Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нибиру не существует

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нибиру не существует

ПользовательСообщение

15:25
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

46

Operator-мы давно уже вышли за рамки,просто описать это ещё неуспели

15:30
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22602

47

Оператор, ну давайте попробуем рассуждать логически. Вот я совершенно уверена в том, что телепортация реально существует. Поэтому появление чего-либо в СС методом телепортации вполне возможно. Кому это нужно? Так может и нам. Может мы чего не знаем. А тут еще идея о том, что они прибудут вдвоем  - Нибиру как “-” и Урусвати как “+”.  Но опять-таки. Как это на нас-то отразится?  А тут еще “водит” меня постоянно с 15.02 Как тут не вспомнить о вашем предположении, что Земля качается. Вобщем дела-то довольно странные происходят и с солнышком и с Землей.

15:34
20 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

48

Den пишет:

Это вы новый миф сочинили про Нибиру ? Поздравляю вас .


Да почему же сразу миф , вот Апин С. считает это по другому .      http://www.youtube.com/watch?v=weXfKYY5tMA

15:36
20 Февраль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

49

oratora пишет:

Оператор, ну давайте попробуем рассуждать логически. Вот я совершенно уверена в том, что телепортация реально существует. Поэтому появление чего-либо в СС методом телепортации вполне возможно. Кому это нужно? Так может и нам. Может мы чего не знаем. А тут еще идея о том, что они прибудут вдвоем  - Нибиру как “-” и Урусвати как “+”.  Но опять-таки. Как это на нас-то отразится?  А тут еще “водит” меня постоянно с 15.02 Как тут не вспомнить о вашем предположении, что Земля качается. Вобщем дела-то довольно странные происходят и с солнышком и с Землей.


Я думаю что Нибиру здесь не причём . Это что-то другое , а что я не знаю .

15:38
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

50

oratora-а что солнце может породить планету,как думаете ?

15:39
20 Февраль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

51

maksi

Значит Алин новый миф сочинил про Нибиру .

15:41
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

52

Den-очём там речь ,я видео посмотреть не могу из за связи

15:43
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22602

53

Знаете, Павел, я уже ничему не удивляюсь. Похоже мы о СС вааще ничего толком не знаем. Вот возьмет и родит.  

15:45
20 Февраль 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

54

А вот еще один ученный рассказывает как солнце порождает планету . Плыкин В.Д.                   http://video.yandex.ru/users/npuka3/view/38/&...;

15:45
20 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

55

Den пишет:

maksi

Значит Алин новый миф сочинил про Нибиру .


Апин про Нибиру вообще ничего не говорит, он в неё так же как и вы не верит, у него своя версия 2012 года.. Неплохая версия кстати.

15:46
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

56

oratora-вот двое и получится ,один родится ,а другой прилетит на это важное событие посмотреть.

15:53
20 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22602

57

Павел, но я внутри совершенно спокойна. Я бы даже сказала, пофигична к действительности. И музыка внутри такая приятная. Обещает что-то очень хорошее. Я верю, что все будет хорошо.

А объекты возде Солнца - акушеры?

15:55
20 Февраль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

58

paradoxius

Да вы правы он говорит о 2012 годе это не по теме в этой теме обсуждается про то что Нибиру не существует .

Рекомендовано к прочтению

16:02
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

59

oratora пишет:

Павел, но я внутри совершенно спокойна. Я бы даже сказала, пофигична к действительности. И музыка внутри такая приятная. Обещает что-то очень хорошее. Я верю, что все будет хорошо.

А объекты возде Солнца - акушеры?


я когда обращал внимание на то что нам пихает сми про катоклизмы ,приходил в ярость,после нового года ,а точнее после первого рисунка сразу стало всё по барабану,спокойно жду когда всё произойдёт.

16:23
20 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

60

Оратора
Тут с какого ракурса смотреть.
Если принять во внимание пусть скудную, но инфу из Вед (индийских), то должон прибыть Майтрейя и Мать мира. Из наших Вед - то Сварог повернул колесо на “ДОБРО” и придет его светлый сын (допустим Дажь-бог). Мезоамериканцы ждут - бог Кальц.. (да простит мени этот мудрый бог, но имя я сколь не старался, так и не выучил). Ну там ещё по сусекам у хоппи, эскимосов…
Значитца вроде как планируется=ожидается=… приход новой “власти”. Явно не местного розлива.
А как Он=Она=Они появятся. Если по одиночке - незавидная судьба Христа им доподлинно известна. Значит придёт не один. С соответствующей Силой в численном и инвентарном исчислении. А это уже много народа и подручных средств))))): Как их сюда переместить? (Откуда - не наше дело).
Вот и мысль шумеров о планете-космолете уже не так глупа, как казалась по-началу.
Однако.
Тут на пленете уже давно есть свои Управляющие. Ребята может и неплохие, но беЗпредел устроили тут однозначно. Если Новые (а вернее Старые боги) прибудут, то вероятность сдачи “Азова”(Земли) без боя ничтожна. Тутошние будут драться за вотчину до последнего.
Чем эта драчка может окончиться для нас? Давайте не будем думать о плохом, но оставаться реалистами.
Ещё момент - Нибира может быть новым излучателем а-ля Луна (понимаю, что гипотеза сумасшедшая, но Рерихи однозначно говорили, что новая планета будет излучать что-то, что сильно подсократит численность населения, т.к. эти эмонации смогут выдержать только чистые души).

Так что придется подождать. Пока не проясниться ситуация.
А может эта “планета” нужна для такого желанного Квантового перехода (частотного включения части нашего генома вместе с мозгами), а может и что бы окончательно превратить в био-машин, с рудиментом сознания.
Знать бы чья это затея.

Ответ в тему: Нибиру не существует

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: