Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

15:27
4 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

481

oratora пишет:

Igor-Zah, ответьте , пожалуйста, на вопросы :” Зачем лично вам нужна Нибиру? Чего вы ждёте от её прилёта?”

Я уже не раз и не два отвечал на подобные вопросы. Что нового можно ответить на примерно такой вопрос: “Что ждете вы от своей смерти?”. А если уж отвечать, то на вопрос не о нужности мне Нибиру, а на вопрос о знании людей о Нибиру. Не мне, а людям! Так понятно?


15:36
4 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

482

Igor-Zah пишет:

Не мне, а людям! Так понятно?

«Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами».


 

Желание - это то, что вы хотите, хотя это вовсе вам не обязательно надо © из видео

15:59
4 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

483

Igor-Zah, а почему вы считаете, что пролёт Нибиру мимо Земли принесёт смерть всему живущему на Земле? И почему вы считаете, что Нибиру не погибла при столкновении с Фаэтоном?

16:06
4 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

484

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

Не мне, а людям! Так понятно?

«Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами».

Желание - это то, что вы хотите, хотя это вовсе вам не обязательно надо © из видео

Есть версия, приписывающая происхождение данного выражения англиканскому священнику XVII века и поэту-метафизику Джорджу Герберту, у которого оно звучит так: «Ад полон добрыми намерениями и желаниями».  А знаете почему  не дорога в ад, а ад этим полон?


16:28
4 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

485

Igor-Zah, как вы обезопасите людей, информацией о Нибиру? Раз вы постите для людей данную информацию. 

Чем, по вашему, людям помогает данная инофрмация? 

Я спрашиваю к тому, что лично для меня, данная информация ничего не значит. Поэтому и пытаюсь понять, как данная информация необходима людям.

17:45
4 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

486

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah, как вы обезопасите людей, информацией о Нибиру? Раз вы постите для людей данную информацию. 

Обезопасить людей информацией о Нибиру? Ну и вопросы у вас. Отвечу так: Не обезопасить людей, а сократить число жертв было возможно для тех, кто всегда знал о Нибиру. Все было у них в руках для этого и главное было время. Ну а тем, кому нужно “стадо”, на развод себе оставят.

Чем, по вашему, людям помогает данная инофрмация?

Информация из под “колпака” чем-то помогает людям? Снова вопрос с издевкой?

 Я спрашиваю к тому, что лично для меня, данная информация ничего не значит. Поэтому и пытаюсь понять, как данная информация необходима людям.

Вы уточните о какой именно информации идет речь?


18:06
4 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

487

Блин думала же написать, чтбы вы Игорь не принимали вопросы в штыки. Но не успела отредактировать, как вы вот так и приняли вопросы в штыки….

1. Нет никакой издвеки, вполне простой вопрос: Чем, по вашему, людям помогает данная инофрмация? Раз вы пишите для людей из ваших слов. 

2. Я про вашу информацию о Нибиру, в которой вы убеждены. Про все ваши посты.

3. Верите ли сами в то, что постите ? Без сомнений?

4. Работаете ли вы на сайт кое в источниках приводите? thebigone если не ошибаюсь. 


Ещё раз уточняю; я не пишу с издевками. Один раз только с фотошопом пошутила и всего-то. )))) 

18:56
4 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

488

Elfen Lied пишет:

Блин думала же написать, чтбы вы Игорь не принимали вопросы в штыки. Но не успела отредактировать, как вы вот так и приняли вопросы в штыки….

1. Нет никакой издвеки, вполне простой вопрос: Чем, по вашему, людям помогает данная инофрмация? Раз вы пишите для людей из ваших слов. 

Я пытался и пытаюсь писать для людей. Но в 2011 году я оказался под “колпаком”, поскольку с дуру “высунулся” в инете и сразу попал на глаза заборостроителям. И т.к. они посчитали мои посты по расшифровкам кругов и Нибиру опасными, то и  накрыли “колпаком”. 

2. Я про вашу информацию о Нибиру, в которой вы убеждены. Про все ваши посты.

 А вы в существовании Нибиру сомневаетесь?

3. Верите ли сами в то, что постите ? Без сомнений?

Подобные вопросы мне надоели, но отвечу. Я не верю. Я знаю. 

4. Работаете ли вы на сайт кое в источниках приводите? thebigone если не ошибаюсь. 

Ни на какие сайты я не работаю. Под “колпаком” можно работать только на самих заборостроителей, даже не по своей воле. А на thebigone просто интересные статьи. В том числе и по теме Нибиру.

Ещё раз уточняю; я не пишу с издевками. Один раз только с фотошопом пошутила и всего-то. )))) 


19:44
4 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

489

Igor-Zah пишет:

Я пытался и пытаюсь писать для людей. Но в 2011 году я оказался под “колпаком”, поскольку с дуру “высунулся” в инете и сразу попал на глаза заборостроителям. И т.к. они посчитали мои посты по расшифровкам кругов и Нибиру опасными, то и  накрыли “колпаком”. 


Немного не поняла. Но примерно: вы считаете, что люди с сомнениями - это заборостроители? Если информация про Нибиру в бликах и прочих *миражах* недостаточно убедительна, так как сопутствует естественным физическим явлениям, от чего вызывает у людей естественные сомнения, таковы люди чтоли заборостроители? 

А, может, не они как раз таки заборы строят, а те, кто на обычные явления накладывает свои домыслы? Вы говорите часто о заборостроителях, но я как раз вижу, как заборы строят ваши источники информации, когда делают из мухи слона и погоняют из пустого в порожнее. 

 А вы в существовании Нибиру сомневаетесь?

Исходя лично из вашей информации - да, сомневаюсь.

Так как вся приведенная вами информация неубедительная и вызывает сомнения.

Подобные вопросы мне надоели, но отвечу. Я не верю. Я знаю. 

Ну так вы и не дали вразумительный ответ, чтобы подобных вопросов не задавали.

На каких основаниях вы отдаете себе отчёт в том, что вы знаете о Нибиру? Пока что ни одна информация которую вы постите не показала нам то, что есть Нибиру. 

Если вы реально приведете факт или расскажите о каком-нибудь факте связанный с вами в жизни и Нибиру, можно было бы рассмотреть. У вас есть таковое ?

Потому что если вы знаете - значит тому должна быть какая-та веская причина 

21:23
4 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

490

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

Я пытался и пытаюсь писать для людей. Но в 2011 году я оказался под “колпаком”, поскольку с дуру “высунулся” в инете и сразу попал на глаза заборостроителям. И т.к. они посчитали мои посты по расшифровкам кругов и Нибиру опасными, то и  накрыли “колпаком”. 


Немного не поняла. Но примерно: вы считаете, что люди с сомнениями - это заборостроители? Если информация про Нибиру в бликах и прочих *миражах* недостаточно убедительна, так как сопутствует естественным физическим явлениям, от чего вызывает у людей естественные сомнения, таковы люди чтоли заборостроители? 

А, может, не они как раз таки заборы строят, а те, кто на обычные явления накладывает свои домыслы? Вы говорите часто о заборостроителях, но я как раз вижу, как заборы строят ваши источники информации, когда делают из мухи слона и погоняют из пустого в порожнее. 

 А вы в существовании Нибиру сомневаетесь?

Исходя лично из вашей информации - да, сомневаюсь.

Так как вся приведенная вами информация неубедительная и вызывает сомнения.

Подобные вопросы мне надоели, но отвечу. Я не верю. Я знаю. 

Ну так вы и не дали вразумительный ответ, чтобы подобных вопросов не задавали.

На каких основаниях вы отдаете себе отчёт в том, что вы знаете о Нибиру? Пока что ни одна информация которую вы постите не показала нам то, что есть Нибиру. 

Если вы реально приведете факт или расскажите о каком-нибудь факте связанный с вами в жизни и Нибиру, можно было бы рассмотреть. У вас есть таковое ?

У меня есть многое, что интересует заборостроителей. Есть даже “артефакт”  из прошлой жизни. Но рассказывать про это я не буду. Верить или нет в Нибиру личное дело каждого.

Потому что если вы знаете - значит тому должна быть какая-та веская причина 

Есть и даже не одна.


21:31
4 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

491

А почему не расскажите, Igor? Расскажите о веской причине и артефакте. Если вам не трудно.

17:28
5 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

492

В небе каждый день наблюдают всё больше странных явлений.

http://thebigtheone.com/?p=1119

18:49
5 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

493

А что странного? С одной стороны фонарь горит, а с другой - ведьма на метле летит. Сейчас самое полётное время.

Рекомендовано к прочтению

18:53
5 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

494

oratora пишет:

А что странного? С одной стороны фонарь горит, а с другой - ведьма на метле летит. Сейчас самое полётное время.

Ну какая ведьма?  Воздушный змей сейчас популярнее.


18:59
5 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

495

Igor-Zah пишет:

oratora пишет:

А что странного? С одной стороны фонарь горит, а с другой - ведьма на метле летит. Сейчас самое полётное время.

Ну какая ведьма?  Воздушный змей сейчас популярнее.

Или Волан Де Морт ))

 

 

Постскриптум: Igor, ну так шо расскажите про артефакт и причину знания о Нибиру ?  

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: