Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Руны. Диагностика чакр.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Руны. Диагностика чакр.

ПользовательСообщение

1:10
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

226

 И кто эти коллеги, с которыми было обсуждалово: рунологи, чакроведы, нумерологи или симбиоты по трем направлениям?

и те,  и те,  и те. 

1:19
21 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

227

Runar пишет:

Вы, женщина, весьма самоуверенно высказываетесь в мою сторону.

Вам и не будет понятно про “мастера”, потому как его  и не было. Я же писал ранее, что все своим путем и обмен опытом с коллегами.

Наверное Вы знаете как надо относиться к Рунам?

Вы глубоко не правы, назвав мое отношение к ним *ширпотребским*.

Хотя, думайте как хотите, мне не интересно Ваше мнение на этот счет.


Так я ж всё исклучительно из Вашего, музчина, прихода сюда, подхода “кому-кому-кому” и из Ваших общефразовых  ”показаний” делаю выводы. Каково использование(а оно дайпагадаю) и результаты(а они тв-гороскопные), таково и Ваше отношение к предмету. 

Я знаю, как относятся к Рунам те, кому они важны. И уж по форумам с протянутой рукой “дайпагадаю” они не ходят…. это позорище.

1:22
21 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

228

Куды сворачивашь! Тпррру, ретивай!

Ты, по твоим словам, проводишь комплексную диагностику чакр рунами. Меня интересует твоя методика, а не общая теория или методики

1:23
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

229

Wermut пишет:

Runar пишет:

Wermut

каких замеров?



Замеров уровня развития (раскрытия) по сравнению с эталоном каждой отдельно взятой диагностируемой чакры))


В данном раскладе мерой будет являться мантика Руны, по отношению в тому или иному центру

1:24
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

230

Zmeysa пишет:

Куды сворачивашь! Тпррру, ретивай!

Ты, по твоим словам, проводишь комплексную диагностику чакр рунами. Меня интересует твоя методика, а не общая теория или методики


Диагностика чакр посредством рун-это не моя методика.

1:29
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

231

scanira пишет:

Каково использование (а оно дайпагадаю) и результаты (а они тв-гороскопные)…. 


Да он свою порцию доверчивых добровольно-подопытных “хомячков” получил. Но, хуже - если сам уверовал в валидность медоты, так и до съезда крыши недалеко…

А так-то диагностический центр пора открывать, чо?!)) Парочка внушаемых сказала, что пачти фсо сафпадаед)) Они то свои чаркы як облупленные в зекрале каждый день видят)) 

1:29
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

232

scanira

Я Вам еще раз говорю, что мое предложение - это наработка опыта. В данном случае идет совмещение нового расклада и работа дистанционно.

1:34
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

233

Runar пишет:

В данном раскладе мерой будет являться мантика Руны, по отношению в тому или иному центру


т. е. на вере в то, что сказанное рунами пастулат, не требующий доказательств?

“Доктор сказал в морг, значит в морг!” )) т.е. соответствует ли это действительности вообще во внимание не принимается? Однако))


1:41
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

234

Wermut

Руны описывают ситуацию и причины ее возникновения. Могут дать рекомндации. На этом все (касаемо расклада). Остальное решает сам человек. Это не звучит как некое перекладывание ответственности на человека и “умывание рук”.  Смотрите глубже в этот вопрос.

Я не знаю, может только нумерология может дать точный ответ на все вопросы, всё таки цифры.Конкретика. 

Но при изучении основ нумерологии лично я не увидел точных результатов. Итоги сумм и вычитов так же можно подогнать под требуемый результат. Но там отсутствует поле для возможности использования своего видения и чутья.

1:44
21 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

235

Wermut пишет:

Да он свою порцию доверчивых добровольно-подопытных “хомячков” получил. Но, хуже - если сам уверовал в валидность медоты, так и до съезда крыши недалеко…

А так-то диагностический центр пора открывать, чо?!)) Парочка внушаемых сказала, что пачти фсо сафпадаед)) Они то свои чаркы як облупленные в зекрале каждый день видят)) 


Да кто серьёзно-то такую лажу воспримет? Даже тут таких вряд ли найдутся. Так лишь ради посочувствовать, поддержать новичка и для развлекухи.  Да и нет там никакой методы. А гадалок таких “общетемпературных” полно.    

1:48
21 Ноябрь 2013


Runar

Участник

сообщений 74

236

scanira

Даже если и так, то это тоже показатель.

1:52
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

237

Runar пишет:

Wermut

Руны описывают ситуацию и причины ее возникновения….


Достоверно описывают? априори? т.е. Руны сказали, возражения не принимаются?

1:55
21 Ноябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

238

scanira пишет:

Да кто серьёзно-то такую лажу воспримет? …


Вот и именно))) А ежели Рунар и сам в нее не верит, то каков мотив пребывания? 

Рекомендовано к прочтению

1:57
21 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

239

Runar пишет:

scanira

Даже если и так, то это тоже показатель.


Это да.  Показать можно и лажовость, и глупость, и много ещё чего. От цели зависит…

2:00
21 Ноябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

240

Wermut пишет:

scanira пишет:

Да кто серьёзно-то такую лажу воспримет? …


Вот и именно))) А ежели Рунар и сам в нее не верит, то каков мотив пребывания? 


Ну… это… наверно тот, который ты и Алин озвучили? То есть личный интерес к какому-то пользователю сайта.

Ответ в тему: Руны. Диагностика чакр.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: