Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Добро пожаловаться или книга жалоб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Добро пожаловаться или книга жалоб

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:42
10 Ноябрь 2015


guest_Alin

Гость

241

Альто забанили за мат? Да, ладно)  правда что ли? Сомневаюсь, что такой уравновешенный и ироничный человек вообще использует мат в речи. А ирония может исходить и от любви к людям, как бы пафосно это не звучало. Не знали? 

Альто - он, как Шарий. Того вон вообще из страны выгнали, при том, что он самый истинный патриот Украины и есть. Ему горько и на издевки извне, и на дурь внутри. 

Как там у классика? “полюбите меня черненьким, а беленьким всяк полюбит”

Эгоизм не позволяет? 

12:08
11 Ноябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3353

242

guest_Alin, в том и дело, как будто имели место жалобы. Но жалобы на что? если активные участники ветки свидетельствуют, что оскорблений не было, и почти все посты на месте…

нипанятна

P.S.: Вертайсо в зареганные участники!!

14:15
11 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 23454

243

Хочу пожаловаться на Алин. Не хочет возвращаться.

14:33
11 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2824

244

Wermut пишет:

в том и дело, как будто имели место жалобы. Но жалобы на что? если активные участники ветки свидетельствуют, что оскорблений не было, и почти все посты на месте…


Лично для меня оскорбления были, даже унижения. Альто неплохой психолог, знает как укусить побольнее. Может для вас зто милые шутки, развлечения…

14:43
11 Ноябрь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

245

Вов, ты с полоборота заводишься на тех, кто ставит под сомнения твои выкладки. Не надо приписывать Альто злой умысел - его нет. Но если они обсуждаются, значит их заметили, они могли заинтересовать. Да и никто тебе не мешает кинуть в ответ в Альту тапком с обоснованиями своей точки зрения.

Жалуюсь на Алинку - злостно не хочет возвращаться!

15:22
11 Ноябрь 2015


Baimer

Модератор

сообщений 142

246

Baimer пишет:

И конечно напоминаем, что действует Правила п. 4.2.14 Запрещается публичное обсуждение действий Администрации и модераторов. Если Вы с чем-то не согласны - для этого обсуждения есть внутренняя почта.
А так же помимо законов сайта, у нас еще действуют законы РФ.



Данная информация была доведена до пользователей с самого первого сообщения, так что напоминаем вам об этом и предупреждаем так сказать.

21:36
3 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3224

247

Уважаемые модераторы.как бы донести до сознания Алогизмы,что не надо глумится над памятью.и некоторые послания это просто издевательство над уже ушедшими людьми..да и то как высказывается о других.некрасиво и не достойно так себя вести женщине в возрасте.матери и бабушке.

21:53
3 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 23454

248

Хочу пожаловаться на Алогизму. Постоянно всем хамит. Показательными образчиками её творчества могут служить её комменты 119, 123, 125 в блоге http://2012god.ru/montauk-eksperimenty-so-vremenem/comment-page-9/#comments

А я её пост http://2012god.ru/forum/2012/topic-899/page-10/post-454256/#p454256 ещё и разжигает межнациональную рознь. И это уже не в первый раз.

20:21
4 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

249

Обращаюсь к администрации сайта:

Alto (4 декабря 2015 г. в 19:43)

Ну в небо ж не в гузку тебе, чего ты так уже возбудился, а?
Всего лишь вспомнилось, как ты себя с козками и свинками ровнял, в каннибализме каялсо…

Ссылка: http://2012god.ru/pochemu-my-schitaem-sebya-luchshe-drugix/comment-page-5/#comment-393053

Подобные извращенческие высказывания данного пользователя являются явным нарушением правил сообщества. Прошу администрацию навести порядок на сайте и применить соответствующие санкции к нарушителю.

20:25
4 Декабрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

250

Там слова все вполне литературные, прекрати истерику. Ничего оскорбительного. Были же твои исповеди про каннибализм, все помнят прекрасно. То, что потом твой позор быстренько затерли - не затерло народную память.

Или мне твои посты начать приводить и жаловаться, которые как провокация и оскорбление выглядят?? Да тут страниц в теме не хватит просто тогда.

20:36
4 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3224

251

oratora

Не видеть постоянного ничем не прикрытого хамства Алогизмы

Алогизма если и хамит, то хамит адекватно комментариям в её адрес. И это абсолютное её право.:relax:

А теперь посмотрим на нашу святую в кавычках Оратору

дак ясно кого - алогизму, чтобы сильно от остальных депутатов не отличался наш кандидат

Привет всем!!!!! И даже алогизме.

Нет, Оля… ты не хамишь. Просто явно выражаешь своё презрение к человеку.

:buue:

Думаешь, Алогизма при этом должна тебе не нахамить в ответ? :nea:

А я так потеряла к тебе последнее уважение. :relax:

20:36
4 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

252

Alto, как ты понимаешь (извращаешь) то, что читаешь, не тоже самое о чем на самом деле было сказано.

На этом диалог с тобой окончен.

20:39
4 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3224

253

..это что за мерзость?блюющий смайлик?ехидство?это Ангел c  oratoroй так?совсем что ли ку- ку?..

Рекомендовано к прочтению

20:41
4 Декабрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

254

Azerate,

плакай громче, мож услышат.

PS^ Вермут не делай крайней. Она как раз была наоборот дико недовольна и зла, что там все потерли, твой позор в первую очередь. Особенно твои оскорбления про каннибалов.

Кстати, ты не забыл, как грязно фантазировал про то, как одна из форумчанок якобы лишает девственности монахов? Вот свидетельства твоей грязи:

http://2012god.ru/montauk-eksperimenty-so-vremenem/comment-page-4/#comment-392705

Ну зря ты так, Змейса, таки права… ))) и знает скольких монахов лишила девственности таки.. не бывает дума без огня..)))

А вот эти люди, о которых ты позволил себе мести своим грязным помелом:


20:55
4 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

kaizer (27 ноября 2015 г. в 22:08)


Angel_L, Ангелов в минибикини с крыльями от бабочек не бывает.
ООО вы не соблюдали телегонию? Неужели непорочное зачатие стрекозо-бабы?
Срамоту кстати обычно прикрывают.


Автор записи блога - Angel_L (27 ноября 2015 г. в 22:14)


Красота тела - срамота для тебя?

Ну… иди в монастырь тогда…


kaizer (27 ноября 2015 г. в 22:20)


Красота тела должна быть предназначена только для мужа. Женщина как конфета в красивой упаковке. А вы сразу шоколадную начинку показывает али уже понадкуспли? Будь моя воля всех женщин на законодательном уровни обязал бы ходить в юбке до обуви как и принято у казачек и старообрядцев. На Пелагею посмотрите. ЛЯпота.


Zmeysa (27 ноября 2015 г. в 22:23)


Автор записи блога - Angel_L (27 ноября 2015 г. в 22:14)
Красота тела - срамота для тебя?
Ну… иди в монастырь тогда…

А ты знаешь, какие монахи красивые?.. Высокие, статные, бородатые, густоволосые… а ресницы… залюбуешься просто…


Автор записи блога - Angel_L (27 ноября 2015 г. в 22:34)


Zmeysa… не хотела тебе отвечать…

Но во избежании дальнейших подобных твоих сообщений….

(Zmeysa)бородатые, густоволосые… а ресницы… залюбуешься просто…

Чуть не блевонула… честное слово…


Azerate (27 ноября 2015 г. в 22:57)


Автор записи блога - Angel_L (27 ноября 2015 г. в 22:34)
Чуть не блевонула… честное слово…

Ну зря ты так, Змейса, таки права… ))) и знает скольких монахов лишила девственности таки.. не бывает дума без огня..)))

Контекст диалога говорит сам за себя. И ничего более… а кто не умеет читать, пусть читать учится.. тогда глядишь и про монахов ни к месту писать не будет.