Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:35
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

226

paradoxius пишет:

Oleg S, выПажаться не стОит, хотя вы очень правильно себя описали

И так, подводим итог: 1) Кометы-комикадзе существуют -ОФИЦИАЛЬНО ДОКАЗАНО ДАВНО (с 19 Века, но вы об этом не знали.. вам простительно). 2) Кометы-комикадце вызывают выбросы на Солнце - ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО.

ВИДЕО


Опять вы за старое…


1.) С этим я даже не спорил. Зачем вы мне это написали?


2.) кем, где и когда? И тут мне придется еще раз вам повторить, выложите эту теорию на астрофорум, тогда вы поймете глубину собственного заблуждения.


“Сейчас я точно могу сказать, что никакой вспышки на Солнце при падении этой кометы не было… “

Мы точно уяснили из этого поста, что при попадании кометы в солнце вспышки может оказывается и вообще не быть… Ну и как с этим быть? Только не надо ля-ля что это единственный случай.

Хотите чтобы ваше мнение уважали? Идите и докажите вашу теорию, до этого любые ваши попытки троллинга не более чем воздух.


С уважением.

19:53
5 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

227

Ну может расмотреть промежуточный вариант? Я про свою версию о спусковом крючке. Если солнце готово к вспышке - то даже малое внешнее воздействие запустит процесс. Но если солнце не готово, соотвественно ничего не произойдет.

А то у вас уже на личности перешло, а это не красиво.

20:24
5 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

228

Олег, я не знаю, с какого поста чего вы там себе уяснили, но я повторю еще раз.. последний.. ВЫ не можете знать о процессах происходящих на Солнце, о  Черных Дырах, о Гигантских Кораблях возле Солнца. ВСЯ НАУКА- ЭТА СПЛОШНАЯ ГИПОТЕЗА - , как здесь правильно заметил один из форумчан, - ПРИДУМАННАЯ В ТУАЛЕТЕ. И в последнее время заметно шатание этого ученого мира…

На снимках со спутников видно, что при каждом сближении подобной кометы с Солнцем, происходит выброс. Как написал LSD, возможно всему виной спусковой крючок. По моему мнению (которое доказывать вам не буду, но поделюсь) думаю, что Солнце, как живой механизм защищает себя от удара, расплавляя своей плазмой надвигающуюся угрозу, и теория спускового крючка как раз кстати. Теория - она на то и теория, что её нужно доказать, и чтобы доказать её, нужно лично подлететь к Солнцу и посмотреть, что там происходит. Так что оставьте при себе нелепые заявления о том , что “быть такого не может!”, так как быть может всё, что угодно.


21:02
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

229

paradoxius пишет:


Олег, я не знаю, с какого поста чего вы там себе уяснили, но я повторю еще раз.. последний.. ВЫ не можете знать о процессах происходящих на Солнце, о  Черных Дырах, о Гигантских Кораблях возле Солнца. ВСЯ НАУКА- ЭТА СПЛОШНАЯ ГИПОТЕЗА - , как здесь правильно сказал один из форумчан, - ПРИДУМАННАЯ В ТУАЛЕТЕ. И в последнее время заметно шатание этого ученого мира…


Именно благодаря этой гипотезе придуманной в туалете, вы сейчас имеете возможность в интернете высказывать свое мнение, именно благодаря этим гипотезам люди запускают в космос аппараты которые и снимают там все эти кометы. И если бы не эти “гипотезы” вас бы сейчас вообще тут не было. Имейте уважение если ни ко мне, дак хотя-бы к людям которые придумали всю вашу жизнь.


И прекратите уже мне одно и тоже говорить и заставлять меня вам отвечать тоже самое. Я вам еще раз повторяю: 1.) Не при всех приближениях/попаданиях комет происходят вспышки. 2.) Они происходят и без приближения или попадания комет 3.)  Хотите чтобы вашу теорию рассматривали, идите на астрофорум и докажите ее там. До этого момента все ваши разговоры о связи этих явлений это лишь воздух и как аргумент рассматриваться не могут и не будут. Угомонитесь уже пожалуйста…


С уважением.

21:06
5 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

230

 ПРИДУМАННАЯ В ТУАЛЕТЕ

Палку не перегибайте. Если б это было так то не было всего того, к чему мы так привыкли - телевизоры, фотография, космические корабли, медецина в конце концов. Перечислять то что создала наука и что реально из этого работает и служит на благо человечества можно долго. Про космос много теорий, но и они построены не на пустом месте. Есть вещи которые можно проверить на земле, не улетая в космос. Например, смещение света в красный спект из за растояния\преломления. На этом основывается метод определения растояний до звезд. Так же науки известны многие факты - вы же не отрицаете наличие других галактик, астеройдов, звезд, планет, ровно как и вращение планет вокруг солнца?


Давайте будем терпимее, наука - это не ложь и не гипотиза, это реально действующая сила умов человечества. Да, есть факты доподлино не известные, но это не кидает тень на всю науку.


21:13
5 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

231

Oleg S пишет:

 Угомонитесь уже пожалуйста…


С уважением.


Чего и вам желаю)))

С уважением.

21:18
5 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

232

Natsuko пишет:

gidrobort пишет:

Если в доменную печь бросить металл на парашюте то он расплавиться не долетев до расплавленной массы, а если выстрелить из пистолета то пуля еще какоето продолжительное время будет находиться в своем обычном твердом состоянии.


может вы хотели сказать не “продолжительное время”, а “расстояние”, но описались?) советую сказать “да” и не позориться))


>только вот подлетают они с невидимой стороны отностительно спутников

Из гиперпространства? У STEREO охват 360 градусов по всем направлениям.

Вспышки это естественное, природное явление на солнце. Кстати при столкновении, ИМХО, происходит скорее выброс материи без образования протонов высоких энергий, характерных для обычной вспышки.

льдом они покрываються во время своего путишествия по вселенной

То тут то там, во вселенной дождь или снег идет.

Если в доменную печь бросить металл на парашюте то он расплавиться не долетев до расплавленной массы, а если выстрелить из пистолета то пуля еще какоето продолжительное время будет находиться в своем обычном твердом состоянии

Ага? Чёй-то вдруг?



ни какая ни описка, все относительно.Додумывайте сами.

 ищем в инете на оф сайтах сами а не конючим чисто для поддержания бесполезностей индивидульного коньюктивита не адекватных особенностей связанных с не дальновидностью преимущественно не разумного использования своего серого вещества не способного на адекватные высказывания благоразумным идеям не дающим повода для не рационального использования ваших тыкалок в пластиковом исполнении.

21:20
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

233

paradoxius пишет:


Чего и вам желаю)))

С уважением.


Спасибо, извините если где-то нагрубил. Думаю лучше больше на эту тему не спорить.

21:26
5 Ноябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

234

LSD, вполне возможно да, перегнула палку, простите.  .


Правда, то к чему мы так привыкли может оказаться ошибочной наукой. Например, если бы мы могли вместо современного интернета использовать силу мысли, общаться в чате при помощи мыслеформ.. было бы куда интереснее, нежели сидеть за компом , портить зрение и превращаться в зомби-растение. Наука мифологична, так как строит законы механики, например, основываясь на идее однородного пространства:)……. да и, наука и технология (откуда-то вдруг непонятно взявшаяся лет 100 назад) на мой взгляд, вещи разные…

Но это уже флуд, не стоит засорять тему.

21:28
5 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

235

gidrobort пишет:

ни какая ни описка, все относительно.Додумывайте сами.

 ищем в инете на оф сайтах сами а не конючим чисто для поддержания бесполезностей индивидульного коньюктивита не адекватных особенностей связанных с не дальновидностью преимущественно не разумного использования своего серого вещества не способного на адекватные высказывания благоразумным идеям не дающим повода для не рационального использования ваших тыкалок в пластиковом исполнении.


Вы правда считаете что вы самый умный и знаете больше других, или мне показалось?

> Офсайтах 

На официальных сайтах чего? Доменой печи?

Извините, но вы бред спороли и даже не покраснели.

21:32
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

236

LSD пишет:


На официальных сайтах чего? Доменой печи?

Извините, но вы бред спороли и даже не покраснели.


Мне кажеться я понял что он имеет ввиду. Что комета расплавляется не долетев до солнца еще на подходе к нему. Либо наоборот что комета из за своей скорости может поразить солнце не успев расплавиться приблизившись к нему. Но это врядли так как солнце в несколько раз мощнее доменной печи, но с другой стороны комета тверже пули. =))

21:35
5 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

237

LSD пишет:

gidrobort пишет:

ни какая ни описка, все относительно.Додумывайте сами.

 ищем в инете на оф сайтах сами а не конючим чисто для поддержания бесполезностей индивидульного коньюктивита не адекватных особенностей связанных с не дальновидностью преимущественно не разумного использования своего серого вещества не способного на адекватные высказывания благоразумным идеям не дающим повода для не рационального использования ваших тыкалок в пластиковом исполнении.


Вы правда считаете что вы самый умный и знаете больше других, или мне показалось?

> Офсайтах 

На официальных сайтах чего? Доменой печи?

Извините, но вы бред спороли и даже не покраснели.


а вас вообще попрошу не употреблять колес не известного происхождения, для здоровья вредно.

21:38
5 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

238

Oleg S пишет:

LSD пишет:


На официальных сайтах чего? Доменой печи?

Извините, но вы бред спороли и даже не покраснели.


Мне кажеться я понял что он имеет ввиду. Что комета расплавляется не долетев до солнца еще на подходе к нему. Либо наоборот что комета из за своей скорости может поразить солнце не успев расплавиться приблизившись к нему. Но это врядли так как солнце в несколько раз мощнее доменной печи, но с другой стороны комета тверже пули. =))


 и чаще всего быстрее. Есть еще и не видимые кометы, но ет чисто гипотеза(не видимые потому что субстанция иная, а какая ужо можно только гадать)

Рекомендовано к прочтению

21:41
5 Ноябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

239

gidrobort пишет:


 и чаще всего быстрее. Есть еще и не видимые кометы, но ет чисто гипотеза(не видимые потому что субстанция иная, а какая ужо можно только гадать)


Впринципе по видео с СОХО можно судить что комета не распадается до подлета к Солнцу, только если имеет внушительный размер и скорость, и направлена прямо на него а не на эллиптическую орбиту с перегелеем (правильно хоть написал?) возле солнца. Пример тот же Еленин который не выдержав ударов от солнца развалился, хотя имел потенциал врезаться в него если бы шел на солнце прямым курсом.

21:42
5 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

240

LSD и давайте уже работайте серым веществом а не хамите