Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

256

Dark Tower

Так я же не учу, а отвечаю на вопросы. А уроки все проходят и всегда.

21:30
24 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

257

В свое время я получил толчек вперед…

Так все, кто здесь пишет, некогда получили волшебный пендель, а как же иначе Уже одно то, что люди здесь пишут, делятся своими мыслями,переживаниями, наработками уже многого стоит. Только путь у всех разный, порой извилистый и тяжелый, но финиш один. Об этом и делятся, но каждый по-своему.  У тебя же мнение о несогласных с тобой такое, как будто мы только что хвосты потеряли и с деревьев спустились… Имхо


21:31
24 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

258

А ведь я не зря спрашивала у Терры, было ли в ее жизни что то паронормальное. Она сказала, что нет. Человеку который не ЗНАЕТ, трудно в это поверить. Т.к на его жестком диске(моск) нет обьяснения так называемым чудесам. Те кто пережил клинич. смерть ,и т.п  и говорить об этом не надо, ибо он просто знает.

21:35
24 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

259

Galina73 пишет:

В свое время я получил толчек вперед…

Так все, кто здесь пишет, некогда получили волшебный пендель, а как же иначе Уже одно то, что люди здесь пишут, делятся своими мыслями,переживаниями, наработками уже многого стоит. Только путь у всех разный, порой извилистый и тяжелый, но финиш один. Об этом и делятся, но каждый по-своему.  У тебя же мнение о несогласных с тобой такое, как будто мы только что хвосты потеряли и с деревьев спустились… Имхо



Опять же, вы понимаете так, как вы хотите… Я совсем не то хочу сказать…

Но кого это интересует ?)

21:42
24 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

260

Dark Tower пишет:


Опять же, вы понимаете так, как вы хотите… Я совсем не то хочу сказать…

Но кого это интересует ?)


Учитесь доносить понятнее, иначе вы будете никем не поняты. Я тоже верю в  переход сознания, но не тела, но это ох как не скоро будет Готовьтесь к долгой и трудной жизни в физических телах, еще не менее тысячи летУдачи вам в понимании себе подобных

21:44
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

261

Lena_DIIIEM

 

Мне тоже было интересно узнать, почему сдвинулись сроки и события. Ответ в сегодняшнем Послании от Санат Кумара. Народной мудрости этот ответ давно известен: «Человек полагает, а Бог – располагает (устраивает события по своему усмотрению – наилучшим образом для всех и каждого).

 

Lena_DIIIEM, процитирую часть Послания, как ответ Вам:

 

«Всё Мироздание застыло в ожидании прохождения вами пика Квантового перехода, который Создатель продлил для вас на восемь месяцев…

 

Мы обращали ваше внимание на условности перехода. Многие из вас слушали не своё сердце, а ум и советчиков. Человек предполагает, а Бог располагает, возлюбленные. Все Иерархи СВЕТА много раз напоминали вам из различных источников о многообразии вариантов перехода…»

http://i-am-you.ru/3333

 

 

А вот Послание целиком.

Поток от 24.12.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

 

24.12.12 Послание от Господа Саната Кумары!

 

Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара!  Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

 

Я ЕСМЬ пришёл  к вам для продолжения потока наших энергий. Всё Мироздание застыло в ожидании прохождения вами пика Квантового перехода, который Создатель продлил для вас на восемь месяцев.

 

Мы обращали ваше внимание на условности перехода. Многие из вас слушали не своё сердце, а ум и советчиков. Человек предполагает, а Бог располагает, возлюбленные. Все Иерархи СВЕТА много раз напоминали вам из различных источников о многообразии вариантов перехода. Постарайтесь спокойно относиться ко всем событиям, что будут происходить с вами в дальнейшем.

 

Первые дни пика Квантового перехода благоприятно отразились на Матушке – Земле и вас. Пусть ваша мудрость и гармония во всём сопутствуют вам всегда. Мало кто из вас смог позволить самому себе расслабленное состояние. Все чего-то ждали.

 

Возлюбленные, все наши энергии идут для вашей пользы, для раскрытия ваших потенциалов души, для пробуждения, для осознания, для озарения. Принимайте идущие энергии перемен для себя и Пространства. Вы почувствуете их не сразу, а по мере наполнения вашей Сущности ими.

 

Перемены в вас происходят медленно, их нужно чувствовать сердцем, не осязать. Нельзя потрогать руками своё сознание. Поймите разницу между Духом и материей. Сейчас вас меняет Святой Дух — ваше сознание, ваши мысли, ваше восприятие окружающего мира. Нет для вас сегодня видимых глазом перемен. Они наступят позже и благодаря многим из вас плавно.

 

Своими посылами и мыслеобразами вы создаёте Пространство Нового мира, и только слышащие Тонкий мир видят и понимают перемены. На сегодня совсем немногим из вас открылись дары и таланты. Всё впереди, возлюбленные, не торопитесь.

 

Трансмутация вашего тела протекает мягко и почти безболезненно. Вы вместе с нами и Гайей постарались принять энергии перемен положительно, что отражается на вас как в зеркале. Будьте внимательны и доброжелательны всегда в любое время суток, и сами заметите изменения вокруг вас.

 

Наша с вами задача заключается в проявлении ваших Творений с Тонкого плана на Землю. Много дел ждёт всех вас здесь. Каждому из вас есть конкретное поручение, которое ждёт своего часа проявления и материализации.

 

Есть среди вас те, кто уже занят подобным творчеством и успешно справляется со своими обязанностями. Мало вас, деятельных. Вы спрашиваете нас о ваших делах, о поступках сегодня, но где ваш творческий подход к своей жизни?

 

Задайте каждый сегодня себе вопрос, а что я умею и могу для расцвета нашего общества? Внутри вас обязательно мысленно созреет ответ. Оцените себя сами, и вы найдёте себе дело по душе и по вашим возможностям.

 

Опираясь на собственный опыт вашей деятельности, вы будете искать соратников, сподвижников в данном вопросе. Найдя свою идею и помощников, вы претворите задуманное в жизнь вашего общества, вашей страны.

 

Впереди у вас новогодние каникулы. Прекрасное время для встреч и обсуждений насущных вопросов вашего творчества. Потратьте ваш отдых во благо себе и всем. Умейте организовать ваше время для пользы обществу. Вы необходимы друг другу, и только творя коллективно возможен сегодня ваш успех.

 

Посмотрите вокруг. Как выросло ваше общение! Насколько вы стали роднее и ближе духовно! Вас притягивают ваши души по вашим интересам, а только ещё начало пика Квантового перехода.

 

Грозовой фронт перемен пройдёт повсюду и затронет жизнь каждого человека. Внимательно относитесь к себе и вашим близким. Всё подвергнется изменениям. У Бога до всего есть дело! Также должно быть и у вас.

 

Мы с вами решаем глобальные задачи эволюции. Процесс перемен витает в самом воздухе, и уже нигде не скрыться от энергий Преображения. Жизнь сама вас будит, сама толкает на перемены и осмысление происходящего.

 

Кто задаёт себе вопросы, тот находит на них ответы. Кто ищет выход из сложных ситуаций, тот вязнет в иллюзиях жизни. Нет развития на Земле без осознания себя Личностью, которая стремится на Путь эволюции, Путь развития души.

 

Вашей миссии на Земле подводят итоги и выставляют оценки Иерархи СВЕТА. Постарайтесь выучить уроки данного воплощения на отлично. У вас ещё есть время для пересдачи экзаменов. Ваш Создатель мудр и терпелив, поэтому заранее предусмотрел для нерадивых людей дополнительное время перехода вашего сознания на другой уровень.

 

Нам приятно вам сообщить об итогах Кармического Правления вчера. Создатель, ваш Творец, отчитался о проделанной работе на Земле. Человечество проснулось в нужном количестве для эксперимента и набрало потенциал Первопроходца и Путеводителя. Авангард Передового отряда Светоносцев Святой Руси принёс наивысшую оценку данному эксперименту.

 

Мы все довольны вашими успехами. Было указано на недоработки и устранение ошибок, которые мы допустили в вашем обучении, чем с вами займёмся после новогодних каникул. Проработка совместных ошибок требует от вас решительных действий над собой, над своим эго, над своей самостью, над своей ответственностью.

 

Нельзя допускать СоТворцам и Творцам отклонений от Божественности. Мы в Плотном плане строим духовность, осознанность людей, на основе которой изменится ваша материальная жизнь. Вы же по сей день путаете решение своих вопросов в дуальности по меркам прошлого.

 

Нет в материи Духа, есть Дух в материи. Слова одни и те же, а смысл разный, поймите разумом его. Сложно, но нужно. Напрягите свои мозговые клетки, заставьте их работать в духовном направлении. Будьте мудры — как змеи и кротки — как голуби. Ваша жизнь принадлежит вам, и она меняется благодаря вашим мыслям и действиям.

 

Владыки подталкивают вас к общению с Тонким миром. Возлюбленные, приложите все свои внутренние усилия для общения с нами и ваш рост ускорится. У вас всё есть для контакта с нами, найдите время и общайтесь. Наша взаимность возрастает во благо каждому. По трудам вашим и воздастся вам.

 

Всё зависит от самореализации своих способностей. Устремлённость и старание принесут плоды общения. Каждый сам себе выбирает Путь развития. Только от вашего усердия зависит ваш результат во всём.

 

Мы, Владыки, многому вас обучили. В наших Посланиях к вам содержится вся основа для вашего духовного роста. Читайте и перечитывайте, наполняйтесь энергиями для вашего развития. При постоянном самосовершенствовании вы приобретёте всё необходимое, и наступит момент вашего творчества, вашего служения для развития вашего общества Святой Руси.

 

Мы, Иерархи СВЕТА, будем приходить со своими Посланиями к вам через разные каналы общения. Теперь есть возможность использовать их поочерёдно или все вместе, что будет зависеть от количества энергий для вашего развития.

 

Большинство наших Посланий примут практический характер для ваших действий на Плотном плане. Как мы уже напоминали, от теории переходим к практике. Посланники, которые творчески будут заняты практическими действиями, освободятся от принятия наших Посланий на период занятого времени. Мы растим им замену, и вы вскоре познакомитесь с ними.

 

Поэтому читайте основные циклы Посланий и периодически возвращайтесь к прошлым, где обнаружите нужное для себя всегда. Каждый Посланник вносит свою лепту в ваш духовный рост своим примером. Нет искажений истины в передаваемых Посланиях, но встречаются примеси эмоций самого Посланника. Здесь вы обязаны читать сердцем, а не умом, которое почувствует отклонение от наших энергий.

 

Каждый Владыка закладывает в своё Послание через сознание частицу себя и передаёт её вам энергетически. Тот Посланник, который смог чисто передать наши потоки энергий, имеет мощный потенциал нейтральности в себе, и вы чувствуете при чтении прилив наших энергий. Это Мастерство высшего плана, которое нарабатывается в течение всех воплощений души и концентрации стабильной работы при приёме Посланий.

 

Труд уникальный и не каждый выдержит его с честью. Поэтому мы будем давать Посланникам перерывы для отдыха и практической работы в Плотном плане с энергиями созидания.

 

Задача читателей расти духовно на основе знаний и энергий, принятых из наших Посланий. Здесь всё есть для вашего духовного роста и развития.

 

Мне приятно беседовать с вами и делиться энергиями. До новых встреч.

 

Я ЕСМЬ Санат Кумара! ОМ!

 

 

 

24.12.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

 

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!  Здравствуйте, все!

 

Завершая этот поток, дополню его небольшой информацией для вас.

 

Всем вам недостаёт наших Посланий и энергий. Мы это чувствуем и знаем. Поймите и вы нас. Если бы каждый из вас мог общаться с Тонким миром самостоятельно, то не нужны были бы и Послания от Сил СВЕТА.

 

Ради этого мы все затрачиваем колоссальную созидательную энергию для вашего пробуждения и обучения. Вам необходима наша поддержка в дуальности вашего мира. Вы обязаны, вырасти в Личности, для чего нужны знания и примеры рядом. Всё это у вас уже есть.

 

Примите  дары Небес и пользуйтесь ими. Разве это не чудо, читать из первых рук мысли для вас от самого Создателя Земли и Вознесённых Владык, которые когда-то давно сами развивались как вы сегодня. Вот ваши перспективы в эволюции. Стремитесь к нам, вы нужны нам, мы ждём вас.

 

Время летит быстро. Идёт разделение Светоносцев на СоТворцов и Творцов. Пополняйте ряды Творцов. Сегодня ваши действия необходимы в проявлении Святой Руси на всей территории от океана до океана. Помогайте нам осаждать с Тонкого плана ваши Творения.

 

Пространство ждёт перемен. Нужны ваши талантливые и заботливые руки. Займите себя делом.

 

У кого нет общения со своим Высшим «Я», есть ваша самая первая задача на новогодние каникулы. Помогайте друг другу во всём.

 

Не забывайте о Божественной Регулярности на Святой Руси. Божественная Справедливость начинает наводить порядок в вашей стране. Вы её участники. Поступайте по совести везде, где вы есть.

 

Ваш незаметный труд принесёт вам радость и счастье прожитого дня. Творите коллективно, сообща!

 

Я  ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

http://i-am-you.ru/3333

21:51
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

262

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ.

 ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!

 Наши родные, наши прекрасные Ангелы во плоти! Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи! Это Мы, Коллективный Дух Деревьев, Ваши Друзья, Ваша Семья на планете.

 Наша просьба заключается в следующей мольбе: давайте беречь друг друга! Милые Ангелы, просим Вас, взывая к Вашему состраданию и к Вашей осознанности.

 Наше сотрудничество на планете основано на древнейшей дружбе, крепком союзе Коллективных Духов природы и человечества.

 Изначально Мы хранили информацию для Вас, бережно передавали её в Ваши Сердца. Вы говорили с Нами, любили Нас, охраняли и сотрудничали. И радостно знать, что на момент «сейчас» много людей пробуждают в себе эти традиции Добра, Мудрости, Вечности, Единения со всем Сущим. Мы передавали Вам послания от информационного поля Земли, от Хроник Акаши, повествующих о Ваших земных воплощениях, о Ваших древних таинствах, об уникальном опыте Вашего Духовного развития.

 Второй нашей Миссией на планете является гармонизация, сбалансирование атмосферы не только пригодной, но и полезной для жизни землян. Втрое требование полезности Мы обеспечиваем по мере сил в местах планеты, где экологические условия ещё благоприятны, и Мы справляемся с Очищением.

 Наше имя – Дерево — Древо. Мы действительно ДРЕВние, и Мы с Вами с Начала Времён Геи. И Мы, послушайте Нас, ВСЕГДА С ЛЮБОВЬЮ ВЫПОЛНЯЛИ ДОГОВОР СЛУЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, БЕЗ СБОЕВ И ОШИБОК.

 А теперь Мы обращаемся к Вам, Семья, любимая, единая Семья Света! Услышьте Нас! Мы просим Вас о простой вещи: не покупайте живые ели на Праздник Новых Энергий! Значение этой просьбы Мы Вам сейчас подробно объясним…

 Дело в том, что когда-то на планете царила Эпоха Оккультизма – Эпоха Власти Тёмных Магов. У этих служителей теневой стороны эго существовал договор с астральным миром на обеспечение энергией живых организмов астралу в дни празднества природы. Особенно в дни солнцестояния, равноденствия, затмений и т.д. Накануне этих великих празднеств природы тёмные маги срубали деревья, которые были в цвету, либо плодоносили, либо просто были с живыми листьями или иглами. В момент срубания планета не просто слышала стон, Она видела как из Дерева высвобождается огромное количество Живительной Энергии. Астрал, находящийся рядом с тёмным жрецом, впитывал в себя эту энергию, становясь мощнее и агрессивнее.

 Задачей тёмных магов было — срубить как можно более Деревьев накануне Светлого Праздника. Высвобожденная Живительная Энергия Дерева нужна астральным сущностям для того, чтобы их мощь увеличилась, и в праздник они все свои силы направляют на различные астральные ловушки для людей.

 Итак, эта тёмная традиция дошла до нынешнего времени. Деревья срубаются бессчётными количествами. Больно не только Нам… Наши слёзы льются не из жалости к себе. Посмотрите, во что зачастую превращён Светлый Праздник Приглашения Новых Энергий, который Вы именуете Новым Годом? В разгул астрала: алкоголь, драки, разврат, депрессии, агрессивные эмоции, усиленное чувство иллюзорного одиночества… Посмотрите, количество самоубийств значительно увеличивается к концу года. Остановите эту цепочку! Простым действием: не покупайте бесцельно срубленные деревья! Если же Вы хотите помочь чем-то ещё, то Мы скажем: попытайтесь выбрать уместные слова и остановить от покупки елей Ваших близких, друзей, знакомых.

 А что делать, если Вы всё же приобрели ель? Просто возьмите Его Дар, лечебный Дар. Используйте ветви елей для изготовления целебных отваров, для парных, для очищения пространства… Каждое Дерево МЕЧТАЕТ О ТОМ, ЧТОБЫ БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА!!! Возьмите бережно и с Любовью этот последний Дар уходящего Существа…

 И ещё… Просим Вас, молим Вас: не осуждайте срубивших деревья, не критикуйте и не проклинайте их! Мы не для того отдали свои бесчисленные жизни, чтобы Вы, наша дорогая Семья, снижали свои вибрации эмоциями гнева, астральными проявлениями эго. Не для того. Дело уже сделано. Просто примите это как факт. И посмотрите: Мы с Вами!

 Да, многие из Нашей Семьи развоплотились, но из новых росточков, из новых семян уже этой весной возвратятся ушедшие Души древних Деревьев. А, может быть, Вы сможете посадить Нас?

 И Мы все с Вами! Вы – наша драгоценная любимая Семья! Давайте же беречь друг друга!

 С Любовью, с Чистотою Духа – Коллективный Разум Деревьев Геи.

http://rdlove.ru/2012/12/poslanie-ot-kollektivnogo...

22:02
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

263

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ.


все нах..это уже клиника

22:06
24 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

264

ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ.


“все нах..это уже клиника”


  Я под столом.

22:07
24 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

265

Оооо! Лена, ну что ты! Послание от коллективного духа деревьев это еще пока цветочки. Попроси лучше Лотос рассказать, как к Нараде накануне 21 декабря в окно 7 этажа стучался Карлсон в оранжевой дутой куртке! И звал ее домой, на крышу! Презабавнейшая история! Спать до утра от смеха не сможешь!

22:08
24 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

266

«Всё Мироздание застыло в ожидании прохождения вами пика Квантового перехода, который Создатель продлил для вас на восемь месяцев…


22:15
24 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

267

Я так думаю, что скоро от Лотос появится Послание от Коллективного Духа Дерьма, которому очень не хочется в унитаз.

22:20
24 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

268

LOTOS пишет:

 ПОСЛАНИЕ ОТ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА ДЕРЕВЬЕВ.

  А теперь Мы обращаемся к Вам, Семья, любимая, единая Семья Света! Услышьте Нас! Мы просим Вас о простой вещи: не покупайте живые ели на Праздник Новых Энергий! Значение этой просьбы Мы Вам сейчас подробно объясним…

 Дело в том, что когда-то на планете царила Эпоха Оккультизма – Эпоха Власти Тёмных Магов. У этих служителей теневой стороны эго существовал договор с астральным миром на обеспечение энергией живых организмов астралу в дни празднества природы. Особенно в дни солнцестояния, равноденствия, затмений и т.д. Накануне этих великих празднеств природы тёмные маги срубали деревья, которые были в цвету, либо плодоносили, либо просто были с живыми листьями или иглами. В момент срубания планета не просто слышала стон, Она видела как из Дерева высвобождается огромное количество Живительной Энергии. Астрал, находящийся рядом с тёмным жрецом, впитывал в себя эту энергию, становясь мощнее и агрессивнее.

 Задачей тёмных магов было — срубить как можно более Деревьев накануне Светлого Праздника. Высвобожденная Живительная Энергия Дерева нужна астральным сущностям для того, чтобы их мощь увеличилась, и в праздник они все свои силы направляют на различные астральные ловушки для людей.

 Итак, эта тёмная традиция дошла до нынешнего времени. Деревья срубаются бессчётными количествами.


всё верно… каждый день утром… проходя мимо… свежесрубленных… елей и сосен… мне становится плохо…

 и да… никто уже не помнит… как “варяги”… вешали… на деревья… “живую”… мишуру… из кишок… и откуда появился этот обряд…

Рекомендовано к прочтению

22:21
24 Декабрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

269

Алто,а где можно почитать самой этот шедевр? Уж очень люблю посмеяться.

22:24
24 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

270

На самом деле новость о продлении Перехода на 8 месяцев – это хорошая новость. Существует много хороших и добрых людей, которым совсем чуть-чуть не хватает для Просветления: сделать правильный выбор в жизни, добрать энергий Света для завершения кристаллизации тела – у каждого будет что-то свое, на что ему не хватило времени. Сейчас при стремительном пробуждении сознания многих и многих все эти недоделанные дела быстро будут осознанны людьми и завершены. Вот ради этих людей и продлен Переход, чтобы вместо 4-го Измерения они сразу вознеслись в 5-ое измерение, а те, кто сейчас «тянет» лишь на 3-е Измерение – смогут перейти в 4-ое Измерение.

Сейчас все расслабятся от напряженного ожидания 21.12.12, уйдут страхи с их тяжелой энергией и все пойдет быстрее и легче.

К тому же обращаю внимание на то, что ПРОДЛЯЕТСЯ ПЕРЕХОД. Про Вознесение речь не шла.