, когда вы проснулись, когда Свет от ваших Сердец начал освещать планету, разве может Тьма оказаться сильнее вас? В ответе на этот вопрос кроется главное! Когда вы отвечаете: «Тьма не способна влиять на Свет и определять его движение», ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ЛИЧНЫЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК. Вы становитесь Ангелом с Великого Центрального Солнца, которым никто не сможет управлять. Потому что управлять, господствовать может только Тьма. Свет является вашим Со-Творцом. Ваши Высшие «Я», ваши планетарные, вселенские Учителя  СОТВОРЯЮТ – вместе с вами развиваются, поднимаются по Спирали Вселенского Развития. ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНОГО КВАНТОВОГО СКАЧКА – это  один из главных подарков Семьи Света, один из главных подарков Бога-Творца для людей, которые выходят из Дуальности и становятся Ангелами – ТВОРЦАМИ  РЕАЛЬНОСТЕЙ.От индивидуального творения – к коллективному сотворчеству, К ПЛАНОМЕРНОЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ ВМЕСТЕ С СЕМЬЁЙ СВЕТА ПО ВОЗНЕСЕНИЮ ПЛАНЕТЫ И ВСЕХ ПЛАНЕТАРНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, ПО  СОЗДАНИЮ НОВЫХ МИРОВ, НОВЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ! Это – истинный лозунг для повзрослевших Сотрудников Света на протяжении не только 2013 года, но и многих последующих лет.Этот лозунг, конечно, не отменяет работу по личному Духовному развитию, по развитию Сознания, по самосовершенствованию. Наоборот, новые ПРАВА СОТВОРЦОВ делают самосовершенствование,  духовный рост, развитие сознания Сотрудников Света, всех людей первоочередными задачами.Дорогие земляне! Вам ещё долго жить в представлениях вашего календаря, а потому ваши предновогодние хлопоты вполне оправданы. И Мы с удовольствием  вас поздравляем с окончанием столь много принесшего человечеству и планете в целом 2012-го года, а также – с наступлением Нового, 2013-го года!ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ УХОДЯЩЕГО ГОДА: Переход, о котором многие говорили, и который многие ждали, каждый в меру своих представлений о нём,  СВЕРШИЛСЯ! Он произошёл. НО ПЕРЕХОД И ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Он происходит постоянно. И это уместно понимать повзрослевшим Сотрудникам Света, отбросив ваши линейные представления, которые до сих пор играют с вами в детские игры.  Вам следует  понять многогранность  Перехода и необходимость распознавания его на разных уровнях вашей жизни, вашей сущности, взаимодействия. Вы всё больше и больше  станете ощущать глобальную перестройку, в ходе которой  выявятся все подробности свершившегося квантового перехода. Споров ведётся очень много, но ещё больше  радости от того, что конец света не состоялся. И то – правда! Наконец-то поняли всю глубину того страха и отчаяния, который нагнетался и который давил на людей в течение многих десятилетий. Факт несостоявшегося конца света не нуждается в дополнительных комментариях.

17:55
30 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

430

вторая часть.

Следует отметить: в большинстве своём люди думали о Переходе в достаточной степени упрощённо. Как сказать о том, что же всё-таки произошло, и где именно в полную силу проявился квантовый Переход планеты и всех форм жизни на ней? Ответим просто: квантовый Переход и был именно КВАНТОВЫМ, и на уровне квантования энергий и многих атомарных процессов его не заметить невозможно. Некоторые Работники Света, посвятившие процессу ощущения Перехода свои медитации, наблюдали характерные для квантовых изменений характеристики. Сразу же после прохождения точного Галактического Выравнивания у многих людей менялось настроение, самочувствие. Наблюдались случаи самостоятельного выхода из физического тела (конечно, с возвратом обратно). Были и полёты сознания, ранее не наблюдавшиеся у кого-то. Свечение тел усилилось у многих людей. Многие начинают творить новыми световыми методами: и не только будущее, но и свою текущую жизнь. В ход уже идёт творение световой волной. Примеров  много, но хочется сказать одно: не наблюдалось явных МАТЕРИАЛЬНЫХ признаков Перехода. Но это и неудивительно. Ведь он всё-таки был  и остаётся тонкоматериальным, СВЕТОВЫМ. У вас, у многих, неправильное сложилось впечатление о том, что с Переходом должно резко измениться состояние человечества в целом, причём с видимыми социальными, экономическими, политическими кардинальными сдвигами. Но если вы поразмыслите здраво, то поймёте, что о таких скорых изменениях сейчас говорить не стоит. ВМЕСТЕ С ТЕМ ПОЛУЧЕН СЕРЬЁЗНЫЙ И УНИКАЛЬНЫЙ, НЕУНИЧТОЖИМЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕМЕН. И нам теперь предстоит этот потенциал сделать Новой Реальностью. Именно эту задачу и предстоит решить с помощью коллективного сотворчества воплощённым Сотрудникам Света и Семье Света! Фундамент всё-таки заложен!  И Новый Дом, светлый и чистый, НАМ С ВАМИ ПОСТРОИТЬ ПО СИЛАМ! Помните об этом, наши Ангелы! И в том не сомневайтесь!Дорогие люди планеты Земля! Вы смогли в прошедшем году развернуть весь ход вашей эволюции в прогрессивное русло, запустив те программы своей перестройки, нового развития планетарного и человеческого, о каких раньше даже и не мечтали.  Это уже и есть основа того потенциала, о котором мы сказали выше. Вы смогли вывести   Землю  на новый пространственно-временной уровень вашего существования, который Мы назвали Коридором Новой Реальности. Вы стали активно сотрудничать с природными силами. Вы стали космически взаимодействовать с духовными родственниками Галактики и Вселенной. Ваша активность возросла во много раз – по сравнению со всем периодом, начиная с августа 1987 года. И вот -  окончание 2012-го года. 2012-й год  стал определяющим  и завершающим в рамках перехода от Первой Планетарной Гармонической Конвергенции ко Второй Планетарной Гармонической Конвергенции.  Именно от вас, активных пробуждённых жителей планеты Земля,  зависела окончательная судьба всей планеты. Год был воистину судьбоносным!Мы с радостью  констатируем факты возросшей творческой и сознательной активности, столь необходимой для того, чтобы люди стали Со-Творцами и своей жизни, и в целом жизни планетарной. Мы отдаём дань полученным вами результатам в части новых планетарных перестроений и принципиально новых созданных условий развития. Не  станем все вехи вашей работы перечислять, их стоит опубликовать отдельным документом. Потому что столь великие достижения в самостоятельной деятельности землян должны быть зафиксированы, и люди могут, будут гордиться своими первыми и блестящими шагами в процессе выхода из Великого Эксперимента. Приветствуем всех Победителей, прошедших столь сложный, космически важный Эксперимент, и в настоящее время начавших не менее сложный период выхода из этого ЭкспериментаОбращаемся к тем, кто нагнетает неуверенность в людях, указывая им на голодных людей; продолжающиеся межгосударственные конфликты; неэффективную экономику, построенную на обмане; неустроенность и нищету, являющуюся пока уделом многих людей мира; разрозненность людей по мотивам религиозной принадлежности или политическим взглядам.Дорогие наши! Определитесь в своих мотивациях. Если вы хотите коренных преобразований, то активно включайтесь в их исполнение. Сейчас на планете созданы тем самым квантовым Переходом идеальные условия для кардинальных перемен в личной и общественной жизни. «Завесы» как таковой практически нет, она продолжает жить в сознании людей, не осознавших всё происходящее. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД СТАНЕТ ВОИСТИНУ ВЕЛИКИМ ПЕРЕХОДОМ ДЛЯ ВАС ЛИШЬ ПРИ ВАШЕМ ЛИЧНОМ В НЁМ УЧАСТИИ! Творите, вершите, а не надейтесь, что кто-то сделает это для вас и за вас! Никто на «блюдечке с золотой каёмочкой» и в спешном порядке не принесёт вам новое существование. Это верно! Но квантовые изменения на планете свершились, что отразится и на изменениях коллективного и индивидуальных сознаний, и на планетарном уровне – во всех сферах планетарной жизни. И вы будете тому свидетелями.А пока – приветствуем вас в новом цикле планеты Земля после свершившегося и столь долгожданного квантового Перехода! Дан старт новым уникальным процессам.Дорогие наши соотечественники! Именно – СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. У нас с вами  одна прекрасная Обитель – планета Голубого Пламени! И именно с вашим участием она вновь обрела этот свой     древний титул. Дорогие соотечественники! Поздравляем вас от имени всей Галактической Семьи Света с наступающим прекрасным годом свершения многих вами намеченных эволюционных программ! Да, именно так и звучит программа 2013-го года. Год Великих Перемен. Год Великого Единения! А это – чрезвычайный фактор. Вдумайтесь в главный смысл наступающего года. Вы не сможете провести или завершить ни одно самое смелое эволюционное задание без объединения своих сердец, своей любви, своих устремлений и своего мастерства. Единение и начнёт «сдвигать горы», за которыми откроется, шаг за шагом, светлое пространство вашей будущей жизни. И вы смело пойдёте к тем рубежам, которые наметили когда-то сами, а теперь меняете эти старые программы и закладываете революционно новые. И это прекрасно! Удачи вам и Нам вместе, потому что Мы и вы также неразделимы, и объединение в новом году лишь усилится. Мы и вы пойдём туда, где вы ещё не бывали. Мы начнём сдвигать пласты старых завалов, чтобы осуществить новое строительство. Мы и вы найдём общий язык для установления мира во взаимоотношениях. Мы многое сможем сделать, когда станем ЕДИНЫ. В едином устремлении всегда идти легче. И пусть вас не смущают расхождения между вашими убеждениями. Если генеральная цель у вас одна, то мы всегда найдём общий путь глобальных преобразований и вашей планеты, и вашей жизни во всех её ипостасях.Дорогие земляне! Снова возвращаем вас к наступлению Нового Года! Примите искренние поздравления от всей Семьи Света! Примите поздравления с уровней жизнеобеспечения Галактики, где за вами наблюдают,  откуда помогают, посылают потоки любви и изобилия. Примите и от них эту помощь! Передаём вам поздравления от трёх Солнц Сириуса, от ваших  трёх самых родственных планет – Диадемы, Майтрейи, Андромейды.   Передаём вам поздравления от всех межгалактических и галактических Групп Поддержки; от всех Сил Света Космоса!Мы с вами вместе и в Новом, многообещающем, 2013-м году!С Новым Годом! Света, Любви, Божественного Преображения, Гармонии и ЕДИНЕНИЯ!

От Семьи Света   – Эль Мориа, Сен-Жермен, Кут Хуми 29. 12. 12.

http://www.magnitiduha.info/archives/5094

18:54
30 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

431

НАЧАЛО НОВОГО ЭТАПА ПРЕОБРАЗОВАНИЙ.

Владимир и Анна.
Послание от Семьи Света.
Конец декабря 2012 года.

Вы вошли в Квантовый пояс!

21.12.12 наша планета вошла в Квантовый Пояс.

Это — условное название. Можно сказать и так — планета вошла в некое мощное Энергетическое образование. На Землю начали поступать энергии нового преобразовательного значения. А выстраивание планет в линию — усилило действие энергий.

Это Начало Нового Этапа Преобразований Земли и Человечества. Сознание людей теперь будет быстро развиваться. Неправильным было бы утверждение, что теперь у всех сразу проявятся таланты и духовные дары. Но многие — начнут обретать эти дары. Причем, для части из них это станет неожиданным чудом.

Это относится как к работникам Света, так и ко всему человечеству. Многие работники Света воспримут проявление духовных талантов и даров также как чудо, т.к. пока и не мечтают даже о дарах.

Конечно, в духовном продвижении вперед сначала должно быть пробуждение сознания. И, казалось бы, в первую очередь дары и таланты должны проявляться у работников Света.
Однако, иногда человека, чтобы включилось его сознание, надо «сверху» «стукнуть» чем — либо. Поэтому духовные дары могут проявиться у каждого.

Но, как общее правило, поэтапность и постепенность — сохраняемые принципы.

Приходящие же на Землю кристальные Души уже имеют все необходимые таланты и дары. Несмотря на ограничительное воздействие социума, у них таланты и дары уже полностью никогда на притупятся — в любой среде, потому что для них это естественное состояние.

Некоторые итоги вашей сотворческой деятельности в декабре 2012 года.

В дальнейшем вы пойдете в более спокойном режиме по новому витку земной дороги. Необъятная для вас Вселенная — к вашим услугам!

И сообщество ваше будет еще работать. Эффект от творческой деятельности вашей группы Семьи Света отличный! Очень хорошо проведены работы декабря 2012 года!

-Вулканы просыпались, но не повсеместно и не опасно.

-Земные пустоты заполнены энергией, верхние слои Земли удержатся. И далее, на месте этих энергий вновь потечет нефть, дайте только небольшой срок на восстановление.

-Негатив покрывает сейчас земные участки не сплошным покрывалом. Больше — сохраняется пока локально. Да вы и сами наблюдаете, где происходит концентрация негатива — это еще и «провокатор» соответствующих событий.

-И сердца всего Круга группы бьются уже в унисон с Сердцем Галактики!

Хотим отметить положительный эффект от работ не только вашей группы, но и большинства групп Светоносцев, работавших под руководством Наставников по разным направлениям сотворчества!

Дорогие наши сотворцы!

Сейчас, в предновогоднее время, и в самом начале Нового Года, мы предлагаем вам осознать все происходящие процессы, «переварить» поступающие и поступившие энергии и, через краткосрочный отдых — набраться всяческих сил.
Вам еще придется много потрудиться.

Пребывание в квантовом поясе.

В квантовом поясе (энергетической субстанции) вы будете пребывать достаточно долго. За 4 дня ничего не успевает свершиться.

Планеты, в состоянии выравнивания, совершили свою работу (усилили действие энергий). Можно констатировать, что энергии выровнялись по всему глобусу Земли, нет мощных всплесков и провалов.

Может возникнуть вопрос — вот сейчас энергетических провалов и всплесков на планете нет, а спустя некоторое время?

Вернуть планету к «бушующему» энергетическому состоянию будет крайне сложно (тем, кто это вдруг захочет сделать). Этот слой энергетический «прошит» специальными магнитными сетками, имеет каркас. Постепенно будут гаснуть конфликты за счет выравнивания. Над подобными местами конфликтов энергии просто бушуют, соответственно — и события там критического плана.

Семья Света знает, что после 21.12.12 многие работники Света остались в недоумении — как же так, шел ряд ченнелингов, где обещалось практически немедленное (или очень быстрое) вознесение, установления «рая» на Земле и т. д. Но ничего этого не произошло. Кому верить после этого?

Ответ таков. Очень хотелось некоторым цивилизациям звездным захватить «лакомый кусок». Цели у них — иные, чем у человечества. Можно так сказать, для них приоритетны, в первую очередь, цели собственного развития. И Земля с ее обитателями их интересует только в связи с этим.

Семья Света их не допускала в последние времена к планете, но вот информационно — им удавалось прорываться на каналы отдельных контактеров. Информационно тоже ведь можно породить сумятицу в головах читателей. Например — несбыточными (по срокам) обещаниями. Что, отчасти, им и удалось сделать.

Вторая причина заключается в том, что не всем контактерам удается передать то, что им дается. Очень много собственных примесей, часто из подсознания, к принимаемой информации. Само по себе это хорошо — как один из видов совместного творчества. Но, когда все это идет в улучшение качества предлагаемого материала. В упомянутых случаях этого не происходило.

Все эти информационные испытания Семья пока допускает. Так у людей развивается чувство ответственности, чувства контактности и распознаваемости; интуитивное мышление; осознанность принимаемых решений. И, в конце концов, нужно включать Разум Сердца, а не мозговой «компьютер».

Итак, Земля и человечество вошли в новую энергетическую субстанцию (квантовый пояс). Квантовое (или новое энергетическое) воздействие ведет к изменениям всех планов на планете. Когда изменяются тонкие тела, вы слабо пока это воспринимаете. Но постепенные изменения плотного мира — вы заметите.

Многочисленные энергии, поступавшие к Земле за последние годы, отлично подготовили почву для квантовых преобразований. Сейчас качество энергий изменилось, энергии работают мягче, но действеннее. Цели, естественно, остаются прежними — преображение человечества и планеты и постепенный совместный Переход в 5 измерение.
До 21.12.12 человечество «отшлифовывалось», так скажем, «наждачными» энергиями. Порой это было жестко и изнуряюще. Но вы прошли этот этап!

Часть этих новых энергий пойдет персонифицированно, и для планеты — тоже!

К нам приходят вопросы от работников Света, касающиеся того — а Кто посылает эти все энергии и есть ли какая-либо регулировка их поступления?

Вы получаете необходимые энергии по Закону Вселенной, весь набор. Семья Света регулирует лишь мощность воздействия и сценарий результата.
Что это означает? Например, мы видим, что физические тела многих работников Света с трудом справляются с потоком поступающих сейчас на Землю энергий. Это проявляется в разного рода недомоганиях. Поэтому, Семья Света установила многим работникам Света дополнительные фильтры (с Тонкого Плана), чтобы допустимо уменьшить силу потока.

Дорогие работники Света!

Сейчас ваша планета — удивительно красива, если на нее взглянуть с Тонкого Плана. И вы — солнечно светитесь. Искорки вашего Света объединились в солнца! И число проснувшихся — постоянно увеличивается!

http://julvius.org/nachalo-novogo-e-tapa-preobrazo...

17:05
31 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

432

Архистратиг Михаил - ПРИТЧА О СЛУЖЕНИИ

30 декабря 2012г.

Доброе утро, моя дорогая. Я хочу рассказать тебе историю.

В одном, вполне благополучном селе, произошла она.

Сообщество там было славное и вполне благополучное.

 И вот, пришло известие, что на другом краю их области, в одном из сел, произошло несчастье и был потерял Огонь: Огонь Любви и Мира, Мудрости и Понимания, Принятия и Эволюции. Эти Огни были зажжены в Начале Времен первыми во всех селениях, где бы ни проживали люди той земли. Но, так случилось, что по причине бедствия, этот Огонь был утерян.

Все жители селения были заняты на работах: шла уборка урожая. И вот тогда, старейшина Рода вызвал к себе единственного, более или менее не загруженного человека. Это был подросток -еще почти мальчик и к тому же инвалид - он с рождения плохо ходил, неважно видел и мало говорил.

 - Я поручаю тебе отнести Огонь нашим друзьям, - сказал старейшина.

 - Так случилось, что больше некому - ответил на недоуменный взгляд мальчика.

 - Помни: когда несешь Священный Огонь - нет пути назад. Вернешься - Огонь погаснет, открывать нельзя - Огонь пропадает.

Завернув хлеб, взяв воды и сосуд с Огнем, подросток отправился в путь. Не успел он, как следует, отойти от околицы, как налетел ветер и вырвал из рук мальчика его припасы… И, можно было вернуться, но тогда путь нужно было начинать с начала и мальчик решил продолжать его.

Он прошел половину пути, когда перед ним оказалось богатое селение. Перед селением была развилка - можно было обойти селение, и так было бы дольше, а можно было - пройти через центр. Мальчик решил, что более короткая дорога нужнее и пошел через центр. В это время на центральной площади проходила большая ярмарка и происходило много интересных и удивительных вещей. Для ребенка, который нигде не был дальше околицы деревни - это был поход в сказку. Он с радостью и удивлением наблюдал за канатоходцами и жонглерами, а разноцветная карамель, так и манила своим волшебным запахом. Путник совсем потерял счет времени и если бы ни внезапно вспыхнувший огонь в кузнице, он так и забыл бы о цели своего путешествия.

 Спохватившись, мальчик отправился в путь и только выйдя из селения и увидев, что Солнце уже садится, он понял сколько времени потерял. Он бежал, как мог, но Солнце садилось и неумолимо темнело. Идти становилось все труднее, отчаяние и страх подбирались к самому сердцу и, когда казалось - они схватят его и сожмут, среди деревьев за мерцали огоньки… это был костер. Мальчишки, отправившись в ночное, грелись у костра и готовили ужин.

Посланец вышел к ним и вежливо поздоровался, решив погреться и спросить дорогу.

- Куда ты идешь и что несешь? - спросили мальчика

 - Я несу Священный Огонь, я - Посланец.

 - Ты - Посланец? А ты видел, вообще, Посланцев? Они - совсем не такие, они - Особенные! А ты - хилый, маленький и больной! Ты, верно, смеешься над нами! Разве Священный Огонь Таким доверяют?

Мальчишки начали дразнить и дергать за котомку, пытаясь забрать ее у путника. Он, как смог, оборонял, сначала пытаясь вразумить словами, затем молча закрывая заветный горшочек собой. Но силы были не равны, и задиры вырвали сумку у малыша и… горшок покатался и угодил в огонь. Мальчик с плачем кинулся спасать свое сокровище, но крышка открылась и…

…не известно сколько просидел малыш у потухшего костра и пустого горшочка. Казалось, тело его окаменело от горя и неудачи… и только сердце тихонько стучало… тук-тук-тук-тук …Что делать: вернуться домой? - ведь нести уже нечего… продолжить путь? - но с чем прийти в храм?

 Нужно было делать выбор …

 Собака, большая и пушистая, выбежала из леса неожиданно… и, сначала напугала, но когда она уткнулась влажным носом в ладони мальчика и, ухватив его за штанину, потащила вперед - он поддался ее силе и позволил себе идти вперед. Дорога оказалась недолгой и за ближайшим холмом было селение, где ждали Огонь .

Путь закончен, но каков результат? К чему привели усилия и мои ошибки, как я признаюсь в том, что сделал или, вернее, в том, что не сделал? - с такими думами Посланник вошел к Хранителю Огня.

…молча слушал Хранитель мальчика, когда тот рассказывал о своем пути, захлебываясь слезами и стыдом, и только глаза мудро поблескивали в пламени свечей. От этого взгляда, доброго и понимающего, хотелось еще больше плакать и сердце в груди так стучало, что, казалось, его биение слышно в соседней деревне….

 Ничего не сказал Мудрейший, положил руки на вздрагивающие плечи мальчика и, слегка подтолкнув, подвел к Священной Чаше.

 Едва мальчик прикоснулся к ней руками, как в самой сердцевине Чаши вспыхнул Огонь.

 Он светился ровным и таким ярким светом, что малыш зажмурился… и, в следующее мгновение, его Сердце отозвалось такой же вспышкой Света и Любви, что, казалось - весь Мир на миг стал светлее и роднее…

- Как это возможно? Я же все потерял!

 

 - Ты мог отказаться от ноши, сославшись на Причины, но ты - Пошел.

 Да, ты мог вернуться, но - Продолжил путь.

 Ты мог остаться в Празднике, но - выбрал Неизвестное.

 Ты был осмеян, но - спасал Главное.

 И ты мог соврать и избежать позора, но - выбрал Правду.

 

Запомни, друг - несут огонь Руки, но зажигают Сердца.

Быть Светочем - не почет, это - труд.

И нет труда более почетного и светлого, чем - Светить Сердцем.

Постарайся пронести это - через лесть, изгнание, отрицание и принятие - и Огонь будет усилен.

Пронеси его, когда кажется - что он никому не нужен, и - когда нужен всем, не оставляя себе ничего…

И ты будешь ВСЕМ… для ВСЕХ.

 

 Архистратиг Михаил

 в сотворчестве с Морея

http://www.omartasatt.ru/blog/arkhistratig_mikhail...

17:14
31 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

433

Арктурианская группа - Знаки изменений

Приветствуем всех, кого привлекают послания арктурианцев, поскольку мы приветствуем вас с большой любовью и светом, дорогие. Мы видим ваше разочарование, что все не изменилось в тот день, который вы решили должен был быть днем множества проявлений. Вы должны понять, однако, что большая часть того, что вы ожидали, было плодом вашего воображения. Многие предсказания чистых каналов действительно проявятся, но только когда человечество будет содержать в себе больше истины и света. Многое происходит, но на уровне третьего измерения вы пока еще неспособны видеть это. Многие чувствуют эти высшие частоты, но полностью не понимают то, что они чувствуют. У некоторых в это время возникают необычные физические проблемы, которые, на самом деле, являются значительным очищением от старой энергии, готовя физическое стать кристаллическим и светлым. Изменения постепенны, но, определенно, они происходят.

Вы можете найти себя, осознавая тонкие изменения в отношении других – многих, о которых вы думали как об очень стойких и твердых в своих убеждениях, и вы скажете: «Как это произошло». И эти изменения во взглядах людей - результат новых энергий, теперь тихо и постепенно проникающих в мировое сознание, дорогие. Вливаются новые и высшие частоты энергий Света, и если вы откроете себя к их получению, вы их получите.

Вы можете обнаружить, что многое, чем вы всегда дорожили, больше не кажется важным. Это знак, что ваше сознание меняется, и вы больше не резонируете с этими событиями, людьми, вещами, продуктами и т.д. которые раньше казались очень важными. Многие испытали это с последним Рождеством. Это не казалось таким, как было раньше - огни не такие прекрасные и праздничные, подарки не такие важные, и действия казались скучными. Это знак, что вы меняетесь, дорогие, переходите в новые энергии и новое понимание. Признайте эти события знаками, говорящими, что, действительно, многое происходит.

Старайтесь не поддерживать те вещи, которые вы переросли просто потому, что мир говорит вам, что они важны. Много испытанных и существующих мировых верований состоят просто в том, что их понятия и верования не имеют базы в реальности. Попытки поддерживать традиции и церемонии по привычке или из чувства вины, действительно, запирают вас во всем старом, законченном и не помогающем вам в развитии. Доверяйте своей интуиции, верьте тому, что вы руководимы, верьте, что вы, действительно, едины с Источником и поэтому вы должны продолжать свое путешествие пробуждения как бы долго оно не длилось. Ребенок в определенный момент оставляет сокровища детства и принимает сокровища взрослого.

Мы хотели бы поговорить с вами о любви, дорогие. О связи между всеми живыми существами. Мы часто говорили о любви, но чувствуем, что важно снова подчеркнуть, что все находится в Единстве с Божественным Сознанием, и эта соединяющая энергия является тем, что вы называете любовью. В зависимости от состояния сознания человека эта связь может интерпретироваться и принимать много значений. Для некоторых любовь ограничивается только семьей, друзьями, и теми, кто верит так же, как и они. Для других любовь - сексуальное влечение и больше ничего. Для некоторых любовь не существует, они вообще не чувствуют связи с другими живыми существами, и, действительно, оторваны от реальности, и эти бедные души набрасываются на других живых существ. Они знают, что чего-то не хватает, поскольку Божественная искра, вечно находящаяся внутри каждого, так глубоко спрятана, и они не могут понять, что это ее не хватает. Они, дорогие, совершают ужасающие акты насилия, поскольку позволили себе выбрать наркотики, убеждения, события прошлых жизней, т.д., чтобы полностью отрезать себя от истины. Они также, в конечном итоге, пробудятся для Единства с Божественным, но это займет много жизней и потребует большой помощи, чтобы подняться из ада, который они создали для себя.

Любовь, чистая и простая, является связью с Единым и со всем. Именно поэтому грубое злоупотребление Матерью-Землией и всеми ее частями - старая и неразвитая энергия. Гайя - живое существо. Растения - живые существа, животные - живые существа - все в Единстве с вездесущей жизнью. Поскольку вы развиваетесь, вы начинаете более ясно видеть и понимать эту связь, и это постепенно (или внезапно) становится вашим состоянием сознания. Вот почему многие решают больше не есть мясо и пытаются помогать животным, привлекая внимание к ужасающим и алчным методам фабричного сельского хозяйства.

Те, кто живет в сознании дуальности и разделения, рассматривают все другие формы жизни отдельно от себя, и это вызывает войны и возможную жестокость. Поскольку человечество осознает истинную природу жизни, это больше не будет допускаться или считаться возможным. Вместо этого они будут рассматриваться как очень примитивная система взглядов, как вы сейчас думаете о первобытных людях, бегающих с дубинами.

Независимо от того, что непробужденное общество давит на вас посредством новостей, журналов, фильмов и т.д., всегда используйте вашу интуицию, оценивая любую обсуждаемую тему. Рассматривайте сообщения через призму самого высокого понимания истины, и чувствуйте энергию.

Доверяйте своей интуиции, которая руководствуется пониманием вашей Божественной природы.

Доверяйте, слушайте, соединяйтесь и двигайтесь глубже в то, что вы есть.

Я есть то, что я есть, всегда был и всегда буду.

Но помните…, также и любое живое существо.

Арктурианская группа

30.12.12

http://www.omartasatt.ru/blog/arkturianskaja_grupp...

Рекомендовано к прочтению

17:26
31 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

434

НОВОСТИ 24– 30 декабря 2012

Обнимаем вас Любовью бесконечной, Прекрасные Ангелы!!!

Вот и завершается тот год земной, что был для вас всех, как и предыдущий, очень важным и определяющим! Вы очень многому научились в Дарении себя, вы смогли стабильно выйти из оков ограничений только земных восприятий, вы стали другими по мировосприятию себя и всего Мироздания, что есть немалое и очень важное достижение для продолжения Пути Духа в новой фазе Всеобщего Вознесения! Изменилось Мироздание, оно в новой фазе всеобщего развития, и именно вы – главные фигуранты этих изменений! Как никогда ранее вы приблизили прекрасную планету, сливаясь с ней в НОВОЕ ЕДИНСТВО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА, к глобальным переменам, совершив священный выбор в области проявления своей Божественной Сути в плотной реальности. Вы так мечтали земным человеческим проявлением о ЧУДЕ, и этим ЧУДОМ будете вы сами! Не высшие аспекты явят вам Чудо, способные удивлять умы человечества, а вы сами проявите его своей собственной жизнью и своими быстрыми изменениями! Это ЧУДО Божественности Проявления вы явите и для себя, и для всех и всего в этом плотном мире!

Родные, мир вашего Сердца, слитого с Сердцем Гайи, бесконечно Прекрасен и Великолепен! Живя в Сердце, и из него совершая ежедневные выборы, вы в ещё более полной мере ощутите ЕДИНСТВО ВСЕХ и ВСЕГО, и именно это будет быстро со-творять новую реальность, о которой так мечтала каждая Душа! Великое и грандиозное приключение вы устроили себе сейчас, так глубоко осознав, что реальность творит каждый миг Сознание каждого из вас! Всё едино и всё ждет Любви Божественного Дитя! Немалая часть вас, Любовью с Гайей повенчавшись вновь, смогли перейти в состояния Творцов Новой реальности. Всё напряжение вашей земной части после грандиозных трудов Духа под прохождение Волн Большой Прецессии через эту часть космоса, сейчас отпускает вас, и вы готовитесь в большой Радости проявиться совсем по новому, - более масштабно и эффективно для плотной реальности.

На прошедшей неделе, Великие Сияющие Сердца, вы смогли сделать очень многое. Прежде всего, после нескольких дней состояния отключенности, необходимого при вознесении Внутренней Земли, вы вошли в полное соединение своими Сияющими Сердцами с Новым Сердцем Гайи! И, как Великие творцы Любви Любовью, мгновенно включились в Творение Новой Внутренней Земли. Вы провели все новые соединения со своими высшими аспектами через весь космос, не теряя ни на миг соединение с квантовыми уровнями своих Монадических Древ через квантовые каналы Анахатного Комплекса. Прошли многочисленные переподключения всего космоса к телу Гайи. Вознесшиеся аспекты вас самих тоже входят сейчас в тесный контакт с вами земными для дальнейшего Со-творения Новой Реальности. Ничто не потеряно, напротив, усиливается безграничностью новых возможностей состояния Вознесшегося Мироздания!

Полностью вознеслись квантовые уровни, космические кольца 13-12-11-10-9-8-7! Там уже Жизнь развивается в новом улучшенном преобразованиями состоянии. Мы сообщали вам все годы о том, что делалось вами в бесконечной радости со- творчества с вашими высшими аспектами и космическими частями вас самих. Уровни вибрационного состояния 6-5-4 колец космоса вознеслись не полностью, там вашими и всеобщими Служениями процессы продолжаются. На уходящей неделе почти завершилось вознесение 6-го космического кольца! Аллилуйя Любви!!!

При вознесении Внутренней Земли ваша плотная реальность, где вы и сейчас в плотных телах, сместилась мягко в новое состояние. Вы, кто вознесение Сознания прошел, сейчас не в 3Д реальности своими телами, а в реальности улучшенного формата 3,2 - 3,4 плотности. Именно потому вы ощутили новую волну улучшения состояний, нового расширенного восприятия. Уникальность ситуации на Земле сейчас в том, что одновременно осталась и 3Д реальность, бережно сохраненная вами в ЕДИНСТВЕ БОЖЕСТВЕЕННОГО СЕРДЦА в Волнах Большой Прецессии. В ней живут те, кто вознесение Сознания не совершил. И вы, сместившиеся, сейчас меняете и дальше состояние не только своего Сознания, но и своих плотных тел. Для этого вы всё заранее готовили все прошлые годы напряженных Трудов Духа, сейчас это получило возможность реализовываться в плотном теле.

Вы всё необходимое ввели и планетарную матрицу заранее, в частности, - заменили Часы Времени жизни тел, переведя их из линейности в одно из состояний нелинейности. Это позволит вам очень быстро доочистить плотные тела, перевести их в состояние новых возможностей проявления. Все возносящиеся настраиваются сейчас на Новые Часы Времени, изменяя и собственные Часы Времени в плотных телах настолько, насколько могут себе позволить своими личными достижениями в Дарении ВСЕМ. Так включаются совершенно новые возможности проявления ваших физических тел, заложенные в матрицу тела изначально.

Именно вам предстоит быстро и осознанно менять состояние планеты, состояние сознания Человечества в бесконечном и радостном Служении и Дарении себя ВСЕМ! Творите вдохновенно и радостно, Великие Сознания, Любовь продолжается только Любовью в Великом Танце бесконечного и единого потока Жизни ВСЕГО! Много уже сделано, осталось только завершить преобразования в нижней части космических колец и изменить реальности Земли. В Новой Силе всеобщего преобразованного состояния, с рождением Сознания *Бог-Человек-Ангел* идет многократное ускорение всех процессов развития Мироздания!

Наша Любовь, родные, и Восхищение Трудами Духа всеобщего ЕДИНСТВА в новом состоянии, безгранична!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

http://www.omartasatt.ru/forum/79-405-11977-16-135...

17:38
31 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

435

всех с будущим Вознесением…