Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЛО у Солнца 2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЛО у Солнца 2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
25 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

106

MisterSmith пишет:

gidrobort пишет:

У меня появилась теория, судя по наблюдениям бомбардировок комет, причем по одной и тойже траектории, складывется впечатление что это бомбардировка ядерными зарядами огромной мощности, теперь почему,,, возможно таким террором по отношению к солнцу инопланетяне спасают наш мир. Почему я так думаю??? Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории, подпитавает наше солнце энергией, и создается впечатление что энергии слишком много и она может увеличить наше солнце в обьеме и тем самым может спалить нашу планету. Взрывами может быть вышибают лишнее у солнца???

Как Вам такая сказка?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query 20111018   20111029   LASCO C3 Movie 512


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….


Вы в 4й, Я раз 15 наблюдал, они же по нескольку раз в день летят по направлению к солнцу,  за год 1000 чами , 15раз тьфу, наверно совпадения. Или не тысячами Oleg S?

11:43
25 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

107

MisterSmith пишет:

gidrobort пишет:

У меня появилась теория, судя по наблюдениям бомбардировок комет, причем по одной и тойже траектории, складывется впечатление что это бомбардировка ядерными зарядами огромной мощности, теперь почему,,, возможно таким террором по отношению к солнцу инопланетяне спасают наш мир. Почему я так думаю??? Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории, подпитавает наше солнце энергией, и создается впечатление что энергии слишком много и она может увеличить наше солнце в обьеме и тем самым может спалить нашу планету. Взрывами может быть вышибают лишнее у солнца???

Как Вам такая сказка?

http://sohodata.nascom.nasa.gov/cgi-bin/data_query 20111018   20111029   LASCO C3 Movie 512


gidrobort 

Ссылку можно на материал? Очень интересно какие ученые такие теории распространяют, если можно фамилии или хоть в каком институте работают.  Сколько в их понятие “рядом”?

То что после падения некого космического тела на Солце которое мы обозначаем как комета происходит корональный выброс массы, то я сам уже 3 или 4 ый раз наблюдаю подобное, многовато для совпадения, не в какую теорию вероястней не влезет, значит закономерность….


Где-то на просторах вселенной , по теории ученых, рядом с нашей солнечной системой проходит маленькая черная дыра которая, по теории

по поводу черных дыр http://www.blackbox.o-w.ru/litera/Black_dirka.php    http://dark-universe.ru/news/2009-06-23-28    да вообще сам ищи если тебя так заволновало фамилии институты, или ты лузер в инете???


которая по МОЕЙ ТЕОРИИ подпитывает наше солнце

12:02
25 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

108

Oleg S, Я полагаю что комете совсем не обязательно врезаться в солнце, вызвать реакцию по моему мнению она может, гляньте на мой аватор, как вырывается энергия…. может, что то подобное происходит при подлете комет “частиц” ? Не кидайтесь… просто подумалось)))

12:03
25 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

109

Oleg S пишет:

MisterSmith пишет:


Попытка связать выбросы с попаданием комет очень сильно притянута за уши. А как же быть тогда с выбросами которые происходят без попадания комет? А как быть с тем, что комета еще не дошла до солнца но с него уже вышел выброс?


А то что кометы могут подлететь с другой стороны( с невидимой спутниками) ни как не канает??? Или к примеру комета не видима, или может быть вы будете утверждать что знаете все о кометах??? Или еще такая сказка,,,, залетая в какуюнить черную дыру гденибудь на просторах вселенной это что нибудь вылетело из солнца методом перемещения в пространстве и произошел выброс???? теории разные и бится головой об стену доказывая то что “ни когда” не будет доказано я думаю не стоит. Наши знания о вселенной настолько малы, я не говорю о том что о свое матушке земле мы очень мало знаем, что даже запуская спутники для исследований вопросов появляется еще больше чем ответов.

12:10
25 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

110

gidrobort ,Я выше написал как может комета вызвать вспышку не долетев до солнца

12:11
25 Октябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

111

12:43
25 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

112

при чем ту лузер или не лузер раз мы перешли на ты, я просто попросил аргуметировать свое высказываение, а в интернете много чего написано не по теме, можно в гугл любой запрос написать, он найдет тебе все что хочешь))))) Первая ссылка вообще даже вникать не буду с заголовком “Голодранці всіх країн, гоп до кучі! Пролетарии всех стран, соединяйтесь” сразу видно серъезный научный сайт. Вторая еще более менее ребята из Duke University нашли способ вроде как проверить один из вариантов теории бран физики. Только это все опять таки теории, причем чисто математические и что-то я особо не слышал чтобы Duke University был известен в области астрофизики. И как же тогда быть с открытием британского физика Стивена Хокинга (излучение хокинга)?

13:20
25 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

113

MisterSmith пишет:

при чем ту лузер или не лузер раз мы перешли на ты, я просто попросил аргуметировать свое высказываение, а в интернете много чего написано не по теме, можно в гугл любой запрос написать, он найдет тебе все что хочешь))))) Первая ссылка вообще даже вникать не буду с заголовком “Голодранці всіх країн, гоп до кучі! Пролетарии всех стран, соединяйтесь” сразу видно серъезный научный сайт. Вторая еще более менее ребята из Duke University нашли способ вроде как проверить один из вариантов теории бран физики. Только это все опять таки теории, причем чисто математические и что-то я особо не слышал чтобы Duke University был известен в области астрофизики. И как же тогда быть с открытием британского физика Стивена Хокинга (излучение хокинга)?


Опа, раз мы такие умные ну тогда чисто формулами опиши процесс формиррования вспышек на солнце, а то как-то странно получается, я даю теорию (ТЕОРИЮ) а ее не обоснованно подвергают критике, дядя чет футбол в одни ворота ни когда не одобрялся.

13:35
25 Октябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

114

Теории это хорошо, но немного критики им только помогает, если теория верна то критика ее только укрепит, если нет тогды пардонте))) Процесс формерования солнечных вспышек еще недостаточно изучен, иначе их бы прогнозировали уже давно и достаточно точно, и чтобы описать его формулами нужна математическая модель этого процесса, таковая мне не попадалсь. Возможно для расчета этого процесса потребуется огромная вычислительная мощность (суперкомпьютера), как например для прогнозирования погоды на Земле.

14:25
25 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

115

gidrobort пишет:

Oleg S пишет:

MisterSmith пишет:


Попытка связать выбросы с попаданием комет очень сильно притянута за уши. А как же быть тогда с выбросами которые происходят без попадания комет? А как быть с тем, что комета еще не дошла до солнца но с него уже вышел выброс?


А то что кометы могут подлететь с другой стороны( с невидимой спутниками) ни как не канает??? Или к примеру комета не видима, или может быть вы будете утверждать что знаете все о кометах??? Или еще такая сказка,,,, залетая в какуюнить черную дыру гденибудь на просторах вселенной это что нибудь вылетело из солнца методом перемещения в пространстве и произошел выброс???? теории разные и бится головой об стену доказывая то что “ни когда” не будет доказано я думаю не стоит. Наши знания о вселенной настолько малы, я не говорю о том что о свое матушке земле мы очень мало знаем, что даже запуская спутники для исследований вопросов появляется еще больше чем ответов.


Если бы у нас так много комет летало в солнечной системе, то в нас бы с вами уже не было причем очень давно. Или вы утверждаете что на каждую вспышку приходится по комете? Тогда найдите их. Всякие домыслы если бы, да кабы не надо в кач-ве аргументов выставлять.

Невидимая комета… И как вы себе это представляете? =))))


Черная дыра обладает очень массивной гравитацией, туда нельзя залететь, ибо любое тело которое туда вошло будет моментально уничтожено (сдавлено) чудовищной гравитацией. С помощью черных дыр можно переместиться только на тот свет.

14:58
25 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

116

Oleg S пишет:


Черная дыра обладает очень массивной гравитацией, туда нельзя залететь, ибо любое тело которое туда вошло будет моментально уничтожено (сдавлено) чудовищной гравитацией. С помощью черных дыр можно переместиться только на тот свет.


Это всё гипотезы. Кто-то (ученые!!!) говорит, что центр нашей галактики - черная дыра, кто-то говорит, что её там нет, да и вообще что черных дыр нет и быть не может. Одни догадки..

Еще не известно, кометы ли “обстреливают” Солнце в последнее время. Если учесть, что это началось с мая 2011 года, до этого подобного не наблюдалось

15:36
25 Октябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

117

paradoxius пишет:


Это всё гипотезы. Кто-то (ученые!!!) говорит, что центр нашей галактики - черная дыра, кто-то говорит, что её там нет, да и вообще что черных дыр нет и быть не может. Одни догадки..

Еще не известно, кометы ли “обстреливают” Солнце в последнее время. Если учесть, что это началось с мая 2011 года, до этого подобного не наблюдалось


Черная дыра сама по себе обладает огромной гравитационной силой. Это не гипотеза. При попадании в черную дыру единственное что ожидает человека это мгновенная смерть. Гравитация просто убьет любого попавшего туда.

15:51
25 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

118

Oleg S, если черной дыры нет, то и гравитацией она обладать не может . Вы не можете на 100% утверждать то, что абсолютно никто на 100% утвердить не может.

Хотя, вы можете говорить уверенно так, если вы:

1) Ученый, с огромным опытом работы, который доказал на практике гипотезу о черной дыре со всеми её вытекающими и получил за это нобелевскую премию

2) Человек, который яро верит в то, что написано в учебниках по физике.

3) Тролль.

Рекомендовано к прочтению

16:19
25 Октябрь 2011


vetal2028

Участник

сообщений 319

119

Oleg S пишет:

paradoxius пишет:


Это всё гипотезы. Кто-то (ученые!!!) говорит, что центр нашей галактики - черная дыра, кто-то говорит, что её там нет, да и вообще что черных дыр нет и быть не может. Одни догадки..

Еще не известно, кометы ли “обстреливают” Солнце в последнее время. Если учесть, что это началось с мая 2011 года, до этого подобного не наблюдалось


Черная дыра сама по себе обладает огромной гравитационной силой. Это не гипотеза. При попадании в черную дыру единственное что ожидает человека это мгновенная смерть. Гравитация просто убьет любого попавшего туда.


Oleg S - в древности жрецы (когда считалось что земля плоская)путешественников направляющихся в кругосветку пугали тем что они с другой стороны земли свалятся на небо и погибнут,ПРИЧЕМ сами не зная что там - на другой стороне.Вы 100% потомок этих жрецов,как вы можете доказывать что вкуснее,банан или картошка,если вы банан никогда в жизни в глаза не видели (это просто к примеру про банан).ВЫВОД - вы не признаете ничьего мнения, кроме своего,т.е. вы всегда правы и ни как иначе,а это крайне глупо.

17:00
25 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

120

Oleg S  — vseo 4emu vas pitalisi nau4iti  v shkole mojet biti ne pravdoi !!!