Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

0:35
28 Январь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

616

Alto пишет:

Я же не кончаюсь от вида солнечных бликов и немытых окон, в отличие от вас. Чем для вас так привлекательны грязные окна и нездоровые фантазии об апокалипсисе, что они с собой несут?


Удовольствие от чувства собственной инсайдернутости

8:14
28 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

617

miara-pikran пишет:

Удовольствие от чувства собственной инсайдернутости


То Ситчин, то инсайдер. Вы уж определитесь. Да и какая инсайдерность? У нас беседы “тет-а-тет” под вашим “колпаком” уже десять лет. 

13:33
28 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

618

Ну а пока господа определяются смотрим свежие снимки прибывающей системы Нибиру.

IP5 IPSC vdo 116 звездыПланета X Нибиру замечена в небе над Калифорнией | новые доказательства!планеты Солнечной системы 9 x16. заговоры: Катаклизм Нибиру | ФБР присоединилось к подкасту чатаПЛАНЕТНЫЕ НЕБЕСНЫЕ ТЕЛА В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ

https://www.youtube.com/watch?v=huuczaDK_Oc

https://youtu.be/huuczaDK_Oc

14:09
28 Январь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

619

Игорь, да не было никаких там под колпаком что. Какой колпак, да? Я. 1 время думал, что действительно что-то в этом небере есть, да нибира есть пляшет в солнечной системе. Ну почему она такая почему сколько уже десятилетий а ты говоришь прибывающий какая нафиг она прибывает В солнечную систему. когда она уже ни 1 десятилетие тут Менжуется. Она тут. С 80 годов уже так какого черта прибывающий? Правильно бы сказать, что не беру, пребывающая тут. Да. Какая сила заставляет её много-много десятилетий? Крутится плясать. Именно в солнечной системе. Почему она до сих пор не убралась дальше по своему маршруту затрагивающую? Пароход мимо многих солнечных систем. Расположенных между Сириусом и солнцем. Почему, я спрашиваю тебя, проход не беру. По солнечной системе. Так сильно затянулся. Когда наконец она уберётся? Есть какие-то прогнозы?

15:04
28 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

620

miara-pikran пишет:

Игорь, да не было никаких там под колпаком что. Какой колпак, да? Я. 1 время думал, что действительно что-то в этом небере есть, да нибира есть пляшет в солнечной системе. Ну почему она такая почему сколько уже десятилетий а ты говоришь прибывающий какая нафиг она прибывает В солнечную систему. когда она уже ни 1 десятилетие тут Менжуется. Она тут. С 80 годов уже так какого черта прибывающий? Правильно бы сказать, что не беру, пребывающая тут. Да. Какая сила заставляет её много-много десятилетий? Крутится плясать. Именно в солнечной системе. Почему она до сих пор не убралась дальше по своему маршруту затрагивающую? Пароход мимо многих солнечных систем. Расположенных между Сириусом и солнцем. Почему, я спрашиваю тебя, проход не беру. По солнечной системе. Так сильно затянулся. Когда наконец она уберётся? Есть какие-то прогнозы?


Если бы я точно знал ответы на ваши вопросы, то вероятнее всего был бы уже не под “колпаком”, а лежал на кладбище. Поэтому могу лишь предположить, что маршрут у Нибиру весьма своеобразный или проще говоря не прямой - от (*) А до (*) В. Также могу предположить, что анунаки научились управлять системой Нибиру и, по-сути, превратили планету в космический корабль и поэтому когда они прибудут и когда уберутся, как вы пишите, знают только они. Как они заставляют лететь планету лавируя и обходя другие планеты лучше спрашивать у них.  Возможно научились искривлять пространство.   

16:50
28 Январь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

621

Ля, в ветке об Космосе про Космос и не пишут почти.. Гагарина на вас нет

18:01
28 Январь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

622

miara-pikran

Что такое 50лет для Нибируанцев? У них и планы соответствующие.

12:33
29 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

623

Wermut пишет:

Ля, в ветке об Космосе про Космос и не пишут почти.. Гагарина на вас нет


И не говорите. А для тех, кто про Космос что-то все-таки здесь видит новое фото.

25 января веб-камера на Аляске показала отражение света от огромного сферического силуэта возле Солнца.

https://vk.com/planetxnibiru

По-моему Солнце  высветило “щит”, которым прикрывается Нибиру во время своих космических перелётов. В кругах на полях часто этот “щит” изображают и даже были рисунки как он работает.


12:49
29 Январь 2021


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

624

Igor-Zah пишет:

miara-pikran пишет:

Игорь, да не было никаких там под колпаком что. Какой колпак, да? Я. 1 время думал, что действительно что-то в этом небере есть, да нибира есть пляшет в солнечной системе. Ну почему она такая почему сколько уже десятилетий а ты говоришь прибывающий какая нафиг она прибывает В солнечную систему. когда она уже ни 1 десятилетие тут Менжуется. Она тут. С 80 годов уже так какого черта прибывающий? Правильно бы сказать, что не беру, пребывающая тут. Да. Какая сила заставляет её много-много десятилетий? Крутится плясать. Именно в солнечной системе. Почему она до сих пор не убралась дальше по своему маршруту затрагивающую? Пароход мимо многих солнечных систем. Расположенных между Сириусом и солнцем. Почему, я спрашиваю тебя, проход не беру. По солнечной системе. Так сильно затянулся. Когда наконец она уберётся? Есть какие-то прогнозы?


Если бы я точно знал ответы на ваши вопросы, то вероятнее всего был бы уже не под “колпаком”, а лежал на кладбище. Поэтому могу лишь предположить, что маршрут у Нибиру весьма своеобразный или проще говоря не прямой - от (*) А до (*) В. Также могу предположить, что анунаки научились управлять системой Нибиру и, по-сути, превратили планету в космический корабль и поэтому когда они прибудут и когда уберутся, как вы пишите, знают только они. Как они заставляют лететь планету лавируя и обходя другие планеты лучше спрашивать у них.  Возможно научились искривлять пространство.   


я так и думал, типичная паранойя, заболевание прогрессирует с тех давних форумных пор. Пациент уверен, что обладает неким тайным знанием в отношени которого происходит дико секретный и зловещий заговор неких тайных и зловещих же сил, которые за разглашение этой тайны могут отправить в иное бытие. Это добавляет кичливости, значимости и страха пациенту и на этом фоне происходит деформация психического характера, а недостаток образования и интеллекта только добавляют масло в общую картину, нибиры видятся уже везде…хоть в бликах на подъездных окнах, хоть в слюнях от чиха на этих же окнах. Можно было бы посоветовать как вариант носить маску дабы не распространять аэрозольную бациллу нибируно вирус и самому не пугатья и других не пугать не существующими химерами. Нибир не существует, это шизофренический параноидальный фейк…


По-моему Солнце  высветило “щит”, которым прикрывается Нибиру во время своих космических перелётов. В кругах на полях часто этот “щит” изображают и даже были рисунки как он работает.

в кругах на полях нет ни слова об этом не существующем бреде, зато вот о психическом здоровье всех землян и о том, как это здоровье блюсти и заполучить, особенно в духовном смысле  там как раз предостаточно, но не всем это нужно как показывает практика.

13:05
29 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

625

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah пишет:

miara-pikran пишет:

Игорь, да не было никаких там под колпаком что. Какой колпак, да? Я. 1 время думал, что действительно что-то в этом небере есть, да нибира есть пляшет в солнечной системе. Ну почему она такая почему сколько уже десятилетий а ты говоришь прибывающий какая нафиг она прибывает В солнечную систему. когда она уже ни 1 десятилетие тут Менжуется. Она тут. С 80 годов уже так какого черта прибывающий? Правильно бы сказать, что не беру, пребывающая тут. Да. Какая сила заставляет её много-много десятилетий? Крутится плясать. Именно в солнечной системе. Почему она до сих пор не убралась дальше по своему маршруту затрагивающую? Пароход мимо многих солнечных систем. Расположенных между Сириусом и солнцем. Почему, я спрашиваю тебя, проход не беру. По солнечной системе. Так сильно затянулся. Когда наконец она уберётся? Есть какие-то прогнозы?


Если бы я точно знал ответы на ваши вопросы, то вероятнее всего был бы уже не под “колпаком”, а лежал на кладбище. Поэтому могу лишь предположить, что маршрут у Нибиру весьма своеобразный или проще говоря не прямой - от (*) А до (*) В. Также могу предположить, что анунаки научились управлять системой Нибиру и, по-сути, превратили планету в космический корабль и поэтому когда они прибудут и когда уберутся, как вы пишите, знают только они. Как они заставляют лететь планету лавируя и обходя другие планеты лучше спрашивать у них.  Возможно научились искривлять пространство.   


я так и думал, типичная паранойя, заболевание прогрессирует с тех давних форумных пор. Пациент уверен, что обладает неким тайным знанием в отношени которого происходит дико секретный и зловещий заговор неких тайных и зловещих же сил, которые за разглашение этой тайны могут отправить в иное бытие. Это добавляет кичливости, значимости и страха пациенту и на этом фоне происходит деформация психического характера, а недостаток образования и интеллекта только добавляют масло в общую картину, нибиры видятся уже везде…хоть в бликах на подъездных окнах, хоть в слюнях от чиха на этих же окнах. Можно было бы посоветовать как вариант носить маску дабы не распространять аэрозольную бациллу нибируно вирус и самому не пугатья и других не пугать не существующими химерами. Нибир не существует, это шизофренический параноидальный фейк…


По-моему Солнце  высветило “щит”, которым прикрывается Нибиру во время своих космических перелётов. В кругах на полях часто этот “щит” изображают и даже были рисунки как он работает.

в кругах на полях нет ни слова об этом не существующем бреде, зато вот о психическом здоровье всех землян и о том, как это здоровье блюсти и заполучить, особенно в духовном смысле  там как раз предостаточно, но не всем это нужно как показывает практика.


solarstone2012, вас уже неоднократно  просили не комментировать мой “бред”. Насколько  я помню, вы и к психиатрии никакого отношения не имеете, но хорошо владеете терминалогией. Вероятно связь какая-то есть. Может все-таки психическая деформация где-то у вас?

13:08
29 Январь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

626

Igor-Zah


Да приебудет Нибиру!


И все таки, Нибиру как то не тянет на параметры полноценной планеты, смею предположить что это скорее планетоид, искусственный и управляемый объект. Замаскированный под планету малого типа, меньше Меркурия, возможно размером сопоставимым с Луной. 

Им анунаки пользуются что бы посещать свои колонии по некоему графику. Проводить инспекцию. 

Присутсвие такого планетоида не сильно сказывается на  системе в целом. Но анунаки могут задействовать некое грозное оружие, если захотят. 

Но им возможно не дают это сделать, некие скажем так ” условно третии светлые силы”, чей галактический крейсер в режиме  невидимости находится в системе на страже порядка перехода планеты Земля из 3 го измерения в 4 е. 

Если так, то нам повезло и аннунаки ничего не могут нам сделать и скрежещут от злости своими рептильими челюстями, зависнув на орбите у Солнца, что бы земляне думали что это просто блик. 

Они ждут чем закончится переход. И уж если мы не сможем сейчас перейти, то они вжахнут по нам от души. Их терпение небезгранично, эта дальняя колония двуногов  давно от рук отбилась, доходность упала, корупционные схемы  утаивают золото,  да что там еще, двуноги совсем оборзели в космос пытаются выйти. Неслыханное оскорбление всем серым расам. А тут еще эти светлые приперлись. 


17:53
30 Январь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

627

solarstone2012 пишет:

Нибир не существует, это шизофренический параноидальный фейк…


Нибиру существует. Но она не снаружи. Она - внутри. Снаружи её ждать бесполезно.)

22:15
30 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

628

VID-20210129-WA0021.mp4

https://vk.com/video66509775_456246659

Рекомендовано к прочтению

16:14
2 Февраль 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

629

PLANET X WORMWOOD NIBIRU

https://youtu.be/VjluDFrp8Rs

16:28
2 Февраль 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

630

•WORMWOOD°•PLANETX°•SIGNS IN THE HEAVENS°•PLANET BY THE SUN BUT WHICH ONE ?

https://youtu.be/i-pkQeb13Qc

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: