Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

13:16
29 Октябрь 2025


oratora

Гуру

сообщений 23491

991

Ну, да. Там только штаты имеют выход в космос. И то, на наших двигателях летают.  Пусть с начала , хотя бы, до Луны долетят. А то, когда это произойдёт, то увидят там китайские и русские лунные базы.

ПС. а чё это наши поставки америкосам ракетных двигателей до сих пор не под санкциями? Не порядок!!!

13:20
29 Октябрь 2025


Alin

Старожил

сообщений 2996

992

oratora пишет:

ПС. а чё это наши поставки америкосам ракетных двигателей до сих пор не под санкциями? Не порядок!!!


может для себя лучше сделали?  

13:27
29 Октябрь 2025


oratora

Гуру

сообщений 23491

993

Да чё-то у америкосов не получается, давно уже программу создания своих двигателей разрабатывают и всё никак. Даже наши двигатели повторить не могут. Всё-таки , сделано в СССР - это марка, особенно, с военной приёмкой. 

10:43
10 Ноябрь 2025


Alin

Старожил

сообщений 2996

994

теперь 3I/ATLAS у них уже разделился. На уровне ядра, не просто кусок отвалился)

Американцы в комментариях, уставшие бояться, что их поработят/уничтожат -нужное подчеркнуть- уже желают, чтобы следующая комета свалилась Ави Лоубу на голову.

NASA только что подтвердило то, чего никто не ожидал — комета 3I/ATLAS раскололась на две части, и это открытие заставило учёных лихорадочно искать ответы. Телескопы, отслеживающие межзвёздный объект, внезапно зафиксировали признаки того, что часть ядра кометы отделилась… а затем исчезла. Никаких следов обломков, никакой предсказуемой траектории и никаких объяснений. Как массивное космическое тело может просто исчезнуть в вакууме космоса?

Эксперты теперь сомневаются, ведёт ли себя 3I/ATLAS как обычная комета.