Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
22 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

91

Занимательное чтиво….только причем тут НЛО у Солнца?…

22:55
23 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

92

У меня появилась теория, судя по наблюдениям бомбардировок комет, причем по одной и тойже траектории, складывется впечатление что это бомбардировка ядерными зарядами огромной мощности, теперь почему,,, возможно таким террором по отношению к солнцу инопланетяне спасают наш мир. Почему я так думаю??? Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории, подпитавает наше солнце энергией, и создается впечатление что энергии слишком много и она может увеличить наше солнце в обьеме и тем самым может спалить нашу планету. Взрывами может быть вышибают лишнее у солнца???

Как Вам такая сказка?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query 20111018   20111029   LASCO C3 Movie 512

22:59
23 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

93

Я тоже не исключаю возможность контроля солнца высшими силами, почему бы нет… Иногда кажется, что солнце живое и питается кометами)))

11:08
24 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

94

Aleks_g пишет:

Я тоже не исключаю возможность контроля солнца высшими силами, почему бы нет… Иногда кажется, что солнце живое и питается кометами)))


А вот как раз возможность контроля высшими силами следует исключить. Никто солнце не бомбандирует и бомбандировать не может чисто по физическим причинам. Скорее всего нет и никаких инопланетян в галактике. Поэтому стоит просто понять что какие-бы кометы к солнцу не подбирались они все сгорают не долетев до него.

11:46
24 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

95

Oleg S пишет:

Aleks_g пишет:

Я тоже не исключаю возможность контроля солнца высшими силами, почему бы нет… Иногда кажется, что солнце живое и питается кометами)))


А вот как раз возможность контроля высшими силами следует исключить. Никто солнце не бомбандирует и бомбандировать не может чисто по физическим причинам. Скорее всего нет и никаких инопланетян в галактике. Поэтому стоит просто понять что какие-бы кометы к солнцу не подбирались они все сгорают не долетев до него.


Наблюдательнее надо быть товарищ, ссылки же даны выше, поэтому если хотите что то утвердить то пожалуйста, сначала проанализируйте закономерность когда комета подлетает произходит вспышка на солнце.

12:04
24 Октябрь 2011


guest_ТотКтоГост

Гость

96

Oleg S

С Вами не согласен кординально. Вот неужеле Вы думаете, что мы люди единственные разумные существа?? Посмотрите что в мире твориться.Брат на брата.Смерть ради удовольствия. Что наша природа величествена? 
Отрицания божественного, говорит о рамках навязанных Вам как личности. А в следствие дегродация общества и гордыня народа приводит нации в тупик. Почему не могут сущесвовать другие цевилизации??? Потому что человек это идеал???Потому что Вам так сказали?? Мы люди как муравьи, которые не могут оченить Мир мы видем лишь то,что у нас под носом. Раньше люди думали,что земля держиться на трех китах?? А кто говорил,что она круглая сжигали как еритиков. Я лично знаю, что нло есть. Прсото зачем им вступать с нами в контакт?? Мы же друг друга убиваем, ради чего?? НАм вс ровно.Мы полны страха и ненависти. Мы глупы и не разумны. Так,что не стоит и Вам уважаемый думать лишь в одном направление. Ведь мир меняется и суждения наши тоже.Главное видеть и принять их. Извините если,что то сказал грубо. Всем желаю счасться и любви.

12:15
24 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

97

 Если  случится БП, они будут лежать в обломках и твердить - это совпадение, этого не может быть! Я не сказал что всем сердцем,  верю в то,  что я написал. Просто пофантазировал))) Все-таки хочу заметить, что кометы в сочетании с солнцем очень странно себя ведут. Давно наблюдаю за солнышком, и вижу, то что вижу и в этом меня не кто не переубедит…. С вами согласен gidrobort. Oleg S у вас кометы не долетают, спорить не буду, но это ваша правда, у меня точка зрения немного другая, Я остаюсь при своей)

16:37
24 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

98

gidrobort пишет:



Наблюдательнее надо быть товарищ, ссылки же даны выше, поэтому если хотите что то утвердить то пожалуйста, сначала проанализируйте закономерность когда комета подлетает произходит вспышка на солнце.


Видел такие видео не раз, только вот вспышки на солнце с кометой не как не связаны. Они происходят и без попадания комет и комета просто физически не может служить катализатором этого процесса. Ни одного шанса что это как-то связано, даже самого маленького. Попытка связать это то же что и попытка связать землятресения с пролетом кометы еленина, абсолютно пустая бездоказательная теория, а значит права на существование не имеет.

17:23
24 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

99

Oleg S  –  mne kajitsea 4to u vas blokerovka v golove , vi poneatia ne imeiete kak vsio ustroino,. a mozg vash zablokirovan na dolgo , o4eni jali 

18:24
24 Октябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

100

олег, будь осторожен всегда, не надо биться головой о стену, надо думать над предложенным

18:30
24 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

101

gidrobort пишет:

У меня появилась теория, судя по наблюдениям бомбардировок комет, причем по одной и тойже траектории, складывется впечатление что это бомбардировка ядерными зарядами огромной мощности, теперь почему,,, возможно таким террором по отношению к солнцу инопланетяне спасают наш мир. Почему я так думаю??? Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории, подпитавает наше солнце энергией, и создается впечатление что энергии слишком много и она может увеличить наше солнце в обьеме и тем самым может спалить нашу планету. Взрывами может быть вышибают лишнее у солнца???

Как Вам такая сказка?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query 20111018   20111029   LASCO C3 Movie 512


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….

11:21
25 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

102

MisterSmith пишет:


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….


По теории вероятности космическая станция сталкивалась с космическим мусором меньше чем в 0,001 % случаев. Тем не менее орбиты станции и мусора пересекались. Самолеты по врезаются в воздухе с такой же вероятностью и тем не менее это тоже происходило. Если что-то хоть с очень маленьким процентом вероятности может произойти оно обязательно рано или поздно произойдет. Может даже не при нашей жизни и некому будет наблюдать за этим. По теории вероятности коронарный выброс и приближение кометы могут совпадать и 20 раз подряд - и это все-равно будет только совпадение, оно не как не противоречит теории вероятности. Это как в покере флеш собирается с 30% вероятностью, но может и 5-6 раздач  подряд вылетать флеш. Это не как теорию вероятности не опровергает и не дискриминирует.


Есть еще версия что все снимки и видео со спутника это фейк. В конце концов если бы это реально было бы важнцм событием которое лучше скрыть мы бы не могли в свободном доступе это увидеть, именно поэтому меня всегда поражали специалисты которые ищут нибиру на снимках НАСА…


Попытка связать выбросы с попаданием комет очень сильно притянута за уши. А как же быть тогда с выбросами которые происходят без попадания комет? А как быть с тем, что комета еще не дошла до солнца но с него уже вышел выброс?


Здесь даже чисто по шансам такого не может быть (даже в теории), а вы уже начинаете считать это истиной. Если у кого-то и есть блокировка в голове дак уж точно не у меня.

11:22
25 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

103

Oleg S пишет:

MisterSmith пишет:


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….


По теории вероятности космическая станция сталкивалась с космическим мусором меньше чем в 0,001 % случаев. Тем не менее орбиты станции и мусора пересекались. Самолеты врезаются в воздухе с такой же вероятностью и тем не менее это тоже происходило. Если что-то хоть с очень маленьким процентом вероятности может произойти оно обязательно рано или поздно произойдет. Может даже не при нашей жизни и некому будет наблюдать за этим. По теории вероятности коронарный выброс и приближение кометы могут совпадать и 20 раз подряд - и это все-равно будет только совпадение, оно не как не противоречит теории вероятности. Это как в покере флеш собирается с 30% вероятностью, но может и 5-6 раздач  подряд вылетать флеш. Это не как теорию вероятности не опровергает и не дискриминирует.


Есть еще версия что все снимки и видео со спутника это фейк. В конце концов если бы это реально было бы важнцм событием которое лучше скрыть мы бы не могли в свободном доступе это увидеть, именно поэтому меня всегда поражали специалисты которые ищут нибиру на снимках НАСА…


Попытка связать выбросы с попаданием комет очень сильно притянута за уши. А как же быть тогда с выбросами которые происходят без попадания комет? А как быть с тем, что комета еще не дошла до солнца но с него уже вышел выброс?


Здесь даже чисто по шансам такого не может быть (даже в теории), а вы уже начинаете считать это истиной. Если у кого-то и есть блокировка в голове дак уж точно не у меня.


Рекомендовано к прочтению

11:22
25 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

104

1

По теории вероятности космическая станция сталкивалась с космическим мусором меньше чем в 0,001 % случаев. Тем не менее орбиты станции и мусора пересекались. Самолеты врезаются в воздухе с такой же вероятностью и тем не менее это тоже происходило. Если что-то хоть с очень маленьким процентом вероятности может произойти оно обязательно рано или поздно произойдет. Может даже не при нашей жизни и некому будет наблюдать за этим. По теории вероятности коронарный выброс и приближение кометы могут совпадать и 20 раз подряд - и это все-равно будет только совпадение, оно не как не противоречит теории вероятности. Это как в покере флеш собирается с 30% вероятностью, но может и 5-6 раздач  подряд вылетать флеш. Это не как теорию вероятности не опровергает и не дискриминирует.


Есть еще версия что все снимки и видео со спутника это фейк. В конце концов если бы это реально было бы важнцм событием которое лучше скрыть мы бы не могли в свободном доступе это увидеть, именно поэтому меня всегда поражали специалисты которые ищут нибиру на снимках НАСА…


Попытка связать выбросы с попаданием комет очень сильно притянута за уши. А как же быть тогда с выбросами которые происходят без попадания комет? А как быть с тем, что комета еще не дошла до солнца но с него уже вышел выброс?


Здесь даже чисто по шансам такого не может быть (даже в теории), а вы уже начинаете считать это истиной. Если у кого-то и есть блокировка в голове дак уж точно не у меня.


11:37
25 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

105

MisterSmith пишет:

gidrobort пишет:

У меня появилась теория, судя по наблюдениям бомбардировок комет, причем по одной и тойже траектории, складывется впечатление что это бомбардировка ядерными зарядами огромной мощности, теперь почему,,, возможно таким террором по отношению к солнцу инопланетяне спасают наш мир. Почему я так думаю??? Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории, подпитавает наше солнце энергией, и создается впечатление что энергии слишком много и она может увеличить наше солнце в обьеме и тем самым может спалить нашу планету. Взрывами может быть вышибают лишнее у солнца???

Как Вам такая сказка?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query 20111018   20111029   LASCO C3 Movie 512


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….


Вы в 4й, Я раз 15 наблюдал, они же по нескольку раз в день летят по направлению к солнцу,  за год 1000 чами летят, 15раз тьфу, наверно совпадения. Или не тысячами Oleg S?