Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

18:11
22 Март 2021


Dobro_svet

Новичок

сообщений 25

826

Igor-Zah

Игорь, с вами невозможно вести диалог.
Ваши ответы похожи на работу бота.
Единственное что у вас хорошо получается - наполнять сайт бессмысленными сообщениями.
Аюрведа вам помогает. У вас хорошая команда.

20:59
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

827

Dobro_svet пишет:

Игорь, с вами невозможно вести диалог. По этому вопросу вы лучше к “зеркалу” обращайтесь.

Ваши ответы похожи на работу бота. Всего десять сообщений, а кем только вы меня не назвали.

Единственное что у вас хорошо получается - наполнять сайт бессмысленными сообщениями. 

Никакого смысла в ваших сообщениях я тоже не вижу. Что-то не нравится, идите лесом, т.е. на другую ветку.

Аюрведа вам помогает. У вас хорошая команда. Это все, кто вам не нравится? 


22:27
22 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

828

Игорь, у меня претензии к вашему красному шрифту в последнем вашем посте, его на на фоне очень плохо видно в Яндекс браузере , поэтому просьба к вам свои ответы внутри цитируемых сообщений выделять жирным шрифтом

8:51
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

829

miara-pikran пишет:

Игорь, у меня претензии к вашему красному шрифту в последнем вашем посте, его на на фоне очень плохо видно в Яндекс браузере , поэтому просьба к вам свои ответы внутри цитируемых сообщений выделять жирным шрифтом

Вы знаете, а мне так очень нравится и главное всё видно: синенький - красненький. Красота! 


9:29
23 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

830

miara-pikran

Если плохо видно, то я делаю операцию ВЫДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА и он становится контрастным, хорошо видимым.

9:36
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

831

dosieroj пишет:

miara-pikran

Если плохо видно, то я делаю операцию ВЫДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА и он становится контрастным, хорошо видимым.

Тоже выделяю текст, если плохо видно


9:40
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

832

Немного отвлекелись, теперь продолжим.

19 марта 2021г. Канада . Юкон. Тёмный двойник на вебкамере. Видны шлейфы дыма от вулканов на Тёмном двойнике . Ссылка https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=161..

11:23
23 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

833

dosieroj пишет:

miara-pikran

Если плохо видно, то я делаю операцию ВЫДЕЛЕНИЕ ТЕКСТА и он становится контрастным, хорошо видимым.


Igor-Zah пишет:

Вы знаете, а мне так очень нравится и главное всё видно: синенький - красненький. Красота! 



И я так делаю, но на это приходится тратить лишнее время , поэтому я перекладываю ответственность на того кто пишет , пусть он тратит время на выделение жирным шрифтом. Лишние секунды на эти мелочи читающим тратить нельзя, Нибиру ждать не будет

11:50
23 Март 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

834

Igor-Zah пишет:

Немного отвлекелись, теперь продолжим.

19 марта 2021г. Канада . Юкон. Тёмный двойник на вебкамере. Видны шлейфы дыма от вулканов 


Подлог. это никакой не тёмный двойник, а отпечатки пальцев даже не человеческие а рептоида, отпечатки на стекле , чётко видны папилярный линии. Дымы от вулканов ? как бы не так! да это просто проплывающая мимо клочки облаков, облачности

12:02
23 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

835

miara-pikran

поэтому я перекладываю ответственность

13:08
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

836

Ayurveda пишет:

miara-pikran

поэтому я перекладываю ответственность

Действительно! Хоть отпечатки ваших пальчиков приложите. А то и “рыбку съесть” и ответственность переложить


13:12
23 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

837

Ладно. Прилетит Нибира или нет? А если да, то когда? Уже хочется чего-нить глобального. Йеллоустоун конечно привлекательней, но и “Икс” тоже пойдет))

13:14
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

838

miara-pikran пишет:

Igor-Zah пишет:

Немного отвлекелись, теперь продолжим.

19 марта 2021г. Канада . Юкон. Тёмный двойник на вебкамере. Видны шлейфы дыма от вулканов 


Подлог. это никакой не тёмный двойник, а отпечатки пальцев даже не человеческие а рептоида, отпечатки на стекле , чётко видны папилярный линии.

Да, да. А в середине отпечаток губ рептойда. Вы разве не видите?

 

Дымы от вулканов ? как бы не так! да это просто проплывающая мимо клочки облаков, облачности.

Угу. Полетят клочки по закоулочкам.


Рекомендовано к прочтению

13:39
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

839

Wermut пишет:

Ладно. Прилетит Нибира или нет? А если да, то когда? Уже хочется чего-нить глобального. Йеллоустоун конечно привлекательней, но и “Икс” тоже пойдет))

В этом круге на 2024 год намекают.  А насчет Жёлтого Камушка не беспокойтесь. Ну как же без него, без него нельзя.


15:45
23 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

840

Перенесу-ка я  это сюда. Что распыляться мыслью по веткам? Зеркалу всю равно по-барабану.

Вроде бы всё про эту денежку написано, все массонские символы разобраны,но для внимательных читателей , а может почитателей долларов, понятно явно неувсё.  Себя  я к особо внимательным не отношу, к доллару почтения не имею, но и мне в этом “художестве” не всё понятно. 

В основании пирамиды находится загадочная надпись MDCCLXXVI.  Просветленные граждане объясняют, что так записан римскими цифрами год принятия Декларации о независимости США - 1776 г, а заодно и год основания Ордена Иллюминатов. Вооооооот! Ну где вы видели, чтобы иллюминаты просто так что-то записывали (да ещё и римскими цифрами). Что-то здесь не так! Точнее не просто так! Тем более в надписи присутствует цифра XX. Мне сразу вспомнились кольца иезуитов. Вот эти. Интересно, что их можно перевернуть, но ничего не измениться. Кольца-перевёртыши какие-то. 

И есть у меня мнение, что на этих кольцах не просто римские циферки, а и зашифрованная надпись имеется. 

Но вернемся к зеленой бумаге. Над пирамидой и под пирамидой надписи на латыни. 

Annuit Coeptis -  дословно означает «одобрил начинания». Кто одобрил не указано, но ориентируясь на наличие глаза в треугольнике - кто-то всевидящий.

 Novus Ordo Seclorum - дословный перевод”Novus”: новый, молодой, оригинальный. “Ordo”: ряд, порядок. “Seclorum”, сокращенно от “seculorum”, множественное число “seculum”, переводится как: поколения, столетия, века. Смысл примерно такой: “Новый порядок на века”.

 А в центр “композиции” помещена урезанная пирамида. А если мы знаем , что над композицией поработали иллюминаты (массоны и т.д,), то это не спроста.  Что-то там еще зашифровано. Господа бликоведы, фейковеды и.т.д. и т.п.! Не хотите между делом (ожиданием или неожиданием Нибиру) поучаствовать в расшифровке надписи на зелёной бумаге?

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: