Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

16:23
15 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

736

Igor-Zah пишет:

ЗЫ: А облака там ого какие, прямо зеркальные облака.

1. Знакомы с таким понятием как “атмосферная оптика” ?

Красочное небо над Калифорнией, вызванное рассеиванием света из-за пожаров в октябре 2007 года

 

Гало на 41 градусе южной широты

2. А теперь Парагелий - это один из видов гало, выглядит как «ложное Солнце» на уровне Солнца. Возникает в результате преломления света Солнца в кристаликах льда атмосферы. На гигантских газовых планетах: Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун — другие кристаллы образуют облака аммиака, метана и других веществ, которые могут производят ореолы с четырьмя или более ложных солнц

Северная Дакота. Ложные солнца

4:25
16 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

737

Видимо пока им лишь удаётся не упасть на звезду, но и вырватся не получается.    Я вот и думаю, что это им Илон Маск свою Теслу запустил в помощь   Так что ожидаем, возврата Нибиры на буксире под композицию https://www.youtube.com/watch?v=ZT0jneIbxCw

8:46
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

738

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

ЗЫ: А облака там ого какие, прямо зеркальные облака.

1. Знакомы с таким понятием как “атмосферная оптика” ?

Красочное небо над Калифорнией, вызванное рассеиванием света из-за пожаров в октябре 2007 года

 

Гало на 41 градусе южной широты

2. А теперь Парагелий - это один из видов гало, выглядит как «ложное Солнце» на уровне Солнца. Возникает в результате преломления света Солнца в кристаликах льда атмосферы. На гигантских газовых планетах: Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун — другие кристаллы образуют облака аммиака, метана и других веществ, которые могут производят ореолы с четырьмя или более ложных солнц

Северная Дакота. Ложные солнца


Вы все какие-то стандартные атмосферные явления приводите. А сейчас в тренде новые, нестандарные атмосферные явления. Вы на небо почаще поглядывайте может что-нибудь и кроме гало и ложных солнц узреете. Вот для примера статья про “свежие” атмосферные явления.  

К грядущим пылевым бурям готовятся даже инопланетяне?

https://thebigtheone.com/к-грядущим-пылевым-бурям-готовятся-да/

Это поинтереснее “зеркальных” облаков будет.

8:55
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

739

ronin пишет:

Видимо пока им лишь удаётся не упасть на звезду, но и вырватся не получается.    Я вот и думаю, что это им Илон Маск свою Теслу запустил в помощь   Так что ожидаем, возврата Нибиры на буксире под композицию https://www.youtube.com/watch?v=ZT0jneIbxCw


15.03.2021г. 19-31 Ростов на Дону

А как они прибудут: на буксире или своим ходом, вы это у них лучше спросите. А то как бы эффект неожиданности не сработал.

10:32
16 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

740

Да как то пофиг, кто там ещё прибудет. Этим пусть морочатся те что уже здесь. Про пылевые бури. По ссылке, очередной опус очередного . . .   Не освоившего поисковик, но делающего “глубокомысленные” выводы про “марсиан”  Видимо своей фантазии нет, а читать закончил на Жуль Верне.  А ведь мог бы загуглить что такое jet stream и что с ними на сейчас происходит. Кстате, с Марса, бурями пыль сдувается аж в космос. Но там другие условия.  По фото -  без оригинала и без автора фото нечего обсуждать. Я в фотошоппе могу и не такое нафигачить. Ничего личного, но мир погружён в ложь (эт кроме невежества). Кроме того -появление в системе массивного объекта неизбежно вызовет гравитационные изменения для всей системы. А на сейчас я не слышал об каких либо отклонениях орбит, вроде все прогнозируемо движутся. Неее, ну мож там какой солнечный парус, всё возможно. Ток сейчас лучше смотреть под ноги, чем таращится на небо. Прилетит чего, тогда и посмотрим, пролетит мимо или ваще фэйк, да нехай. А вот неверие в возможность попасть в пыльную бурю, хоть в заснеженной Монголии хоть где ранее такого не наблюдалось, может иметь трагические последствия для Фомы неверующего.

12:17
16 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

741

Они очень торопятся прибыть.

Денно и ночно, весь персонал Нибиры вахтами трудится за различными пультами управления. Все бортовые системы на пределе своих возможностей и не редко вспыхивают аварийные маяки и сирены оповещения. 

Засучив рукава на шестилапом скафандре, команды механиков штурмуют отсеки маршевых двигателей. Доблестные сыны Аннунака уже не раз выходили победителями из казалось бы безвыходных ситуаций. 

Капитан галактического орбитального комплекса планетоида Нибиру вытянувшись на каменистом ложе и уронив на чешуйчатую грудь вахтенный журнал, злобно смотрел на всё еще едва свелое пятно земной Луны.

Самой Земли видно не было, с этой точки эклиптики очередного захода на отбившуюся от лап колонию, Земля всегда была обращена своей ночной стороной к Нибиру и казалась неясным тёмным пятном, фантомом и глюком.


12:22
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

742

ronin пишет:

Да как то пофиг, кто там ещё прибудет. Этим пусть морочатся те что уже здесь. Про пылевые бури. По ссылке, очередной опус очередного . . .   Не освоившего поисковик, но делающего “глубокомысленные” выводы про “марсиан”  Видимо своей фантазии нет, а читать закончил на Жуль Верне.  А ведь мог бы загуглить что такое jet stream и что с ними на сейчас происходит. Кстате, с Марса, бурями пыль сдувается аж в космос. Но там другие условия.  По фото -  без оригинала и без автора фото нечего обсуждать. Я в фотошоппе могу и не такое нафигачить. Ничего личного, но мир погружён в ложь (эт кроме невежества). Кроме того -появление в системе массивного объекта неизбежно вызовет гравитационные изменения для всей системы. А на сейчас я не слышал об каких либо отклонениях орбит, вроде все прогнозируемо движутся. Неее, ну мож там какой солнечный парус, всё возможно. Ток сейчас лучше смотреть под ноги, чем таращится на небо. Прилетит чего, тогда и посмотрим, пролетит мимо или ваще фэйк, да нехай. А вот неверие в возможность попасть в пыльную бурю, хоть в заснеженной Монголии хоть где ранее такого не наблюдалось, может иметь трагические последствия для Фомы неверующего.


Про фотошопп утверждать не могу, поскольку в Ростове не был. Но как-то много подобного “фотошопа” в мире становится. Вот ведь что паразительно и все почему-то Нибиру фотошопят. Что за фанатизм такой у людей появился? Ну ладно фото, так они еще и видео подделывают!

ПЛАНЕТА НИБИРУ X 2 СОЛНЦА https://www.youtube.com/watch?v=xyW2lzfrbEo

Ну ладно бы люди фотошопили, так еще и вебкамеры фотошопом стали заниматься!

Deux lever de soleil filmé en Floride état unis !/two sunrise florida united state.(planet x/nibiru)

https://www.youtube.com/watch?v=V1QwKhKRWEc

А вот и “вишенка на торте”. Самое свежее видео с американской вебки.

Наслаждайтесь “фотошопом”. Planet x Nibiru Update, The spinning ORB.


13:00
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

743

Ayurveda пишет:

Они очень торопятся прибыть.

Денно и ночно, весь персонал Нибиры вахтами трудится за различными пультами управления. Все бортовые системы на пределе своих возможностей и не редко вспыхивают аварийные маяки и сирены оповещения. 

Засучив рукава на шестилапом скафандре, команды механиков штурмуют отсеки маршевых двигателей. Доблестные сыны Аннунака уже не раз выходили победителями из казалось бы безвыходных ситуаций. 

Капитан галактического орбитального комплекса планетоида Нибиру вытянувшись на каменистом ложе и уронив на чешуйчатую грудь вахтенный журнал, злобно смотрел на всё еще едва свелое пятно земной Луны.

Самой Земли видно не было, с этой точки эклиптики очередного захода на отбившуюся от лап колонию, Земля всегда была обращена своей ночной стороной к Нибиру и казалась неясным тёмным пятном, фантомом и глюком.



…..на отбившуюся от лап колонию Только колонизаторы в колонии поменялись.

13:27
16 Март 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

744

Что-то я потерял ориентацию. Так Нибиру летит или это всё шуточки?

13:37
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

745

dosieroj пишет:

Что-то я потерял ориентацию. Так Нибиру летит или это всё шуточки?


Ну вообще-то решение за вами. А вот ориентацию я бы терять не советовал.

14:28
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

746

dosieroj пишет:

Так Нибиру летит или это всё шуточки?


Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец — ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Эх, грибочки-ягодки да цветочки-лютики
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки…

Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит
Он достанет папиросу и покурит посидит
Посидит, подумает, что-нибудь придумает
Ну, а если грустно станет так он песню запоет

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки
Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки…

А под вечер все индейцы соберутся у стола,
Заколотят трубку мира — прояснится голова.
И про прерии простор поведут свой разговор
Где ж вы кони наши кони что несут во весь опор?!

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки
Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки…

17:20
16 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

747

Igor-Zah пишет:

15.03.2021г. 19-31 Ростов на Дону

У меня окна открываются на солнце, и вот недавно, несколько дней назад по утру увидела точно такой же блик от солнца через окно. Вот именно такой же. Как будет погодка, тебе сфотографировать этот блик? 

Вы на небо почаще поглядывайте может что-нибудь и кроме гало и ложных солнц узреете.

Мне иногда кажется ты смотришь на небо только через призму ютуба. Своими глазками понаблюдай за небом, не увидишь ты там никаких двойных солнц)

20:48
16 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

748

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

15.03.2021г. 19-31 Ростов на Дону

У меня окна открываются на солнце, и вот недавно, несколько дней назад по утру увидела точно такой же блик от солнца через окно. Вот именно такой же. Как будет погодка, тебе сфотографировать этот блик? 

Вы на небо почаще поглядывайте может что-нибудь и кроме гало и ложных солнц узреете.

Мне иногда кажется ты смотришь на небо только через призму ютуба. Своими глазками понаблюдай за небом, не увидишь ты там никаких двойных солнц)


Пылевые облака которые заходят в атмосферу планеты это по сути облако, которое окутывает то, что вы называете Нубиру.
Собственно эти облака и влияют на то что вы иногда видите два солнца или солнце с каким-либо ореолом.
Плохая новость состоит в том что в этом облаке находится куча всякого мусора, в том числе и биологического, будут и эпидемии, и радиоактивное заражение, и количество пыли может расти, зависит от направления движения, может конечно и пронесет, остается только молиться.

ЗЫ: Всё дурачков ищите? 

Рекомендовано к прочтению

1:26
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

749

вебкамеры - у нас же нет прямого доступа к вебкам. Т.е.  мы получаем картинку опосредовано, через общую сеть.   все почему-то Нибиру фотошопят, эт так кажется зацикленным на Нибиру  там чё ток не вываливают массово. НЛО например, ваще завал. При чём масса видео не вызывающего сомнений в подлинности, бо снимается с рук на телефоны, с соответствующим качеством (точнее его отсутствием). Но есть и шедевры   https://www.youtube.com/watch?v=wBFrufUEvxM

1:27
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

750

А вот ориентацию я бы терять не советовал. 

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: