Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
11 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

76

а Guest_Evgeniy  знает из чего состоят кометы

13:29
11 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

77

Я вот думал, почему ученые устраивают большой взрыв в маленьком коллайдере)))

Мороженое, печка, снежинка….. доказали

Если в печку влетит маленький кусочек плутония, что будет?

14:04
11 Октябрь 2011


Guest_Evgeniy

Участник

сообщений 239

78

плутоний - металл довольно легкоплавкий, так что расплавится

но разговор уже выходит за рамки темы

14:20
21 Октябрь 2011


guest_Oleg

Гость

79

Guest_Evgeniy пишет:

плутоний - металл довольно легкоплавкий, так что расплавится

но разговор уже выходит за рамки темы


Снежинка на сковордку скорее

15:16
21 Октябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

80

Вот мое видение НЛО у солнца. Они несколько отличаются от общепринятой теории. Первій вариант  НЛОшки это не что иное как ” жители” Солнышка,  Второй вариант - Солнце , да и по аналогии все видимые звезды не что иное, как обратная сторона черных дыр . а то что мы видим около солнца является” пришельцами” которые нашли возможность путешествий из одного пространства ( читай черной дыры) в наше простртанство ( читай солнца ).

 Я не претендую на чтото большее, чем ИМХО )))

15:22
21 Октябрь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

81

molodec пишет:

Первій вариант  НЛОшки это не что иное как ” жители” Солнышка,  Второй вариант - Солнце , да и по аналогии все видимые звезды не что иное, как обратная сторона черных дыр . а то что мы видим около солнца является” пришельцами” которые нашли возможность путешествий из одного пространства ( читай черной дыры) в наше простртанство ( читай солнца ).


А что, это очень даже интересная идея ;-) И про дыру и про жителей. Пока что я придерживался того, что это скорее жители, но с дырой тоже интересно

15:59
21 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

82

Блииииииин, меня осинила мысль, черные дыры во вселенной не что иное как подпитка всех солнц во вселенной(вся материя залетающая в черную дыру тут же отдается солнцам),отсуда следует если создать звездолет выдерживающий высокие температуры и давление то скажем залетаешь в черную дыру или солнце выбириешь из какого солнца или дырки вылететь и вот тебе путешествие по всей вселенной

16:14
21 Октябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

83

Об этом то речь !)))))

16:24
21 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

84

А я вот совсем учёным не верю,больше доверяю легендам и древним песаниям.

Памоему в древности учёные делом занимались..

У современных учёных одни гипотезы и этого они не скрывают

Дак кому сейчас верить?

Вазможно всё не так как нам говорят!


16:48
21 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

85

Синегорье, ты либо крестик сними, либо трусы надень. Ты хотел пИсания написать или пеЙсания? Это важно. 

10:05
22 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

86

Многоуважаемый гном идем на ссылку http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query... ставим дату 20111018   и    20111022   естессно LASCO 3  и мувик

разрешение 512  и опять блин совпадения??????????????  после попадания кометы вспышка.

Не кажется ли Вам что слишком много и часто такие совпадения?????

Я уже начинаю сомневаться в вашем проффесионализме. Убедите меня пожалйста что это не так.

10:17
22 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

87

gidrobort, да, что-то совсем стыд потеряли. Всё атакают и атакуют Наше Солнышко.

11:46
22 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

88

Не ну это же явное совпадение gidrobort , не ужели вы не видете,  меня Guest_Evgeniy   давно убедил в этом, давайте еще кометки три четыре для разнообразия он утверждает что комета ” снежинка” и она не может долететь до “котла” солнца, вот из прошлого общения:

хм. как бы все эти ссылки описывают один случай - 10-11 мая.
а если зайти сюда - http://www.space.com/11663-comet-hits-sun-solar-ex...; - то можно увидеть, помимо видео с кометой, видео того самого cme, которое произошло 10-11. и кометы там не видно.

а по поводу солнечной короны. кхм. ну да, фактически это последняя внешняя оболочка солнца. но вот границы этой оболочки почти совпадает с границами солнечной системы.
если так подходить к этому вопросу - то все, что происходит внутри солнечной системы - происходит внутри солнца. вращаются планеты, люди выходят в открытый космос - и все “внутри солнца”

и насчет фиксации “попадания” в приведенных вами ссылках ничего нет. фишка в том, что на мой взгляд “врезаться в солнце” означает - достигнуть фотосферы. а на снимках стерео и сохо мы этого никак не увидим, ибо само солнце находится за специальной защитной шторкой. и после того, как комета уходит за границу шторки - остается только гадать, что было дальше. и несравненно более вероятно, что комета испарится, нежели таки достигнет фотосферы. а вероятность того, что комета не просто достигнет фотосферы, а еще и как то повлияет на cme исчезающе мала.
(примерно как вероятность того, что хаотичное движение молекул стакана внезапно упорядочится и стакан взлетит со стола.)

Он ученный, с ним я не стал спорить, согласился))) Не прошло и месяца , еще одно совпадение

Рекомендовано к прочтению

13:51
22 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

89

a_niskin пишет:

Синегорье, ты либо крестик сними, либо трусы надень. Ты хотел пИсания написать или пеЙсания? Это важно. 


Не успел исправить ошибки)))


14:05
22 Октябрь 2011


dominika

Прохожий

сообщений 4

90

Версия писателя-фантаста О. Бердника - путешествие на Солнце в объединенном астральном “двойнике”

“…. И тогда грандиозный космический огонь вспыхнул в них, соединив два сердца в одно бушующее пламя.
Не было ее, не было его. Было одно сердце, одно сознание, одно желание.
И это желание, воля, сила и устремление выросли в Беспредельность. Единое сознание их ощутило свое всемогущество. Это сознание подняло объединеннный «двойник» над планетой и швырнуло к Солнцу. Прямо в центр пламенного диска.
Пылающий океан закрыл Космос. Окружил со всех сторон, охватил «двойник» яростной плазмой. Единое сознание Рионы и Буревия чувствовало, как оптильоны эргов энергии рвут их огненную броню, пытаясь уничтожить дерзновенного пришельца с маленькой темной планеты.
Но соединенная воля сердец противостояла стихии. «Двойник, ломая барьеры раскаленной материи, проникал глубже и глубже в недра солнечной атмосферы.
Где-то далеко-далеко, в глубинах сознания, его или ее, звенело предупреждение. Оно звало назад, на знакомую. Цветущую, любимую Землю, где так спокойно, где не нужно бороться с космическими силами, где не угрожает пылающий океан. А что, если гипотеза Матакришны – химера? А что, если Солнце уплотняется к центру, и они попадут в такие недра, где температура достигает миллионов градусов, где страшная энергия ядерного синтеза сожжет их, как пылинку, даже не заметив этого?
Но тот голос был еле слышным. То был голос тела, что оставалось далеко, на Земле. А посланец разума, сердца – «психодвойник», как всепобеждающая стрела, мчал сквозь протуберанцы, сквозь потоки радиации, сквозь напряжения энергетических полей все дальше и дальше.
Давление увеличивалось. Чувствовался жар. Их сознание окружал сияющий ореол. Огонь и устремление. Вечное стремление к тайне – вот что вело их в пламенном калейдоскопе.
Огненный вихрь оборвался внезапно. Остался позади. Перед ними возник необъятный простор. Там, откуда они прилетели, где только что клокотала стихия огня – блестела голубая сфера нежных тонов. А внизу – мерцали радужные очертания неведомого мира. «Психодвойник» устремился туда. Он видел сказочные сплетения красок и лучей, из которых возникали формы строений и сотворений.
Это был новый мир. Это был Солнечный Мир. Мир Пламенный. Невидимая, плавная, но непреодолимая по мощности сила остановила «психодвойник», не позволяла ему приблизиться. Риона и Буревий усиливали стремление напрасно.
Волшебный мир оставался внизу. Как фантом. Как призрачная мечта. Как мираж на горизонте в пустыне. Не хватало энергии, чтоб познать его, углубиться в него.
Но неожиданно кто-то метнулся к ним из того мира. Перед «психодвойником» возникла гигантская лазурная фигура. Невозможно было определить ее форму. Ясно воспринимались только глаза, взгляд. Риона и Буревий ощутили радостную дружественную энергию существа. В сознании «психодвойника» отразилось искреннее приветствие Солнечного Брата, который радовался дерзновенному успеху людей Земли. В этом приветствии была великая вера в будущее такого Разума, который не страшится полета в Пламенный Мир, в неведомое.
Приближался последний рубеж. Сознание «психодвойника» не выдерживало энергий Солнечного Мира. Их отбросило назад, к голубой сфере.
Промчался, мелькая, пламенный океан. Протуберанцы. Черный Космос с мириадами звезд. Нежно-зеленый ореол Земли… И легкая тень забвения укрыла их сознание.”