Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

0:59
22 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

346

Runar

Там выше еще заявки есть, коли время будет

12:27
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

347

Runar пишет:

Итак, Алиса, вот что получилось:

Муладхара- Иса- Вы сейчас в неком периоде застоя.  Энергии жизненной мало. Но Вы из тех, кого закаляют трудности.

 Свадхистхана-  Альгиз перевернутая- она говорит о незащищенности. И в сфере полового здоровья и в плане секса. Возможно, что вы чего то боитесь в этом плане (как частая мысль в Вашей голове).

 Манипура- Лагуз перевернутая – На данный момент вы не можете четко сформулировать свои желания, намерения. Не знаете чего хотите. Деструктив в идеях.

 Анахата – Ансуз прямая  - Говорит о том, что Вы испытываете какие либо чувства (или имитируете их) только тогда, когда Вам это выгодно.

 Вишудха- Соулу – К критике у Вас стойкое отношение, но и сами не прочь прокритиковать. Но совет Руны, в данном случае, это уметь контролировать, в словесном эквиваленте, свои чувства и эмоции.

 Аджна- Райдо- Третий глаз видит хорошо, легко читаете знаки из вне. Живой ум.

 Сахасрара- Гебо- с Высшими Силами у вас весьма дружеские отношения. Получаете поддержку от них в трудную минуту и это взаимно.

 

Хотелось бы дополнить, что *читая* нижние чакры, создается впечатление, что у Вас присутствует некий страх, который связан с партнером и на этом фоне уязвимость. То ли из за обмана, то ли из-за ссоры.


Я немного добавлю к вашему описанию.

Аджна- Райдо, чакра раскрыта, работает гармонично.  Кроме общепринятых значений. Путь, дорога, райдо как и ансуз является руной порядка. Прекрасно развита интуиция.

Сахасрара- Гебо, традиционное значение - дар . Принесение и получение даров — важный элемент многих североевропейских обрядов, что дарение было обоюдным: при вручении дара подразумевалось, что будет получен ответный дар. Таким образом, речь идёт не только о дарении, но и о принятии подарков, — иными словами, о равновесии в обмене дарами. Сама форма руны Гебо — две равновеликие скрещённые перекладины — подтверждает эту идею Чакра раскрыта, прекрасно работает , гармоничный обмен энергиями.

Анахата – Ансуз прямая, прекрасно работающая чакра.

 Ансуз  руна Одина. олицетворяет порядок, символизирует жизненную энергию.

 В исландском оригинале дух обозначен словом ond, что означает «дыхание жизни». Это и есть дар Одина.

В перевернутом положении может проявляться как подсознательная тревога или страх, препятствующие росту и духовному развитию личности

Вишудха- Соулу. Традиционное значение: солнце.Древние народы Севера, чтили солнце как подателя жизни,  как источник жизни и роста. Но солнце может и сжечь. Соулу обычно интерпритируют в соседстве с другими рунами.  О работе чакры можно сказать что чакра раскрыта слишком сильно.

Манипура- Лагуз перевернутая. Чакра заблокирована.  очень хорошо перевернутую лагуз можно описать так-  стоячая вода в озере зарастает ряской, застой крови образует тромбы. Течение энергии нарушено.

Свадхистхана-  Альгиз перевернутая. Сигнализирует об  опасности, чакра пробита, защитное поле,  которое создают вокруг человека своей работает чакры применительно к Свадхистхане пробито.

Муладхара- Иса. . К этой руне часто применяют понятие «застой» и в целом, когда не хочется утомлять многословием, можно было бы ограничиться и этим эпитетом. Если же выражаться точнее, то принимая во внимание «ледяную» суть руны, то можно сказать – «консервация». Застой имеет некоторое отношение к гниению, которое лучше описывает Лагуз перевернутая.Можно сказать, что чакра закрыта полностью.



13:40
22 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

348

Runar

Вот и не знаю, то ли руны вас обманули, то ли неправильно их читаете.

  • Муладхара- Иса- Вы сейчас в неком периоде застоя.  Энергии жизненной мало. Но Вы из тех, кого закаляют трудности.

Неверно, на данный момент у меня активизация энергии, особенно в области влияния Муладхары, которая позволяет накопить материальное и дает волю к жизни. (проблем с кишечником тоже нет =)

  • Свадхистхана-  Альгиз перевернутая- она говорит о незащищенности. И в сфере полового здоровья и в плане секса. Возможно, что вы чего то боитесь в этом плане (как частая мысль в Вашей голове).

Возможно, тут руна более менее и попала, но тогда трактовка не в цвет. И меня от рождения одна почка, это действительно дает искажение в эфирном теле, хотя не препятствует течению энергии в чакре, но допускаю. Тут я не владею информацией о значениях рун.  В сфере полового здоровья и секса никаких отклонений и страха нет.

  • Манипура- Лагуз перевернутая – На данный момент вы не можете четко сформулировать свои желания, намерения. Не знаете чего хотите. Деструктив в идеях.

Неверно, чакра раскрыта, работает на все 100%. Абсолютно сформулированы цели, задачи и минимальный план действий. Усердия на пути исполнения задуманного хватает и с самооценкой все в порядке. Искажений в Манипуре нет =)

  • Анахата – Ансуз прямая  - Говорит о том, что Вы испытываете какие либо чувства (или имитируете их) только тогда, когда Вам это выгодно.

Сожалею, но тоже мимо. Не приемлю актерства в выражении чувств и так же их продажности. Если человек брешет в этом, то он не способен на духовный рост. Открытость сердечной чакры определяет уровень развития Души, умение видеть прекрасное в Мире, испытывать радость, чувствовать Сердцем. Чакра отделяющая человека уровня инстинктов от человека разумного. К счастью, она работает у меня полноценно.

  • Вишудха- Соулу – К критике у Вас стойкое отношение, но и сами не прочь прокритиковать. Но совет Руны, в данном случае, это уметь контролировать, в словесном эквиваленте, свои чувства и эмоции.

Принято, без возражений. Но с вопросом: таких ведь большинство? =)

  • Аджна- Райдо- Третий глаз видит хорошо, легко читаете знаки из вне. Живой ум.

Интуиция хорошая. Память – так себе. Степень раскрытости чакры я бы определила на 4/5. Выше среднего, но и не 100%. Хотя с отрытым третьим глазом людей крайне немного ;)

  • Сахасрара- Гебо- с Высшими Силами у вас весьма дружеские отношения. Получаете поддержку от них в трудную минуту и это взаимно

У меня хорошая защита. Наверное, добрая половина рун указала бы на это =)

Ну ответ скорее защитан (польстил, т.е. с поправкой на мою необъективность)

Резюмирую: погрешность велика, при учете, что формулировка представлена общими фразами, которые могли бы подойти для любого человека, я наверное, не приму  эту методику, как подтвердившую свою репутацию.

Runar, спасибо. Надеюсь не обидела

 


14:07
22 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

349

  Алиса.

 Вам,очень благоприятствует деятельность в сфере крупных дел, предвещая материальные богатства. Заканчивая одно дело,Вы принимаетесь за другое,увлекаетесь забытыми учениями.

Равновесие в поведении,рассудительность,оказывая помощь другим,часто мешает разобраться в своих делах.Совет избегать крайностей,чрезмерного великодушия,думать и заботиться должны, не только о других,но и о себе. Выбирая сотрудников,компаньонов,Ваш разум должен властвовать над чувствами.

 

15:17
22 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

350

Nayada!

Благодарю! вот уж действительно в ваших словах вижу мудрый и актуальный совет. Чувства у меня всегда на передний план выходят, может это овенское но правда ваша.

15:41
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

351

Nayada пишет:

  Алиса.

 Вам,очень благоприятствует деятельность в сфере крупных дел, предвещая материальные богатства. Заканчивая одно дело,Вы принимаетесь за другое,увлекаетесь забытыми учениями.

Равновесие в поведении,рассудительность,оказывая помощь другим,часто мешает разобраться в своих делах.Совет избегать крайностей,чрезмерного великодушия,думать и заботиться должны, не только о других,но и о себе. Выбирая сотрудников,компаньонов,Ваш разум должен властвовать над чувствами.

 


 Это была диагностика по работе чакр. а не на будущее.  Скажите, а где здесь руна, предвещающая материальные богатства?


15:45
22 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

352

issa,  Не заморачивайтесь,для Алисы я сделала другой расклад не на рунах,а именно на её личностные характеристики. Я ей обещала,ну и сделала.

16:01
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

353

Nayada пишет:

issa,  Не заморачивайтесь,для Алисы я сделала другой расклад не на рунах,а именно на её личностные характеристики. Я ей обещала,ну и сделала.


А, тогда понятно.

16:02
22 Март 2014


Valkyrja

Новичок

сообщений 18

354

issa

Любопытно, что моя персона обратила так много на себя внимания. Дело в том, что мне было интересно узнать о методике диагностики функционирования чакр по рунам. В рунах я не смыслю вообще ничего, но знаю о состоянии своих энергетических центров и тел. По этому особого умиления не испытываю. Т.е. я не оспариваю трактовку рун, возможно они выпали не соответствующе.

16:18
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

355

Valkyrja пишет:

issa

Любопытно, что моя персона обратила так много на себя внимания. Дело в том, что мне было интересно узнать о методике диагностики функционирования чакр по рунам. В рунах я не смыслю вообще ничего, но знаю о состоянии своих энергетических центров и тел. По этому особого умиления не испытываю. Т.е. я не оспариваю трактовку рун, возможно они выпали не соответствующе.


Меня ваша персона не интересует, не обольщайтесь. Мой пост обращен к автору диагностики. человек интересуется рунами, я тоже. Это чисто спортивный интерес к интерпретациям гадания на рунах. так что спите спокойно.

16:47
22 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

356

 issa, а вы давно увлекаетесь рунами?


16:48
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

357

Lena_DIIIEM пишет:

 issa, а вы давно увлекаетесь рунами?



Три года.

16:51
22 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

358

вы больше по предсказательной системе или ставы, руновязи и прочее?

Рекомендовано к прочтению

16:59
22 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

359

Lena_DIIIEM пишет:

вы больше по предсказательной системе или ставы, руновязи и прочее?


Все, и сама ставы делаю для себя и мантика.

17:21
22 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

360

issa, если не трудно, можете и мне погадать? Правда, я ничего хорошего, конечно, не ожидаю. Но лучше любая правда. Мне как-то 30 лет назад чисто случайно на картах погадали на отдалённое будущее. настолько всё потом совпало. что с тех пор верю во все гадания. 

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: