Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:58
26 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

136

puerterra товаришь здорова бахает . Все, выкидуваю учебник астрономии….

….40 планет “земного типа”… ну пусть отправляется поживет хоть на одной, на Венере к примеру где как в печке и давление зашкаливает или на спутник Юпитера к-л. где гравитации почти нет, прыгнул сильно и в открытом космосе, на Марсе тоже не плохо - атмосферы почти нет, радиация фигачет)))) Планет в солнечной системе официально 8, Плутон исключили,…40 планет…

Я с тобой соглашусь, не факт что это кометы вообще

18:14
26 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

137

MisterSmith, есть еще версия СОЛНЦЕ - ЧЁРНАЯ ДЫРА КЕРА  

Но, я так не играю, тарелка нужна с хорошим оборудованием и самим проверить. Будешь командиром корабля?

18:26
26 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

138

Puerterra спасибо, с меня хватит товарища с 40 планетами “земного типа”, ничего еще пару тройку лет и Солнечную систему должы освоить, а там недолго и до скорости света (и выше), за командира коробля спасибо конечно, ну если только НЛО угнать)))) дык анунаки по шее отходят щупальцами

18:40
26 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

139

MisterSmith пишет:

Puerterra спасибо, с меня хватит товарища с 40 планетами “земного типа”, ничего еще пару тройку лет и Солнечную систему должы освоить, а там недолго и до скорости света (и выше), за командира коробля спасибо конечно, ну если только НЛО угнать)))) дык анунаки по шее отходят щупальцами


А мы их по морде чайником! :)

Возьмите охранником?

18:44
26 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

140

Antipoff проект МАРС 500 отдыхает. Главное анекдотов побольше запомнить, чтоб в дороге не скучно было. Прошу прощения за оффтоп

18:56
26 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

141

MisterSmith пишет:

Antipoff проект МАРС 500 отдыхает. Главное анекдотов побольше запомнить, чтоб в дороге не скучно было. Прошу прощения за оффтоп


Если без оффтопа, есть версия, что человеческое тело не может существовать вне частот земли (знаменитая частота/резонанс Шумана) как следсвите дальше магнитного поля Земли нам зась :(

Так, что анунакам по морде чайником, а тарелочку в лом, переплавим на плуги :)

18:58
26 Октябрь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

142

Кста как версия, подумалось, возможно из за этого мы до сих порне вступили в контакт с высшим разумом, до необходимых частот мы ещё не доросли, а на наших мы их просто не видим.

20:34
26 Октябрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

143

Antipoff пишет:  

Если без оффтопа, есть версия, что человеческое тело не может существовать вне частот земли (знаменитая частота/резонанс Шумана) как следсвите дальше магнитного поля Земли нам зась :( 


Главное пофантазировать всерьез, ведь Жюль Верн насколько опередил время со своим Наутилусом?! Глядишь, в тарелке и микроклимат создадим с Шуманом, Шубертом и маршем Мендельсона. Antipoff будешь бортинженером, а культмассовиком-затейником возьмем vsevolod, для поднятия боевого духа команды.

20:38
26 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

144

Antipoff пишет:

MisterSmith пишет:

Antipoff проект МАРС 500 отдыхает. Главное анекдотов побольше запомнить, чтоб в дороге не скучно было. Прошу прощения за оффтоп


Если без оффтопа, есть версия, что человеческое тело не может существовать вне частот земли (знаменитая частота/резонанс Шумана) как следсвите дальше магнитного поля Земли нам зась :(

Так, что анунакам по морде чайником, а тарелочку в лом, переплавим на плуги :)


Версия не доказанная, я уверен что ни какие частоты и не частоты не страшны для нашего тела, ели конечно исключить мощность излучаемых частот,интересно что может спасти человека находящегося в СВЧ печки?

23:04
26 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

145

gidrobort думаю так же, это из разряда гипотез о 40 планетах “земной группы”. К томуже навести магнитное поле с необходимой частотой не сложная технологическая задача.

8:03
27 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

146

Позволю себе спросить, чем вызвана гипотиза про частоты Шумана?


Как видно из рисунка, наиболее значимые частоты это 7,83 и 14,1. Остальные частоты благопалучно фильтруються подкожным жиром. 


Теперь смотрим частоты мозга

Дельта-Тета 0,1-7,8

Альфа 8,5-14

Бета 14,2-30


Как видно, мозг занял частоты, не занятые природой. 


Это не только мое ИМХО, 

http://live.cnews.ru/forum/index.php?s=&showto...

Алексей Арсеньев гвоорит:

Cвисты акустического диапазона , тот же диапазон электромагнитных

волн , расчеты показывают их общую шкалу и точное совпадение от 0Гц до 9000Гц , эти колебания модулируются пачками импульсов , длительность которых равна обратной величине волн Шумана и , по частотам совпадающим с внутренними автоколебаниями биосистемы 

Т.е. частотный спектр , заполненный природными шумами находится вне полос частот коры головного мозга всех биовидов , включая человека . При их совпадении происходит процесс резонанса , при которых внутренние биочастоты самовозбуждаются в автоколебательный режим , что приводит к нарушению основных рефлексов и к гибели биосистемы


Другими словами, частоты Шумана для нас опасны, нежели полезны. 

8:26
27 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

147

LSD  Пора на сайте вводить Шнобилевскую премию (антинобелевскую) и туды все енти теории складывать)))) и теоретиков, а то смотрю их в просторах интернета развелось…. то металл у них жидкий вне магнитного поля Земли становится, то Солнце черная дыра оказывается, то еще что нибудь

16:32
27 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

148

 При их совпадении происходит процесс резонанса , при которых внутренние биочастоты самовозбуждаются в автоколебательный режим , что приводит к нарушению основных рефлексов и к гибели биосистемы


Другими словами, частоты Шумана для нас опасны, нежели полезны. 


великолепная фраза, мну лекует
особенно про автоколебание
Правда не рассматривается степень затухания в системе и энтропию в системе… Это слишком усложняет разводку лохов, так как веротяность ошибки прямо пропорциональна чему-то там 

Рекомендовано к прочтению

16:44
27 Октябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

149

История военной тайны.

17:28
27 Октябрь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

150

Мистер Смит.

 Я понимаю, что вы умный, но не до такой же степени )))))))))

 Позвольте положить назад камушек брошеный вами в мой огород . Лично я высказал ся о обратной стороне черных дыр лишь исходя из своего ИМХО, на что я  и обратил внимание . Так же и вы вправе сказать что захотите, кстати очень желательно, чтобы это ВАШЕ высказывание было действительно ВАШИМ, а не знания вычитанные из умных и даже очень умных книжек. Цитирование чужих мыслей это не ново и в некоторой степени уже поднадоевшее действо. Свежего уже хочется и незатасканого , ну хотя бы предполагаемым образом. Конечно, ни коем образом я не упрекаю Вас в том, что вы подвергаете сомнению написанное мною об обратной стороне черных дыр, но я сниму шляпу, если вы скажите, что заглядывали по их другую сторону и видели все сами. И последенне - на будущее , я никогда не спорю ибо считаю это бессмысленным занятием. Это я сказал еще тогда, когда вас небыло на сайте, поэтому повторяю, ибо вы этого знать не можете.

Желаю помимо по истине огромных знаний включать еще и свой ( ЛИЧНЫЙ!!!!) анализ и выводы !